О ХОРОШЕМ

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

О ХОРОШЕМ

Сообщение Игрок » 27 ноя 2014, 12:24

Предлагаю вниманию форумчан вот такую вот тему. Точнее тема для любителей поговорить о многом, дабы не ущемлять их в свободе слова. НО! В этой теме ВСЕ сообщения должны носить исключительно позитивный характер.

Правила темы = устное предупреждение всем участникам.

1. сообщения должны носить безличностный характер
2. сообщения НЕ должны являться противопоставлением другой стране, другому народу, другой религии.... (по принципу чем лучше нам, тем хуже им)


Давайте посмотрим, способны ли мы замечать в окружающем мире позитив как таковой....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2014, 14:27

В нынешнее сумеречное время года у нас падает снег. И на земле, на траве, и в воздухе, в небе снег и снежинки приносят свет и рассеивают тяготу унылого сумеречного пейзажа, обрамлённого свинцовыми облаками сверху и тямной землёй внизу. Теперь - больше света, больше надежды, больше оптимизма! :wink:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Alrighty Then » 28 ноя 2014, 00:02

Хорошо, что есть Солнце и птицы! Реально спасают)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение anchous41 » 28 ноя 2014, 11:01

А у меня каждое утро чудо! Еду на работу и за рулем каждое утро вижу потрясающий рассвет - розовое небо!!! А на этом фоне фонари вдоль дороги! Невероятное зрелище! И все становится таким не важным - и проблемы на работе, и дикое желание спать и прочая прочая... А вечером, когда идешь от машины к подъезду, успеваешь с ребенком рассмотреть мерцающие звезды на темном небе! Да, мы не видим солнца, ибо в это время на работе, а до и после - темнота, но ведь кроме этого есть столько всего красивого...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Sunshine777777 » 11 янв 2015, 07:59

Как хорошо, что в мире существуют люди, которые приносят добро и веру в жизнь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Игрок » 18 фев 2015, 17:41

Россияне смогут расплачиваться рублями в некоторых магазинах Египта. Об этом сообщил российским журналистам представитель министерства по туризму Египта Мухаммед Салем. "Египет заинтересован в сохранении высокого турпотока из России. Поэтому россиянам уже предоставлена возможность расплачиваться рублями во многих магазинах, хотя вопрос о переходе на взаиморасчеты в рублях официально еще не решен", — сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин в интервью египетской газете "Аль-Ахрам" во время визита в Египет заявил, что страны работают над организацией расчетов в двусторонней торговле в национальных валютах, то есть в рублях и египетских фунтах в обход доллара.

Власти Египта, по словам Салема, также рассматривают вопрос продления отмены визового сбора для россиян на летний сезон. "Сейчас этот вопрос обсуждается, будет или не будет продлена возможность оформления египетской визы без сбора", — сказал он.

Египетские власти отменили визовый сбор в размере 25 долларов для россиян с 15 января до 30 апреля 2015 года. Эта мера призвана поддержать поток туристов в условиях кризиса на туристическом рынке России. Египет является одним из самых популярных туристических направлений у россиян. В прошлом году страну посетили 3 миллиона граждан РФ, что на 50 процентов больше, чем в 2013 году.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 126
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Шепот_осени » 13 янв 2024, 17:06

14 января 2024 обрезание Господне по новому стилю по старому 1января2024
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Lisette » 13 янв 2024, 17:10

Игрок писал(а):
18 фев 2015, 17:41
Россияне смогут расплачиваться рублями в некоторых магазинах Египта. Об этом сообщил российским журналистам представитель министерства по туризму Египта Мухаммед Салем. "Египет заинтересован в сохранении высокого турпотока из России. Поэтому россиянам уже предоставлена возможность расплачиваться рублями во многих магазинах, хотя вопрос о переходе на взаиморасчеты в рублях официально еще не решен", — сказал он.

Ранее президент России Владимир Путин в интервью египетской газете "Аль-Ахрам" во время визита в Египет заявил, что страны работают над организацией расчетов в двусторонней торговле в национальных валютах, то есть в рублях и египетских фунтах в обход доллара.

Власти Египта, по словам Салема, также рассматривают вопрос продления отмены визового сбора для россиян на летний сезон. "Сейчас этот вопрос обсуждается, будет или не будет продлена возможность оформления египетской визы без сбора", — сказал он.

Египетские власти отменили визовый сбор в размере 25 долларов для россиян с 15 января до 30 апреля 2015 года. Эта мера призвана поддержать поток туристов в условиях кризиса на туристическом рынке России. Египет является одним из самых популярных туристических направлений у россиян. В прошлом году страну посетили 3 миллиона граждан РФ, что на 50 процентов больше, чем в 2013 году.
Было бы это актуально сейчас :smile: :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: О ХОРОШЕМ

Сообщение Игрок » 13 янв 2024, 20:21

Lisette писал(а):
13 янв 2024, 17:10
Было бы это актуально сейчас
Сейчас есть даже лучше. Называется черный рынок валют. 1 ег.фунт на сегодня там = 1,8 руб. Перевод рублей на карту, фунтики в ручки налом. Так что ноу проблем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»