Вхождение в Род.

Ведические направления: славянское ведичество, кельтское, саксы. Прямая работа с энергиями, неперсонифицированные Духи местности
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2023, 18:11
Репутация: 7

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Оксана-Ученик » 15 июл 2023, 01:25

Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
что
При чем тут детский сад? Не все и всё сразу понимают, если только начинают погружаться и изучать эту тему. Не будьте так строги к не знающим и не понимающим всё до конца или в полном объеме. Я до этого момента, даже не знала что такое ХЭ, как он "работает".Поэтому и задала вопрос. Информации много разной... А здесь люди которые это всё уже прошли и знают больше меня "что к чему".Лучше я переспрошу, чем надумаю или наделаю чего то не хорошего. Благодарю Вас за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2023, 18:11
Репутация: 7

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Оксана-Ученик » 15 июл 2023, 01:29

Hes писал(а):
14 июл 2023, 10:46
 на улице росла меня курица снесла
Кстати это спорный вопрос, если ребенок был отказником, и от него отказались именно как от ненужного - а не потому, что не знали о его существовании или не на что содержать.
В некотором смысле, у такого ребенка будет своеобразная связь с родом, минуя деструкции и конструкции - которые еще не внедрились на уровне физики. Иногда таким макаром отделяются новорощенные родовые плевелы(родители ребенка), чтобы продолжить род в обход них, и тогда это может вызывать умозрительные сложности вхождения в род,
Но на практике умозрительность лишь препятствует, потому что
тут не медитировать надо а научиться осознавать свое тело - соединить психику и материю, чтобы понять место своего тела( энергий) в общем теле и пространстве рода..
Подскажите пожалуйста, как соединить психику и матерю? Если не через медитацию...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lilichka » 16 июл 2023, 15:25

Hes писал(а):
14 июл 2023, 10:46
у такого ребенка будет своеобразная связь с родом, минуя деструкции и конструкции - которые еще не внедрились на уровне физики
не будет влияния вербального, естественно.. но деструкции закладываются родителями и в энергетике - мать - митохондрии, отец ядерное, те же интеллектуальные способности/возможности то есть ни психику ни физику не обойти.. вектор применения может быть и другой, тут как повезет с развивающей средой.. со сложностью вхождения в род - моя позиция - зачем? нужно просто осознать что все твои предки в тебе- часть тебя и ты часть их.. для этого ни волхвы ни ритуалы ни сказки не нужны.. нужно взрослое сознание и локус контроля внутренний

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 20 июл 2023, 02:42

Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
Что означает ХЭ?
Христианский Эгрегор. В общем-то как бы давно уже общепринятое на эзотерических ресурсах сокращение. Так же можно столкнуться и с сокращением часто подхватываемой от него болячки:
ПГМ - Православие Головного Мозга(только этот термин уже на Лурке раскрутили ещё до её полной деградации от хохловируса). В верхних стадиях обычно прогрессирует до легендарного состояния В Господе(это когда адепт на полном серьёзе начинает вещать Вам от имени собственного божества, реально в это веря), над которым я ну не в силах обычно очень пошло не поглумиться...
Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
то после того как сняла крест, они как злые поперли на меня, не могу этого объяснить правильно
Ну истестно ж! Они просто почуяли родственную душу... При этом даже не настораживаясь, что если Вы продолжите расти это могёт оказаться душа потенциального Хозяина... Впрочем, да, некоторым зверушкам совсем не лишним бывает покровительство... Жизнь на Тонком сложна, и тоже имеет свои, порой довольно суровые, законы...
Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
то после того как сняла крест, они как злые поперли на меня, не могу этого объяснить правильно
А это не только на Тонком - это и вобще в природе так. Кто-то кого-то ест. Физически или энергетически - в принципе не критично. И потихоньку поймёте, что в сущности это - одно и то же. А чтобы не быть сьеденным - порой приходится крутиться...
Оксана-Ученик писал(а):
13 июл 2023, 18:38
И полезла в глубь изучения Рода, как же я была слепа!
ХЭ в сущности на этом и живёт. Как, кстати, и любая религиозная конфессия(да, абсолютно любой религии!), которой в принципе не выгодно, чтобы её адепт случайно вырос до осознания того, чем он в принципе может пользоваться и сам, т.е. да, именно совсем без участия эгрегора. Тогда ж банально энергия(Собственная Вера, которую эгрегору делегируют в управление) будет ёк... И вот тут с православным понятием Веры совсем не путать! Оно для того таким и сформировано, чтобы адепт ни в коем случае не догадался, у кого на самом деле от этой энергии находятся кнопки!
Оксана-Ученик писал(а):
13 июл 2023, 18:38
Может ли это быть связано с тем что я крещеная и ХЭ просто не даёт от него уйти?
Если попик был не совсем ламер и сделал всё согласно Обряду - то может. Обряд крещения в сущности представляет из себя банальный обряд инвольтационной привязки с получением обьекта управления. И основная суть его не в том, что Вам при этом дают, а в том, что от Вас берут. Поэтому да, врезается штуцер между Вами и Вашей Собственной Верой, чтобы Вам не так просто было эгрегор сбросить и получить прямое управление. А директивное оперирование собственным ментальным образом и есть обязательное условие взаимодействия с энергоинформационными сервисами, одним из которых как раз и является Зачарованный Лес. И да, таким штуцером возможность осознать себя собой может блокироваться. Именно как осознание того, что Вы это сами можете сделать совсем без участия ХЭ. Потому что на самом деле можете, но это немножко порушит его правила. И тут первоочередная задача - да, найти все такие перехваты и поотключать.
Hes писал(а):
13 июл 2023, 18:47
Входите в род в диапазоне 20-19 век от технической революции и современнее, тогда проблем не должно возникнуть.
Эм... Там другие проблемы могут возникнуть. У техногеники тоже вобще-то есть свой эгрегор. И вот в отличии от шикарно фэйлонувшегося в конце нулевых ХЭ, этот то как раз наоборот вовсю силу набирает...
Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
что значит не удается войти?
Неуверенность в Собственной Силе и Собственных Возможностях как всегда. В сущности - не более. Мы ж все это когда-то проходили...
Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
и тут не медитировать надо а научиться осознавать свое тело
А вот это как раз самое сложное - осознать себя именно собой...и ничем более. Подменяшек то на этом пути немеренно расставлено...и от некоторых порой очень сложно уйти. Просто потому что никто не показал как можно сделать и по другому...
Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
чтобы понять место своего тела( энергий) в общем теле и пространстве рода..
Ага. Потому что по умолчанию себя только своей физической шкуркой и считают, хотя на самом деле это как бы совсем не так...
Hes писал(а):
14 июл 2023, 10:46
Кстати это спорный вопрос, если ребенок был отказником, и от него отказались именно как от ненужного - а не потому, что не знали о его существовании или не на что содержать.
В некотором смысле, у такого ребенка будет своеобразная связь с родом
Ага. Для такого дитё собственный Род могёт вобще совсем нежданчиком оказаться. Хотя - плюс оно будет или минус - тоже ещё очень хороший вопрос. Тут уже будет классическая рулетка, где раз на раз не приходится...
Но есть один забавный нюанс. В сущности все Рода то сходятся к общему Корню... И про это никогда не стоит забывать. Да, про то самое, что все мы на этой планете немноШШко друг другу родственники ;)))
Hes писал(а):
14 июл 2023, 10:46
которые еще не внедрились на уровне физики.
Не, на уровне физики то как раз внедрились изначально. Только вот собственное самоосознание тут будет как бы оч-чень сильно против... Хотя опять жеж тут уже будет раз на раз...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 70
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение EvoLogos » 28 июл 2023, 08:47

Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
Я думаю, судя по засилию сущей и бесов, в этом что-то есть, к тому же многие мертвые со временем считываются рассеяными-несуществующими в нашей галактике, хотя не проходит и 100 лет.
Hes писал(а):
16 июн 2023, 08:33
Так вот, в Китае присловутая алхимия служила тому, чтобы создать такую структуру целостную после выхода из тела-чтобы она не распадалась, таких принято именовать божествами и очень здорово-если в роду возникнет такое божество, читай что родовой дед мороз
Hes, согласен с Вами, касательно превращения энергетического эмбриона в тонко-энергетическом теле, через развитие даньтяней, в Божество, как это принято в китайской алхимии. В частности, известный Джон Чанг занимался нэйгуном, биоэнергетикой и развитием нижнего даньтяня, через соединение инь и ян в нём. Таким образом, он получил электрическую энергию Ци, с помощью которой потом лечил сотни и тысячи людей. Джон Чанг уже умер, но теоретически, его тонко-энергетическое тело, пережило его смерть. И он стал китайским бессмертным, невероятно развитым духом. Который способен эволюционировать и развиваться и дальше.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4582
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Lilichka » 28 июл 2023, 18:32

Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 июл 2023, 02:42
все мы на этой планете немноШШко друг другу родственники ;)))
+ от 14 до 17 колена.. только после 7 колена как уверяют со времен израилевых родственная родословная прекращается..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2023, 18:11
Репутация: 7

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Оксана-Ученик » 28 авг 2023, 01:13

Alone_Wolf_NRR писал(а):
20 июл 2023, 02:42
Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
Что означает ХЭ?
Христианский Эгрегор. В общем-то как бы давно уже общепринятое на эзотерических ресурсах сокращение. Так же можно столкнуться и с сокращением часто подхватываемой от него болячки:
ПГМ - Православие Головного Мозга(только этот термин уже на Лурке раскрутили ещё до её полной деградации от хохловируса). В верхних стадиях обычно прогрессирует до легендарного состояния В Господе(это когда адепт на полном серьёзе начинает вещать Вам от имени собственного божества, реально в это веря), над которым я ну не в силах обычно очень пошло не поглумиться...
Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
то после того как сняла крест, они как злые поперли на меня, не могу этого объяснить правильно
Ну истестно ж! Они просто почуяли родственную душу... При этом даже не настораживаясь, что если Вы продолжите расти это могёт оказаться душа потенциального Хозяина... Впрочем, да, некоторым зверушкам совсем не лишним бывает покровительство... Жизнь на Тонком сложна, и тоже имеет свои, порой довольно суровые, законы...
Оксана-Ученик писал(а):
11 июл 2023, 11:04
то после того как сняла крест, они как злые поперли на меня, не могу этого объяснить правильно
А это не только на Тонком - это и вобще в природе так. Кто-то кого-то ест. Физически или энергетически - в принципе не критично. И потихоньку поймёте, что в сущности это - одно и то же. А чтобы не быть сьеденным - порой приходится крутиться...
Оксана-Ученик писал(а):
13 июл 2023, 18:38
И полезла в глубь изучения Рода, как же я была слепа!
ХЭ в сущности на этом и живёт. Как, кстати, и любая религиозная конфессия(да, абсолютно любой религии!), которой в принципе не выгодно, чтобы её адепт случайно вырос до осознания того, чем он в принципе может пользоваться и сам, т.е. да, именно совсем без участия эгрегора. Тогда ж банально энергия(Собственная Вера, которую эгрегору делегируют в управление) будет ёк... И вот тут с православным понятием Веры совсем не путать! Оно для того таким и сформировано, чтобы адепт ни в коем случае не догадался, у кого на самом деле от этой энергии находятся кнопки!
Оксана-Ученик писал(а):
13 июл 2023, 18:38
Может ли это быть связано с тем что я крещеная и ХЭ просто не даёт от него уйти?
Если попик был не совсем ламер и сделал всё согласно Обряду - то может. Обряд крещения в сущности представляет из себя банальный обряд инвольтационной привязки с получением обьекта управления. И основная суть его не в том, что Вам при этом дают, а в том, что от Вас берут. Поэтому да, врезается штуцер между Вами и Вашей Собственной Верой, чтобы Вам не так просто было эгрегор сбросить и получить прямое управление. А директивное оперирование собственным ментальным образом и есть обязательное условие взаимодействия с энергоинформационными сервисами, одним из которых как раз и является Зачарованный Лес. И да, таким штуцером возможность осознать себя собой может блокироваться. Именно как осознание того, что Вы это сами можете сделать совсем без участия ХЭ. Потому что на самом деле можете, но это немножко порушит его правила. И тут первоочередная задача - да, найти все такие перехваты и поотключать.
Hes писал(а):
13 июл 2023, 18:47
Входите в род в диапазоне 20-19 век от технической революции и современнее, тогда проблем не должно возникнуть.
Эм... Там другие проблемы могут возникнуть. У техногеники тоже вобще-то есть свой эгрегор. И вот в отличии от шикарно фэйлонувшегося в конце нулевых ХЭ, этот то как раз наоборот вовсю силу набирает...
Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
что значит не удается войти?
Неуверенность в Собственной Силе и Собственных Возможностях как всегда. В сущности - не более. Мы ж все это когда-то проходили...
Lilichka писал(а):
13 июл 2023, 18:58
и тут не медитировать надо а научиться осознавать свое тело
А вот это как раз самое сложное - осознать себя именно собой...и ничем более. Подменяшек то на этом пути немеренно расставлено...и от некоторых порой очень сложно уйти. Просто потому что никто не показал как можно сделать и по другому...
Здравствуйте! Перечитывала ваш ответ не единожды, копалась искала информацию. Скажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под словом подменяшки и можно сделать по другому? Сейчас работаю над осознанием, что я это я но частичка всего, всё взаимосвязанно, ветер, вода, деревце, животные, человеки... Пока в этом всём копалась, наткнулась на такое количество теорий, что капец, а где правда то! ) Религии там вообще просто жуть, правоверие, православие, родословие....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 авг 2023, 18:41

Оксана-Ученик писал(а):
28 авг 2023, 01:13
Скажите пожалуйста, что вы имеете ввиду под словом подменяшки и можно сделать по другому?
Ну я не стал шугать таким понятием как Технологии Виртуальной Реальности. Самым первым из которых(как бы это странно ни звучало) является собственное физическое тело. Которое полностью реализует аппаратно на самом деле перевод в информационный поток работу органов чувств и выполнение команд физвоздействия на физическую реальность. Но на самом деле на функциях периферического устройства(а физических мозгов - периферического контроллера) его функционал и заканчивается. Обычный человек, получая информацию только от собственной шкурки и воздействуя на мир только ею от рождения именно ею себя и считает. Хотя на самом деле до него информация претерпевает как минимум ещё 2 преобразования. Это моделированное намерение(ментальное тело ака Шельт, внешне не отличается от физического, но может вне его подчиняться уже физике для электромагнитных волн), и информационное ядро сознания(Астральное тело ака Монада, энергоинформационная сущь, у которой не только форма полиморфна, но и размерность 5d, обычно из эргономичности это круглый слегка вытянутый обьект с чисто энергетической составляющей). Вот всё, что связано с сознанием, осознанием и вобще всеми операциями с информацией на самом деле происходит в последнем. Но благодаря полной самоассоциации всех перечисленных уровней обыкновенный ленивый людь считает себя только первым, и его это устраивает.
Оксана-Ученик писал(а):
28 авг 2023, 01:13
всё взаимосвязанно, ветер, вода, деревце, животные, человеки...
А всё действительно взаимосвязано. Более того - подчиняется относительно унифицированным информационным стандартам. Добро пожаловать на Пандору! ;) Только мы следующее поколение, и тут рулит Wi-Fi(по умолчанию выключенный во Write-Only). Поэтому допустим ментальным телом можно при надобности перехватить шкурку любой зверюшки, а астральным - работать напрямую с реальностью уже на уровне информационно-полевого взаимодействия(её исходного кода). Служебные пространства вроде Зачарованного Леса и есть не что иное как пространственные эмуляторы. Но чтобы взаимодействовать с таким пространством нужно освоить ментальную проекцию(работу с собственным ментальным образом вне шкурки). Иначе Вы сможете только смотреть, но Вам нечем будет взаимодействовать с такой реальностью.
И да, есть ещё геоинформационные поля - собственно ресурсные базы данных, выполняющие в этой системе функцию глобальных серверов и как раз таки обеспечивающие работу с реальностью на информационном уровне(ну и ещё определённую группу полезных функций, как синхронизация событий, резервное копирование и т.п. Ну и поддержку таких пространств ;). Когда Вам приходит какая-то информация "из ниоткуда", но по запросу - это именно такое взаимодействие. И маги на самом деле именно с такой информацией и работают. Обычный людь про такую функцию(как и про больше половины встроенной периферии даже в собственную физическую шкурку, не торчащей явно наружу, поэтому как бы не само собой разумеющуюся) частенько пожизненно просто не ведает...если в какую-нить ситуёвину с риском для жизни по случайке не влипает и с чудесами там не сталкивается "нос к носу" и до явной неотрицабельности.
Оксана-Ученик писал(а):
28 авг 2023, 01:13
Религии там вообще просто жуть, правоверие, православие, родословие....
Религия вобще инструмент власти. Она в принципе - метод внешнего управления. Поэтому не заинтересована в самостоятельном освоении чего-либо. Потому что субьект умеющий всё сам(в т.ч. просто и технично проверить где именно ему врут) становится патологически неуправляемым, и (что самое страшное) СВОБОДНЫМ. А потому для любых эгрегориальных структур ОПАСНЫМ.
Оксана-Ученик писал(а):
28 авг 2023, 01:13
а где правда то!
Хто ж Вам её скажет открытым текстом? Но способ есть, за который я благодарен своему мастеру по религиоведению.
Берём 2 или несколько разных(в идеале противоположных или даже враждебных) источников, и начинаем складывать подобное. Вот там, где будет диаметральная разница - скорей всего отсебятина. А вот к тому, что в разных формах изложения, но будет совпадать - стоит повнимательней присмотреться.
Ну и свои мозги нам дадены наверное не для того, чтоб только шапку носить(ну или голова не только для того, чтобы ею есть). Это главный и очень тонкий инструмент, рассчитанный на грамотное использование. Информацию полезно проверять по разным источникам и факторам. А вот всего "Единственно правильного" стоит остерегаться как огня. Это ещё со времён Святейшей Инквизиции известно(упоровшей реализовать это дословно, чем и прославившейся в веках). Если что-то навязывают - значит это кому-нибудь(но уж точно не Вам) нужно. А самая ровная дорога всегда на кладбище. А вот для обретения реальных знаний и навыков ещё постараться придётся. Их в готовом виде никто не раздаёт и уж тем более не рекламирует.
В частности тот же Зачарованный Лес на вход именно проверяет на минимальные системные требования именно способность к ментальной проекции, отсекая того, кто приполз не способности обрести а для чего-то совсем другого. Потому и с физслоя туда возможность входа и отключена...после некоторых исторических событий, когда у обычных людёв исключительно из естествоиспытательских побуждений появилась привычка дербанить Волшебных Тварей на запчасти. У этого пространства тоже есть свои прототипные локации на реале. Поэтому ментальное присутствие там - как бы совсем не мультик. И воспринимается не менее реально чем привычная реальность. Хоть физическая шкурка в этом процессе и как бы почти не участвует.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 28 авг 2023, 21:02, всего редактировалось 4 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кирра » 28 авг 2023, 19:17

Alone_Wolf_NRR писал(а):
28 авг 2023, 18:41
Только мы следующая версия, и тут рулит Wi-Fi(по умолчанию выключенный во Write-Only).
Гм.. у меня недавно во сне кто-то пытался пароль от вайфая выпытать, я его даже начала вспоминать, но запнулась.. :?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 авг 2023, 19:26

Кирра писал(а):
28 авг 2023, 19:17
Гм.. у меня недавно во сне кто-то пытался пароль от вайфая выпытать, я его даже начала вспоминать, но запнулась..
Ну не так жеж буквально! Я имел в виду беспроводные технологии... Передача биополей вобще как бы не на электромагнитном принципе работает. Потому официальная наука туда до сих пор свой нос то и не сунула ;) И ещё нескоро даже попробует попытаться. Потому что ей сначала придётся через себя переступить...и некоторых корифеев слегка подправить.
А вот пароль от вайфая стоит всё-таки помнить. Иначе потом в случае чего придётся вспоминать, где у роутера(рогатой такой штуковины с антенками) кнопочка Reset находится, как её правильно нажимать...и куда потом в настройках некоторые служебные параметры из договора с провайдером как правильно вводить, шоб оно после сброса снова заработало. Потому что IPшник, логин, пысворд от роутера, чтобы его просто поменять помнят обычно ещё реже.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 20:26
Репутация: 272
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Кирра » 28 авг 2023, 19:53

Alone_Wolf_NRR писал(а):
28 авг 2023, 19:26
А вот пароль от вайфая стоит всё-таки помнить.
Я объяснила сновидному персонажу, что пароль от вайфая хранится у важного дяди, который ходит в военной форме, с кодовым кейсом, в котором лежит листик с паролем, выдаваемый по особому разрешению :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 28 авг 2023, 20:08

Кирра
Так дали бы ему пароль в захешированном 32-битном коде, мол секрет-секрет, вот тебе данные-расхешируй сам :smile:

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Hes » 28 авг 2023, 20:42

Да не просто 32 символа наобум и сказать, что это хэш код пароля.
Я тут задумалась....тот, кто разрабатывает хеши наверное вообще ментально недоступен всем сущностям всех миров, они к нему в мозг лезут...а там.....хэш-ад :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 авг 2023, 21:09

Hes писал(а):
28 авг 2023, 20:42
Я тут задумалась....тот, кто разрабатывает хеши наверное вообще ментально недоступен всем сущностям всех миров, они к нему в мозг лезут...а там.....хэш-ад
Не лазьте Вы в мозги к программистам! Они даже мыслят на привычном им языке программирования! В лучшем случае там выкатится от полтораста страниц кода на Цэ... В худшем - вобще дамп на Ассемблере. Свои мозги быстрей вывихнете, чем в чужом коде разберётесь. А оно Вам надо?
А могуть и такой запрос вобще в отладчик тормознуть. И тогда все Ваши способности вобще в запросе подвиснут вместе с мозгами. Это технологией Морд-Сит называется(можно погуглить). Не самый приятный спецэффект... У меня не раз на такое нарывались ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение А-А » 08 мар 2024, 13:34

Тамара Витальевна писал(а):
10 янв 2014, 23:25
Статья готова.
вот ссылка))
viewtopic.php?f=6&t=105569
Здравствуйте.
Ссылка не открывается, а почитать статью очень хочется.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 мар 2024, 09:05

К сожалению,у меня тоже не открывается. И я не помню- какую статью я туда поставила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 09:50

Игрок ,
Alone_Wolf_NRR ,Hes,Lilichka
и многие кого не упомянула здесь.Прочла тему и улыбнулась, вот правда.Люблю читать ваши мнения и слышать Ваши мысли, не шучу. Любая ваша мысль это ведь движение или осмысление, в любом случае это работа моих мозгов всегда над каждой вашей фразой и сказанным словом .А это дорогого стоит!
С праздником @}->--
Последний раз редактировалось Marta777 09 мар 2024, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 10:05

Тамара Витальевна почему- то уверена была ,что у вас тема уйдёт из мелочей жизни вроде, именно в серьезные темы.Что же, мне интересно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Тамара Витальевна » 09 мар 2024, 15:00

Marta777
если бы мне ещё подсказали,что за статья была,то я бы продублировала. У меня по той ссылке нет доступа. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1237
Пол:

Re: Вхождение в Род.

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 15:08

Тамара Витальевна если что обращайтесь, я не совсем лох в тегах и написании нужной тематики. С Праздником @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ведичество»