Что такое род в славянской ведической традиции.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение operator » 01 дек 2016, 13:12

Так я и так в своем роду изначально и по праву рождения, но речь то о Роде Велеса и еже с ним.
Я может к Рюрикам хочу, что меня туда отведут и я стану Рюриковичем..)

А свои и так понятно, чего меня туда вводить, когда они сами приходят и канал связи каждому дан при рождении, чего то вводят по новой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 13:15

Vandy откуда божественное вообще взялось? Я в свое время у той же Тамары Витальевны, кажется, спрашивала - утверждалось, что нет, никакого отношения к богам и эгрегорам эта традиция (или практика?) не имеет.
на ваших энергетических полях
Не на полях, а на негативе. Попытка чистки вполне определенного негатива была осуществлена с привлечением Рода, соответственно этой традиции сущи и поработали. Ну или духи, как кому удобнее. Вы ж вообще в курсе, я вам писала об этом недавно.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 01 дек 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Nish » 01 дек 2016, 13:16

Плюшевый медведь писал(а): Сейчас со мной лучше попроще говорить, с учетом контузии) Что именно непонятно в описании?
есть Ваше высшее я, сущность вполне светлая и ведающая что с человеком происходит, какие кармические уроки ему загрузить и так далее. Есть Хранитель в роду, тоже светлый, при том что родственники могли быть совсем разными, вот у меня даже черный колдун, жрец был во времена Египта. Если человеческое эго сильно заигралось в черную магию, они его могут того, вразумить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Vandy » 01 дек 2016, 13:18

Плюшевый медведь ну судя по приведенным мной источникам как раз имеет к божественному отношение)) при всём уважении к Тамаре Витальевне, ее огромному опыту и практике , но таки все ж летописи и исследования нельзя сбрасывать со счетов)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 13:18

Nish с учетом контузии все-таки не стоит такие вещи писать. Я к вам очень хорошо отношусь, но все-таки перестаньте оделять меня излишним вниманием.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Vandy » 01 дек 2016, 13:20

Не на полях, а на негативе. Попытка чистки вполне определенного негатива была осуществлена с привлечением Рода, соответственно этой традиции сущи и поработали. Ну или духи, как кому удобнее. Вы ж вообще в курсе, я вам писала об этом недавно.
Так я же говорю, что кроме Вас в этом никто не сможет разобраться. И никто не сможет дать стопроцентно правильный ответ.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 13:21

Vandy писал(а):Плюшевый медведь ну судя по приведенным мной источникам как раз имеет к божественному отношение)) при всём уважении к Тамаре Витальевне, ее огромному опыту и практике , но таки все ж летописи и исследования нельзя сбрасывать со счетов)
Ну вот у меня сейчас тоже такие соображения, по фактам-то. Поэтому я решила спросить непосредственно у приверженцев традиции.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Vandy » 01 дек 2016, 13:21

Плюшевый медведь писал(а):Nish с учетом контузии все-таки не стоит такие вещи писать. Я к вам очень хорошо отношусь, но все-таки перестаньте оделять меня излишним вниманием.
:smile:

Форум такой)) каждый пишет свое вИдение))))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 13:24

Vandy писал(а):Так я же говорю, что кроме Вас в этом никто не сможет разобраться. И никто не сможет дать стопроцентно правильный ответ.
Да я-то здесь при чем. Есть сущи, привлеченные чистильщиком. В свое время введенным в Род и тд. То есть, вообще-то это его компания, а не моя.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Vandy писал(а):Форум такой)) каждый пишет свое вИдение))))
Я фото теперь буду только по тарифу московского зоопарка показывать, по 500 рублей за вход :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Vandy » 01 дек 2016, 13:26

Плюшевый медведь :smile: а толку -то, думаете за 500 р у людей резкость и качество зрения повысится?)))
Про сущей не знаю что Вам сказать, можт уж фиг с ними? )))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 13:30

Vandy писал(а):Плюшевый медведь :smile: а толку -то, думаете за 500 р у людей резкость и качество зрения повысится?)))
Качество моей жизни повысится, это важнее для меня)
Vandy писал(а):Про сущей не знаю что Вам сказать, можт уж фиг с ними? )))
Не, это нехорошо. Напротив, сущей надо отпускать с благодарностью к тем Силам, на которых они генерили.
Мне интересно просто. Сильно. Чтобы знать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Прохожий » 01 дек 2016, 14:26

Мда ... ТМ во всей своей красе.
Любая тема превращается .... https://www.youtube.com/watch?v=AFasD29msOc вот в это.
1. Выкладывается некий материал, в названии обозначается тема -Род в ведической традиции.
2. Девочка З. задает невиннейший вопрос - А где указания на источники? Получает указания и ... на трех страницах выясняется, какие источники девочка З. приемлет, а какие ей не подходят. Казалось бы все понятно, сия девочка должна потерять интерес к теме, ведь приведенные источники ее не устраивают ... не спешите! Девочка З. ждет, ведь сама тема ей интересна, чувствует девочка что ей нужно, но ... но это же ТМ!
3. Наконец З. дождалась и задается вопрос по теме Рода, в котором звучит слово - евреи. Вау, неслыханная удача! И вот уже девочка З. с мальчиком П. начинают треп о коленах Израиля, гаплогруппах и языцах ... эй, дамы и господа, что делают еврейские колена в теме про славян? Неужели не очевидно, что родовые вопросы у евреев решаются иначе чем у славян ... о, тута еще и бушмены поприсутствовали.
4. Приближаемся к итогу. Другая девочка увлеченно делится своими познаниями в области "белых сущей", другой мальчик вопрошает о загаданном им числе. Мальчики и девочки, а это каким боком здеся?

ТМ во всей красе ... тема слита в мусор. Это форум об чем и для чего? Для по3,14здеть? Тады ой, 3,14здите дальше, а мне недосуг. Тамаре, я думаю, тоже ... дела-с. Реальные дела, а треп на форуме.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение djhansy » 01 дек 2016, 14:31

Прохожий писал(а):Мда ... ТМ во всей своей красе.
Любая тема превращается .... https://www.youtube.com/watch?v=AFasD29msOc вот в это.
1. Выкладывается некий материал, в названии обозначается тема -Род в ведической традиции.
2. Девочка З. задает невиннейший вопрос - А где указания на источники? Получает указания и ... на трех страницах выясняется, какие источники девочка З. приемлет, а какие ей не подходят. Казалось бы все понятно, сия девочка должна потерять интерес к теме, ведь приведенные источники ее не устраивают ... не спешите! Девочка З. ждет, ведь сама тема ей интересна, чувствует девочка что ей нужно, но ... но это же ТМ!
3. Наконец З. дождалась и задается вопрос по теме Рода, в котором звучит слово - евреи. Вау, неслыханная удача! И вот уже девочка З. с мальчиком П. начинают треп о коленах Израиля, гаплогруппах и языцах ... эй, дамы и господа, что делают еврейские колена в теме про славян? Неужели не очевидно, что родовые вопросы у евреев решаются иначе чем у славян ... о, тута еще и бушмены поприсутствовали.
4. Приближаемся к итогу. Другая девочка увлеченно делится своими познаниями в области "белых сущей", другой мальчик вопрошает о загаданном им числе. Мальчики и девочки, а это каким боком здеся?

ТМ во всей красе ... тема слита в мусор. Это форум об чем и для чего? Для по3,14здеть? Тады ой, 3,14здите дальше, а мне недосуг. Тамаре, я думаю, тоже ... дела-с. Реальные дела, а треп на форуме.
С языка сорвали) Люди, которым что-то не нравится, что Вас здесь держит? Только не говорите, что жажда знаний, потому что жажда знаний - это не поиск доказательства правоты собственного мнения)
Последний раз редактировалось djhansy 01 дек 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Каждый сам строит свой мир. Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое род в славянской ведической традиции.

Сообщение Марс_Пламенный » 01 дек 2016, 14:33

Прохожий,
Люди правильно критикуют. Смущает что концепция "рода в ведической традиции" разрабатывается на ходу несколькими людьми, которые озвучивают в качестве источника личные экстрасенсорные возможности.

Это все делает картинку очень субъективной и вызывает недоумение. Справедливые возмущения причем.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Прохожий » 01 дек 2016, 14:37

Марс_Пламенныйред. модератором познавай свет творца тихонько в уголке и не отсвечивай. Я тебя предупредил разок, не рыпайся. Иначе будешь опушен ниже плинтуса. В лучших традициях троллинга.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 14:58

Тьфу на вас на обоих, зачем так
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение warriorspirit » 01 дек 2016, 15:16

Марс_Пламенный , Прохожий
устное предупреждение, ведите дискуссии в цивилизованном ключе.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение Плюшевый медведь » 01 дек 2016, 15:17

djhansy писал(а):Люди, которым что-то не нравится, что Вас здесь держит? Только не говорите, что жажда знаний, потому что жажда знаний - это не поиск доказательства правоты собственного мнения)
Уж не знаю, чем выразила свое "не нравится" здесь, вопрос как раз у меня очень простой был и по делу, в тему. Подчеркиваю - вопрос, а не утверждение чего-то в масштабах и уж точно не то, чем меня вдруг за мой вопрос приложили. Если я не нравлюсь волхвам - мои извинения, мне не принципиально к вам подходить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение operator » 01 дек 2016, 15:18

И глаголом жгет сердца людей! (А.С. Пушкин - Пророк.)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Род в ведической традиции?

Сообщение djhansy » 01 дек 2016, 15:22

Плюшевый медведь писал(а):
djhansy писал(а):Люди, которым что-то не нравится, что Вас здесь держит? Только не говорите, что жажда знаний, потому что жажда знаний - это не поиск доказательства правоты собственного мнения)
Уж не знаю, чем выразила свое "не нравится" здесь, вопрос как раз у меня очень простой был и по делу, в тему. Подчеркиваю - вопрос, а не утверждение чего-то в масштабах и уж точно не то, чем меня вдруг за мой вопрос приложили. Если я не нравлюсь волхвам - мои извинения, мне не принципиально к вам подходить.

Я не о Вас) Вы вроде как мирная. Я просто новенькая и у меня не получается пока выделять часть высказывания)
Каждый сам строит свой мир. Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»