Магия и семья

Здесь обсуждаются все вопросы взаимодействия человека и окружающего его коллектива, продвижение по службе, неудача в бизнесе, беседы на политические темы и т.п.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Магия и семья

Сообщение Bellatriks » 23 дек 2021, 20:34

По моим скромным наблюдениям.... Два сильных мага даже не могут долго находиться на расстоянии полукилометра друг от друга.... Без серьезных последствий для себя, а то и для окружающей природы...
Когда Они приближаются друг к другу еще ближе, это обычно вызывает всяческие бифуркации, разрывы причинности, попадания метеоритов в открытую форточку и прочие цунами в стаканах....
А уж чтоб такие образовали семью.... Ну, не знаю...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия и семья

Сообщение Parzifal » 23 дек 2021, 20:38

Bellatriks
Вы будете удивлены, но существуют Маги, полностью подчинившие свои Энергии дисциплине и у них а приори не может быть никаких выбросов - что уж говорить о взрывающихся лампочках, которыми так любят хвастаться новички... и эти Маги могут сосуществовать и умножать Гармонию, а не Хаос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Магия и семья

Сообщение Bellatriks » 23 дек 2021, 20:57

Parzifal писал(а):
23 дек 2021, 20:38
существуют Маги, полностью подчинившие свои Энергии дисциплине и у них а приори не может быть никаких выбросов
Существуют конечно, но они не оставляют следов.... и поэтому невидимы никому... кроме тех с чьими судьбами непосредственно связаны....

А вот пример создания семьи из двух магов.... шикарный! )))
phpBB [video]
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магия и семья

Сообщение Parzifal » 23 дек 2021, 21:15

Bellatriks
хороший мультик. Поучительный. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магия и семья

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2021, 21:40

Bellatriks писал(а):
23 дек 2021, 20:34
По моим скромным наблюдениям.... Два сильных мага даже не могут долго находиться на расстоянии полукилометра друг от друга.... Без серьезных последствий для себя, а то и для окружающей природы...
Да ничего подобного. Это происходит тогда, когда у обоих разрушительная энергетика, которой они, к тому же, не умеют управлять. Вот тогда - да, начинается взрыв на макаронной фабрике. А если они еще соперничат друг с другом, то вообще туши свет.
Очень важно, чтобы люди с магическими и экстрасенсорными способностями уравновешивали друг друга, т.е. у них должны быть полярные характеры, буквально Инь-Янь, и такая же полярная энергетика. И обязательно духовное единство, это просто обязательно. Тогда в таком союзе начинается неизбежный рост, потому что они взаимно дополняют друг друга, поддерживают, уравновешивают, возвышают, лечат, защищают. Это создает несокрушимую внутреннюю силу и возможность пережить и выдюжить что угодно.

Я живу в таком союззе, поэтому точно знаю, о чем говорю. Больше я ни с кем не могла чувствовать себя на столько комфортно и так защищенно, хотя все мои мужья меня поддерживали и с большим уважением относились к моим способностям, но я все -равно чувствовала себя той кошкой, которая гуляет сама по себе, мне критически не хватало себе подобного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Человек и общество»