Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума

Здесь вы можете ознакомиться с нашими правилами форума, а также правилами форума которые действуют в некоторых разделах
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Laruk » 20 июл 2014, 14:57

И можно, чтоб меня тролль не преследовали, а за ним потом не ставили бан? За ранее спасибо.))
Он так пылко лез ей в душу, что, ища для себя выгоду, нашёл любовь, так старался овладеть её сердцем, что полюбил сам. (Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 05:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Necronimic » 23 июл 2014, 22:12

Laruk писал(а):писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации на форуме, и после написания 100 сообщений.
-----------------

За, что вы несете ответственность?

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
2.1.4) Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, если Вам уже исполнилось 18 лет.
Как вы это определяете?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Что за Привилегия у вас? Как ее заполучить?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 19 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
2.1.5) На нашем форуме аккаунты не удаляются.
Аккаунт не нашла, но распечатка сообщений с форума с 2011 года сохранилась. Могу от сканировать при необходимости. Нашла через набор слов. Репутация +123_2011 год.)) Пользователя не существует, но репутацию показывает.)
Вы заключили сделку с Дьяволом и у Вас нет никаких прав.
Пока сами не скажите в открытую на форуме кто вы и сколько вам.
Ответственности людей с отклонениями вообще лишают.
Если Вас уже забанили, то ничего не восстановите.
— Что это с ней?
— Не с той рюмки встала...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jaine » 28 июл 2014, 23:55

В разделе Чёрной Магии теперь филиал ИП?
viewtopic.php?f=122&t=113348
viewtopic.php?f=5&t=113357
viewtopic.php?f=122&t=113359
Предупреждать же надо!
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Clearn » 29 июл 2014, 03:18

Necronimic писал(а):
Laruk писал(а):писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации на форуме, и после написания 100 сообщений.
-----------------

За, что вы несете ответственность?

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
2.1.4) Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, если Вам уже исполнилось 18 лет.
Как вы это определяете?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Что за Привилегия у вас? Как ее заполучить?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 19 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
2.1.5) На нашем форуме аккаунты не удаляются.
Аккаунт не нашла, но распечатка сообщений с форума с 2011 года сохранилась. Могу от сканировать при необходимости. Нашла через набор слов. Репутация +123_2011 год.)) Пользователя не существует, но репутацию показывает.)
Вы заключили сделку с Дьяволом и у Вас нет никаких прав.
Пока сами не скажите в открытую на форуме кто вы и сколько вам.
Ответственности людей с отклонениями вообще лишают.
Если Вас уже забанили, то ничего не восстановите.
Мелкое хулиганство в Хогвартсе. "Игрок", то, что вы срочный многоликий, вам уже писали.

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Игроки на рынке. Сочтите за комплимент))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 12:04

Выдвигаю предложение по банам и защите прав старожилов-практиков, кто на форуме давно, а не один день.

Столкнулась с ситуацией, когда вручили бан без права голоса. Без возможности объяснения. Было бы лучше, если бы давали какое-то время, например, неделю на объяснение причин хотя бы. А-то находишься ты в отпуске, а тебе резко бан. Когда зашёл, чтобы понять почему, тебя уже забанили. Посмотреть ничего не можешь, написать то же. Форма для отправки не работает. Вот в моем случае, оказалось что отправила сообщение не тому пользователю, что смогла обнаружить только спустя месяц после снятия бана. Т.е. проще говоря, забанили без выяснения причин. Потому что кто подал жалобу, на какое сообщение тоже показано не было.
А спустя месяц захожу и вижу, что причины банить не было на самом деле, нажала форму отправки через тему и перепутала пользователя. К чему это всё - если бы здесь не банили с космической скоростью, а давали возможность объясниться, то возможно и старожилам форума было бы приятнее находиться на нем, и правил форума это бы не нарушило. ИМХО.

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Русалка » 26 сен 2014, 12:28

А я согласна с этим. Почему то и меня банят без причины и без объяснений...При всем при том, что я не нарушаю правил форума.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 26 сен 2014, 13:44

Sigrilin писал(а): Без возможности объяснения.
Sigrilin писал(а): К чему это всё - если бы здесь не банили с космической скоростью, а давали возможность объясниться, то возможно и старожилам форума было бы приятнее находиться на нем, и правил форума это бы не нарушило.
Почему без возможности объяснения? Можете объяснить. Здесь всем.
Бан был выдан за предложение услуг в лс. вы первая написали пользователю в лс предложение работать с вами. Человек не обращался к вам в лс, она свою проблему озвучила в разделе ИП. не писала вам в личку.
да, по иронии судьбы, вы нажали не на тот пост, и отправили письмо не тому кому предназначалось, а одному из стареньких пользователей. Который ясное дело, в письме так же увидел явное навязывание своих услуг и естественно нажал на жалобу.
Было явное нарушение правил форума.
4.1 Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела "Личные кабинеты "
4.3 Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке.
было явное нарушение этих пунктов. нарушение правил форума. Вы же знаете, что за навязывание услуг в лс бан бессрочно, вам же как старенькому пользователю сделали уступку и выдали бан на месяц.
К чему сейчас это публичное обвинение администрации не понятно. Хотите публично разбираться-пожалуйста, нет проблем. тогда давайте по честному. давайте ваше письмо сюда в студию. Пусть все посмотрят и напишут было ли в вашем письме нарушение правил форума или нет. Если уж так хотите публично это все обсудить. по жалобе совет видел ваше письмо и решил . что положен бан на месяц. если вы не согласны, нет проблем. но раз на форуме это решили разобрать, то будьте добры разобрать до конца. ждем письмо , которое стало причиной бана.
У администрации тоже есть право защитить себя от обвинения
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Натуле4ка » 26 сен 2014, 13:54

Уважаемые, вы не путайте божий дар с яичницей!
Бан ув.Sigrilin получила не за то, что ошиблась адресатом, а за предложение услуг в личку! Впрочем, Jasmin уже все по пунктам разложила.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 14:55

Русалка писал(а):А я согласна с этим. Почему то и меня банят без причины и без объяснений...При всем при том, что я не нарушаю правил форума.
Может с этого момента поподробнее? Что-то кого-то банят/банят и никак не забанят. Удивительно...Достаточно взглянуть на Вашу историю карт, не считая устных предупреждений, и удивиться как Вы ещё находитесь на форуме. Может администрация слишком лояльна к так называемым старичкам?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 15:15

Начну с того, что у меня нет желания поднимать бунт. Просто я считаю следование некоторым правилам ТМ очень жестким. Вы хотя бы представляете сколько людей пишет в ЛС, с просьбой ответить, посмотреть тему, дать совет. То, что в такой ситуации за один раз за всё время я отправила ответ не тому человеку, мне кажется человеческий фактор.

Я помню своё сообщение, перечитывала не раз. И не считаю его рекламой. На ТМ не единожды помогала советом как провести тот или иной ритуал или став. Юлить тоже смысла не вижу. Единственное что мне непонятно, это почему администрация не верит даже если объясняешь. К чему это всё? За всех говорить не буду, но будь я тем кто предлагает услуги в лс, на меня бы поступала масса жалоб за 6 лет. А не одна и та по ошибке.

Собственное о чем я, дайте старожилам объясниться и время на это объяснение. Не думаю, что у кого-то из старожилов есть желание нарушать правила ТМ. У меня по-крайней мере, не было. Просто портится впечатление от прибывания на форуме, который давно знаешь, когда так. Резко быстро банят. Толком ничего не объясняют и объяснения не слушают. Вот вообщем-то и всё. Это моё мнение.
За моё пребывание на форуме такая ситуация была два раза, один у меня, один у моей ученицы. С неё сняли бан, но человеку было неприятно.

Есть же правила защищающие людей с форума, так почему нельзя ввести небольшие изменения для практиков?

И я смотрю личный кабинет мой тоже удалили без объяснения причин. И тему по обучению рунам тоже. Не могу сказать, что рада. Или что мне приятна данная ситуация. Но я всё-таки надеюсь, что меня услышат и в правилах ТМ что-то изменится. ИМХО.
Последний раз редактировалось Sigrilin 26 сен 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 15:21

Sigrilin
Я нашла в логах модератора жалобу на сообщ. за которое вы получили бан. Вы всё ещё готовы настаивать, что Вам дали карту не за что? Скажите спасибо Марианне, что не забанила Вас совсем. Большой Ваш прокол, как для старичка...

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Sigrilin писал(а):Начну с того, что у меня нет желания поднимать бунт.
Да уж нет, сказали А говорите и Б. Иначе мы кинем в тему скрин на Ваше сообщение.
Sigrilin писал(а):Вы хотя бы представляете сколько людей пишет в ЛС, с просьбой ответить, посмотреть тему, дать совет.
Нет, конечно же не представляем. Куда уж Совету об этом знать. :cry:
Sigrilin писал(а):То, что в такой ситуации за один раз за всё время я отправила ответ не тому человеку, мне кажется человеческий фактор.
То, что отправили не тому человеку- это человеческий фактор, а вот то, что предлагали в ЛС свои услуги - это уже нарушения правил форума.
Sigrilin писал(а):. Не думаю, что у кого-то из старожилов есть желание нарушать правила ТМ. У меня по-крайней мере, не было.
И тем не менее...
Sigrilin писал(а):Есть же правила защищающие людей с форума, так почему нельзя ввести небольшие изменения для практиков?
Какие изменения нужны человеку нарушевшему один из самых строгих пунктов? К Вам и так отнеслись достаточно лояльно выдав бан всего на месяц.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 15:23

Maria Mai готова.
Потому знаю себя. Прокол может и есть в моей рассеянности, но я никогда не просила давать мне денег в ЛС или пыталась пропиариться. Да и зачем мне объяснять всё так подробно, тогда? Говорю же, неприятно.
Собственно считаете нужным- баньте.
--
С ув.
S

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 15:28

Sigrilin писал(а):И я смотрю личный кабинет мой тоже удалили без объяснения причин. И тему по обучению рунам тоже.
А Вы расчитывали, что Вас на форуме не будет, а кабинет с ссылкой на почту будет и дальше на Вас работать?
Sigrilin писал(а): Но я всё-таки надеюсь, что меня услышат и в правилах ТМ что-то изменится. ИМХО.
Хорошая, кстати, идея, что-то изменить...А-то у некоторых старичков порой ЧСВ зашкаливает. Проходили всё это на ТМ не один раз.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Sigrilin писал(а): Да и зачем мне объяснять всё так подробно, тогда? Говорю же, неприятно.
Хм...все с нетерпением ждут скрин Вашего письма. Ничего подробно Вы не объяснили, кроме как обвинив администрацию в несправедливости. Жасмин вам ясно написала,
Jasmin писал(а): Хотите публично разбираться-пожалуйста, нет проблем. тогда давайте по честному. давайте ваше письмо сюда в студию.
Вот когда покажите его так же публично, как обвиняете администрацию, тогда и продолжим разговор. Повторю, в логах модератора, при нажатии жалобы на ЛС, видно всё сообщение. Это могут подтвердить даже те пользователи, которые бывали модераторами. Сделать скрин не составляет труда, но хотелось бы увидеть его от Вас, если уж подняли этот вопрос на весь форум.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 15:32

Maria Mai писал(а):
Sigrilin писал(а):И я смотрю личный кабинет мой тоже удалили без объяснения причин. И тему по обучению рунам тоже.
А Вы расчитывали, что Вас на форуме не будет, а кабинет с ссылкой на почту будет и дальше на Вас работать?
Sigrilin писал(а): Но я всё-таки надеюсь, что меня услышат и в правилах ТМ что-то изменится. ИМХО.
Хорошая, кстати, идея, что-то изменить...А-то у некоторых старичков порой ЧСВ зашкаливает. Проходили всё это на ТМ не один раз.
Не думаю, что я рассчитывала на это. Скорее на то, что тему заблокируют. Но не удалят же.

Ладно. Спорить с администрацией бесполезно, если ты не администратор, а тебе не верят.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форума
Maria Mai
Так я ведь написала, что я не против. Если бы администрация отвечала на письма, то не пришлось бы писать здесь. Да и писала вроде, что не обвиняю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 15:34

Sigrilin писал(а):Ладно. Спорить с администрацией бесполезно, если ты не администратор, а тебе не верят.
Слушайте...а Вы наглая всё-таки. Докажите свою правоту - покажите народу своё письмо в ЛС. Ну же, в чём проблема то :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 15:36

Maria Mai писал(а):
Sigrilin писал(а):Ладно. Спорить с администрацией бесполезно, если ты не администратор, а тебе не верят.
Слушайте...а Вы наглая всё-таки. Докажите свою правоту - покажите народу своё письмо в ЛС. Ну же, в чём проблема то :dont_know:
Вот откуда столько агрессии, не понимаю. Мне же даже имя подавшего жалобу не дали.
А я уже сказала, что не против скринов. Хотя бы и я узнаю, если неправа.
Не понимаю, почему здесь всё так жестко воспринимается-то? Это же лучше чем додумывать самому, что ты сделал не так. Особенно когда знаешь, что не мог этого сделать.
Последний раз редактировалось Sigrilin 26 сен 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 15:44

Sigrilin писал(а):Вот откуда столько агрессии, не понимаю.
Агрессии?) Это у меня агрессия?) Действительно...с чего бы это вдруг. Здесь весь Совет розами посыпают, а он в ответ агрессию проявляет.
Sigrilin писал(а):Мне же даже имя подавшего жалобу не дали.
А должны были? Что-то новенькое однако.
Sigrilin писал(а):А я уже сказала, что не против скринов.
И? Давайте скриньте. Вы же уже поняли о каком сообщении идёт речь.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Sigrilin » 26 сен 2014, 15:51

Maria Mai
А почему нет? почему нельзя разбираться цивилизованно? Зачем такое отношение агрессивное? Конечно, если на меня подали жалобу я хочу знать кто, за что. Если действительно неправа, приму к сведению и учту, если обидела кого-то разрешу вопрос лично, если произошла ошибка объясню это. И да, агрессивность администраторов удивляет.

Попрошу скрины у вас, я всё таки хочу понимать что это то сообщение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Jasmin » 26 сен 2014, 16:22

У меня создалось такое впечатление, что человек не понимает, что грубо нарушил правила форума. Самое строгое правило, за которое другие получают бессрочный бан. То есть видимо у человека это обычная практика писать такие письма. Приглашать человека ознакомиться со своим кабинетом, ознакамливать с отзывами и приглашать вместе работать. ну да...разве это реклама и предложение услуг????
В таком случае прошу разместить скрин письма. так как подобная практика навязывания своих услуг в лс запрещена. Но оказывается не все старички об этом знают?????
Пусть тогда эта тема будет наглядным примером как нельзя делать. Что бы потом не было жалоб, что я такая или такой бескорыстный сижу в лс предлагаю бесплатную помощь, а меня банят низачто.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопросы к Администрации в части разъяснения Правил Форум

Сообщение Maria Mai » 26 сен 2014, 16:26

Sigrilin писал(а):Попрошу скрины у вас, я всё таки хочу понимать что это то сообщение.
:smile: А оно может быть и не одно?))))
Вы мне предлагаете, как в детском садике меряться шнурочками? Вы кидайте, нет вы кидайте...
Лично для меня достаточно того, что я знаю о Вашем нарушении и знает администрация форума. Но для Вас и пользователей, скину скрины.

Изображение

Изображение

Надеюсь подчёркивать те фразы, в которых явные реклама и предложение услуг, не нужно?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить

Вернуться в «Правила форума и Политика Конфиденциальности»