Хочу отомстить мужу за слезы

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 16:40

Муж (официально в браке) бросил меня на 23 неделях беременности. Просто в один день не пришел, ушел к бывшей жене и сыну (мужа с семьи я не уводила,познакомились после развода),живет там (не могу понять как они снова сошлись,она встречалась с другим).Я плачу постоянно,мне очень горько. Не отвечает на звонки смс,прислал только что он теперь там. Игнорирует полностью. Знаю что они там смеются,наверно,надо мной,чувствую себя опустошенной и брошенной. Я хочу отомстить ему за такое мерзкое,подлое предательство. Хочу,чтобы он прочувствовал то,что переживаю я. Что я могу сделать действенного? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Jack » 04 окт 2016, 16:48

Авелика писал(а):Я хочу отомстить ему за такое мерзкое,подлое предательство. Хочу,чтобы он прочувствовал то,что переживаю я. Что я могу сделать действенного? Заранее спасибо
вы не переживайте так, есть закон кармы по которому он никуда не денется от того чтобы все это пережить в своей жизни.
Пройдет время и он переживет все это тоже.
Но вы не сделаете себе лучше если будете мстить, в особенности если вы беременны, вам нельзя использовать магию! Вы можете потерять ребенка! Поэтому сейчас вам настоятельно рекомендую спокойствие и только спокойствие.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 16:58

Авелика
Беременным прибегать к магии очень опасно, так что вы сейчас не делайте ему ничего. За подлое предательство ему еще жизнь отомстит, а вы постарайтесь успокоиться, для себя и для ребенка. Он не стоит ваших потраченных нервов.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 17:08

Jack писал(а):
Авелика писал(а):Я хочу отомстить ему за такое мерзкое,подлое предательство. Хочу,чтобы он прочувствовал то,что переживаю я. Что я могу сделать действенного? Заранее спасибо
вы не переживайте так, есть закон кармы по которому он никуда не денется от того чтобы все это пережить в своей жизни.
Пройдет время и он переживет все это тоже.
Но вы не сделаете себе лучше если будете мстить, в особенности если вы беременны, вам нельзя использовать магию! Вы можете потерять ребенка! Поэтому сейчас вам настоятельно рекомендую спокойствие и только спокойствие.
Спасибо за ответ. Я не очень верю в то,что людям возвращаются их злые поступки(Сейчас он сознательно издевается надо мной,зная,что мне обидно и совершенно непонятно.
Не знаю,почему муж не может даже прийти/позвонить,обьясниться. Оставил меня с проблемами и просто исчез. В моем случае это не ненависть,наверное,я просто не могу понять,неужели в жизни так все легко....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
call_me_jules писал(а):Авелика
Беременным прибегать к магии очень опасно, так что вы сейчас не делайте ему ничего. За подлое предательство ему еще жизнь отомстит, а вы постарайтесь успокоиться, для себя и для ребенка. Он не стоит ваших потраченных нервов.
Дело в том,что я это сделать никак не могу(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 17:52

что то не чисто тут. он адекватный вообще человек? как это так можно, уйти не объясняя ничего, при наличии приличного срока беременности даже. может он не в себе?
легко сказать брошенной беременной женщине, мол забудь! дело то житейское.
но колдовать Вам в самом деле нельзя. большим боком может это выйти потом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 18:24

Дина Д писал(а):что то не чисто тут. он адекватный вообще человек? как это так можно, уйти не объясняя ничего, при наличии приличного срока беременности даже. может он не в себе?
легко сказать брошенной беременной женщине, мол забудь! дело то житейское.
но колдовать Вам в самом деле нельзя. большим боком может это выйти потом.
Посоветуйте,что я все таки могу сделать,чтобы он также плакал как я. Можно - нельзя при беременности,это другой вопрос. Но я сама себя убиваю тем,что не могу ничего предпринять меня это гложет

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А здесь можно его фото выложить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Jack » 04 окт 2016, 18:28

Авелика
если не можете успокоиться сами, то найдите способ.
Во что вы верите не важно, главное не делайте хуже, вам еще выносить и родить надо, не лезьте в магию.

совет - прекратить общаться. И он не сможет издеваться и вы быстрее успокоитесь. Вот и весь совет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 19:46

Авелика, вот послушайте. я Вас сейчас не со стороны морали буду уговаривать. а со стороны Ваших интересов. Что бы отомстить ему, это фактически нужно делать порчельные воздействия. А Вы носите ребенка, от этого мужчины. Ваше дитя, и Ваш муж неразрывно и навсегда связаны кровными узами родства. Нанося вред отцу, Вы нанесете вред своему, еще нерожденному ребенку. Ребенок потянет на себя сейчас, это как пить дать. что толку будет в слезах этого нерадивого папаши, если Вы родите больного ребенка. я лично наблюдала подобные случаи неоднократно.
таким образом, что то предпринимая против мужа, Вы навредить можете не только себе, но и ребенку.
Фото выложить можно в разделе ИП. но если Вы свое хотите выкладывать, то тоже не советую. не нужно сейчас Вас просматривать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 22:22

А это может сделать другой человек,например,моя сестра?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 22:26

АвеликаЕсли сделает другой человек, вред всё равно на ребенка пойдет, как вам выше написали, они связаны кровными узами
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 02 май 2016, 14:54
Репутация: 4
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Meliant » 04 окт 2016, 22:28

Никакой порчи, обратитесь к истинной справедливости в чистейшем ее воплощении.
1- для того чтобы отогнать злых духов
2 - для того чтобы наказать врага
3 - для того чтобы добиться справедливости
Изображение
В новолуние, в полнолуние или в равноденствие обратитесь ко вселенной и попросите справедливости, нанесите черным цветом на фото мужа третий символ и вложите в него не свою ненависть а желание справедливости, подумайте почему он должен понести наказание и сожгите, с мыслью что вашу просьбу услышали высшие силы. Затем не думайте о плохом, ибо это не сделает вас сильнее и не поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 23:34

call_me_jules писал(а):АвеликаЕсли сделает другой человек, вред всё равно на ребенка пойдет, как вам выше написали, они связаны кровными узами
Мне все равно. Он заставил меня морально согласиться на этого ребенка,убедив что любит,что это нам надо общего,теперь совместного,что он будем с нами рядом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 23:41

АвеликаМожет, вам сейчас всё равно, на эмоциях... Дайте себе время на раздумье. Ваша месть от вас никуда не уйдет. Но он конечно козёл изумительный :shock:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Плюшевый медведь » 04 окт 2016, 23:41

Авелика, отдайте ему тогда ребенка, пусть выращивает сам - это похлеще любой порчи привычную жизнь разваливает)
Портить его - считай, своего же родного ребенка портить. А что с ним еще сделаешь? Ну вот только что максимально рассудочно и к месту использовать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 04 окт 2016, 23:51

Плюшевый медведь писал(а):Авелика, отдайте ему тогда ребенка, пусть выращивает сам - это похлеще любой порчи привычную жизнь разваливает)
Портить его - считай, своего же родного ребенка портить. А что с ним еще сделаешь? Ну вот только что максимально рассудочно и к месту использовать.
Вы думаете ему теперь нужен этот ребенок? Был бы нужен - человек так не поступил бы.У меня есть ребенок от первого брака,я очень очень сомневалась насчет второго,но как же он меня убеждал,и как мне теперь тошно от этого всего. Я понимаю что так думать нельзя,но я и аборт уже сделать не могу конечно, он просто такое впечатление,что поиздевался над моей жизнью. Он оставил меня с нерешенными вопросами и проблемами и просто исчез как будто.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
call_me_jules писал(а):АвеликаМожет, вам сейчас всё равно, на эмоциях... Дайте себе время на раздумье. Ваша месть от вас никуда не уйдет. Но он конечно козёл изумительный :shock:
Понятно,что я не в силах сделать ему что то эдакое,правда? Вряд ли у человека неопытного в магии может что-то получиться Но я приняла для себя решение,и очень прошу подсказать что именно я могу сделать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Дина Д » 04 окт 2016, 23:56

отстраняясь от моральной стороны вопроса, можно предположить вывод, что на женщине негатив есть. возможно даже на извод рода, или этого самого плода, как минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Авелика писал(а):прошу подсказать что именно я могу сделать
обратитесь к специалисту. а то всем своим детям проблем наделаете, через этого кобеля. если самостоятельно будете что то делать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение BabyBoom » 05 окт 2016, 00:07

Неужели вы ради мести какому-то придурку всерьез решили поставить под угрозу здоровье и жизнь вашего еще не рожденного малыша, которого вы носите под сердцем?! То есть вы его так же возненавидели как и своего мужа. Я вас как мать вообще не понимаю. Неужели ребенок виноват в том что его отец поступил как последний козел? Включите голову и живите дальше. Если этот не вернется, будет другой. Самое главное в жизни ваши дети. И да, последнее слово в вопросах оставлять беременность или нет, всегда остается за женщиной. Не перекладывайте теперь ответственность на мужа. Не захотели бы рожать, сделали бы аборт на ранних сроках, не смотря на то что бы сказал ваш мужчина. ИМХО

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 05 окт 2016, 00:10

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Авелика писал(а):прошу подсказать что именно я могу сделать
обратитесь к специалисту. а то всем своим детям проблем наделаете, через этого кобеля. если самостоятельно будете что то делать.[/quote]
К какому именно здесь?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Jack » 05 окт 2016, 00:44

Авелика писал(а):К какому именно здесь?
к такому, к которому у вас проснется доверие. В разделе личные кабинеты можно выбрать к кому обратиться.

вам уже написали в другой теме что причина проблемы в привороте, вот ищите не мести, а способ который поможет именно в этой ситуации, у вас очень все сложно из за беременности.
Не всякий мастер за вас еще и возьмется (если только не шарлатан окажется)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу отомстить мужу за слезы

Сообщение Авелика » 05 окт 2016, 01:00

Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»