Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alarma » 09 июн 2013, 00:18

Это понятно ,тем более понятия психики и псих болезней небыло . Я это и имею ввиду , что разницы нет никакой , что у Волхвов ,что у шаманов ,что у вуду , вхождение и посвящение только через воздействие на психику и естественно , в подростковом возрасте , это легче и действеннее , знаю по себе , я же слушала шаманские ритмы и путешествия , в 16 л ,я думаю у меня бы были другие ощущения и эмоции ,во де крышу б ловили ))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Red Mercury » 09 июн 2013, 00:38

Тамара Витальевна
рада приветствовать @}->-- !

Меня вот какой момент стал интересовать...я не у всех представителей гуманоидной расы на Земле рода вижу. У славян, европейцев , переселенцев из Европы в Америку я вижу более менее сходные родовые структуры, источники Рода и пр...
Но смотрю когда на азиатов, даже на наш кавказ, на народ израиля, тут я перестаю что-либо понимать, мало того, там как бы и не очень жаждут, чтобы на них пялились. В общем не понятные мне пока системы за этим стоят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 01:11

Рептилоиды? :shock: :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение evolutionen » 09 июн 2013, 01:14

Red Mercury

А Вы гляньте на их Космический Род), многое поймете). Я серьезно. Без подкола. Рассказывать долго и неинтересно. Просто посмотрите, это очень занимательно.

Тамара Витальевна
Респект. Давненько не встречалась с настолько толковыми объяснениями Рода, астрала, ИСС и т.д. Не со всем на 100% согласна, но где-то на 90 - точно). За каждое сообщение плюсик поставить не могу, пойду наверное первому поставлю).
По первому сообщению. В реалиях совеременной жизни как такового ритуала вхождения не нужно, это происходит автоматически. Но вот познакомиться со своим Родом - это очень полезно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Прохожий » 09 июн 2013, 01:48

Red Mercury писал(а):Но смотрю когда на азиатов, даже на наш кавказ, на народ израиля, тут я перестаю что-либо понимать, мало того, там как бы и не очень жаждут, чтобы на них пялились. В общем не понятные мне пока системы за этим стоят.
С израильтянами структура обратная славянской и европейской - Израиль превыше чем родовое - т.е еврей сначала еврей а уж потом он начинает вспоминать родичей (если вспомнит). Такое положение дел принудительно культивировалось более трех тысяч лет и "остров стабильности" их этноса перестроился. Родовые источники слились в один.
С мусульманами положение двоякое. Мусульманство попыталось насадить нечто подобное, но не преуспело в этом. Причин две - мало времени было, всего то менее 1500 лет и мусульманство очень рано испытало раскол. Имеется источник единый - Кааба и плюсом к нему - родовые. Но единый по мощности не дотягивает очень много до иудейского и к тому же ослабляет родовые. Последние этому сопротивляются и возникла структура напоминающая лабиринт. Вроде и центр притяжения есть, но в то же время имеются и центробежные силы. В качестве примера - тот же Кавказ. Относительно мощные родовые источники обособлены практически друг от друга и связь поддерживается только через главный источник - Каабу.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Red Mercury » 09 июн 2013, 12:30

ATOR писал(а):Рептилоиды? :shock: :smile:
Вам они тоже теперь мерещатся? м.б таки пора к доктору? 8)

evolutionen спасибо за идею, обязательно приму к сведению!

Прохожий то, что Вы описываете имеет место быть, но это толстоплановые проявления того, что есть... это следствие. Мне интересны причины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 12:34

Не, мне они не мерещатся.. К счастью. ) Понимаете, если вам кажется или даже видится, что у не всех представителей "гуманоидной расы" что-то там не так - совершенно не факт, что это соответствует действительности. Вы согласны? С этим?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Red Mercury » 09 июн 2013, 12:51

ATOR
я и не утверждаю, а занимаюсь изысканиями, которые мне интересны. Обращаясь к видящим с различными доступами, а не к гадалкам. (сорри, не в курсе, как будет гадалка мужского рода, может подскажите, чтобы я обращалась к Вам правильно).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 12:58

Таролог будет. )) Просто читая такие и похожие сообщения, не видно личных изысканий... Так утвердительно, с претензией на объективность. В стиле - я вижу пять красных шариков над головой эскимосов. ) Давайте обсудим - почему они красными стали, ведь раньше были зелеными... Может эскимосы (вписать нужное), а может наоборот - эскимосы (вписать нужное).

ЗЫ. Вы не могли бы нарисовать, как вы вообще людей видите? Просто интересно - там вообще физическая оболочка остается? Или энергетическая смесь из чакр, родов, эгрегоров, прочих каналов.. )

И вы это всегда видите, или по желанию? И это происходит в нормальном состоянии или в ИСС?

Да, про мусульман добавлю - большинство из них знает предков до нескольких колен.. Про евреев не скажу.. А вот остальные, в большинстве своем, даже не знают, как прапрадедушек-бабушек звали..

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Red Mercury » 09 июн 2013, 13:05

ATOR
там вообще физическая оболочка остается?
остается. На остальные вопросы , отвечу, могла бы и много раз рисовала ,в процессе обмена мнениями с другими видящими. Для вас не буду, не наблюдаю в этом личной пользы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 13:14

да я не про личную пользу говорю. ) Я про форум говорю, про общественное место, который читают многие люди. Не хотите отвечать на вопросы - не надо.

Про род (имхо):
Память каждого человека хранит воспоминания о роде, в иерархическом режиме. Если память о недавних по времени родственниках являет поверхностные и не глубокие слои, то память о более старых временах - скрывается более глубоко. В каком виде она там? Вопрос сложный. Природа хранит важное, необходимое для выживания. Там - опыт, прежде всего, родовой, а точнее - важные его аспекты.. В любом случае - так или иначе вы им пользуетесь в оптимальном виде. Он передавался вам по цепочке - последняя из которой - это родители. Возникает вопрос - где родовая линия матери, где отца... Нигде - тут уже идет микс двух родов, так наверное.. Но важно понять - вы уже получили от отца и матери - оптимальный для вас опыт, а они от своих родителей. Почему оптимальный? Потому как это последняя для вас версия. Обновленная. Вы передадите детям - еще более новую, адаптированную по времени версию..

Если ли смысл изучить более глубокие звенья этой цепочки? Если есть проблемы, которые больше ничем объяснить нельзя - допускаю такое. Нужен ли вам опыт вашего предка который жил 3000 лет назад? Не уверен.

К чему пишу? К тому, что связь с родом - не связь с чем-то отдельным от вас, что покоится где-то далеко, на внешнем носителе (в астралах, параллельных мирах и тп.), и для этого надо протянуть энергетический шланг, и подключиться.. Все внутри.

Как можно и зачем войти туда - откуда вы и не выходили? Допускаю, это важно для осознания.. иногда оно бывает нарушенным - дети сироты и т.п. Или просто есть семьи, где плохие отношения с предками и т.п.
Последний раз редактировалось ATOR 09 июн 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 09 июн 2013, 13:17

К тому, что связь с родом - не связь с чем-то отдельным от вас, что покоится где-то далеко, на внешнем носителе (в астралах, параллельных мирах и тп.), и для этого надо протянуть энергетический шланг, и подключиться.. Все внутри.
Вот кстати да. Не понимаю, где сакральный смысл этого "войти в род", если ты и так уже там...если в этом роду родился 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 13:21

SantaFe писал(а):Не понимаю, где сакральный смысл этого "войти в род", если ты и так уже там...если в этом роду родился 8)
Может речь идет об осознании? Это вроде серьезного ритуального действия, которое итогом должно дать уверенность в принадлежности?
У нас еще беда была - СССР. Благодаря которому и были нарушены многие связи? Ну, помните, бабушки молчали, скрывая, что предки из каких-то слоев, которые были признаны социально фиговыми - попы, дворяне и т.п. Поэтому у нас есть недостаток инфы, у большинства, уверен.. О своих корнях.. А еще войны, сироты и т.д.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 09 июн 2013, 13:23

ATOR, ну тогда проще не к дереву, а в архивы. Реалистичнее и эффективней. ИМХО.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 13:27

Нет! Архивы - это инфа. Голая. А изменения надо произвести в психике, там навести порядок с этим.. На сознательном или бессознательном уровне. Мой отец - сирота. Его просто подкинули на крыльцо приюта. Это было после войны. Таких подкидышей было сотни. Времена типо такие, хотя я не могу оправдать тех женщин временами. Представьте - человек совсем один. И даже не знает - кто и откуда. Потом, правда, инфа нашлась, уже в советское время, и очень интересная, но все одно - я уверен, отцу было очень нелегко в молодые годы жизни. Очень-очень. И я не думаю, что ему бы помогло - вот висит сгусток над тобой, или где-то там.. В него надо войти.. Но регрессивный гипноз и т.п. - почему бы и нет? С другой стороны - а если правда страшной окажется? Мало ли? Не станет ли хуже? Короче - здесь много вопросов.. Какой-нить чел начнет выяснять, и окажется, что его род о Малюты Скуратова какого... И не думаю, что это обрадует его..)))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 09 июн 2013, 13:40

Какой-нить чел начнет выяснять, и окажется, что его род о Малюты Скуратова какого...
Лично я не вижу в этом ничего страшного. У нас у каждого в роду похлеще экземпляры намешаны. У меня дед прошел войну, естественно убивал, всю жизнь (по рассказам отца, я деда уже не застала) помнил одного немца, которого заколол штык-ножом. В 50 лет повесился в сарае. Может, конечно, я недостаточно психически вхожу в эту инфу, но воспринимаю ее довольно буднично. А с другой стороны, зачем это самое "психически входить"? Чтобы пережить теже эмоции, думать так же? Так пардон в роду столько было отдельно взятых людей со своими (порой прямо противоположными) чувствами и мыслями, что впустив в себя все это можно и крышей поехать. И, кстати, все-равно это будет не вхождение себя в род, а скорее вхождение рода в тебя.... ну то есть какая-то противоестественная операция.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение ATOR » 09 июн 2013, 13:44

Согласен. ) Но еще раз - все было бы проще - если бы не было бы СССР. Потому как в СССР проводилась очень хитрая и вредная операция. Замена не только слова но и сознания. Т.е. вот русские - стали советскими, точнее - попытались это сделать, и частично - удалось. А советский - совсем другой человек... И произошла сбивка. Короче, тема большая. Нужна человеку, стране самоидентификация? Думаю - нужна. Как ее провести? Каждый сам выбирает. Если есть нужда...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alarma » 09 июн 2013, 13:48

SantaFe писал(а):
К тому, что связь с родом - не связь с чем-то отдельным от вас, что покоится где-то далеко, на внешнем носителе (в астралах, параллельных мирах и тп.), и для этого надо протянуть энергетический шланг, и подключиться.. Все внутри.
Вот кстати да. Не понимаю, где сакральный смысл этого "войти в род", если ты и так уже там...если в этом роду родился 8)
Я на первой странице и спросила , зачем куда то летать , если исс это вход в бессознательное , внутри нас ,с родом и т.д.. создавать обходные пути , используя исс , летая в "вертолете " как подросток перебравший спирного ! По сути ответ ясен , где он находится в астрале ,или в исс ?!))
Последний раз редактировалось Alarma 09 июн 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение SantaFe » 09 июн 2013, 13:50

Нужна человеку, стране самоидентификация?
Конечно нужна, имхо, это даже не вопрос ))) Любой ребенок на определенном этапе проходит и причисление себя к какой-то группе и выделение себя из нее. Когда этот этап не пройден, проблем потом много. Вопрос в методах решения проблемы (если что-то где-то с самоидентификацией не так)... Ну допускаю, что для человека впечатлительного, картинка с деревом будет очень эффективна.. а я, к примеру, если не обладаю фантазией, то и при большом напряжении ума ничего путного представить не смогу. Мне проще в архивы :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Red Mercury » 09 июн 2013, 14:16

SantaFe писал(а):
К тому, что связь с родом - не связь с чем-то отдельным от вас, что покоится где-то далеко, на внешнем носителе (в астралах, параллельных мирах и тп.), и для этого надо протянуть энергетический шланг, и подключиться.. Все внутри.
Вот кстати да. Не понимаю, где сакральный смысл этого "войти в род", если ты и так уже там...если в этом роду родился 8)
смысл есть, некоторый. Да родился в Роду, да как бы в нем. И по умолчанию, если только нет по умолчанию иной задачи, болтаешься в роды, как г...в проруби. Энергии есть? - да. Стоят? - да, как попало или как повезло. Осознанное вхождение в Род заявляет о праве человека на пользованием всеми ресурсами своего Рода, в максимально разрешенном для него объеме. это как бы статус "Я готов". - готов пользовать, готов работать для Рода, готов отрабатывать и разгребать в оговоренном объеме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»