C уважением к мастерам!

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 30 апр 2021, 18:02

Marta777 писал(а):
27 апр 2021, 04:37
olya_ya хорошо еще когда заранее видишь,я как- то с зонтиком была в одной руке, в другой собака, сильный ветер, дождь, не зги не видно, ну и вляпалась на перекрестке прямо в россыпь мелочи, даже подход к перекрестку усыпан был, и рядом шмат сырого мяса с водкой и сигаретами, в теме выше фото есть.
Просто безобразие. Я в таких случаях вношу критический "вирус" в магическую программу, и обозленные сущи яростно накидываются на хозяина безобразия, с чем я его и поздравляю. С моими защитами я нисколечко не боюсь это делать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 02 май 2021, 04:17

Marianna_ писал(а):
30 апр 2021, 18:02
Просто безобразие. Я в таких случаях вношу критический "вирус" в магическую программу, и обозленные сущи яростно накидываются на хозяина безобразия, с чем я его и поздравляю. С моими защитами не нисколечко не боюсь это делать.
Marianna_ доброго времени! 8-) Я тоже согласна что это безобразие.Если не составит труда, скажите пару слов немного подробней о внесении критического вируса в программу подобным экземплярам.
Не знаю как для других, для меня это весьма нужная информация нынче в сундук знаний.
Также интересно ваше мнение и методы чистки , если невольно 'вляпалась' в чужое на прогулке, как загородом , так и в городе.( Хотя тут разница конечно во всем..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marianna_ » 02 май 2021, 15:30

Marta777 писал(а):
02 май 2021, 04:17
Если не составит труда, скажите пару слов немного подробней о внесении критического вируса в программу подобным экземплярам.
Любая магическая программа это формула. Достаточно нарушить формулу, чтобы свести на нет все старания. Если это карты - смешать их или разорвать одну или несколько, если это деньги - наложить обратный круг, если сооружение - разбить и наложить определенные знаки (у меня они буддийские и очень сильные). Все, программа нарушена. Но это чревато тем, что обозленные сущи ринутся на того, кто вмешался. Вот для этого нужна броневая защита (не уверен-не влезай, обойди стороной). Если таковая защита есть и способна отбить сущей, то они не успокоятся, а прямиком набросятся на хозяина "поделки".
Методы защиты у каждого свои. Чистка мне в этом случае не нужна. Но и чистки тоже у каждого свои, в зависимости от уровня мастера и традиции, в которой он работает. Мои я нигде не выкладываю, это моя святая святых. Достаточно того, что невежды Руны превратили в ширпотреб.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 05:34

Marianna_ спасибо за ответ,принцип понятен, но и сама знаю нынче что не практикуя постоянно ,лучше обойти, понятно почему, нет смысла время и энергию терять еще и здесь.Вполне достаточно того,что после моих постов здесь" умельцы" явно меняют локацию и учаться уважать соседей, а сие означает что они читают данный форум, что уже похвально.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 05 май 2021, 07:26

Marianna_ писал(а):
02 май 2021, 15:30
Marta777 писал(а):
02 май 2021, 04:17
Если не составит труда, скажите пару слов немного подробней о внесении критического вируса в программу подобным экземплярам.
Любая магическая программа это формула. Достаточно нарушить формулу, чтобы свести на нет все старания. Если это карты - смешать их или разорвать одну или несколько, если это деньги - наложить обратный круг, если сооружение - разбить и наложить определенные знаки (у меня они буддийские и очень сильные)
Marianna_ уверена, не сочтете странным вопрос:"Свои личные эмоции, ощущения, в этих местах или иже с ними до начала действий.
Все, программа нарушена. Но это чревато тем, что обозленные сущи ринутся на того, кто вмешался. Вот для этого нужна броневая защита (не уверен-не влезай, обойди стороной).
Полностью согласна.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Mark_ » 05 май 2021, 15:13

Marta777 писал(а):
11 апр 2021, 06:56
Раньше надо было начинать, нынче поезд ушел, не " шешнадцать".
Наоборот.
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 09 май 2021, 10:07

Mark_ писал(а):
05 май 2021, 15:13
Marta777 писал(а):
11 апр 2021, 06:56
Раньше надо было начинать, нынче поезд ушел, не " шешнадцать".
Наоборот.
Mark_
А чем черт не шутит собственно, все ведь не просто так, может вы и правы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 22 май 2021, 18:14

Ну хоть стой , хоть падай, вечно мне кучу интересных эпизодов под нос ВС суют.
Иду по тропе с собакой на прогулке, первый раз такое вижу.Посредине тропы сидят кошка и напротив нее чуть меньшего размера крыса.Сидят они всего ,ну примерно в 30-40см друг от друга, впечатление абсолютно идиотское, как друзья беседуют, никакой агрессии друг к другу.Я прошла, даже не шелохнулись,сидят себе и лапы намывают,даже собака у меня молча мимо них прошла в афиге полном и тоже молчании.
Ну и ну..Сделала фото, а смарт возьми и рубанись.Что интересно, в Гугле все фото обычно можно найти при желании, а эти исчезли бесследно.Может совпадение, а ,может как обычно у меня:знак,а расшифровать ещё постараться ..
Ps: не поверите, но здесь у меня бывает как нажимает чья-то рука на " опубликовать " на смарте или ноуте и пост уже опубликован..
Впрочем я нисколько не сожалею о своих постах и публикациях, обо всем пишу максимально честно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Valeos » 07 июн 2021, 21:12

Marta777 писал(а):
07 апр 2021, 06:19
Вот такой натюрморт на перекрестке..
Изображение
Изображение
Сам перекресток темновато получился, но как уж вышло, время без десяти минут полночь..
Изображение
Изображение
Незнаю как у кого, пишут про печаль слёзы и тд., Но я лично так явно товарищей бесов ощущаю от этих фото, вот смотрю на них и так как сам только что бесов "на огонёк" и на бокальчик согревающего позвал...не скажу что прёт сильно уж негативом, больше их энергетикой может кто и считает это как одно и тоже...то что там место под бесов наработанное и перекрёсток рабочий, то это факт...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Valeos » 07 июн 2021, 21:40

olya_ya писал(а):
12 апр 2021, 11:10
Marta777 писал(а):
11 апр 2021, 08:04
olya_ya не отнимает согласна,но меня "терзают смутные сомнения".Почему нет сигарет? Пэпэшный откуп какой-то если бесне, даже логически: водка, лучок, соль(если соль)
А сигарет нет почему в именно этом, с луком?Врядли бесня на правильный образ жизни перешла..
Ну вообще, если уж на то пошло,то единственный верный откуп бесне- это кровавая жертва, остальное им не интересно
Ну действительно кровавые жертвы это хорошо, но и просто мясо, алкоголь, чёрный шоколад, а можно ещё лично приготовленные мясные блюда, ну ещё в идеале предварительно интересуются что конкретно они хотят...но то что там такой набор это похоже исходя из обрядной части (лук,соль)...соль таскают при чистках из чм...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 08 июн 2021, 00:04

Просто так, без причины, на такое не будет человек наталкиваться... значит, у него были побуждения и мысли, резонирующие с этим "творчеством".

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Valeos » 08 июн 2021, 08:46

Parzifal писал(а):
08 июн 2021, 00:04
Просто так, без причины, на такое не будет человек наталкиваться... значит, у него были побуждения и мысли, резонирующие с этим "творчеством".
Уважаемый Parzifal
Тут не то,что у меня были "побуждения и мысли",а я ведь прямым текстом говорю что работаю с бесами,и для меня это не так всё чуждо видится...если вы говорите обо мне...
А если же вы говорите о Marta777, то я разделяю ваше мнение в том аспекте,что если уж Марта так часто натыкается на бесовские работы и уже с её слов "нормально" себя там ощущает, я думаю это можно было бы трактовать то что ей можно попробовать при её желании работать с бесами, вполне возможно они могут её так "подталкивать"...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 08 июн 2021, 14:08

Valeos
я имел в виду Marta777. Но от Вас, честно говоря, не ощущаю, что Вы работаете с бесами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Valeos » 08 июн 2021, 14:12

Parzifal писал(а):
08 июн 2021, 14:08
Valeos
я имел в виду Marta777. Но от Вас, честно говоря, не ощущаю, что Вы работаете с бесами.
Parzifal
Ох, интересно интересно)) А по каким причинам так может быть?
Может быть потому что я больше всего не с бесами работаю, а "через голову перепрыгиваю"?) Может что-то тогда другое вот так навскидку?)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 08 июн 2021, 15:39

Valeos
я привык к кладбищенскому фону от практиков, которые работают на погосте. Ваш "фон" ощущаю совсем другим. По-моему, другие сущности, другого рода, не неупокойники и не бесы, более разумные.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Valeos » 08 июн 2021, 16:03

Parzifal писал(а):
08 июн 2021, 15:39
Valeos
я привык к кладбищенскому фону от практиков, которые работают на погосте. Ваш "фон" ощущаю совсем другим. По-моему, другие сущности, другого рода, не неупокойники и не бесы, более разумные.
Parzifal

Благодарю), как бы там не было ваш "глаз намётан" )) Действительно с погостом я не работаю, пока руки не дошли, в целом с мёртвыми есть контакт, но это только когда им и мне друг от друга что-то нужно...
И да, непосредственно бесов при себе не держу, то что могу часто с ними сконтактировать это да, и то что домой звать не гнушаюсь тоже)
А вот про сущностей что более разумные это в точку, уважаемый Парсифаль, действительно это господа другого порядка там сам себя мелким бесов чувствуешь в сравнении ))
Так что если и будет от меня "фонить" так это из-за них, демоны,даймоны,тёмные божества,как угодно их именуют и действительно их с бесами или мёртвыми не перепутаешь, они своим присутствием и энергетикой перебивают всех, потому то я и упомянул что раз с уважаемыми "старшими" связь держу, то как бы это фривольно и самоуверенно не звучало, за их подчинённых могу не беспокоится, никто против иерархии не пойдет) это мне в них нравится больше,чем в людях))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 17 июн 2021, 03:00

Parzifal писал(а):
08 июн 2021, 00:04
Просто так, без причины, на такое не будет человек наталкиваться... значит, у него были побуждения и мысли, резонирующие с этим "творчеством".
Parzifal мыслей всегда полно,не только у меня, от них никуда не денешься.А я да, ангельскими мыслями отнюдь не всегда обременена, что есть, то есть.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 17 июн 2021, 03:18

Valeos писал(а):
08 июн 2021, 08:46
Уважаемый Parzifal
А если же вы говорите о Marta777, то я разделяю ваше мнение в том аспекте,что если уж Марта так часто натыкается на бесовские работы и уже с её слов "нормально" себя там ощущает, я думаю это можно было бы трактовать то что ей можно попробовать при её желании работать с бесами, вполне возможно они могут её так "подталкивать"...
Valeos не только пробовала, слишком хорошо удается,все абсолютно работает. Но так, что вихрем потом все сметает и огнем выжигает при метаниях к разным эграм, фиговастенько с балансом между ними, но есть прогресс.
На этой тропе нет места сомнениям и ,а у меня ХЭ очень развит,тянет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Marta777 » 02 ноя 2021, 06:35

Valeos
Mark_
Marianna_
Parzifal вы писали что возмущены очисткой пространства вокруг меня, не могу найти эту тему.да и некогда.Ну что же, никто больше даже и рядом ничего " творить не пытается" на моем пути, грустно и уныло прохожу пустые перекрестки. 8-) .Не могли бы вы найти ответ на мой вопрос : отчего мне стало так скучно?"Все вокруг разбегаются, даже типы творящие чудеса в капюшонах.Не знаю я чем это объяснить, но мне без них скучно.Ничего вокруг, все перекрестки чистенькие, причем знаю что делают и убирают аккуратно.Тоска зелёная однако, пусть уж работают, и явно меня читают.Народ выходите чего уж, буду справа по тропинке проходить)Но только совесть имейте, работайте после полуночи хоть, вляпавшись, огребать бессонницу не хочется потом, как и другие чудеса.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: C уважением к мастерам!

Сообщение Parzifal » 02 ноя 2021, 10:15

Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 06:35
вы писали что возмущены очисткой пространства вокруг меня
Нет, это Вы были возмущены. :smile: А теперь, когда не наталкиваетесь на "работу", Вам скучно. Вот Вам и ответ, почему наталкивались.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»