тяга к кладбищу

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

тяга к кладбищу

Сообщение ljudmila044 » 12 авг 2016, 01:04

Здравствуйте! У меня последние несколько месяцев появилось странная тяга к кладбищам. Я люблю приходить туда, гулять, но в этом вроде ничего особого нет. Но дело в том, что когда я там гуляю меня всегда тянет потрогать памятники, оградки. Прям очень тянет их трогать, стоять просто прикоснувшись. И я это делаю и просто стою так положив руки на памятник. Я вообще не особо верю во всё потустороннее и мистическое, в церковь давно не хожу. Но вот такая тяга немного настораживает. Может это проблемы с психикой?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Jack » 12 авг 2016, 01:31

ljudmila044
погост подпитывается, там много всякой нечисти, и она подпитывается теми кто там гуляет, при этом могут быть разные необычные переживания которые привлекают туда человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Irina7777777 » 13 авг 2016, 14:36

у меня есть подруга, которую тянет туда. Она говорит, что там набирается энергии и после кладбища прилив сил у нее. Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет, потому что я сама затрудняюсь ответить, т к с кладбищенской тематикой не знакома.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение int1005019 » 13 авг 2016, 18:57

ljudmila044
А как чувствуете себя после этого? Прилив сил , или вялость усталость!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение D. M. » 13 авг 2016, 19:15

При значительном оттоке энергии люди могут ощущать как усталость\тошноту\слабость\ расфокусированность внимания, так и легкость\эйфорию.

Большинству людей наполнятся на кладбище энергией просто невозможно.

На кладбище в наличии только, так называемые некро-энергии. Даже если кто-то ухитряется ими наполнятся, то на психическом и физическом состоянии человека это, со временем, будет сказываться негативно.

Причины по которым вас "тянет" на кладбище могут быть разными.
Думаю здесь достаточно специалистов, которые могут помочь вам диагностировать причины и последствия такой "тяги". Я бы рекомендовал, в любом случае, воздерживаться от праздного "обнимания" с надгробиями.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение ljudmila044 » 15 авг 2016, 18:11

Чувствую себя после этого спокойно. Ощущение, будто всё плохое оставляю на кладбище и становлюсь спокойной, тихой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 18:25

ljudmila044
Ну раз у вас только положительные эмоции, всё нормально, сбрасываете излишки энергий , напряжений, типа заземлились! :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Jack » 16 авг 2016, 12:31

Irina7777777 писал(а):у меня есть подруга, которую тянет туда. Она говорит, что там набирается энергии и после кладбища прилив сил у нее. Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет, потому что я сама затрудняюсь ответить, т к с кладбищенской тематикой не знакома.
когда человек туда попадает у него могут быть разные переживания, в основном такие, чтобы ему захотелось прийти еще.
Все очень просто, ее кушают, а она чувствует что она подпитывается.
Эти переживания создаются чтобы человек пришел снова.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
хочется добавить, что в этих случаях надо включить логический разум, если он конечно у таких людей вообще работает, ЧЕМ можно подпитываться там? Мертвячинской энергетикой? Можно, но тогда человек довольно скоро и сам окажется среди мертвецов. Там нет энергии жизни которой мы, живые, можем подпитываться.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
D. M. писал(а): При значительном оттоке энергии люди могут ощущать как усталость\тошноту\слабость\ расфокусированность внимания, так и легкость\эйфорию.

Большинству людей наполнятся на кладбище энергией просто невозможно.

На кладбище в наличии только, так называемые некро-энергии. Даже если кто-то ухитряется ими наполнятся, то на психическом и физическом состоянии человека это, со временем, будет сказываться негативно.

Причины по которым вас "тянет" на кладбище могут быть разными.
Думаю здесь достаточно специалистов, которые могут помочь вам диагностировать причины и последствия такой "тяги". Я бы рекомендовал, в любом случае, воздерживаться от праздного "обнимания" с надгробиями.

совершенно верные слова

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Don Paul » 21 сен 2016, 19:26

А мне наоборот совсем не хочется туда ездить, и чувствую себя там не совсем комфортно понимая что это не наш мир. О чём это может говорить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение call_me_jules » 21 сен 2016, 19:41

Мне тоже очень нравятся кладбища, спокойно на них, тихо. Приходит понимание, что никакие проблемы по сути не важны, пока ты ходишь по земле, а не лежишь в ней, потому что все проходит. Никогда не было ощущения, что кто-то там мной подпитывается.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Kseni » 21 сен 2016, 19:51

Я тоже стараюсь кладбища не посещать без особой нужды, хотя часто как будто тянет после похорон не просто попрощаться в траурном зале или около дома- а именно туда поехать.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Jack » 21 сен 2016, 23:27

Opofe писал(а):погост подпитывается, там много всякой нечисти, и она подпитывается теми кто там гуляет, при этом могут быть разные необычные переживания которые привлекают туда человека.
вот никогда не понимал зачем копировать чужой пост и писать как свой...
Неужели настолько нет фантазии чтобы написать что-то свое и элементарного уважения хотя бы к себе самому.... Печалька..

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Lanatava » 22 сен 2016, 18:18

Такая "тяга" может объясняться подсознательным страхом смерти, и желанием примириться с неизбежностью. Вы таким образом изучаете эту сферу, Вам хочется ответов на вопросы.

А энергии там море. Выход она нашла, теперь ищет вход. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Miss Marple » 22 сен 2016, 19:36

Jack писал(а): хочется добавить, что в этих случаях надо включить логический разум, если он конечно у таких людей вообще работает, ЧЕМ можно подпитываться там? Мертвячинской энергетикой? Можно, но тогда человек довольно скоро и сам окажется среди мертвецов. Там нет энергии жизни которой мы, живые, можем подпитываться.
Почти каждое мёртвое тело (оно же труп) просто кишмя кишит жизнью, порождает мириады жизней. Черви, личинки, бактерии... всё это вполне себе живо, живёт, плодится и размножается.
А сколько на кладбищах птиц, кошек и собак. А зелень. Так и прёт из земли.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Если "включить логический разум", то станет понятно что все мы питаемся, мягко говоря, не живым.
Чтобы испечь хлеб надо убить (срезать) колос. Про мясо я вообще молчу. Нет, были, конечно, оригиналы, которые любили полакомиться ещё трепещущим (живым) сердцем или там обезьяньи мозги черпали ложечкой, пока она ещё жива.
Но в наши дни это не приветствуется. Нет, не приветствуется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Аграт » 23 сен 2016, 13:33

Я гуляя по кладбищу', чувствую спокойствие. Рассматриваю фотографии на могилах, чувствую многие моменты их жизни. Преимущественно те моменты которые они пережили в радости. Что это может означать ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: тяга к кладбищу

Сообщение Miss Marple » 24 сен 2016, 14:34

Don Paul писал(а):А мне наоборот совсем не хочется туда ездить, и чувствую себя там не совсем комфортно понимая что это не наш мир. О чём это может говорить?
Аграт писал(а):Я гуляя по кладбищу', чувствую спокойствие. Рассматриваю фотографии на могилах, чувствую многие моменты их жизни. Преимущественно те моменты которые они пережили в радости. Что это может означать ?
Все люди разные. Даже в медицине одним больным прописывают нитраты, а другим строго запрещают их употреблять.
Каждый должен ориентироваться на своё личное состояние и самочувствие. Если вам на кладбище комфортно и после посещения испытываете прилив сил, значит именно это вам нужно для выравнивания течений внутренних энергий.
Если чувствуете дискомфорт и упадок сил, значит посещать подобные места следует только по необходимости, например чтоб отдать долг памяти.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»