C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 06:56

Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 18:41
Marianna_ писал(а):
07 апр 2021, 18:20
а они начитаются ерунды в интернете и такую нелепицу устраивают, что только диву даешься
ну если с такого понимания подходить то идет четкое ощущение что Марточке это и разгребать надо.. пространство болеть не хочет, мастеров зовет
Lilichka да какой из меня трансформатор пространства?Раньше надо было начинать, нынче поезд ушел, не " шешнадцать".На самом деле и сама не пойму, хз зачем мне дано делать, чувствовать именно сейчас и после определенных событий, в том числе пожара..Если мне поздно осваивать азбуку, зачем сразу ткнули носом во все, вот нафиг оно мне надо сейчас, спустя годы?Но оказалось, тут захоти,не отвяжешься, решено и все походу, где и кем не знаю точно они там наверху порешали что- то, что и сама не пойму.И отказаться нельзя, куда не пойди везде клин Да и трудового договора не предусмотрено.. :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 07:12

Дина Д писал(а):
07 апр 2021, 18:49
Marta777 писал(а):
07 апр 2021, 06:19
Вот такой натюрморт на перекрестке..
это семь слезных обряд. усложненный солью. сущей из хаты гоняли. только бутылочку открыть надо было
Дина Д не слишком ли усложнили?Да, я тоже удивилась что бутылку водки даже не открыли или не вскрыли хоть.
Перекресток не буду уж говорить, но в моем понимании, ну не правильные они выбирают перекрестки и хоть тресни.
Выбирают пешие перекрестки возле своего же дома, а они обычно упираются концами в проезжую часть или стройку.Не получается обычно попу свою не утруждая, серьезно работать, это мое мнение.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 07:21

Бульдожио писал(а):
08 апр 2021, 23:52
Marta777
Странно, что водку еще не прибрали) прохожие
Бульдожио
Да сама удивилась)Но видно и они побаиваться начали даже, местечко в центре активное.Мимо проходящие бомжи даже частенько с видом " чур меня" мимо шуруют.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 07:29

Дина Д писал(а):
07 апр 2021, 19:55
а вот знаю точно, из практики, что очень резво находились подклады, после такой чистки. которые прежде не находились.
Дина Д И меня такая мысль одолевала.
Если не составит труда написать, где обычно подклады находились?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 07:43

Дина Д писал(а):
08 апр 2021, 21:19
Lilichka писал(а):
08 апр 2021, 17:09
какой именно
слезной чистки
olya_ya писал(а):
08 апр 2021, 17:28
как может быть чистка с обращением к бесам
бывает такое. вполне рабочие методы, не бредовые.
olya_ya писал(а):
08 апр 2021, 17:28
более сильные бесы должны вышибить мелочевку
примерно вот так
Дина Д я из тех, кто пожалуй тут и спорить не станет.Я сразу.сказала, что стоя над сделанным у меня было ощущение что лук к слезам.
Каким именно, не могу точно сказать.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 07:52

Бульдожио писал(а):
08 апр 2021, 23:57
Lilichka писал(а):
07 апр 2021, 18:01
мне сей натюрморт непонятен
Сразу вспомнился другой натюрморт, на погосте на могиле видела давненько, кладбище еще новое, только стали заселять покойниками. Такая картина: маленькое зеркальце (женское), водка (бутылка привязана за веревку к памятнику вокруг) и деньги. Но деньги, знаете как детские из игры, или на мероприятия продают такие, фальшивые, сделаны копиями под настоящие. Долго думала, может пожалели монет, решили такими отделаться? Бутылку зачем привязали?
Бульдожио есть такая, штуковина нынче в новоделе, типа денежного маятника, чего нынче не придумают только.
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось.
А с другой стороны, у некоторых работает, если честно.Так у некоторых много чего работает, вопрос силы, разумения, цены.
Хотя вот если честно,безобидных игр, тем более в такой тематике не существует, плата
с процентами приходит быстро, как взятый кредит у метро.
Хотя тут тоже спорный вопрос, вопрос ума и силы мастера, зачем ,почему,насколько все правильно.Слово" мудрости" писать не буду, оно тут незачем.
Последний раз редактировалось Marta777 11 апр 2021, 08:31, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 08:04

olya_ya писал(а):
08 апр 2021, 17:28
Lilichka
я вот тоже не совсем понимаю как может быть чистка с обращением к бесам (что подтверждает бутылка водки) типа идите бесы, бухните и не возвращайтесь) спасибо ) Или более сильные бесы должны вышибить мелочевку?))))
Нет, я понимаю, что такой ритуал может быть, но это не отнимает у него бредовости)
olya_ya не отнимает согласна,но меня "терзают смутные сомнения".Почему нет сигарет? Пэпэшный откуп какой-то если бесне, даже логически: водка, лучок, соль(если соль)
А сигарет нет почему в именно этом, с луком?Врядли бесня на правильный образ жизни перешла..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 08:45

Дина Д писал(а):
09 апр 2021, 16:40
Lilichka писал(а):
09 апр 2021, 16:19
перекрестки видела и в заполночь и бывало рано поутру и в городе и в деревнях .. мусорщина началось в 90
носили, и на перекрестки, и на кладбище, и до 90-х. только это делалось не в людных местах. не на каком попало перекрестке, а совершенно в сакральных местах. за исключением того, когда нужно было именно людное место. но то другая история совсем. в большинстве, делалось так, что бы постороннему/несведущему, и в голову не пришло бы ничего такого. И называлось эти дела по другому. И пространство веками не страдало, думаю.
Дина Д абсолютно согласна, делалось, но не в людных местах и уж точно никогда рядом со своим домом, в своих дворах и парках, чтобы свои же соседи по квартире, парадной, двору, все забрали или нахватались чего похлеще..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 09:34

Lilichka писал(а):
09 апр 2021, 16:19
olya_ya писал(а):
08 апр 2021, 17:28
что такой ритуал может быть,
я в принципе не совсем древняя но сталкивалась со
старыми практиками чм, не инфернальными одержимими колдушками пиарящими свой беспредел как истинную чм .. работали проматерией и стихиями - формами и тенями, никогда на перекрестки и кладбище мусор не таскали - питное и бражное и съестное как откуп или треба(жертва) лилось на землю или сжигалось в костре.. выливали воду очистную с клиентов и помещений на перекрестки - то что стихии воды и земли не трансформировали народ и транспорт разносил на все четыре стороны.. я в девках гуляла с середины до конца 80 - перекрестки видела и в заполночь и бывало рано поутру и в городе и в деревнях .. мусорщина началось в 90, а как - пообрели "древние" тетрадки и пошли инфернальшину на каждом перекрестке открывать и подкармливать
Дина Д писал(а):
08 апр 2021, 21:19
вполне рабочие методы,
я не спорю.. знаю как работает информационный план - рабочесть мето да не всегда показатель его нормальности.. показатель - результат и не только в плане срабатывания но и в плане последствий для пространства..
Бульдожио писал(а):
08 апр 2021, 23:57
сделаны копиями под настоящие.
у китайцев видела - жгут искусственные, ритуальные деньги для своих предков.. у них это как искусственные цветы в нашей обрядовости - мертвое мертвому..
Marianna_ писал(а):
09 апр 2021, 01:52
этих шаромыжников мне нисколечко не жалко, пусть потом огребают по самое не балуйся - поделом
полностью согласна.. только огребают же не только они, но и те кто вляпывается и разносит, иногда и мимопроходилы и само пространство.. у меня был период работы с мертвым пространством я прекрасно знаю как стреляет например угол кладбища когда там поколдушками сетевымида интер нетными нарушат баланс.. и сколько последствий по стреле для населеного пункта и людей, пока некрозники и пространственники не поймут и не исправят..
Lilichka если не составит труда, объясните как именно в вашем понимании наступает изменение пространства, у всех оно разное, причем у многих полностью, как плюс и минус.
Просто и по прямой:"Что делать для исправления пространства вокруг себя ?"
Этакий короткий лайтовый ответ.Или длинный, который с удовольствием прочтут многие и я тоже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 10:12

Marianna_ писал(а):
09 апр 2021, 01:52
Бульдожио писал(а):
08 апр 2021, 23:57
Но деньги, знаете как детские из игры, или на мероприятия продают такие, фальшивые, сделаны копиями под настоящие.
Совсем докатились...
Знаете, честно скажу, этих шаромыжников мне нисколечко не жалко, пусть потом огребают по самое не балуйся - поделом. Жалко родственников ушедшего, которые придут на могилку помянуть близкого человека, а там такое безобразие.
Marianna_ мне тоже не жалко, это другое..Очень изменилось время, люди иногда похожи на роботов стали, жесть просто.Идут с беспроводными наушниками, этими своими белыми куриными лодыжками покрытыми синими пупырышками в мороз, воображая что это красиво и они на Сейшелах.Даже не понимая как это смотрится со стороны в нашем климате.Почему-то именно так обычно выглядят нынешние экспериментаторы по работе на перекрестках, которых не раз за работой застала. Ну это ладно, дело вкуса, был бы дар.
Пару раз наткнулась на женщину с большой сумкой днем, достающей бутылочки и прочее из сумки рядом с одним из перекрестков и парня с сумкой.Что могу сказать?Рванули бегом сразу.Если так не уверен и психуешь, трясешься вечером, смысл работать в полночь?От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется...
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 11 апр 2021, 10:30

Пишу со смарта, возможностей маловато да и зарядки тоже, зато есть желание еще многим написавшим ответить и поговорить, но чуть позже.
Спасибо всем мастерам, заходящим иногда
сюда на огонек,это помогает мне лучше понимать происходящее и делать выводы.
"Одна голова хорошо, а десять лучше мозги прочищают"..
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 11 апр 2021, 11:02

Marta777
я как-то всё думал, что речь идёт о центре Москвы на задворках Красной Площади - потому понаписал чепухи, взяв неверный курс. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 апр 2021, 14:57

Marta777 писал(а):
11 апр 2021, 09:34
Что делать для исправления пространства вокруг себя
ну сначала понять с чем именно,с какими энергиями имеете дело и поддерживать естественные движения , связанные с вашим спектром и возможностями, если есть возможности трансформировать несвойственные этому пространству энергии и т.д
Marta777 писал(а):
11 апр 2021, 09:34
как именно в вашем понимании наступает изменение пространства,
если брать энергокоординаты пространств, то они сами по себе очень разные и зависят от кристаллической (эгергетической) решетки.. кроме того всегда подвержены изменениям энергетики времени каждые 9 дней и людей их населяющих .. в нормальных условиях эта система отбаллансирована в энергетические сети разных степеней чистоты и ресурсности и живут в своем ритме ..любое вмешательство а вмешиваться активно могут только люди в виде открывания порталов , каналирования и создания всяких сущей чревато падением энергетики, энергия идет и на поддержание всего этого "бобра" и на борьбу с ним - отстраивания приемлимой энергоструктуры для этого пространства.. как работает искаженное пространство? - оно всегда грязное и больное, может доходить до злачности района и в физическом и в социальном понимании и увеличения болячек и смертности людей, в том числе ритуальной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 апр 2021, 15:27

Ellga писал(а):
09 апр 2021, 19:36
любовь народная к оградкам/заборам,
почему??? ограничения пространства, учитывая то что через металл духи и сущи ни шастают - умрунам неплохо.. у нас очень много места откуплено - был цельный павильон у прабабки и внутри сваренная типа клетка под замком и крышей для инвентаря и небольшой закуток с отдыхальным местом, я там иногда и заночевывала даже.. а когда законом дали запрет на оградки старый дир кладбища пользуясь заварушкой в 14 году все посрезал и на металл сдал.. я даже тему здесь открывала - снилась бапка - угла мол нет, приткнуться негде, шастаю все по двору, мы ей тогда угол каменный и поставили, красивый такой, двухуровневый

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 15:33

Lilichka писал(а):
11 апр 2021, 15:27
нилась бапка - угла мол нет, приткнуться негде, шастаю все по двору, мы ей тогда угол каменный и поставили, красивый такой, двухуровневый
Вы серьезно? Дух Вашей прабабушки в углу на кладбище что ли до сих пор обретается? :shock: Что -то ко мне никто не шастает из родных, никому не нужны углы и погосты. Всегда одно и то же: в течение года общаемся, но все дальше и дальше они от наших мирских дел отходят, поэтому очень интересные встречи именно потом, где-то после 3-х месяцев. Но через год они прощаются и уходят. Остается только незыблемая духовная связь, но это совсем другое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 апр 2021, 15:41

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 15:33
Дух Вашей прабабушки в углу на кладбище что ли до сих пор обретается
не знаю, не чувствую.. уже пару лет не в этих энергиях нахо жусь. по сути да, возможно.. пока мы помним и требы носим - поддерживаем и задерживаем форму и душу на земле.. у китайцев на этом культ предков стоит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 15:45

Lilichka писал(а):
11 апр 2021, 15:41
у китайцев на этом культ предков стоит
Это я в курсе. Тут они что-то с Буддизмом "не дружат", уперлись в свои языческие культы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 апр 2021, 17:36

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 15:45
что-то с Буддизмом "не дружат", уперлись в свои языческие культы.
информационная матрица.. не доросло человечество в массе до понимания свободного потока энергии и сознания.. так и тулят и привязывают душу на костные останки.. у китайцев еще побожески, а вот у нас с некротической хэ матрицей православного разливу , недодуманной и недоделанной, реально засада душам

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2021, 17:41

Lilichka писал(а):
11 апр 2021, 17:36
информационная матрица.. не доросло человечество в массе до понимания свободного потока энергии и сознания.. так и тулят и привязывают душу на костные останки..
Воооот! Именно это я давно и увидела, и меня это просто поражает. Особенно удивляют те, кто называет себя видящими, но продолжают водить хороводы вокруг этих костных останков.
Lilichka писал(а):
11 апр 2021, 17:36
вот у нас с некротической хэ матрицей православного разливу , недодуманной и недоделанной, реально засада душам
Тут вообще полный раздрай. То душа на небеси, то Страшного Суда ждем с всеобщим воскресением мертвой плоти. О, Господи! :girl_hospital1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Lilichka » 11 апр 2021, 18:06

Marianna_ писал(а):
11 апр 2021, 17:41
но продолжают водить хороводы вокруг этих костных останков.
.. у меня с моей стороны тишина и покой - заплатили сторожам, прибираются порядок поддерживают, никто не дергает, социум спокоен.. тетка тоже с чистым потоком сознания - годовщину отметили и "спите спокойно".. а у мужа б. родственнички по матери - хороводы на костях, забубенность и сливы энергии.. поднимали такое что хочешь не хочешь а и переводить приходилось и разрушать а то и окармливать чтоб не вредило

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»