Воровство =))

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Игрок » 12 фев 2015, 21:10

система все равно будет та или другая, она должна быть в виде некого порядка, Космос - это упорядоченная система, в противном случае будет Хаос и все распадется, превратится в бессмыслицу, соответственно будет уничтожено

а если создавать другую систему, приближенную к архетипу, то создавать ее придется пользуясь лучшими достижениями и логики и интуиции, а не кляксами, пусть даже белыми на черном...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение svetoch » 12 фев 2015, 21:23

Если кто-то. даже - из кащенко. (я допускаю такую возможность) готов опровергнуть мои тезисы... я с радостью послушаю. их выдающееся. выступление... а пока кроме попыток. "опровергнуть меня". чтот не слышно. от паразитической системы. =))

поясничество. не относится к запрету. правил форума. да я такой. да я ребёнок. но есть ли у вас что-то. по конкретно. моим тезисам. кроме знаков припинания. вас это задело так... мои слова. но позвольте мне собой быть... вроде же я правила форума. не нарушаю. да. вы меня может и забаните. паразитическая система найдёт повод. но я здесь не для того. чтобы внимание к себе приковывать. я защищаю свою идею и бодрю просто народ. после ваших попыток. раскатать то что я вырАстил.... (попыток. мой ра. раскатать. а ра раскатывать это вообще. преступление!) я даю. не с корыстной целью. а с целью спасения всего объёма. если моя корысть и есть в чём-то. то только в том чтобы остаться живым. а живым можно остаться только. если объём выживет. Мирозданию слава богу. не нужны. раковые клетки. вроде объёмов. упавших во мрак.... поэтому я и пытаюсь. запустить процесс. самооздоровления.

Кстати. с чего вы это взяли. что слово это не дело. слово это тоже дело. ещё какое. особенно если это слово. ра. Не стоит недооценивать силу слова. словом и убить можно и поднять на небывалую..... высоту. Если я кому-то нанёс вред. своим словом. то извините. значит не то дело. вы пытались. ладнать. и как бы я не закрывал глаза. на порушения ра. понимая. что вы только инструмент паразитической системы. который даже не понимает. что он просто. инструмент. наказание вы получить. должны. будь то модератор. или простой обыватель.... даже если меня потом будут самого убивать. я уйду. непобеждённым. и таких даже убивая. понимают. что это сила. сильная. с большим уважением. к таким людям. которые способны идти не только по течению. но и против. течений и потоков. против ветров и бурунов... вы думаете меня мороком щас не заливают. заливают... но я всё-таки здесь. а также настраивают некоторых из вас. против меня. у меня нет модераторских прав. да... но я сила сильная. поэтому я способен легко погнуть тех. у кого они есть. жалко только. людей... итак причесал малость... ну всё. баните. довод достаточный. всё... ваша взяла. :wink: хах.

если вам нужен был довод. то это он. я в общем-то сказал уже. суть. этой системы. я не собираюсь. взымать с вас платы. за то что я дал. истинный (ис ты на) ра за плату. не носится... а даётся. за так... вы как хотите конечно. а я собираюсь бороться за эту землю. до самого конца... и после смерти тоже. не каждому дано такое. но усиливайтесь... если способны. нет - падайте. я всё ещё пока буду отвечать на вопросы. если дадут. нет. так тоже не плохо..... пойду в другое место.... суть я донёс. а принимать это. или нет. ваше дело. я вам даю лишь. куски мозаики. а собирать её. за вас. я не собираюсь.... суть моей вот этой беседы. это укрепить земной объём. теми. кто на силу способен. ибо сколько можно нам. в одиночку держать. мы можем только держать. а надо действовать. ибо время хоть дают. но немного.... сейчас решается вопрос. быть земле. или не быть.... спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
система все равно будет та или другая, она должна быть в виде некого порядка, Космос - это упорядоченная система, в противном случае будет Хаос и все распадется, превратится в бессмыслицу, соответственно будет уничтожено
мироздание это всегда борьба. порядка с хаосом. которая начинается с каждого из нас. она буквально происходит в нас. постоянно. Система то будет.. та или другая. но найдётся ли нам. место. в этой системе.... вот мне тут паразиты поют "нет" ты понял. нет =)) хах. вот то то и оно. в ихней системе мы тут. не нужны.... и планета наша. не нужна... возможно даже.... вот и всё... вот и ответ. на твой вопрос. стоит ли биться. за своё. или ждать. пока паразиты устроят тебе систему. при которой ты просто. жить не сможешь. чтобы захотеть жить по настоящему. надо попасть разок под их пресс и знаешь как ты жить захочешь. даже если. не хотел... до этого... :wink:

но в целом. ты здоров. слава богу. побольше бы таких. хах.... как это говорится. минимум 3 с плюсом... хах... :happy: удачи тебе. понимаешь что-то. (пока отойду. отдых. всё).... завтра приду. посмотреть. что тут такое. происходит.....

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Орба » 12 фев 2015, 21:34

Подстраиваться? Чтобы донести мысль до людей и такого масштаба- вам надо не подстраиваться, а аккуратно и проще донести. Вы же хотите чтобы все подстроились и рылись в вашем большом корыте и тратили время на 10 листов "истины" тем более сами сказали что многие не знают сами что с ними творится. ;-) таким корытом спящий народ не разбудить. Так что придется ставить запятые :-)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение svetoch » 12 фев 2015, 21:48

пока ещё не ушёл. обновился и тут пост. да ну ради бога. зачем мне это надо. чтобы вы под меня подстраивались. будте силой сильной. не надо постраиваться. вы можете не читать. если вы уже так сильны. как слагают в легендах и сказаниях викингов. или там... былинах славян.. хах. мы ничего не хотим. мы только. предлагаем. тем кто хочет. усилится. моими знаниями. которые я получил. буквально из пекла. и вынес вам... не каждого прессуют паразиты. напрямую... чего-то моя наполненность. да стоит. будить спящий народ... а был бы он народ... осталось так немного. а в основном то сброд. народ это вооружённая часть народа. как сказал Богумил.. Некогда уже народ будить (не всех и разбудишь). поэтому предагаю силу. тем кто силу ту. осилит.... поэтому я и пришёл на форум магов. а не на форум. вышивания крестиком... хотя это тоже. актуально. если светлая затея. провалится... хах. неплохие бабки. можно заработать. напоследок... :smile: нет. не придётся. писал так и буду писать... Я понимаю. вам неудобно. но мне некогда уже. переделываться... точки это интонации. это паузы. просто.... я пытаюсь передать ра. а не замылить и толкнуть - речь. по всем правилам. орфограции. иногда получается. иногда не очень. но если совсем трудно. ни в коем разе. не стоит читать. мой бред.... благодарю...

Бог НАМИ ЗДЕСЬ. вот он то нам и не даст. умереть за так..... не стоит думать. что я в одиночку это делаю. наверняка. высшие. помогают. присматривают. оберегают. но боги помогают. сильным. тем кто готов. ещё. усилится. я только наполнился пока. процентов на 30 отсилу. а то и меньше.....

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Орба » 12 фев 2015, 21:55

Ну если так, тогда продолжайте писать дальше для себя, если вам не важно удобно читать вас или нет :-) простите

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение svetoch » 12 фев 2015, 22:02

Жизнь это борьба. а вы как хотели и внутри и снаружи РА. хаос и снутри и снаружи будет пытаться. разбить вас. а вы должны сковаться. чтобы силою быть. которая не только прогибается. но и гнёт. пространство. но это не значит. что всё время. гнуть надо... иногда надо и по течению плыть. знать свою силу. нужно энергии разные. на зубок выучить и комбинации. ра уметь. излагать. энергии разные. свои и других людей. например... тебе надо выпить йоду. юный подаван. или выпей йоду. юный. подаван. всё это энергии и они разные. нужно наполнится. всеми спектрами. Ра он из наполненности. а из пустоты. не выжать и ра....

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Ну если так, тогда продолжайте писать дальше для себя, если вам не важно удобно читать вас или нет :-) простите
в том то и дело. что вы ищите товар. который в красивой упаковке и хорошо подан... но у нас из сувениров остаются. только. мазоли и переломанные кости. хах... а вы как хотели... да это труд. тот кто хочет усилится. тот ищет источники. а тот кто не хочет. причины..... я даю источник. а принимать его. или нет. дело ваше. в отличии от паразитов. я даю вам выбор. паразиты вам. выбора не дадут. будут лупасить. пока не откинете копыта.. кого-то скрытно. успокаивают. а кого-то. открыто.... ну скрытно это. мороком застлали. а потом там какой-нибудь рак. или орган отказал. серце... дааа.. а открыто. это когда. убивают просто... ха ха ха... удачи. перегрузил я вас малость. думаю хва. пока.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Орба » 12 фев 2015, 22:16

Хах. Вы выбор даете? Это уже гордыня :-) если я не пишу здесь вам в ответ такие трактаты- это не говорит о том что нет своего мнения и истины. Эмоции ваши далеко не невинны :-) хотя это не исключает того что вы частичка серой спящей массы, которую вы хотите Просветить и даете выбор. )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение SvetVoMir » 13 фев 2015, 02:21

Хах. Вы выбор даете? Это уже гордыня :-)
До. гордыня конечно. может мне на убой идти. потому что выбор греховно делать и вообще. жить хотеть? Кто вам такое сказал. что выбор делать. гордыня. это гордость. элементарная. не более. Вот если я вам скажу. убиться. вы что. убьётесь. или скажите. пошёл ты .... ааа. выбор делаете. гордыня однако.... товарищ....

Maria Mai Материя твёрая частица мироздания. материя вверх. ты какого рода племени. когда боги у тебя спросят. а как ты помогала преображению. а ты скажешь. вы знаете. был тут один светочь. ну сущий мерзавец. нес какой-то пароноидальный бред про паразитов и про очищение. и вообще. он. оргфографию не соблюдает... вы посмотрите. это кошмар. вот я и очистила его. в баню. чтобы народу. во тьме жить. не мешал.... =)) а они тебе скажут. ну молодец. молодец. детка.. (и по головке так. бам бам пальчиком) :smile:

Хах. я тебя причесал малость. но за дело пойми. усиливайся. и не надо быть такой. бякой.. хах. прощаю тебя. винтик системы. но ток не думай. что они тебя пощадят. и если земля не очистится. не станет перспективной в развитии. где же тогда. "правами своими". =) тыкать станешь?.....

Ты не думай. что я такой вот рассякой. я конечно мерзавец. но и меня высшие. даж на ковёр не пустят (твари постарались. загрязнить и подставить перед всеми богами). однако я навожу порядок. как могу. Ты ещё молодых богов. не видела... они бы тебе сказали... "про права" =)) и про игнорирование..... модератора... :wink: ведь как это можно. игнорировать модератора. а ты не подумала просто. что у меня может и своё мнение быть? или что. тут только. одно мнение. мнение модератора? зачем тогда форум. дискут весь этот...

Бог не подчинится тебе. не потому что у него гордыня есть. а потому что есть. гордость. идти своим путём и иметь на всё. своё мнение. Если бы я подчинялся паразитам. давно бы уже. валялся в яме и не волновали бы меня. права модератора. (я не бог конечно. разве что. совсем кроха, не более чем другие люди. на земле).

Либо ты прогибаешь всю матрицу. и людей. любо люди. прогибают тебя. ты пыталась прогнуть меня. своими правами. задевал тебя. мой свет и моя наполненность. а может быть что-то ещё. но не вышло. в результате что получилось. что ты упала малость. а ведь мог и сломать вообще... Если хочешь дожить. до уровня богини.. хах. не вступай в дискут с сильными.... а может и подучится стоит. не только прямым мышлением думать. но и индуктивным. а опыт народа мудрость. вообще любой ум гнёт. светочи потому и сильные такие. что лупят опытом мироздания и что можно. против мироздания. противопоставить. они делают много. и получают за это не мало. бывает и люлей =) ха.. успехов.

благодарю за внимание... пойду на другой форум. тут я уже тему наполнил. дальнейшее наполнение. не приведёт. к желаемому.... результату. скорее оттолкнёт... только. (по причинам. вы сами знаете. каким. перенасыщение)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Орба » 13 фев 2015, 03:30

Ах! Так вы оказывается бог! До меня только что дошло ))) а я то думаю откуда гордыня прет? :-) вы тут выбор косточек бросаете и хотите чтобы под божком прогибались и при этом не хотите соблюдать правила в теме. Хоть вы и бог, Но вы здесь гость, то бишь в чужом монастыре и поэтому будите бить не в свои колокола :-)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение SvetVoMir » 13 фев 2015, 04:01

на удаление. (моё участие здесь. закончилось).
Последний раз редактировалось SvetVoMir 13 фев 2015, 05:43, всего редактировалось 11 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 17:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение HelpMe999 » 13 фев 2015, 04:22

SvetVoMir писал(а):
трудно уважать человека ведь так. который пришёл и сказал. что ты из дурдома... или ещё чего. попытался порушить не только веру уже вложенную мною. но и веру других людей и при этом. он старожил... ему это сходит с рук. потому что он часть системы. а мне мои шалости. не сошли с рук... потому что я не с паразитической системой. заодно.
Ну да, старожилам многое прощается)))

А вы ведь ставите знаки препинания,только точки вместо запятых.

Может у человека "зяпятая" испорчеа на клавиатуре? :D А вы сразу в бан, как некрасиво!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воровство =))

Сообщение SvetVoMir » 13 фев 2015, 04:45

на удаление

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Воровство =))

Сообщение Игрок » 13 фев 2015, 08:53

SvetVoMir писал(а):Либо ты прогибаешь всю матрицу. и людей. любо люди. прогибают тебя.
людей не надо прогибать, их надо если и не любить, то хотя бы уважать, уважать их выбор и ту божественную искру, что они в себе имеют (если имеют и не являются изначально биороботом бездушным)

нельзя помочь кому-то презирая его, лупя чем-то, даже каким-то там опытом.... НЕ ПОЛУЧИТСЯ и на других форумах тоже

Многие люди, очнувшись, хотят сделать что-то для других, типа "разбудить их", но им невдомек, что другие проснулись раньше их и выработали ДЕЙСТВЕННЫЕ методы пробуждения окружающих, скромно их осуществляя, только при этом они не кричат о том на каждом углу (ибо поняли что это бессмысленно), не вламывают свои истины в не готовые умы, не оскорбляют то, что для кого-то ценно, хотя могут считать, что эта ценность смешна и иллюзорна, не поступают вопреки здравому смыслу, причем какими-то извращенными методами в виде стиля писанины или выражений или чего-то еще.

Ибо это НЕ эффективно.

Но и ваше поведение тоже даст вам определенный опыт, и вашу свободу выбора и самовыражения никто не имеет право обламывать, НО если это НЕ нарушает свободы выбора других, тех к кому вы явились и тех к кому еще явитесь.

Вы пока что воюете больше с самим собой и доказываете что-то самому себе, ищите свой неповторимый путь бога )). Удачи!

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
HelpMe999 писал(а): Может у человека "зяпятая" испорчеа на клавиатуре? :D А вы сразу в бан, как некрасиво!
может вы прочтете внимательнее испорчена она или нет, дабы не выглядеть не красиво, то бишь с подобной красной надписью за флуд в теме?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»