убийство вороновых

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 07:21
Репутация: 0
Пол:

убийство вороновых

Сообщение BuddahRUSH » 21 мар 2024, 22:06

Здравствуйте.

интересует такой вопрос, убийство вороновых (ворОны, галки, сороки и т.п.), не вОрона,
какие последствия с точки зрения магии?
в городе резко возросла популяция вороновых, что отрицательно сказывается на других видах птиц. Хочу проредить ряды, но знакомая ведьмочка отговаривает от таких поступков, мол накликаешь гнев темных сил. :swoon:
что скажите камрады?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: убийство вороновых

Сообщение натам » 21 мар 2024, 23:21

Воронов точно нельзя трогать)
С уважением, Наталья.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: убийство вороновых

Сообщение Hes » 22 мар 2024, 09:54

С вороновым семейством не все так просто. Они ведь регуляторы птичьего мира.
Тут надо спрашивать знатоков птичьего мира.
Очевидно, если вороны стали агрессивными и изживают соловьев, голубей и прочее птичье царство-то если не прорядить их ряды, этим займется какая-нибудь бактерия или мутация. Опять же прорядить предстоит строго минимально необходимо, чтобы небыл обратный эффект, не досчитались вороновых и начался хаос в птичьем царстве с массовой гибелью птиц в следствии их плохой организации в городской среде/ среде близлежащего города.

Что касается самой охоты, в зависимости от мотивов и обоснованности этих мотивов с позиции природы-а не человеческих стандартов, - можно получить от судьбы поуху за геноцид птиц, и сильно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: убийство вороновых

Сообщение Игрок » 22 мар 2024, 11:10

Hes писал(а):
22 мар 2024, 09:54
можно получить от судьбы поуху за геноцид птиц, и сильно.
И вообще за влезание двуногого с личным мнением в регулирование природных процессов если это не угрожает его жизни.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1238
Пол:

Re: убийство вороновых

Сообщение Marta777 » 04 май 2024, 03:38

BuddahRUSH полностью согласна с Игрок и Hes
можно получить от судьбы поуху за геноцид птиц и сильно
А интеллект воронов, да и ворон не ниже собак.У меня жил Ворон долгое время,это было уникально сообразительное существо надо сказать.Очень любил беседовать и мелочь тырить по карманам и себе складывать)
phpBB [video]

В 2011 году американские ученые пришли к выводу, что вороны способны запоминать человеческие лица и мстить. В ходе эксперимента они ловили и связывали воронов. Даже спустя год птицы находили в толпе своих обидчиков и нападали на них.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»