C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 02 ноя 2021, 10:25

Parzifal нет уж, такой туманный ответ меня не устраивает.Рубите уж правду- матку, мне хоть понятно будет отчего все так ювелирно подчистили, ходи где хочешь по перекресткам а мне так скучно и тоска зеленая?Отчего желание чтобы все делали что хотят и что им предназначено?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2021, 11:00

Marta777
Вы стали писать об этих творчествах на Форуме, выкладывать фото... более-менее смекалистые умы смекнули, что дело добром не кончится, раз эти работы предаются широкой огласке, и велели своим подчинённым убирать за собой и не светиться столь открыто, да и дворники пожаловались... также я думаю, и камеры в тех местах повесят, и начнут штрафовать, если ещё так не делают. Вам стало скучно - всё-таки, было какое-то развлечение, и возможность повибрировать старыми добрыми вибрациями, а после "зачистки" всё стало даже слишком чисто и уныло...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 04:30

Parzifal так вы же ратовали за зачистку пространства и говорили что удивлены что вокруг меня ее нет.Вот теперь есть, но возник вопрос :а какой собственно в этом смысл?Я чувствую пустоты в пространстве,в которые мне собственно незачем соваться, их жизнь, их дела.Уважили, и на том спасибо.Незачем мне собственно соваться в чужую жизнь.Ну столкнулись разок на месте,но возник философский вопрос:а какое мне собственно дело до всего этого?Да никакого,лишь бы на пути не было аномальных зон, а так мне ровно абсолютно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2021, 10:07

Marta777
значит, всё прекрасно, Вас энергетически не цепляет всякое по дороге. Но может появиться что-то другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 16 ноя 2021, 06:20

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 10:07
Вас энергетически не цепляет всякое по дороге.

Parzifal так и есть сейчас, все чисто, все спокойно.
Но может появиться что-то другое.
Отнюдь не исключено :football:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 05 авг 2022, 04:41

Parzifal писал(а):
14 ноя 2021, 10:07
Marta777
значит, всё прекрасно, Вас энергетически не цепляет всякое по дороге. Но может появиться что-то другое.
Parzifal все чистенько и такой долгий срок,хотя вижу иногда следы что работают,но убирают за собой тоже чистенько и мгновенно.Все же если живёшь в данном пространстве, проходишь, минуешь,если почищено за собой,другое дело и не напрягает особо,хотя местечки- то вижу чищеные иногда,но редко нынче.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 дек 2022, 05:44

Из новенького,все офигенно старенькое,как и мои вопросы к старейшинам Форума.,,
Я утверждала в cвоих постах что спать на постели онкобольного,пользоваться его обувью(надевая на ноги судьбу натоптанную)
и Marianna в своих написала что:"Лучше спать на могиле ,чем на кровати онкобольного".
Это были ее абсолютно правильные и четкие слова, которым я нашла определение и поняла о чем все это @}->--
Сейчас она бы не изменила думаю фразу которой мне ответила когда- то:"Лучше спать на могиле ,чем на кровати онкобольного"🖐️
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 дек 2022, 06:28

Ну и многое в моей жизни тоже изменилось и многое мне сверху показали воочию,раз допустили к работе с онкобольными .Это ещё тот коленкор,не для каждого,жесть в полном проявлении ухода и когда чувствуешь что рядом.Благодарю ВС что миновала меня чаша Сия ,зачем пока не знаю,но пока Хранят
Научилась многому, даже беседа с самой собой психотерапия,и кладезь мыслей для тех кто рядом.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 23 дек 2022, 06:51

Напиши я подобное при регистрации энное количество лет назад,сама бы не поверила.
Но что есть ,то есть,с этим и живу рядом и работаю и тяну кого могу. @}->-
Тут столкнулась с другим мастером,соответственно вопрос- ответ,причем она сама первая.Сказала: "Так отдавая себя быстро сгоришь, особенно у онко".Нужно дозировать учиться.Учиться дозировать горе,беду, слезы,отчаяние,радость-да все собственно нужно дозировать,иначе в эмоциях захлебнешься и толку мало будет.
Я и сама это понимаю,не новость если честно.Но сложно не через сердце все это пропускать когда близких касается.Это пока косяк. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Кувшинка » 23 дек 2022, 10:53

Marta777Вы могли бы рассказать про энергетику онкобольных?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 23 дек 2022, 14:33

Marta777
Мы с вами о дозировке говорили с самого начала ) здесь как в самолете- сначала надеваете маску на себя, а потом помогаете другим @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2022, 14:54

Marta777 писал(а):
23 дек 2022, 05:44
Лучше спать на могиле ,чем на кровати онкобольного"
Лучше спать на своей кровати. И не делать такой выбор. А носить за кем-то уже бэу обувь вообще небезопасно, без привязки к онкологии. У человека может быть элементарно тот же грибок.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 02:38

Кувшинка писал(а):
23 дек 2022, 10:53
Marta777Вы могли бы рассказать про энергетику онкобольных?
Кувшинка да,я готова ответить на все вопросы которые вас интересуют, если вам это будет полезно в работе,а мне это не помешает чуть разгрузиться в мыслях и эмоциях.
С моей стороны другой вопрос :"Вы точно уверены что готовы все это услышать?Это нелегко психологически,порой страшно,не всегда понятно людям которые " не в теме".Если да,то безусловно я готова говорить откровенно и ответить на все интересующие вас вопросы.С Новым Годом Вас! :santa_clause:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 03:40

olya_ya писал(а):
23 дек 2022, 14:33
Marta777
Мы с вами о дозировке говорили с самого начала ) здесь как в самолете- сначала надеваете маску на себя, а потом помогаете другим @}->--
Ох Олечка,если бы я все это знала,соломки бы подстелила,да охапку огромную!Зато теперь знаю больше ещё,да по онко..расскажу позже и есть о чем.
С Новым Годом,пусть все ваши близкие будут живы и здоровы!С годами я поняла что это главное пожелание,вы вероятно меня поймёте и улыбнетесь Ведь все остальное суета сует ,и для мастера это главное.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 03:57

Бульдожио писал(а):
23 дек 2022, 14:54
Marta777 писал(а):
23 дек 2022, 05:44
Лучше спать на могиле ,чем на кровати онкобольного"
Бульдожио да конечно не привели кому такой выбор делать.
Лучше спать на своей кровати. И не делать такой выбор. А носить за кем-то уже бэу обувь вообще небезопасно, без привязки к онкологии. У человека может быть элементарно тот же грибок.
Бульдожиокогда у меня дом сгорел на три этажа,мы выскочили в пижамах ночью и тапках,выбора не было,что дали соседи рядом и соседи ,то и одели.Спасибо люди и соседи!!!
и приусадебные постройки ,меня мало волновал грибок честно вам скажу,мне больше интересно было что за "добрый человек"поработал,знаю кто кандидат, но надо точно.
Пока хз и мое время занято другими событиями, так как на руках онкобольной .
Бульдожиоесли вы действительно " в теме ",то знаете что такое больной с открытой стомой в 3-й предпоследней стадии.
Ещё простите уж мастера за выражение под НГ,но поскольку я плотно сейчас среди онко,могу думаю писать честно и открыто,так как я писала уже о том, что мне довелось читать труды лечивших в СССР онко.Эти книги СССР и их авторы мне безусловно известны и есть в библиотеке.
Пысы 'Если у тебя кого- то онкобольной и его мысли и ваши стали пугать вас или вообще пошли вразнос друг от друга,,это норма,пишите ,разберемся вместе,я тоже это все прошла и прохожу дальше с близким человеком который несколько месяцев назад получил диагноз 3-й предпоследней стадии с открытой стомой.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 04:35

Бульдожио писал(а):
23 дек 2022, 14:54
Marta777 писал(а):
23 дек 2022, 05:44
Лучше спать на могиле ,чем на кровати онкобольного"
Бульдожио да конечно не привели кому такой выбор делать.
Лучше спать на своей кровати. И не делать такой выбор. А носить за кем-то уже бэу обувь вообще небезопасно, без привязки к онкологии. У человека может быть элементарно тот же грибок.
Бульдожиокогда у меня дом сгорел на три этажа,мы выскочили в пижамах ночью и тапках,выбора не было,что дали соседи рядом и соседи ,то и одели.В таких ситуациях выбирать не приходится.
и приусадебные постройки ,меня мало волновал грибок честно вам скажу,мне больше интересно было что за "добрый человек"поработал,знаю кто кандидат, но надо точно.
Пока хз и мое время занято другими событиями, так как на руках онкобольной .
Бульдожиоесли вы действительно " в теме ",то знаете что такое больной с открытой стомой в 3-й предпоследней стадии.
Ещё простите уж мастера за выражение под НГ,но поскольку я плотно сейчас среди онко,могу думаю писать честно и открыто,так как я писала уже о том, что мне довелось читать труды лечивших в СССР онко.Эти книги СССР и их авторы мне безусловно известны и есть в библиотеке.
Пысы 'Если у тебя кого- то онкобольной и его мысли и ваши стали пугать вас или вообще пошли вразнос друг от друга,,это норма,пишите ,разберемся вместе,я тоже это все прошла и прохожу дальше с близким человеком который несколько месяцев назад получил диагноз 3-й предпоследней стадии с открытой стомой.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 05:07

Бульдожио во первых с Новым Годом вас,ваших питомцев и близких,здоровья сто раз всем :snowman1: :
Не сочтите за наглость мой вопрос под НГ,,просто сто лет общаемся на форуме.,Интересно ваше мнение в паре слов..
Охренеть как я сижу нынче по уши в онкобольных, не при том что они моими молитвами ещё живы,опухоль у собаки в паху горстью беру полотенцем с наговором,опухоль меньше у нее ,а у меня кровотечение изо всех дыр ..Об этом явлении как- то писал совковый экстрасенс которого я здесь озвучила,будет минута найду,книга его сгорела в пожар, в котором сгорел мой коттедж.
Перечла свой текст и поняла что я оказывается я такая сильная и столько всего чтобы обладать знанием перенесла ,кто знает что у нас впереди?Пусть все Ваши испытания и беды останутся в старом 2022 году,пусть все лучшее и новое придет к Вам в 2023 году!
:santa_clause:
Пысы:Будет желание и время черкните пару строк.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20769
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение olya_ya » 01 янв 2023, 06:34

Marta777
Спасибо! И вас с наступившим! Сил вам! К сожалению необходимость заботы о себе или есть с рождения или приходит с опытом, всегда горьким

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 08:11

olya_ya писал(а):
01 янв 2023, 06:34
Marta777
Спасибо! И вас с наступившим! Сил вам! К сожалению необходимость заботы о себе или есть с рождения или приходит с опытом, всегда горьким
olya_yaС Новым Годом! :snowman1:
Жаль что опыт всегда горький, но увы это так.Силы и вправду выше намерений порой.
Даже если намерения благие.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 01 янв 2023, 08:58

Если у кого- то из Мастеров заглянувшим в мою тему есть идея лечения мастопатии и опухолей у сук бульдогов и иже с ними брахицефалов короткомордых ,да ещё как правило аллергиков,это явно сюда и ко мне.
Так,к слову,взяла я собаку отказника несколько лет назад,стерилизовать было уже поздно после первой течки..Прошло несколько лет и вот мы имеем при полной упитанности и активности
Резко возникшую опухоль 4-й гряды молочных желез у суки под мастопатией тоже резко возникшей.Ну если считать "резко" то ,что она у хозяина онко 3-й на стадии лечит,я уверена в этом,уверена что она перетягивает часть,увы.Собака за эти годы стала не прост
о собакой для меня- доченькой, понимающей каждое слово мое.Хоть я и дока вроде ,может есть у кого заговор грамотный от мастопатии сук и онко?Не от лени ребята поверьте,сама фигею,но двое онко на руках перебор,кручусь как белка в колесе.Чей- то карма жестковата нынче стала ..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»