чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 01 авг 2013, 11:54

а много странного в этой вакцинации, кроме того что эффективность большинства вакцин около 80%, вероятностью заразиться определенной болезнью чуть ниже, чем побочные эффекты от самой вакцины. т.е. вполне очевидно, что большинство вакцин мягко говоря не доведены до ума, но это нормально, не нормально то что их так активно навязывают всем подряд, особенно детям.

так обычно поступают, когда хотят обкатать какой-то коммерческий продукт, раздают за копейки или даром, как можно большему числу людей, а потом уже на основе этих исследований выпускают намного более совершенную и естественно платную версию. нечто аналогичное на мой взгляд происходит и с вакцинами.
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 01 авг 2013, 12:32

Lucky, тут можноотбить Вам, Ваше видение про прогресс, мол и "самолеты не сразу летать стали", но не буду. Все таки здоровье это немногая иная плоскость, хотя люди, которые опробируют вакцины на живых людях, вполне возможно так и думают.

Про вакцины и прививки могу привести несколько примеров.

Первый, мне в детстве сделали прививку, после которой у меня просто отказали почки. Не человек, а живой труп. Мне повезло в том, что моя бабуля помимо того, что имела высшее медицинское, так же была и ведуньей. И за полгода поставила меня на ноги, совмещая заговоры, травки и традиционную медицинну.
Второй пример. У подруги моей мамы, девочки сделали прививку, после которй она потеряла слух. К сожалению, второй пример трагичнее - слух у нее вряд ли восстановится.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение swandance » 01 авг 2013, 12:52

1

в прививках от гриппа рокфеллеры занесут нам наночипы для управления сознанием,

2

а часть прививок будет содержать яды или стерилизацию

для сокращения числа людей на земле.

======================================

единый мировой язык, единый правитель, единый банк, единые законы, сокращение людей до 500 000 000 человек - это девиз иллюминатов, а учитывая что у них под колпаком все политики и их состояние - триллионы долларов - они очень влиятельны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Riska » 01 авг 2013, 13:09

Наука, в том числе и медицинская, всегда развивается на чьих-то костях.

Гагарин ведь тоже отнюдь не первым был, кто улетел в космос. Он был первым оставшимся в живых.

А есть еще такие области, развивающиеся в последние десятилетия:
- анализ и защита человека от повышенных давлений и перегрузок
- анализ и устранение гиппотермии человека
- безопасные контрацептивы
- безопасная фармакология для прерывания нежелательной беременности
- безопасное снотворное
Это и многое другое появилось в результате бесчеловечных опытов в концлагерях, как в общем то и сами метод клинических испытаний, используемый в настоящий момент.

Сейчас Германия является очевидным лидером в мировой медицинской практике, несмотря на то, что они очень жестко ограничены законами в возможностях проведения опытов. Например, у них запрещено проводить не изученные операции и пробовать новые лекарства на чипированных или диких животных. Ну то есть на всех, живущих на территории страны. Если у собаки рак или паралич, ее обязаны усыпить, а не лечить новыми препаратами. Поэтому они вынуждены закупать животных с неизлечимыми болезнями в других странах, России, Украине и т.д.
Но зато часть из этой живности получит шанс выжить и эти опыты несомненно продвигают науку вперед.

Ну а если все же вернуться к начальной теме - от оспы избавились именно прививками. Очень редко сейчас болеют свинкой, корью и т.д. Грипп конечно очень особая болезнь, и с ней наверно такой метод не сработает, но полностью отрицать важность прививок довольно странно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 01 авг 2013, 13:11

Avanda
Мне тоже помню в школе раз пять наверно ставили, никто не спрашивал ни моего согласия, не родителей, как мышей привили и все. Благо все нормально перенес, но в то время и дети по крепче физически были, а сейчас вон смотреть больно на них...

swandance
Беда и что нам простым смертным делать?
где же ты

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 01 авг 2013, 21:49

Lucky, а Вы загулите на тему Приказ Минпромэнерго № 311 от 07 августа 2007 года Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года и почитайте.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 01 авг 2013, 22:12

Soaring
Наполеоновские планы у ребят)) жаль только распилят бюджет, как всегда и разведут руками в итоге. Ну не верю я что в стране с откровенно хреновым уровнем жизни за жалкие 20-25 лет достигнут таких высот.
где же ты

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение swandance » 01 авг 2013, 22:37

конечно, не достигнут, да и страны уже не будет.

Россия проклята высшими силами за что-то, много веков назад,

поэтому и делается у нас все через жопу из-за проклятия, хотя на украине люди еще

хуже наших, невоспитанные злые и тупые, и страна их как жопа, еще хуже нашей.

иллюминатами тоже управляют высшие, или вы думаете наш мир сам по себе живет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 01 авг 2013, 22:41

swandance
чего делать то нам?
где же ты

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 11 авг 2013, 09:27

Кто не видел посмотрите фильм "Чипизация" да и все фильмы
Царевой тоже.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 11 авг 2013, 10:17

Soaring
это та Царева, которая про ГМО снимала? веселое кино ничего не скажешь)) такие фильмы нужно смотреть очень осторожно, проверяя все сказанное там в достоверных источниках, а то слишком уж часто "факты" о которых говорят в этих фильмах противоречат исследованиям признанным научным сообществом.
где же ты

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 11 авг 2013, 10:28

Да она. Про прививки это тоже ее фильм и похоже на правду.
Я посмотрела пока два ее фильма. "Под прицелом" и "Правда о прививках". Не вижу там из того, что рассказывали какой-то неправды.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 11 авг 2013, 10:43

Soaring
там фактов нет, одни предположения. к примеру если она говорит о прививках, как о намеренном заражении людей, то где результаты исследований? их просто нет, если бы были исследования реально подтверждающие то, что в этих вакцинах какой-то яд медленного действия, неужели вы думаете, что научное сообщество просто промолчало бы об этом, да весь мир бы запротестовал.
все эти разговоры о семьях правящих миром, о иллюминатах, все это очень красиво, так красиво, что получился бы замечательный фильм, но реальность не кино.
где же ты

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 11 авг 2013, 10:49

А факты того, что не привитые дети здоровее привитых ни о чем не говорит. У меня знакомый своего последнего ребенка не прививал и он здоровее того кто был привит. Я тогда не обратила на это внимание, а сейчас вспомнила его слова.
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 11 авг 2013, 10:57

Soaring
я выше в теме писал почему такое может быть, скорей всего вакцина просто "сырая" отсюда столько побочных эффектов, но чтобы людей миллионами намеренно травили это за гранью фантастики.
по моему статистику никто не ведет и тут сложно определить проценты, где виноваты побочные эффекты от прививок, а где образ жизни родителей. и то и другое имеет место быть.
где же ты

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Soaring » 11 авг 2013, 11:42

А я не знаю какие еще доказательства могут быть? Состав вакцин в гугле можно найти, там же почитать расшифровку. Все это вредно!
Ушла!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Lucky » 11 авг 2013, 11:47

а много ли вообще полезных лекарств? почти все так или иначе угнетают организм, одни больше, другие меньше.
где же ты

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 12:14
Репутация: 0
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Denik-a » 15 авг 2013, 15:49

А как вы думаете, что изобретают браслеты в которых скрыт чип (антенна) самом браслете, эти браслеты защищают нас электромагнитного поля и повышают тонус человека, такой браслет может навредить ?
ношу браслет уже несколько месяцев и пока доволен.
ссылка на браслет Скрытая реклама. Ссылка удалена модератором.
Вам пока устное предупреждение. Аванда
Миру мир!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Avanda » 18 авг 2013, 11:49

что придумывать-нет ничего в прививках такого
ну, как Уам сказать, у меня муж связан с фармацеей (окончил 1й мед), очень много любопытного рассказывал :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: чипирование и вакцина от птичьего гриппа.

Сообщение Red Mercury » 18 авг 2013, 12:38

Я, конечно, тоже просматриваю тему прививок. Да, соглашусь, часть из них (не все, и в не каждой пачке ) несут некие чипы. Больше воздействующие на здоровье, хотя и энергоинформационный состав в них также присутствует.
Но если брать тему чипирования в более широком масштабе, то никакие прививки по объему чипов, действующих энергоинформационно ,не сравнятся с телевидением, кино, рекламой и интернетом. Как мне видится, такие технологии в настоящее время более развиты чем фармако-химическая промышленность. Удобство в объеме охвата, т.к. телевизор, кино, интернет смотрят чаще, дешевизне этого метода и минимальной доказуемости. Потому как если чип в вакцине хоть как -то, возможно, в будущем можно будет выделить и доказать, то энергоинформационные программы, идущие через ТВ, кино, инет, через газеты кстати тоже иногда наблюдаются, выявить доказательно для толстоплановой реальности намного сложнее.
И еще одно манюсенькое отступление: однажды группкой экстресенсов собрались, взяли свои российские паспорта и "почитали" с тонких планов, что там было начипировано. Очень веселый и полезный опыт. Вдаваться в личные детали я не буду, но кому эта тема покажется интересной, может посканировать свои документы: паспорт, полис, пенсионный и пр...
Сорри за вольное отступление от темы о вакцинах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»