Черное существо. Астрал. Хэлп.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Черное существо. Астрал. Хэлп.

Сообщение audty.evev » 06 ноя 2016, 06:44

Около полугода после сна на моём теле стали появляться маленькие царапины(на лице тоже), интервал их появления около месяца, сразу скажу, что никаких перьев, торчащих из подушки, животных, посторонних предметов на моей кровати нет, так же с ногтями всё в порядке. Погуглил немного, говорят, это значит, что ночью меня "кто-то" посещает (из астрала). Сегодня ночью снился сон, что я весь в царапинах, но никакой паники и плохого отношения к этим царапинам я и не испытывал и как бы я знал, что их никому нельзя показывать. Но потом я проснулся и почувствовал, что кто-то взял меня за руку (за 2 или 3 пальца), я открыл глаза и увидел черное существо сидящее на мне, так как я прочитал, что страх их усиливает я поборол его (страх) и просто смотрел на него, потом я с трудом поднял свободную от прикосновений руку с провел по нему, он растворился как черный дым. Потом я не просыпался (самое главное) а просто встал, немного отойдя от произошедшего решил написать сюда. Такие дела. Если кто-то знает что это такое или сталкивался с этим, то отпишите пожалуйста. И да, я не хочу прогонять его, хочу узнать его получше, с какими намерениями он (она,оно) приходил, что ему нужно и т.д.
Астрал практиковал, но ничего толкового не получалось, а может и получалось, так как кто то ко мне прицепился) В общем мне это ооочень интересно!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 20:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное существо. Астрал. Хэлп.

Сообщение Даримир Север » 06 ноя 2016, 09:52

Интересный опыт.
Поздравляю вас - вы являетесь объектом внимания сущности из близких к физическому планов бытия. Судя по плотности - примерно от эфирного до витального плана. Судя по цветовосприятию сущность негативная. Судя по поведению - оно разумное и развлекается играя с вами. Судя по общей картине - не сильная сущность, но очень хитро**пая и умеет кое что.

А теперь вопрос: вы ничего не практиковали в то время когда все началось? Вообще практикуете что нибудь?

Расскажите немного о вашей деятельности в этот период, может и прольет свет на происходящее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Черное существо. Астрал. Хэлп.

Сообщение audty.evev » 07 ноя 2016, 00:27

1

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Даримир Север, до появления царапин я ничего не практиковал, но после прочел об астрале и эта тема меня очень заинтересовала, но повторюсь, ничего толкового у меня не выходило, только вот на каком то форуме прочитал, что нужно перед выходом как бы мысленно попросить сущностей из астрала помочь с выходом, именно так я и сделал, наверное это результат. Но с астралом так ничего и не вышло. Я рассказал это маме, она сказала, что это домовой)) Злится на меня из-за того, что я на днях собираюсь переезжать жить в другой дом, отдельно от родителей.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
А теперь вопрос: вы ничего не практиковали в то время когда все началось? Вообще практикуете что нибудь?

Расскажите немного о вашей деятельности в этот период, может и прольет свет на происходящее.
___________________________________________________________________________________
Даримир Север, до появления царапин я ничего не практиковал, но после прочел об астрале и эта тема меня очень заинтересовала, но повторюсь, ничего толкового у меня не выходило, только вот на каком то форуме прочитал, что нужно перед выходом как бы мысленно попросить сущностей из астрала помочь с выходом, именно так я и сделал, наверное это результат. Но с астралом так ничего и не вышло. Я рассказал это маме, она сказала, что это домовой)) Злится на меня из-за того, что я на днях собираюсь переезжать жить в другой дом, отдельно от родителей.

Добавлено спустя 53 секунды:
Очень не понятно как тут отвечать, извините)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»