Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 02 окт 2020, 11:08

Marianna_ писал(а):
01 окт 2020, 14:32
Будьте добры, пожалуйста удалите из Подписи ссылки на изображения, которые не открываются.
Вроде бы всё открывается. Вы просто могли попасть на профилактику у Nicnamesов(у них там какие-то проблемы с доменом недавно были, из-за чего они с мобильных подсетей временно не отображались). Сейчас вроде всё работает как и задумывалось.
Остальное не кликабельно, поскольку просто картинки.
Прохожий писал(а):
01 окт 2020, 21:37
Готовым. Для бета-теста.
У меня на Омеге такие бета-тестеры тоже когда-то были. Но обычно когда на бэту приглашают - дублируют приглашение не только астралом ;) Так как бы принято...на всякий случай. Чтобы обратную связь иметь, когда "что-то пошло совсем не так". Оттуда я, собственно, этот протокол так хорошо и знаю.
Тамара Витальевна писал(а):
01 окт 2020, 22:53
Вот ведь физики-математеки-програмисты. Они нашли друг друга.
Давным давно и ещё задо-олго до ТМа(от контора то полыхнула!).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 06 окт 2020, 21:44

Alone_Wolf_NRR писал(а):
29 сен 2020, 08:54
А вот кстати об Ирии и других технологических пространствах. Что за проект WoorNest? Что оно и чьё оно? Имярек о чём-нибудь вобще говорит?
Поисковики мучать бесполезно. Имярек воспринят на слух ментально. Мне просто интересно - хто ж так от души поглумился над самими основами БЭ, да ещё и на относительно стабильной основе. Потому что это не эгрегор - пространство закреплено на геосерверах со стабильной проработкой как интерьеров, так и сюжета. И явным администрированием в реальном времени, а может и куда показом(но не в Сеть - это точно). Потому что работает это всё по протоколу RSIC, а в нём всегда была возможность сохранять творящееся на винт видяшкой.
Боюсь, что у меня просто не хватит понятных тебе слов,чтобы объяснить. Ирий - он есть . И предусмотрен изначально. Вот и всё. без протокола,так сказать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 11 окт 2020, 11:25

Тамара Витальевна писал(а):
06 окт 2020, 21:44
Ирий - он есть . И предусмотрен изначально. Вот и всё. без протокола,так сказать.
Про Ирий знаю. Но фокус в том, что проект сей похоже крутится совсем не в Ирии. Кстати, выяснилась ещё одна интересная весчь. Точки входа стоят на полночь меж субботой и воскресеньем(может ещё где, но это - которые засечены) почему-то по часовому поясу Московии. И вот тут нашим астральщикам самый момент настораживаться на все ОД. Они ж имеют привычку полёты на полночь по Московии по выходным назначать ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 11 окт 2020, 15:03

Alone_Wolf_NRR
Не вижу причин сторожится. Полёт - оно полёт. Но в Ирий ещё надо умудрится залететь. Туда просто так не попасть. При всём желании.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 окт 2020, 05:12

Тамара Витальевна писал(а):
11 окт 2020, 15:03
Но в Ирий ещё надо умудрится залететь. Туда просто так не попасть. При всём желании.
Залететь - да. А вот зайти - можно(хотя да, совсем не всем. Потому что безопасность должна быть безопасной!).
У меня там когда-то сервера Омеги стояли. Уже давно(с 2011-го) не стоят, но дорожка из Чёртовой Чащи на технологический этаж в башне Инкарнационного Центра в Ирольне пока ещё до сих пор существует. Где находится с этой стороны и как работает - у меня в "Чатящемся Боге" полыхнуто ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 12 окт 2020, 10:48

Божечки мой. и куда тебя только не заносило....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 окт 2020, 08:36

Тамара Витальевна писал(а):
12 окт 2020, 10:48
Божечки мой. и куда тебя только не заносило....
Вот куда не заносило - это как раз хороший вопрос.
Вот в Лесу никак на Свою Поляну попасть чот-то не могу(прицел если что ровнял). Причём что характерно - лазить мне там похоже приходилось ещё ой как задо-олго до вобще появления на ТМе(сюжет "Невозвращенца" как минимум, который "отыгрался" сразу же по появлении меня на Камчатке. Это описан он был уже существенно позднее) со своим тотальным шмяком. Причём далеко не по стандартной дорожке. Причём как-то так без Имени меня всегда туда пускали. А вот глумливый ответ на прямой запрос от РОДичей был: "У тебя и так много имён - зачем тебе ещё одно?".
При этом Руны свои прекрасно помню. И Бальдр одной из них тоже успешно открывается.
Вот и чешу репу...что со мной не так?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 15 окт 2020, 11:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
15 окт 2020, 08:36
Вот и чешу репу...что со мной не так?
Явно репа не тем концом пришпондякана.
А без имени на поляну пускают. Ты в Род не вошёл. Вот это точно. Что-то твои шмяки тебя туда не завели. Схема и инструкция может и тебе пригодится. Попробуй использовать репу по назначению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 15 окт 2020, 15:13

Тамара Витальевна писал(а):
15 окт 2020, 11:50
Схема и инструкция может и тебе пригодится
Схема всегда заканчивалась бесконечными полётами по лесам и дорогам. Влетаю то я туда стабильно летучей тварью. А когда приземляюсь - хортики почему-то шугаются и разбегаются. :shock:
Могу предположить, с чем связано. Сразу же, как только я попал на Камчатку(да, фактически родили меня не тут, хоть этому и нету ни одного подтверждающего документа, так что я получаюсь без некоторого куска прошлого) меня "унюхал" местный шаманский эгрегор. Тогда прилично утухавший и потому выдавший мне миссию на возрождение легенды(ага, именно та самая кнопочка "восстановить" с квестом по принципу "выполнить или сдохнуть"). Ну что, не с первого захода конечно, но тахионной коррекцией выполнил(оттуда и знаю, что такое - умереть чужой шкурой даже в Лесу, и каково потом возрождаться). Но выполнил(и это не глюк, поскольку есть эффект от действия на реале). Соответственно при этом получил определённое Имя(но шаманское) и связанный с ним очень специфичный функционал как в астрале, так и в реале. Но там бы по другому и не получилось. Ну и визуализацию шкуркой местного божества, как я понимаю, в нагрузку. Причём как в любом ментальном пространстве, так, насколько я понимаю, и в Лесу. Ну и права NC в локации на усю рыбину. Вот такая вот прототипная история у "Невозвращенца", поскольку понятно, что в каждой сказке лишь доля сказки ;)
Могёт это Имя конфликтовать с Родовым?
Потому что Силу я получил по праву наследования, но без передачи(которая должна была быть моей матери от той самой В*, но была сорвана родственниками, не желавшими заиметь в Роду ещё одну Ведьму настолько, чтобы "зачистить хвосты" по Реалу везде, где только можно было)...ну и без "инструкций" естественно. Пришлось кое что методом научного тыка осваивать, а кое что - из оставшихся от прабабки камушков кристаллографией подчитать(которые к тому моменту сохранились далеко не все, а к данному моменту - вобще НЕ сохранились). Так что получается, что я как бы волшебник-самоучка ;)
Шмяк, приведший меня на ТМ был в сути своей результатом хорошего такого удара по энергетике(после одного очень пошлого случая) со срабатыванием её защитных механизмов. Довольно криво(но на редкость вовремя) сработавших именно на аварийное отключение части функционала. Сейчас потихоньку заново отращиваю, но получается как-то уж очень медленно и местами не без глюков. Это как заново учиться ходить. Ну или(ближе к сути процесса) - как "вспоминать всё" после фрагментивной амнезии. Только не на физике, а на энергетике.
Поэтому и ищу заново ключики везде где только можно и где не можно. И поэтому же тут в моём случае "стандартные способы" как-то не очень то работают.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 15 окт 2020, 17:29

Alone_Wolf_NRR
Шаманы очень сильно привязаны к Роду своему. Поэтому, шаманизм никаким образом не мог повлиять на вхождение в Род у тебя. Наоборот, ты туда должен был влететь с полпинка. Методики вхождения в Род у шаманов примерно такие же, как и в славянстве. Так что - следуй инструкциям, не смотри на хортов и иди СВОИМИ ногами. И своей головой думай, а не репой. Входи в Род и многие функции у тебя восстановятся гоораздо быстрее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 12 июн 2023, 01:48

Тамара Витальевна

В соседней теме наткнулся на вашу дискуссию про Род и хотел бы прояснить несколько моментов, возможно вы имели подобный опыт или сталкивались с похожими ситуациями...

Упоминались хранители, которые выглядят как седые, пожилые старцы с бородой и посохом. Возможно ли, что они могут влиять на Род и отсекать нежелательные или неугодные им ветви в родовых линиях, тем самым ограждая от неправильного выбора ? На практике это может проявляться как деактивация родового магического канала, а так же прекращение любого общения с родственниками по одной из линии родителей ?

Я сразу проясню ситуацию, что с Родом я не имел особого опыта взаимодействия и некоторые ситуации могу неверно или ошибочно трактовать, поэтому и хотел бы услышать ваше мнение, учитывая то, что тема Рода для вас является очень актуальной. Вхождение в Род я тоже не пробовал выполнить. Однажды я попробовал узнать о силе Рода и мне показали неких сущностей и то что практиковали мои предки. Но этот канал у меня был активен очень непродолжительный период.

Я регулярно замечал перед сном свечение рядом с собой в комнате на эфирном плане и не знал, что это такое. Но несколько раз обращался к Роду и именно в этом месте комнаты, буквально через несколько минут, снова появлялось это белое свечение и образуя форму шара подходило к кровати, могло находиться рядом со мной и забирать боль или какие то небольшие болезни, недомогания. Но кто это был я могу лишь догадываться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 12 июн 2023, 14:48

schulz писал(а):
12 июн 2023, 01:48
поминались хранители, которые выглядят как седые, пожилые старцы с бородой и посохом. Возможно ли, что они могут влиять на Род и отсекать нежелательные или неугодные им ветви в родовых линиях, тем самым ограждая от неправильного выбора ? На практике это может проявляться как деактивация родового магического канала, а так же прекращение любого общения с родственниками по одной из линии родителей ?
-НЕТ. категорически НЕТ. Хранители не имеют прав отсекать что-либо. Тем более целые ветки. Тем более родового "магического" канала. Такой где находится?
Чую влияние лекций некой Регины Рода. Она не знакома ни с о структурой Рода,ни с работой с ним.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 12 июн 2023, 18:02

Тамара Витальевна писал(а):
12 июн 2023, 14:48
-НЕТ. категорически НЕТ. Хранители не имеют прав отсекать что-либо. Тем более целые ветки. Тем более родового "магического" канала.
Я может неправильно выразился, когда написал - отсекать... Но для начала нужно хотя бы примерно понимать о хранителях мы говорим или нет ? Потому что я не уверен, может быть это какие то другие сущности. Я сталкивался с ними несколько раз, даже среди моих знакомых, они проявляли себя визуально, для детей именно мужского пола, их видели дети в возрасте от 8 до 14 лет. Они не идут на контакт и вообще у сущностей не принято называть себя и представляться...

Они полупрозрачного белого - серого цвета, как плотный сигаретный дым, высокие около 2 метров, длинные волосы. Картинка из сети, примерно схожа с тем, что я видел.

Изображение

Хранители могут деактивировать родовой канал? У меня он внезапно стал активен в 33 года, но в тот момент, когда мне хотели подсунуть контракт, его так же быстро и заблокировали.
Такой где находится?
Я не понял вопроса, что вы имели в виду ?
Чую влияние лекций некой Регины Рода. Она не знакома ни с о структурой Рода,ни с работой с ним.
Я не знаком с ее лекциями и сужу о событиях, лишь на основании своего опыта и череды событий, в чем то я могу ошибаться. Поэтому мне и интересно понять помогает мне род или кто то другой ?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 13 июн 2023, 10:22

schulz
Контракт от рода-это как? Кооператив? :smile:
Обычный нег, пытается наладить себе кормешку за некоторые услуги-т.к.попасть в человека без его согласия сложно - а порой и невозможно. Дети указаного возраста самые вкусные, но в это время природная защита сильная.
Пройдя защиту человека такой контактер по сути может и не следовать контракту, если знает-что заставить его выполнять некому, и сидеть в человеке захаляву - гоняя конкурентов разве что

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 июн 2023, 13:27

schulz писал(а):
12 июн 2023, 18:02
Хранители могут деактивировать родовой канал? У меня он внезапно стал активен в 33 года, но в тот момент, когда мне хотели подсунуть контракт, его так же быстро и заблокировали.
Хранители контрактами НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, Это вы не с теми пообщались.
Родовой канал активировать могут только сами люди.
Хранители живут только на родовой поляне. Они не выходят за пределы поляны и Зачарованного Леса. Т.е.- прост так с ними не повстречаться. выйти на контакт могут ТОЛЬКО по запросу родича. И Хранитель Рода - ОДИН.
магического канала не существует.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 13 июн 2023, 15:08

Hes
Контракт от рода-это как? Кооператив?
Инициация была в детстве и предки возможно пытались передать так свою силу по роду. Но фокус не удался, я не принял эту силу, причин было много и тут я тоже могу в чем то ошибаться... Как я считаю были некие хранители или те кто вмешивался в мою судьбу. Я видел их так, как показано на картинке. Но может это и не хранители, может это другие сущности.

Возраст 33 года, он стал неким переломным моментом, а именно мои предки не могли долго умереть и старались всячески увидеться со мной, пообщаться. В это же время я стал видеть, я так думаю что какой то канал стал активен, но договора не было.
попасть в человека без его согласия сложно - а порой и невозможно
Наверно поэтому, через время мне поступает предложение с условиями, я не вижу от кого, это были просто послания в виде текста, я по своей наивности и неопытности озвучиваю условия и мне показывают контракт, я не успеваю его прочитать и тем более подписать. Мне обрезают или блокируют канал, я перестаю видеть и получать информацию по своим запросам.

Вы можете видеть иначе эту картину, я не претендую на истину, тем более что у вас опыта больше чем у меня... А тем более, в моей истории и так слишком много неизвестных и разобраться в происходящем у меня пока увы не получается.
Тамара Витальевна писал(а):
13 июн 2023, 13:27
Родовой канал активировать могут только сами люди.
Можно ли судить о том что родовой канал активен, если при обращению к нему я замечаю те свечения и появление некой энергии?
Тамара Витальевна писал(а):
13 июн 2023, 13:27
Хранители живут только на родовой поляне. Они не выходят за пределы поляны и Зачарованного Леса. Т.е.- прост так с ними не повстречаться. выйти на контакт могут ТОЛЬКО по запросу родича.
А кроме поляны не может быть мест для встречи с родом? Я несколько раз сталкивался с тем, что меня приглашали на некие собрания, но это были строения. Как небольшой дом с людьми разного возраста (от детей до стариков) в одеждах из льна. Так же были строения в виде большого здания напоминающего - костел, но там были только сущности мужского пола и моего возраста.

Я поэтому и хочу понять о том в каком состоянии находится моя связь с Родом.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 13 июн 2023, 18:51

schulz
По поводу разрешения-это передача родового беса, жрет он хорошо-а сможете ли его использовать в соответствии с затрачеными ресурсами -чтобы хотя бы окупить-очень сомнительно.
Что касается сборища-то такое может быть только в случае, если женились, т.е.создали семью - род жены может интересоваться, или Ваш собственный род новоявленой. Или сменили фамилию, например-взяли фамилию по материнской линии или еще дальше-тут активизируется фамильный эгрегор.
На пустом месте ничего не происходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 май 2023, 18:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение schulz » 13 июн 2023, 20:38

Hes
По поводу разрешения-это передача родового беса, жрет он хорошо-а сможете ли его использовать в соответствии с затрачеными ресурсами -чтобы хотя бы окупить-очень сомнительно.
Да я с бесами имел опыт взаимодействия, но мне они не интересны. Очень ограниченный функционал и искаженная информация у сущностей низшего порядка. Я видел результат такого взаимодействия на примере своих родственников, но их убрали очень быстро, в тот момент когда они хотели снова меня увидеть. Я так понимаю, что сила не была передана или просто не была принята мной, поэтому они умирали тяжело и мучительно. Насчет энергии и донорства, то я не уверен что смог оборвать и прекратить откачку и с момента нашего прошлого общения. Самочувствие не изменилось, не факт что я смог своим намерением и заявлением отсечь. Но знать о проблеме - это уже половина дела, осталось только найти способ.
Что касается сборища-то такое может быть только в случае, если женились, т.е.создали семью - род жены может интересоваться, или Ваш собственный род новоявленой. Или сменили фамилию, например-взяли фамилию по материнской линии или еще дальше-тут активизируется фамильный эгрегор.
Я не был женат, никогда не предлагал и не оправдал ожиданий, если мне намекали, фамилию тоже не менял. В этой теме упоминается лес, дуб, поляна как место для единения с родом, но в моем случае я не видел этого и поэтому не уверен что это был род и что он активен. Я вошел в дом, но ко мне никто не подошел, мы не общались, я лишь увидел тех, кто находился рядом и как они примерно выглядели. Дальше я подошел к зеркалу и стал разглядывать себя. Во внешности были некоторые особенности и они меня заинтересовали. А дальше я лег на кровать и уснул, получается некий сон во сне...

В данной теме еще упоминается имя которое дается при вхождении в Род. Я так понимаю что это будет славянское имя, например ...гор, ...мир и другие славянские имена ? А если имя мне было передано ранее, но оно не имеет славянских корней и не резонирует, я пока не могу понять практической цели от него и самое главное меня смущает то, что это имя мне сообщил мой знакомый. Обычно насколько я понимаю имена держаться в секрете и посредникам или контактерам их не сообщают, да и в практике до этого я всегда обходился без имени.
На пустом месте ничего не происходит.
Да я со своими вопросами и попытками разобраться в своей истории кого только не озадачивал, вопросов меньше не становится, а результата от таких расспросов не много. Мы с вами общались по поводу негатива и поэтому у вас есть некое представление о том что у меня как то все очень сложно. Я иногда даже теряю интерес и на время стараюсь отойти от всех этих историй и немного забыться. Но меня не отпускают и без приключений не обходится. Но я стараюсь не унывать по возможности и пытаюсь найти ответы.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 июн 2023, 22:01

schulz писал(а):
13 июн 2023, 15:08
Можно ли судить о том что родовой канал активен, если при обращению к нему я замечаю те свечения и появление некой энергии?
нет.
schulz писал(а):
13 июн 2023, 15:08
А кроме поляны не может быть мест для встречи с родом?
В Тонком мире только на родовой поляне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 13 июн 2023, 22:02

schulz писал(а):
13 июн 2023, 20:38
Я так понимаю что это будет славянское имя, например ...гор, ...мир и другие славянские имена
Скандинавские имена тоже могут быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»