Что это? Искажение пространства??

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:24
Репутация: 0

Что это? Искажение пространства??

Сообщение Доктор кто » 28 авг 2017, 01:50

Доброго времени суток уважаемые... У меня такое дело... Сталкиваюсь с этим явлением второй раз. Может кто знает, что это значит? Ничего не принимал, алкоголь не употребляю, не курю... Смотрю на пространство, комната, дверь, итд, и оно начинает отдаляться... Вот пример, ты смотришь на дверь, а ее как будто отдаляют на несколько метров назад, "вглубь"... Она видна так, как если бы я от нее отошёл на некоторое расстояние, только я то, остаюсь на месте... Не исключаю, что это явление связанно со зрительным аппаратом, или психикой, но если так, то, какое название у него? Может не имеет значение, но со временем тоже что-то происходит, оно как будто застывает... На двух телефонах и на часах это наблюдал... Первый раз подумал что телефон глючит, но когда еще и на другом, на часах... Вот теперь думаю, может меня, это глючит?? :shock: Время, кажется, не имеет значение, вроде разное показывает...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение zemleroika » 28 авг 2017, 02:29

думаю, что все-таки вас глючит

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:24
Репутация: 0

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение Доктор кто » 29 авг 2017, 00:31

zemleroika
Не исключаю, но что это, к чему относится, "игры разума", "нарушение зрения", что? Стоит ли обращать на это внимание,и если стоит то к кому идти с этим... После того как расширять стал сознание всякое приключается... Потому не могу определить это физиологические изменения, психические или энергетические.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение zemleroika » 29 авг 2017, 01:05

Доктор кто
я думаю, что это как бы сон наяву, то есть изменение работы мозга, возможно как раз в результате расширяющих сознание практик. Такие явления могут быть и сами по себе от усталости, недостатка сна, еды. В любом случае их нужно уметь контролировать, по крайней мере понимать, какой причиной они вызваны.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:24
Репутация: 0

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение Доктор кто » 30 авг 2017, 00:49

zemleroika
Благодарю за развернутое предположение @}->--
Интересно... Есть ли взаимосвязь между этими ощущениями и тем что происходит со временем... Сегодня вот опять,на наручных часах показывало с утра правильное время совпадало и со временем в телефоне и с часами на стене... К полудню глянул на часы... А они, не остановились вообще, но почему то показывали 12:35 хотя на других часах и на часах коллеги уже было 12:55 тикают вроде, двигаются но только в рамках пару секунд. Пришлось настраивать и затем сбоев не было... Конечно бывало пару раз и такое что механизм моросил или батарейка садилась, но столько идентичных случаев за эти три- четыре дня, это уже больше на закономерность смахивает...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение Verold » 28 сен 2017, 07:04

Есть ли взаимосвязь между этими ощущениями и тем что происходит со временем
есть. взаимосвязь во всём, но не каждое сознание воспринимает эту связь. большинство, под воздействием высоких чистот, не выдерживаю и сходят с ума (замыкают), как часы, показывающие разное время.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что это? Искажение пространства??

Сообщение FullDiesel » 28 сен 2017, 10:19

Может со зрением что-то? У меня было так, проблемы с глазами есть.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»