C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 02:38

zybr писал(а):
12 мар 2019, 21:44
"УВЫ!Но на этом Форуме никто из Мастеров меня не услышал, не понял и не подержал, не объяснил что делать с тем что внутри меня и НЕ ОБЪЯСНИЛ НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО И СТРАШНО МОЖЕТ БЫТЬ если ты не управляешь своей силой и словами
чтобы объяснить и понять что с этим делать и нужна диагностика. а если вам просто "поболтать",то это ваше право!
Странно,а мне кажется я вроде не ныла никогда на этом форуме и в теме? Ну да, мне нужны советы ,мнения и вообще интересно читать обо всем что чувствуют люди с чуйкой.Я чувствую по другому,именно поэтому я здесь .А разве не.для этого создан Форум?И да - мне необходимо говорить о том что внутри меня иначе я ненароком сожгу еще парочку деревень или угроблю кого- нибудь, а скорее всего саму себя,потому что то ,что я чувствую после огня и пожара- страшно. И мне не нужно просто 'поболтать', я с огромным интересом читаю дельные посты.в своей.теме.И да - с тех пор как я появилась на этом Форуме и написала прошли годы- я жила и училась понимать и чувствовать по иному.Другое дело что как в песне Пугачевой:" Сделать хотел Утюг, Слон получился вдруг"..
Последний раз редактировалось Marta777 13 мар 2019, 03:42, всего редактировалось 2 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 03:20

Mark_
Лампочки и электричество - вообще беда! Фигня вроде,а близких пугает,ладно кто в курсе.Тут я не в настроении была..попросили торшер включить, так лампочка зараза вылетела,как петарду по комнате пронеслась и взорвалась на мелкие осколки, все соответственно охренели.Самое поганое что я давно и сама- то если честно дискомфорт испытываю прикасаясь к выключателям- взорвется или нет? :egg:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 04:34

У меня в крови смещение национальностей,так видно у предков как- то уж вышло.Чего только там не намешано- русские,белорусы, цыгане, татары,прадед из какой-то то османской империи,фамилия моя девичья.тоже не русская,раньше я вообще не задумывалась об этом, а надо было,тогда многое о себе лучше бы понимала.необходимо человеку знать корни и свой род.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 05:06

Ах да ,я еще хотела рассказать о девочке которая кусок жизни у меня хапанула.Обязательно это сделаю на днях,так как хочу рассказать как можно по неопытности стать дойной коровой для
вампира девочки- ромашки..Дело правда было лет сто назад и с тех я стала умнее..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 13 мар 2019, 05:23

Спасибо модерам что оставили мне возможность просто писать в своей теме и слушать мнения форумчан.Мне абсолютно все равно что тема в.закрытом разделе,даже хорошо.я понимаю что тема не.для всех.Подскажите- я правильно с уведомлений захожу ?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 13 мар 2019, 11:14

Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 01:51
А эмоции у меня отнюдь не лучшие нынче и ох как я не желаю добра* некоторым особям и поверь заслуженно
К этому* и тянет тебя тьма**. От этого, пыталась бабушка укрыть, путём молебнов и крёстных ходов, проводимых ей постоянно.
Все знания (способности), не передавались никем, но являются и являлись тобой - всегда. Все испытания, есть проверка силами - ведущими тебя. В этой борьбе (проверках), играют две основы всякой жизни - (свет и тьма)**. Кто побеждает в тебе, ты, осознавая можешь видеть. Попытки сдерживать или направлять имеющиеся силы, будут втягивать в войну (накладывать контроль). Единственный способ от контроля (неконтролируемости мыли/эмоций) уйти - смириться. Смирение - создаст в тебе нейтральность ко всему, но мысленная глубина, будет желать дарить тепло. Но дело в том - тепло твоё, для многих тяжело, а по сему и страшно (непринимаемо). От неприятия, подаренного тобой тепла, в тебе разгорается гнев, сжигающий не только подарки, но мир твой (дорогое тебе). Дабы слиться (получить контроль) с силами, наделёнными в тебе, стало (нужно) быть - ничто. Забыть (отвязаться) про собственные желания (хотелки), но влиться в вечный поток - проснуться от собственного сна - себя (вечную) пробудив.

*не добру
**употребление данных слов не означают хорошо и плохо, но полюса (сопротивление)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 13 мар 2019, 21:45

Burm писал(а):
13 мар 2019, 11:14
Забыть (отвязаться) про собственные желания (хотелки), но влиться в вечный поток - проснуться от собственного сна - себя (вечную) пробудив.
Burm, есть ли смысл? Раньше времени то. После смерти это и так будет.
Good fellow.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 13 мар 2019, 22:14

Mark_ писал(а):
13 мар 2019, 21:45
есть ли смысл?
Каждому свой.
Одному - крутить (быть заложником желаний).
Другому - создавать желания для заложников.
Иному - свободным быть от желаний, но мысля, смысл создавать крутящим и другим.
Mark_ писал(а):
13 мар 2019, 21:45
Раньше времени то.
Чьего времени ?
Mark_ писал(а):
13 мар 2019, 21:45
После смерти это и так будет.
Что будет ?
Что придёт со смертью ?
Что есть смерть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 18 мар 2019, 05:27

Burm я не знаю как описать свои ощущения после прочтения Вашего поста- да! 8-) :bye: Все абсолютно в точку, настолько в точку, что вплоть до мелочей и моих ощущений и понимания того что ты на развилке между двумя сторонами, и сны из кошмара в кошмар, все умершие что - то говорят,учат, некоторые хохочут и явно жалеют что я этак жизнь просираю бездарно..про сны где является темная сила и писать не буду.Недаром меня перед пожаром домовой за руку держал и жалел,предупреждал, а потом сна мне не дали,из огня всех вывела.Но вот и вторая сторона вопроса,в самый трудный момент моей жизни когда кажется вилы просто -правая рука делает крестное знамение и я молю помочь бога хоть как- то помочь,и не было ни разу чтобы не помог..но вначале всегда
жуткие испытания и помощь только когда поймёшь за что тебя шарахнуло и осознаешь и раскаешься. Кто- то из классиков литературы написал: 'Мы молимся Богу, потому- что боимся что он нас уничтожит.' Но это гнетет,это совсем другие ощущения.. Нет главного- ощущения Свободы и радости от управления своими собственными действиями и эмоциями..
А что вы думаете об этом и как на Ваш взгляд выбирать дорогу,может ли быть дорога вот такой странной..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 18 мар 2019, 06:57

Mark_привет! Не знаю как так вышло ,но все что пишет Вurm мне ясно когда читаю и понятно,видимо потому что обо мне просто в точку. меня сейчас после пожара и потери всего в жизни вообще хз как мотает,как все истинное лицо- то показали!Все кто пользовался моим наследством,деньгами и моей добротой и умением впахивать и дарить подарки,искренне сочувствовать ,показали черствую неблагодарность, как раз когда случилась беда. Столько зависти и злобы к тому что у меня было и столько радости что я этого лишилась у многих..То что сейчас со мной происходит,не в сказке сказать,ни пером описать.Примерно как в фильме" Свой среди чужих,Чужой среди своих"..Вот уж точно: Не делай Добра, не получишь Зла! Искренюю и теплую помощь получила от незнакомых людей которым Добра не делала ...
Последний раз редактировалось Marta777 18 мар 2019, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 18 мар 2019, 07:37

Burm писал(а):
13 мар 2019, 11:14
Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 01:51
А эмоции у меня отнюдь не лучшие нынче и ох как я не желаю добра* некоторым особям и поверь заслуженно
К этому* и тянет тебя тьма**. От этого, пыталась бабушка укрыть, путём молебнов и крёстных ходов, проводимых ей постоянно.
Все знания (способности), не передавались никем, но являются и являлись тобой - всегда. Все испытания, есть проверка силами - ведущими тебя. В этой борьбе (проверках), играют две основы всякой жизни - (свет и тьма)**. Кто побеждает в тебе, ты, осознавая можешь видеть. Попытки сдерживать или направлять имеющиеся силы, будут втягивать в войну (накладывать контроль). Единственный способ от контроля (неконтролируемости мыли/эмоций) уйти - смириться. Смирение - создаст в тебе нейтральность ко всему, но мысленная глубина, будет желать дарить тепло. Но дело в том - тепло твоё, для многих тяжело, а по сему и страшно (непринимаемо). От неприятия, подаренного тобой тепла, в тебе разгорается гнев, сжигающий не только подарки, но мир твой (дорогое тебе).
Да, так и есть,ты написал и увидел все верно.Я тоже пришла к выводу что смирение сейчас единственный и правильный
выход..Но черт побери как это трудно если ты отнюдь не склонна к смирению,да и ситуация.жох для смирения.Хотя согласна,смирение разным бывает..Но у меня хоть убейся смирение как у вулкана который зреет по- тихому, не смирение ,а накопление только какое-то выходит.. Знаешь я спать не могу,физически заболеваю если вступаю на стезю смирения..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 18 мар 2019, 08:40

Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 05:06
Ах да ,я еще хотела рассказать о девочке которая кусок жизни у меня хапанула.Обязательно это сделаю на днях,так как хочу рассказать как можно по неопытности стать дойной коровой для
вампира девочки- ромашки..Дело правда было лет сто назад и с тех я стала умнее..
Появилась у меня на работе ( у меня был небольшой бизнес)как-то девочка нито ни се,и из себя тоже нито ни се,веселая такая и открытая. Через время втерлась в доверие ,домой ко мне заходила и стала мне вдруг жаловаться что все у нее прахом пошло в жизни- парень изменяет бросил,кредитов навешал,квартира съемная,коллекторы одолели,хоть вешайся .И жить то ей бедненькой не хочется и одеть нечего..Ну я по неопытности тогда и доброте душевной пожалела- и вот дура- то была и часы с руки подарила и духи и шмоток еще кучу отдала и сама еще привезла несчастной девочке..И все- добрую девочку как подменили,даже общаться по телефону прекратила.С тех пор девочка нито ни се разительно начала меняться внешне и по поведению, оделась в мои шмотки,начала полностью подражать мне и моему.образу жизни,практически копировать мою жизнь.А вот моя жизнь и здоровье и благосостояние начали ухудшаться в геометрической прогрессии.Однажды она написала.мне в соц сетях хвастаясь, девочка уже вышла замуж за олигарха.Я ужаснулась когда увидела ее фото- это была попытка моей ксерокопии внешне,она сменила цвет волос подражая мне,сумела сделать такую же прическу,одета так же ,те же предметы интерьера и даже собачка..и на ней моя одежда! Что говорить что тогда мои дела просто рухнули,да и с тех пор началась черная полоса...Не делай добра, не получишь зла,сто пудов. А есть действенный способ у таких обратно свой кусок жизни забирать, ну если уж лоханулся и отдал?Дело давно было ,но очухаться не скоро удалось..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2019, 14:35

Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 05:23
Спасибо модерам что оставили мне возможность просто писать в своей теме и слушать мнения форумчан.Мне абсолютно все равно что тема в.закрытом разделе,даже хорошо.я понимаю что тема не.для всех
Почему в закрытом? Тема находится в обычном открытом разделе, и всем видна.
Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 05:23
Подскажите- я правильно с уведомлений захожу ?
Да, правильно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 21 мар 2019, 04:00

Marianna_Cпасибо, возможно я пишу длинные тексты,но стараюсь это делать максимально искренне и мне действительно интересно читать ответы в теме.Скорее даже не просто "интересно", а иногда ответы действительно учат понимать происходящее и это важно. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2019, 04:25

Marta777 писал(а):
13 мар 2019, 05:23
что тема в.закрытом разделе
Наоборот этот раздел открыт для любого пользователя, и Мастера могут написать и просто любой пользователь, который зарегистрирован на сайте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 21 мар 2019, 05:35

Умирая моя мать сказала мне такие слова: "Ты не бойся если с тобой странные вещи происходить будут, у нас это в роду." Не обратила я тогда к сожалению внимания на ее слова, да и не до того было тогда.Да и все происходящее в детстве я воспринимала как абсолютно обыденные события.Ну лечит мать грыжи у животных,ну водит меня по полям на даче и цветочки-травки собирает и мне показывает, ну гадает бабушка,что такого? Бабушка гадала и меня однажды научила,у меня вдруг просто все выходить верно стало. После того как бабушка стала воцерковленным человеком и у меня как- то вдруг гадания подзабылись.Постарев, бабушка стала очень верующим человеком,воцерковленным,ни о каких гаданиях слышать даже не хотела.В церковь и свой приход ходила как на праздник регулярно. Умерла бабушка тоже странной смертью. Собираясь в церковь, встала утром ,умылась,сделала прическу и привела себя в порядок,вышла из дома в отличном настроении,по пути сказала соседке как отлично себя чувствует.Поднялась по ступеням церкви, в церкви была литургия.Бабушка взялась за ручку двери в церкви..и вот так и не войдя в церковь вдруг мгновено умерла на ее ступенях под звуки литургии.Отпели бабушку там же на ступенях церкви ее же прихожане,там было много людей которые ее уважали и любили и даже готовили поминки,много людей провожало в последний путь,многих я даже не знала.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Marta777 » 21 мар 2019, 06:15

БульдожиоХорошо что есть такой раздел,ведь это определенная отдушина для человека который чувствует по- иному, :read: Иной раз даже близким нельзя рассказать о том что происходит,а тому кто знает что может выйти из твоих слов и ощущений, тому страшно,дискомфортно и лучше не говорить с тобой на эту тему вообще. А говорить как оказалось необходимо и получать советы тоже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2019, 16:17

Marta777 писал(а):
21 мар 2019, 06:15
А говорить как оказалось необходимо и получать советы тоже.
Ну да, поэтому многие ходят к психологам
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Mark_ » 21 мар 2019, 22:23

Marta777 писал(а):
21 мар 2019, 06:15
Иной раз даже близким нельзя рассказать о том что происходит,
Вообще ничего им не рассказывайте. Рассказывайте нам, тут.
Good fellow.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 18:21
Репутация: 65
Пол:

Re: C уважением к мастерам!просто не знаю, что с этим делать..

Сообщение Burm » 22 мар 2019, 07:32

Marta777 писал(а):
18 мар 2019, 08:40
А есть действенный способ у таких обратно свой кусок жизни забирать, ну если уж лоханулся и отдал?
Есть.
Возврат обратно (назад) того, кто хочет возврата, дабы пережитое испытать повторно, подобно ученику-второгоднику. Однако, ради пробуждения истинной природы в возвращённом, память сознания о случае сем - не будет иметь. И так до момента осознания, что время (период) то, избавило от зависти (зависимости) иллюзий.

Но этот случай покоя не даёт, жрать продолжая, напоминает о себе и отня̒той прелести. Та девушка, сняла оковы сна, себя в этот сон погрузив. Снятые оковы, не пробуждение. Чтобы проснуться, нужно эго преодолеть - смириться. Однако прелесть тянет, возбуждая гнев, заставляя на себя работать. Попавшим в прелести кольцо, не легко выйти живым, от слова очень/вовсе почти.
Максимальную силу прелестного* кольца на земле разорвал лишь один человек - Сиддха̒ртха Гаута̒ма.
Marta777 писал(а):
18 мар 2019, 07:37
Знаешь я спать не могу,физически заболеваю если вступаю на стезю смирения..
Знаю. Большую лавину, созданную не большим хлопком, остановить не просто. Более того, при не соответствии энергий тела с духом, пробудить дух в теле, есть испытать сильнейшую физическую боль, с возможностью отказа органов, включая сердце. Дух пробуждения, подводит энергии тела к соответствию с духом. Эго, от данного процесса, усиливает влияние, заставляя тело активизироваться, по средствам ума.
В восточных школах, дабы усмирять всплески подобного, применяют физический труд, на благо всего. Физические нагрузки, выматывают тело, приглушая телесную чувствительность на реакции ума. При отсутствии чувствительности (пятеричной активности) на реакции ума, чуткий ум ищет в сфере импульсивность, переходя от потенциала внешнего во внутренний, раскрывая эволюционные силы.

Стоит заметить аспект, при котором физические нагрузки взращивают эго.
Труд во имя себя, есть усиление эго.
Труд во имя не себя, есть усиление себя (истинны).
Хороший труд, способствует хорошему сну.

Marta777 писал(а):
18 мар 2019, 07:37
Но у меня хоть убейся смирение как у вулкана который зреет по- тихому, не смирение ,а накопление только какое-то выходит..
Что создаёт возможность, глядя в вулкан (глубины себя), осознать силы пробуждения. Силы вулкана в физическом покое ускоряют ум, воздействующий на физическое ради активности - разряжений ума и замедлений эго. Оставаясь в физическом покое, до мгновения предельно-допустимой нагрузки на ум, пробуждается истинная (эволюционная) природа. В процессе ускорения ума, происходит разное явление:
- от микро-коликов, до смещения тела по времени и пространству;
- от микро-звуковых щелчков, до хлопков вселенных;
- от нахождения в пекле, до полной заморозки;
- от неизведанных страстей, до непобеждённых страхов;
- от рожденья(ий), до смерти(ей).

Не пропустив через себя явлений разность, продолжишь маяться.
Но коль в услугу сердцу станет ум, пройдя врата безврат, то силы, не дающие покоя, в сознанье пробудившись примут дао - отобразив потоком свой потенциал.
Страданье я - исчезнет.

Marta777 писал(а):
18 мар 2019, 05:27
может ли быть дорога вот такой странной..
Увидеть странность дороги, возможно лишь в пути по ней. Пройдя все, созданные колесом дороги, исчезнут странности у странника, но в странствие его - восход пути.


*собственного статуса и положения в социуме; материального богатства и царского изящества; наделённой блеском власти монарха и ожиданиями рода.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»