C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 02:59

Я появилась на форуме потому-что боялась той силы что бродит во мне и вокруг меня всегда и последствий в которое выливается та непонятная сила которую я не понимаю но которая сидит внутри меня.Напомню что я крестница дочери одной из рабочих знахарок в Питере,эта бабуля вечно что-то шептала надо мной прикусывала мне в случае болезни больные места и все проходило. Да и мои мама и бабушка были весьма женщинами-мама влегкую сводила у собак паховую грыжу выкатывая на хлебе и прикусывая,моя бабушка гадала весьма метко.В моем роду смешение национальностей просто атас!От цыган ,татар,белорусов,русских и тд по спиcку.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Марс_Пламенный » 06 мар 2019, 03:05

Marta777

Приветствую. Решила громко заявить о себе? Какая ты необычная и нетипичная.

Молодец. Превзошла ожидания.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 03:24

УВЫ!Но на этом Форуме никто из Мастеров меня не услышал, не понял и не подержал, не объяснил что делать с тем что внутри меня и НЕ ОБЪЯСНИЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО И СТРАШНО МОЖЕТ БЫТЬ если ты не управляешь своей силой и словами!Я сама дохожу до всего нынче,Бог вам судья,точно знаю что он есть нынче, но есть и другая сторона -вот она-то меня с детства ворошит и от нее меня бабушка крестным ходом вокруг церкви водила. И ДА-нужно пройти огромный путь чтобы понять насколько тонка грань между черным и белым.
PS:Не ищите теперь себе оправданий,я спрашивала у вас здесь совета ,а получила лишь посты вроде:"пиариться и скоро кабинет попросит"Если человек видит -то он чувствует что с другим человеком происходит,даже в инете.Никто из данных мастеров не увидел какие страшные события со мной происходили даже когда я писала первые посты.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 03:50

И ДА,СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ! Я спрашивала совета как контролировать свою Силу, но видимо это вызвало здесь улыбку,я не получила четких советов и ВОТ ИТОГ!Я и не представляла что мои слова могут иметь такую силу и в этот раз произнесенные в сердцах они разрушили все-причем через пару-тройку дней уничтожено столько, что представить невозможно вменяемым людям..
Я в сердцах сказала в ссоре с мужем:" ГОРИ ВСЕ ЯСНЫМ ОГНЕМ"!!!
Через пару суток все ЗАПОЛЫХАЛО ЯСНЫМ ОГНЕМ!!!Сгорела вся моя огромная усадьба и все имущество ясным огнем..теперь я чиста перед силами как лист и еще сильнее чувствую все..
Это страшно я вам скажу,я сама себя боюсь,боится моих слов муж и соседи..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 04:00

Марс_Пламенный писал(а):
06 мар 2019, 03:05
Приветствую. Решила громко заявить о себе? Какая ты необычная и нетипичная.
Молодец. Превзошла ожидания.
Марс_Пламенный мне жаль тебя,тебе со всех сторон видятся конкуренты,это реально фобия. :shock:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 04:10

Марс_Пламенный писал(а):
06 мар 2019, 03:05
Приветствую. Решила громко заявить о себе? Какая ты необычная и нетипичная. Молодец. Превзошла ожидания.
Я вообще не хочу заявлять о себе,никак, ничем и никому.Я лишь хотела бы найти по-тихому Мастера который научит грамотно пользоваться меня тем что у меня внутри.Либо расскажет как не пользоваться этим и не наносить глобальных разрушений в своей собственной жизни и жизни близких .
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 04:22

Марс_ПламенныйПривет Марс! Я без прикола пишу, если ты видишь,то сам увидишь какая страшная трагедия случилась в моей жизни,сколько я пережила и кому спасла жизнь и кого и что вынесла из огня и как сама осталась в живых и как огонь меня не трогал, хоть два раза в него шла,а МЧС не смог..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 04:36

Безусловно это все не отменяет и того что я иногда хочу общаться на данном форуме -спрашивать совета или делиться тем что я сама прошла и прочувствовала .. :read:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 04:47

Марс_Пламенный писал(а):
06 мар 2019, 03:05
Приветствую. Решила громко заявить о себе? Какая ты необычная и нетипичная.
Молодец. Превзошла ожидания.
Знаешь Макс, когда вытаскиваешь из под горящих обломков мужа с которым прожила 21 год,тебе вообще насрать какая ты нетипичная,да на все насрать..главное стиснуть зубы и тащить..
Я написала тебе максимально откровенно,надеюсь ты это "видишь", посему думаю мне и добавить нечего, сам знаешь если видишь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 05:10

Макс ,я на данном Форуме всего лишь чтобы поделиться тем что со мной происходит, как избежать тех глобальных разрушений которые я невольно могу нанести себе и своим близким.И вот-эти разрушения случились! а я же пыталась этого избежать и спрашивала здесь совета.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 06:29

Максим ты стопудово сам знаешь как разнится этот вопрос, мы все люди и все эмоциональны. м-да, но вот вопрос как этот замок правильно ставить на свои эмоции..иначе будет жопа и разрушить вокруг можно столько что потом сам не поверишь... :shock:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 07:11

В детстве я кричала что меня дергает за волосы домовой и реально дергал,шалил видимо..
Никто не поверит,но и нынче Домовой так грустно и печально держал меня за руку у кровати,жалел незадолго до событий..предупреждал наверно. Внешность У Домовых весьма странная,кто видел подтвердит.Вроде сидит рядом с тобой эдакий м-аленький лохматый мужичок в шляпе крестьянской,вокруг тебя морок и ты вроде во сне,мне он руку держал и жалел очень..
Видно предупреждал что беда будет..так и вышло.
Не знаю как передать свои ощущения когда появилась очередной раз на пепелище-бродят они там неприкаянные домовой с домовицей и очень им стыдно что дом мой не уберегли.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение big kasatka » 06 мар 2019, 07:57

Marta777
С вами ничего " страшного " не происходит , не вас одну припечатывает знаками , на которые не обращают внимание до самого четкого
Внутри вас все бурлит , энергия требует выхода , а вы только сейчас начинаете задумываться
Если все так как вы описываете то можите спокойно самостоятельно искать Мастера , внутри всегда будет ответ он или нет ( если мозги не включать и не обдумывать ..,)
И в жизни любое действие необходимость для осознания и включения...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 08:24

big kasatka
Внутри вас все бурлит , энергия требует выхода , а вы только сейчас начинаете задумываться

Спасибо за ответ. :-* Я просто хочу уметь контролировать себя и свою энергию.
Я просто не хочу кого-нибудь угробить в силу обстоятельств и незнания того что я могу еще сотворить нечаянно или в пылу эмоций.. хз что творится вокруг меня..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 06 мар 2019, 08:42

big kasatka писал(а):
06 мар 2019, 07:57
Если все так как вы описываете то можите спокойно самостоятельно искать Мастера , внутри всегда будет ответ он или нет ( если мозги не включать и не обдумывать ..,)
Как ни крути ,но первым после мощного пожара нашелся православный крестик который еще бабушка на меня крестила в церкви и в руки мне пошел..У меня в голове и мыслях разброд..Мне по жизни намного ближе интуитивно старославянские символы и обереги.А также могу носить на себе обереги разных национальностей,видимо сказывается смешение кровей.Неправильно ведь по форме,но интуитивно я чувствую какой меня греет, какой нет и даже при несочетании не могу отказаться от носки.И они как-то странно вдруг начинают друг с другом мирно существовать..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Pure » 06 мар 2019, 10:13

Во первых нет мысла пока есть страх и вы боитесь сами себя...это как электричество, слепо бояться глупо но нужно быть осторожной и соблюдать технику безопасности. После преодоления страха можно начинать направлять в разумное русло, например: отправлять в малом во Вселенную то что вам нужно получить обратно и если оно вам нужно оно к вам придет. Или создавать модели нужных вам событий.

Но чтобы желать другим добро нужно конечно очень сильно над собой работать. А держать вас за руку - такую ответсвенность ясное дело никто на себя грузить не будет. Тем более никто не подскажет как и что с вами будет если начнете осознанно практиковать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение zybr » 06 мар 2019, 22:04

Marta777 - то о чём вы пишите,мне знакомо и со мной такое было,что если скажу что-то,то дословно и исполнялось,потом со временем поняла что и как работает.За вами есть Сила,обычно это помощники,бесы,черти или другие сущи,которые исполняют просьбы хозяина дословно,помогают хозяину,но иногда могут и пугать во снах,чтобы обратили на них внимание,разные Силы проявляют себя по-разному и надо смотреть кто стоит за вами,что за помощники,что они от вас хотят.Я к сожалению не видела ваших предыдущих постов.Могу помочь вам разобраться со своими Силами,чтобы в дальнейшем не пугаться этого,а взаимодействовать с ними.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 04:26

Pure писал(а):
06 мар 2019, 10:13
Во первых нет мысла пока есть страх и вы боитесь сами себя...
Видимо я неверно выразилась-страха за себя лично у меня нет и не было никогда,я и под танками лежала в 90-е и в огонь ходить пришлось вот нынче в наше время гаджетов.Я не за себя боюсь,это совсем другое. Есть комфортный мир который чтобы создать себе ты пашешь десятилетиями и чем-то жертвуешь,через что-то из своих принципов перешагиваешь..А потом-бэмц и сверху тебе дают понять что не таким путем ты видимо шагаешь товарищ или зажралась.И вот Ррраз и снимают с тебя кожу и показывают как ты раньше была счастлива и не ценила этого.Если достойно проходишь через испытания и делаешь выводы из прошлой жизни, тебе снова дают глоток и так далее..как-то так чувствую
zybr писал(а):
06 мар 2019, 22:04
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 05:07

zybr писал(а):
06 мар 2019, 22:04
Сила,обычно это помощники,бесы,черти или другие сущи,которые исполняют просьбы хозяина дословно,помогают хозяину,но иногда могут и пугать во снах,чтобы обратили на них внимание,разные Силы проявляют себя по-разному и надо смотреть кто стоит за вами,что за помощники,что они от вас хотят.Я к сожалению не видела ваших предыдущих постов.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=147&t=140482
Могу помочь вам разобраться со своими Силами,чтобы в дальнейшем не пугаться этого,а взаимодействовать с ними.
zybr я не пугаюсь давно, я живу с этим с детства.Хочу понимать и контролировать происходящее со мной.Когда тебя просят включить осветительные приборы в гостях, а ты не в духе,рассержена или просто совершенно по другим своим поводам но кипишь энергией и вдруг любая лампочка которую ты включаешь вылетает мелкими осколками и как ракета летит по комнате и вырубается все электричество в доме вместе с рубильником..вот веселуха для знакомых если это повторяется :shock: Да и у себя в доме задолбало лампочки менять уже..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 09 мар 2019, 05:28

zybr писал(а):
06 мар 2019, 22:04
Могу помочь вам разобраться со своими Силами,чтобы в дальнейшем не пугаться этого,а взаимодействовать с ними.
Буду благодарна почитать Ваши мысли на этот счет.
О пожаре и говорить нечего, это большая беда.Но мое поведение и то что огонь меня не трогает, то что могу идти туда куда отказывается идти мчс в форме и противогазах, а я слабая женщина просто в футболочке и с распущенными волосами прохожу нетронутая огнем и спокойно выхожу напугало соседей и даже мчс.А я и не знаю как описать свое состояние- ни страха, ни сомнения,твердая уверенность что ты просто идешь сквозь огонь в свой горящий дом и делаешь что должно и тогда ничего тебе не будет,так и вышло..впечатление что мной кто-то руководил, настолько точны были движения.Не поверишь,внизу голосили мужики остановиться и что я погибну,цеплялись за ноги,мне пришлось отпихнуть ногой и послать их матом если честно..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»