Нелюди

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 04 окт 2018, 23:57

Пытаюсь облечь слова и понятия в удобно перевариваемую форму. Иногда наводящие вопросы, помогают самому задуматься о некоторых вещах.

Да тут из хаоса различных ощущений своих, чужих, нужно найти некоторую логику и объяснение как что и отчего возникло и почему такие странные ощущения могут приходить.

Немногие могут объяснить почему и как они что-то ощущают, и что следует из ощущения.



Некоторые начинают притягивать свои ощущения к имеющимися общепринятым теориям и гипотезам, хотя они сами по себе очень сомнительны и недоказуемы, некоторые пытаются цепляться за авторитет кого-то. Иногда, ощущения притягивают так сказать за уши.

Мне такие объяснения как-то не удовлетворили, скажем так не срезонировали с подсознанием моим. Так как слишком много разных случаев кинули в одну кучу, что будет неправильно.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 00:16

Я тот, кого не удовлетворяют ответы типа -упал- карма, болезнь- карма, не получается с парнем/девушкой- карма,
или что-то не получается что-то там так сразу порча. мне интересно, другие слова тут кому-нибудь известны?
вот ищу другие пути объяснения - со всеми нитями связями событий, когда происходит коллапс волновой функции и когда событие становится явью. и пр сложные аспекты...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 окт 2018, 00:21

Almas писал(а):
04 окт 2018, 23:57
Некоторые начинают притягивать свои ощущения к имеющимися общепринятым теориям и гипотезам, хотя они сами по себе очень сомнительны и недоказуемы, некоторые пытаются цепляться за авторитет кого-то. Иногда, ощущения притягивают так сказать за уши.
"Некоторые" начинают нести бред и путаться в показаниях : то "нет раздвоения", то "сущь говорит, что я прав". А на предложение прочесть материал об одержании грандмастер выдаёт: "сущь говорит что это ерунда и фарисейство и я ей верю" - total control. Имеющий уши , глаза и всё остальное пусть услышит , увидит и поймёт , как говорится.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 00:27

Потому что вы представьте дух разделил себя на части 8% и 92% 8% воплотилась в теле человека, а 92 % осталась в виде духа, у которого есть информация обо всем. и с которой есть связь.

Когда некоторые говорят об общении с Высшим Я тут сразу всеми одобряется- ну все ок. когда другими словами называешь- так одержимость, и говорит этот, кто не знает что это такое.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 00:29

Когда это Высшее Я не нечто абстрактное, а более конкретное- конкретная ипостась/ или несколько- так сразу начинается шум гам
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:40
Репутация: 22
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение germopol-magic » 05 окт 2018, 06:05

Almas писал(а):
22 май 2018, 23:37
За пределом Мира находятся матрицы обликов всех существ Мироздания. По сути дракон берет готовую матрицу и переделывает под себя. Каким-то образом заменяет энергетику человека на свою. Но из-за этого неестественного рождения и наличия драконьей сущности возможны какие-то болезни, которые нет у людей.
Очень увлекательно, но как бы слега нуждается в хоть каком-то подтверждении, кроме "я в это верю" или " у меня было видение" и прочее. Таких историй можно миллион рассказать, хоть про марсиан, которые заселили Атлантиду, хоть про души космических мятежников, сосланных в человеческие тела в наказание, хоть про тетку из тайги, которая чинит упавшее НЛО (выращенное пришельцами как овощ на грядке). И автор каждой такой истории может ссылаться на то, что уж он точно знает и сам видел и участвовал - но это не делает это все хоть сколько-то достоверным. Просто слова, фантазия.
Магия и прорицания Западной традиции.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 08:34

Ну ты и проверяй сканированием, вспоминанием и пр вещами.

Но целью поста не было особо просвятить незнающих, а скорее как визитная карточка, для тех кто помнит об этом более подробнее, знает детали. что-либо помнит по поводу этого.

по мне как невозможно ничего доказать тем, кто не хочет слезть с дивана.

но все хотят, чтобы им принесли на блюдечке.

Вот уже так принесли на блюдце- доказали, что Земля круглая.телескоп есть, снимки со спутников Наса. ну в крайнем случай выйди в астрал... Стань миллионером и стань космическим туристом или космонавтом

Только толку? диванщики найдут себе теории о плоской Земли и станут ее адептами.
Потому что сами не в состоянии что-либо увидеть и почувствовать, не могут применить инструменты. Либо будут бегать с одной теории на другую в поисках нового себе авторитета.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 05 окт 2018, 09:33

Almas писал(а):
05 окт 2018, 08:34
Ну ты и проверяй сканированием, вспоминанием и пр вещами.
Не каждому дано. Но многими желаемо. И собственная невозможность, критикует собственную невозможность, отражая её (невозможность) на ту информацию, которую критикуют. Однако, в этом есть положительный аспект... Всё то, что было невозможным, с появлением возможности, показывает, на сколько критик был дурак... Нет невозможного, но каждая возможность следствие несёт...

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Нелюди

Сообщение abruptum » 05 окт 2018, 09:38

От собственной невозможности, применяют костыли, созданные разностью традиций...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 09:40

Сложно сказать кому дано, а кому нет. Не сказать, что я умел с рождения. Это некоторая концентрация и сила воли и внушение, что это все нужно действительно мне. Тогда и инфа придет, образы и пр. то есть можно поймать волну.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 09:44

abruptum писал(а):
05 окт 2018, 09:38
От собственной невозможности, применяют костыли, созданные разностью традиций...
я попробовал костыли как-то не пошло, если костыли с готовыми ответами- там обычно какой-то бред, так как нельзя все ситуации привести к шаблонам.

А когда пробовал без них - получилось. ведь когда атеист стоит перед пропастью и нужно перепрыгнуть- он делает некоторые вещи- пытается собраться, мобилизовать все внутренние силы организма, программирует свое тело сознание, что нужно это сделать во что бы это ни стало, вводит в состояние - так называемое " без капли сомнения"
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 09:53

Ничего само не придет пока не создаешь соответственную программу- нужно НЛО увидеть? нужно создать программу, чтобы тебя известило когда оно будет пролетать над головой посмотреть в этот момент. и можно даже увидеть как оно телепортируется- то есть перед этим вспыхивает ярким светом и исчезает и появляется в другом месте.
98% людей в этот момент не глядит в небо- думают о бытовухе, заняты парнем-девушкой и пр...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 09:57

То есть себе говоришь, что тебе нужно ( формулируешь предложение) и в это вкладываешь энергию. То есть мысленно/ визуально собираешь энергию при вдохе, и при выдохе мысленно, визуально вкладываешь в предложение- словно оживляешь его. и программа будет существовать какое-то время. может у кого-то есть другие техники- не знаю....
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 10:12

Не знаю что там в традициях, из того что видел наплодят сущей- то есть примитивных искуственно созданных духов, которым задали несложную программу., которым не задали еду- и они начинают жрать своих адептов,
( неважно это религия, секта, коллектив какой-то на работе)

А если суть есть, то она должна быть сходная независимо от традиций- то есть рациональное зерно, основанное на законах мира.

Вот и получается рационального зерна очень мало, зато полно мистики, мусора...

Насчет знаков- типа рун, это всего лишь 2мерная форма, если правильно нарисованная меняет энергию вокруг- точнее ее качество, но есть 3 мерные формы типа как пирамида и другие фигуры, у которых суть действия такая же.
какие-то ученые изучали влияние формы на свойства, хранение товара, но их открытия причислили к псевдонауке.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нелюди

Сообщение Триэль » 05 окт 2018, 10:22

Almas
Almas писал(а):
16 июл 2018, 10:24
99.9% инфы в инете - полный бред.
я лично знакома с этим человеком. И Вы, ежели захотите.можете пообщаться с ним онлайн. На многие вопросы найдёте ответ. В контакте это Антон Сизых

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 10:46

Триэль
Мне жаль, вы писали многое не соответствующее действительности. Вас видимо этот человек ввел в заблуждение насчет нелюдей. Кроме эмоций и ненависти ничего я там не увидел.
Ну и что что вы знакомы с его женой? может быть жена нормальный человек, а он нет?

Тут много бредят страхами насчет рептилоидов, жидомассонов, но ни одного рептилоида я не нашел. ну есть евреи, но евреи есть разные с разной степенью ума и образованности как и все люди.
Там теоретики заговора считали что Клинтон Хиллари - рептилоид, якобы по внешним сходствам.
То я вам скажу внешне инопланетяне в телах людей ничем не отличаются от людей. Так что их теория несостоятельна.
У меня нет возможности говорить с Клинтон, чтобы понять кто она, да и как-то особо интереса нет.

Если вы думаете кому-то из развитых привлекает идея править людьми- это очень маловероятно, так как это очень скучно, неинтересно, если никто не понимает и 10% сказанного.

Многие иные в телах людей подумывают о том как свалить отсюда, вернуть свое тело, вернуться к себе на родину, к своим подальше людей.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 11:04

Триэль
Нелюди - в конкретности некоторая гуманоидная цивилизация
Ну не бессмертное потомство- а скорее у кого срок жизни неограничен. так как законы этого мира такие что всех тут можно убить кроме тот кто над законами Мира- и он тут в единственном экземпляре.

хотелось бы знать точную генетику что дает существовать виду бесконечно долго. слово Тварь ну понятие такое что угодно можно понимать. никак не объясняет законы скрещивания двух видов и насколько это возможно.
И как построили человека точно- весь процесс от начала до конца. что убрали у него, что добавили...

Предоставьте геном создателей, геном первочеловека и каких там как вы назвали тварей.

А зная что добавить можно теорически через вирусы изменить гены.

создатели говорят умерли. люди теперь сами по себе правда с рабской психологией. некоторые пытались что-то с ними сделать, вроде безуспешно или со средним успехом.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 11:32

Ну берем человека, что делать с ним чтобы превратить в того, кто существует очень долго? Не думаю, что у вашего Антона есть ответ на этот вопрос.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Нелюди

Сообщение Almas » 05 окт 2018, 11:35

Есть конечно вариант вырастить искусственно тело и туда переселить сознание от человека туда. Ну и нужно позаботиться о том, чтобы кто-то другой не занял его.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Нелюди

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 окт 2018, 12:12

До конца неизвестно могут ли драконы и гуманоиды разделять себя на части и быть одновременно в разных местах. как-бы одновременно проживать 2 или более жизней. Вроде с их слов получается это возможно, но до конца неясно...

Теоритически возможно так как они считают, что они сверх сознание с размером планету или 1/4 планеты. если все сознание в человеческое тело не уместить. Это тело слишком ограничивает сознание. То оставшуюся часть себя наверное куда-то еще надо поместить. видимо в какие-то еще тела/тело. и так получается, что прожить одновременно несколько жизней...
"теоритически", "наверное", "до конца неизвестно", "как бы" - это что, все знания грандмастера? Это уровень "исследователей" с ютуба.
Almas писал(а):
05 окт 2018, 00:29
Когда это Высшее Я не нечто абстрактное, а более конкретное- конкретная ипостась/ или несколько- так сразу начинается шум гам
"высшее я" - это большая тема для манипуляций и маскировок. И да, когда кто-то говорит/пишет что общался со своим"высшим я" лично я его нормальным не считаю. Это шизофрения - два 'я'. И она у вас и есть: есть вы, личность с ником Almas, а есть "сущь" с которой вы обшаетесь, у которой есть свои знания, которые она вам не говорит , своя воля - но вы связаны вместе - и одно тонкоматериальное "нечто", прицепившееся к воплощеноому человеку и его тонким структурам - это одержание, грандмастер. Как ни крути. Это не ОДНА структура, "не влезшая" в чел.тело, как вы говорите - нет, это две РАЗНЫХ структуры, сросшиеся, связанные какой-то связью. Каждая со своим сознанием и прочим.

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»