Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 21 окт 2012, 23:56

angemon
рэйки, космоэнергетика, инициология.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 22 окт 2012, 00:26

angemon писал(а):Меня может разозлить скажем что-нибудь христианское, какая-нить их чушь про покояние спасение. Злит - да. Манипура реагирует хорошо на них. Давление - ну, оно у меня по жизни высокое так что не заметно.
А чего на манипуру себя заглушку не поставите? )) Точнее - защиту.. ) От православных? )
Защиту надо ставить и тогда не будет прилипаний, но это уже вопрос осознанности и бузупречности.
Я уже писал. Защита будет блокировать и то позитивное, что тоже липнет, плюс - нужен энергообмен, а то болото будет, а не энергетика. ) Как бы вам не хотелось. Если вы про защиту в вашем смысле. ) Это все банально, но об этом забывают почему-то. )
Про бубен - интересно, но я бы пошел смотреть каналы шамана)))). Нижний Мир - штука интересная.
А почему обязательно Нижний?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 22 окт 2012, 00:32

ATOR писал(а):Защита будет блокировать и то позитивное, что тоже липнет
Нормальная - не будет.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 22 окт 2012, 00:37

ATOR писал(а):Я уже писал. Защита будет блокировать и то позитивное, что тоже липнет, плюс - нужен энергообмен, а то болото будет, а не энергетика. ) Как бы вам не хотелось. Если вы про защиту в вашем смысле. ) Это все банально, но об этом забывают почему-то. )
Моя защита позитив пропускает, еще и как :happy: Другое дело что в течение дня позитива мало, ну так виновата же н защита. По поводу энергообмена - было б с кем/чем обмениваться. Иной раз просто не с кем.

ATOR писал(а):А чего на манипуру себя заглушку не поставите? )) Точнее - защиту.. ) От православных? )
А зачем? Мне нравиться на них злиться.
ATOR писал(а):А почему обязательно Нижний?
Верхний я и так знаю, а вот нижный в каждой традиции свой 8)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Detrit писал(а):рэйки, космоэнергетика, инициология.
Если честно я не в курсе как они действуют. Да высокочастотка, да мощная, аж на сайтах их чувстввуется. а что там дальше происходит мне неведомо. Поэтому судить не берусь.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 22 окт 2012, 00:41

Detrit писал(а):Нормальная - не будет.
Слово нормальная - никакое. Тут конкретики бы нужно, с учетом того, что частота каждого центра, возьмем даже 7, а не 9, разная. И каждой нужно взаимодействие с миром, пусть нулевая и девятая больше на это работают. И вот человек мысленно говорит - я ставлю себе защиту.. Или идет к своим виртуальным бесам (которые и слов таких не знают, даже если допустить их наличие не только в подсознании)... Ага.. проделайте мне такое вот защитное скафандро.. Очень сложнотехнологическое по сути.. И чтобы оно еще держало форму постоянно. И что? Каждый сектор на несколько Герц будет ниже, чем вибрация самой чакры? )

Понимаете, как все поры человеку закрыть. ) Он умрет тогда быстро. )

Но можете рассказать ваше видение действия "нормальной" защиты? Мне это тем более интересно, когда легко так кидаются фразами типо - просто поставьте себе нормальную защиту. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 00:43

дальше читать не стал - ибо противно

печально все это....
Вам противной показалась фраза, обращенная не к вам и подтекста которой вы не поняли? Тогда я вам сочувствую.
рэйки, космоэнергетика, инициология.
Чушь и первое, и второе, и третье.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 22 окт 2012, 00:44

ATOR писал(а):Мне это тем более интересно, когда легко так кидаются фразами типо - просто поставьте себе нормальную защиту. )
Я не говорил что она легко ставиться!!!!!!!!!!!!!! У меня много времени ушло и она естественно не совершенна. Методику описывать не берусь.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 22 окт 2012, 00:51

angemon писал(а):Моя защита позитив пропускает, еще и как :happy:
Да ну? На каком принципе-то? Позитив имеет такие же вибрации, как и негатив. )) А он бывает разных видов - от низко до высокочастотного, как и негатив. )
По поводу энергообмена - было б с кем/чем обмениваться. Иной раз просто не с кем.
Тут не вопрос о том, что с кем-то. ) С миром. ) С тем же Космосом. )

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
angemon писал(а):Я не говорил что она легко ставиться!!!!!!!!!!!!!! У меня много времени ушло и она естественно не совершенна. Методику описывать не берусь.
А вы сами ставили? Или вам через фото? Т.е. не вы? Поэтому не беретесь методику описывать? Потому что не знаете? И откуда она энергию берет, защита ваша?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 00:53

ATOR ну что пристал к мальчику :P наманая у него защита :smile:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 22 окт 2012, 01:06

ATOR писал(а):Но можете рассказать ваше видение действия "нормальной" защиты?
Попробую.
1. Источник энергии.
Защита должна питаться извне. В моем случае - от канала, но можно использовать и стихии, к примеру.
2. Защита должна быть пластична. Любую стену можно пробить. Но если есть функция обновления, то это практически невозможно.
3. Защита должна быть активной.
Очень мало желающих хвататься за оголенный провод еще раз, если перед этим их хорошенько тряхнуло током))
4. Защита должна работать только на негатив.
Это проговаривается в заговоре при постановке.
Последнее свойство позволяет работать на благо человеку другим практикам и не мешает энергообмену с миром и другими людьми.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение ATOR » 22 окт 2012, 01:14

Detrit писал(а):1. Источник энергии.
Защита должна питаться извне. В моем случае - от канала, но можно использовать и стихии, к примеру.
Практически можно пояснить? Сорри... Но.. В вашем случае от канала. Выделенка? Знаете, любой человек через упражнений на прану почувствует, как в него идет энергия.. Вы это каналом считаете? Лично вашим? Или вы черпаете из этого океана, а считаете, что это только для вас?
2. Защита должна быть пластична. Любую стену можно пробить. Но если есть функция обновления, то это практически невозможно.
Другими словами, вы стараетесь поддерживать вашу ауру в нормальном состоянии.
3. Защита должна быть активной.
Очень мало желающих хвататься за оголенный провод еще раз, если перед этим их хорошенько тряхнуло током))
Сколько для этого энергии надо? Но ваще-то все проще - личностные ошметки при стряхивании имеют природу возвращаться к первоисточнику. Можно это и за провода считать, если так нравится..
4. Защита должна работать только на негатив.
Это проговаривается в заговоре при постановке.
Понимаете, если я ставлю забор, или электрический забор, или нанозабор вокруг себя, то сколько не говори - пропускай хорошее, а не пропускай плохое - забор это не поймет. Ну не поймет. И если это забор - то он не будет выбирать - плохое или хорошее. У него нет такой функции. Но внушить себе это можно. Вы энергочувствительный человек? Если хотите, завтра просто проверим вашу защиту... Что она пропустит, а что - нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Detrit » 22 окт 2012, 01:20

ATOR писал(а):Практически можно пояснить? Сорри... Но.. В вашем случае от канала. Выделенка? Знаете, любой человек через упражнений на прану почувствует, как в него идет энергия.. Вы это каналом считаете? Лично вашим? Или вы черпаете из этого океана, а считаете, что это только для вас?
Я не обещал рассказать все....
ATOR писал(а):Другими словами, вы стараетесь поддерживать вашу ауру в нормальном состоянии.
По возможности.
ATOR писал(а):Вы энергочувствительный человек? Если хотите, завтра просто проверим вашу защиту... Что она пропустит, а что - нет.
Давайте. Не вы первый и не вы последний. Моих фотографий нет только у ленивого...
Думаю, это будет забавно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Alanariel » 22 окт 2012, 06:52

Новый законопроект, который почти готов, скоро снизит число целителей, кому захочется сесть по статье мошенничество. Пруф не дам, но поиском найти это не сложно.
ATOR
Опять вы о защите, мне вот честно интересно, а почему вы не допускаете
возможности, что ваши опыты могут закончится не очень приятно для вас? Допроверяетесь, так сказать?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение angemon » 22 окт 2012, 08:22

В реале, при открытом конфликте, меня любой манипурщик пробьет. Энергообмен с миром у меня слабый, можно сказать его нет практически. Восходящий поток перекрыт процентов на 90. А вот дистанционно - нифига, тут все меняется.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 10:04

Alanariel да уж стопицот лет назад этот законопроект вышел - о рекламе, или это другой?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Alanariel » 22 окт 2012, 10:16

Тот о котором вы пишите...дык ему уже больше 2-х лет. Это новый, он еще не принят. Маг без справки мошенник, если кратко. PПЦ - одобряет.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 10:19

Alanariel - ой да лан развод очередной, какие справки магам? Такая ж утка, как про закон, что не рожавшие женщины после 23х пойдут в армию.
А кстати, и старый закон че-то не повлиял на количество рекламы магуев в газетах и по телевизору, битву экстрасенсов даже не закрыли. Хоть кого-нибудь привлекли по нему, а? Хоть махрового шарлатана какого? ВОт так-то)
Последний раз редактировалось Dorienn 22 окт 2012, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Alanariel » 22 окт 2012, 10:22

Удостоверение целителя, об ем родимом идет речь, имхо. Жаль та тема о рекламе не сохранилась..наверное там тоже сначала писали: да лажа это все.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Pure » 22 окт 2012, 11:13

angemon писал(а):А вот дистанционно - нифига, тут все меняется.
Просто здравомыслящий не полезет дистанционно без крайней на то необходимости, потому как могут обнаружится очень неприятные сюрпризы, что потом и ноги не унесешь....впрочем человек хоть за бетонной стено в 5 метров сидеть будет, если сверху что-то закинуть, стена не поможет...но все же определять, вычислять и нейтрализовать вмешательства желательно немного уметь. Змея может проползти в самую маленькую лазейку и ее яд подействовать через длительное время, потому уметь замечать ползучих вовремя всегда полезно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Эзотерическая дурилка или как обманывают людей.

Сообщение Dorienn » 22 окт 2012, 12:07

Alanariel, вы вообще много всего боитесь, у вас все посты пропитаны идеей "кабы че не вышло". Работайте со своим страхом, чтоль.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»