не сбылась характеристика

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 23:06
Репутация: 0
Пол:

не сбылась характеристика

Сообщение cizinka212 » 23 дек 2017, 23:23

Здравствуйте,что означает тот факт что та характеристика,которую мне расписали(не здесь) не сбылась по происшествии времени?
Из самого запоминающегося: мне не сказали,что я уникум в определенной сфере,скорее обычный,среднестатистический человек(однако,к счастью,достижения не обманешь),также предостерегали от определенных действий,указав что может случиться практически несмотря ни на что(ок,ладно,даю скидку на то что я не каждый день попадала в подобные ситуации и вправду избежала таким образом),и ,наконец,самое важное: мне сказали что у меня нет знака эмигранта от слова совсем! я даже переспросила,мл,в любом случае не получиться иммигрировать,вот прямо как -бы я ни пыталась?(подразум.,что даже с тур.визой по такой логике вышла бы запара!)мне ответили,мл,да,всё так,не светит!
и что бы вы думали? спустя 2 года(не зря ж 2 года по специальности работала),когда я активно начала заниматься поисками работы по спец. за бугром,мне-таки предложили рабочую визу!(но ведь ,в предсказании было сказано что это невозможно!ок,думаю,если предсказание правдивое,значит в посольстве уж точно откажут,однако и тут все гладко!) и вот я уже несколько месяцев как опровергаю предсказания про иммиграцию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: не сбылась характеристика

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2017, 22:36

cizinka212 писал(а): авствуйте,что означает тот факт что та характеристика,которую мне расписали(не здесь) не сбылась по происшествии времени?
Это значит, что Вы попали к неумехам, а не к мастерам, вот и все :smile: По-моему, об этом можно было догадаться, не создавая тему :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: не сбылась характеристика

Сообщение Мариам80 » 27 дек 2017, 22:58

cizinka212
Какой-то бред вам сказали.Что значит нет знака эмигранта?Хотите эмигрировать - берете и эмигрируете.Если вот я чего-то хочу,меня никакая гадалка не остановит.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: не сбылась характеристика

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2017, 23:02

Мариам80 писал(а): cizinka212
Какой-то бред вам сказали.Что значит нет знака эмигранта?Хотите эмигрировать - берете и эмигрируете.Если вот я чего-то хочу,меня никакая гадалка не остановит.
Гадалка не может остановить. Гадалка может увидеть, сбудутся чаяния человека или нет. Но для этого нужно, чтобы специалист был действительно хорошим и грамотным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: не сбылась характеристика

Сообщение Руслан(А) » 29 дек 2017, 16:19

Marianna_
Верно.
- Я тоже не раз видел у кого то будущее.
раз на раз не приходиться. Живут то все по своему,что то обходят словно сами не ведая того сделали в сторону что пропустило увиденное не много но пропустило.
- долго ж я думал что и как. прежде понял что порой видеть можно очень далеко не понимая на сколько лет в перед. практика нужна.. что бы видеть разницу в сроках и предугадать примерный срок сбывания.
" не всегда видно до 10 лет в перед. но это не предел,как я позже выяснил."
Могут показать только несколько моментов. до их еще попробуй дожить.. всякое может быть,но не факт что это не случится бывает отсрочат или отложат но явно из за того что сам человек что то предпринял что и повлияло на ход события. а не то что это не будет вовсе. Будет но уже с другим сроком сбыточности и с минимальным изменением от первоначального вида. Это из личного опыта! по наблюдению над этим как бы изучал это.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»