Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 21:58

Чакры как явление - никто не отменял. )) Но вот то, что они превратились в набор непонятных слов (для клиентов), это тоже не следует упускать. А непонятные слова вселяют тревоги. А потом "практики" предлагают через портретное фото все почистить и разблокировать. Что тоже не поддается объективной оценке, а значит являет широкое поле для злоупотреблений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 22:07

ATOR, вот с этим согласен полностью!
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение rean » 21 окт 2012, 22:38

редактированно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 21 окт 2012, 22:41

ATOR, так у нас речь шла про диагностировать, а не почистить и разблокировать, по портретному фото. Дигностировать вон можно чакровым раскладом ;)
rean фигассе вы загнули О_о
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 21 окт 2012, 22:43

ATOR писал(а):А потом "практики" предлагают через портретное фото все почистить и разблокировать.
А это невозможно?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 22:46

Detrit писал(а):А это невозможно?

А это пока вопрос веры. Не более. Как и со всем остальным, что нельзя доказать или опровергнуть. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 21 окт 2012, 22:48

ATOR писал(а):А это пока вопрос веры. Не более. Как и со всем остальным, что нельзя доказать или опровергнуть. )
Я так понимаю, что именно вы в это не верите?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 22:53

Detrit писал(а):Я так понимаю, что именно вы в это не верите?
Я исследователь, и мне мало одной веры. Но я вижу, что сейчас - каждый даже не второй, а почти каждый лепит направо чакровые диагнозы, в комплексе с разблокировкой и т.п.. Но больше - да, не верю. И скажу почему - источник, который влияет на чакры - не во вне человека, а внутри. Точнее - адаптер, под окружающую действительно. И если человек живет в одних обстоятельствах - то открывай - не открывай (даже если допустить), все это через пару минут вернется в первоначальное состояние. Но психологически может помогает, на какое-то время. Синдром чисток.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 22:54

Меня лично раблокировали по фото. На этом форуме. К сожалению этогот человека давно нет онлайн и ее ник мало кому известен. Это было бесплатно. Процесс занял неделю. Реально ощущалось как прикосновение нежных рук к телу. Плюс нехилая энергонакачка. После прекращения воздействия на меня, все вернулдось к прежнему уровню, но ключевые блоки были сняты.
Но я не верю что таким образ можно вылечить какую-нить болезнь или как то повлиять на будущее человека. На энергетику - да, но не более.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 22:57

angemon писал(а):Реально ощущалось как прикосновение нежных рук к телу. Плюс нехилая энергонакачка.
Это немного другой процесс, вообще-то. ) Отчасти это происходит даже во время банального расклада... )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 23:01

ATOR писал(а):. И если человек живет в одних обстоятельствах - то открывай - не открывай (даже если допустить), все это через пару минут вернется в первоначальное состояние.
Совершенно верно. Дистанционно практик может только дать импульс, а дальше от человека зависит....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ATOR писал(а):Это немного другой процесс, вообще-то. ) Отчасти это происходит даже во время банального расклада... )
ну мне дистанционно делали расклад пару раз. Причем все сбывлось))) Ничего похожего я не чувствовал при этом.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 23:04

Можно и не только импульс. Все одно - чакры тут никаким боком.. Это как цвет глаз менять на расстоянии.. Условно говоря. ) Мало того, что это в реале сложно сделать. Надо физиков знакомых попросить формулу написать, этого процесса, в идеале есть все брать.. ) Я про чакры и т.д. ) Думаю, это возможно (а тут про формулу). )

Добавлено спустя 46 секунд:
angemon писал(а):ну мне дистанционно делали расклад пару раз. Причем все сбывлось))) Ничего похожего я не чувствовал при этом.

Может никто и не хотел, чтобы вы чего-то почувствовали? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 23:10

ATOR писал(а):Все одно - чакры тут никаким боком..
А чем я по вашему изменения в ауре своей чувствую?)))
Изображение

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Soaring » 21 окт 2012, 23:15

Пламенный, позвольте людям быть такими какие они есть.Вы все равно не сможете их затащить на свое мировоззрение силой.Это их путь,он не хуже не лучше,это просто их путь.
Опять Вас пытаются научить и преподать урок, а Вы опять на те же грабли.Как мне это знакомо,правда мои грабли другие :smile:
Все эти грабли тормозят в развитии @}->--
Извините,что влезла туда куда меня не просили.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 21 окт 2012, 23:19

Влиянием на вашу энергетику... Но не думаю, что дальше среднего слоя. ) Но я могу написать несколько слов - и вы тоже почувствуете изменения в ней. У вас даже давление может вырасти, и сердце быстрее забиться. Не испытывали такого в нете, ни разу? )

Понимаете, живя в миру, а не в Гималаях - к вечеру на вашей ауре все одно много ошметков разных, откуда бы они не пришли... И это так есть, и так было, и так будет. Другое дело, что элементарная гигиена энергетическая стряхивает это разом. 15 минут простучать вас бубном - и станете как новенький, а точнее - оптимизируетесь под себя. Если так хочется. Но это не значит, вы у вас тут же раскроется третий глаз, заработают 50% сахасрары и т.п. )

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Магик 3 » 21 окт 2012, 23:21

Ну вот и хорошо - теперь мы знаем кто белый и пушистый, а кто - не очень. 8)
Зато какая пламенная речь.Вот как ник влияет на хозяина. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение borndead » 21 окт 2012, 23:37

Первоначально форум предназначался для изучения и обмена опытом
Очень хотелось бы что б форум к этому вернулся.
Пламенный - я ж тупая бляндинка, вы же видели мое фото :smile: куда мне в высокие материи. :smile:
дальше читать не стал - ибо противно :evil:

печально все это....
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 23:38

ATOR писал(а):У вас даже давление может вырасти, и сердце быстрее забиться. Не испытывали такого в нете, ни разу? )
Я малоэмоционален. Меня может разозлить скажем что-нибудь христианское, какая-нить их чушь про покояние спасение. Злит - да. Манипура реагирует хорошо на них. Давление - ну, оно у меня по жизни высокое так что не заметно.

Но опять же - это МОЯ РЕАКЦИЯ на текст, а не воздействие на меня. Это разные вещи все-таки.

ATOR писал(а):Понимаете, живя в миру, а не в Гималаях - к вечеру на вашей ауре все одно много ошметков разных, откуда бы они не пришли... И это так есть, и так было, и так будет. Другое дело, что элементарная гигиена энергетическая стряхивает это разом. 15 минут простучать вас бубном - и станете как новенький, а точнее - оптимизируетесь под себя.
Защиту надо ставить и тогда не будет прилипаний, но это уже вопрос осознанности и бузупречности. Про бубен - интересно, но я бы пошел смотреть каналы шамана)))). Нижний Мир - штука интересная.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 21 окт 2012, 23:45

angemon писал(а):Но я не верю что таким образ можно вылечить какую-нить болезнь или как то повлиять на будущее человека. На энергетику - да, но не более.
Почему? Тогда все канальные системы, получается, не работают вообще....
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 21 окт 2012, 23:50

Detrit писал(а):Почему? Тогда все канальные системы, получается, не работают вообще....
Что вы подразумеваете под "канальными системами"?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»