Как убрать тех кто хочет на моё место

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как убрать тех кто хочет на моё место

Сообщение Белка555 » 30 янв 2017, 23:53

здравствуйте помогите пожалуйста. Коллега выжила с работы. Можно сделать так чтоб ее уволили а меня пригласили на ее место. Доступа к раб.месту нет. Есть только ее фото. Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Как убрать тех кто хочет на моё место

Сообщение NataliaL » 23 май 2017, 13:53

Здравствуйте, вопрос по поводу заговора "чтобы выгнали с работы", или другого, более подходящего, но проблема в том, что имя с человеком, который планомерно выживает с работы, одинаковое, как же тогда читать заговор, может быть можно как то конкретизировать? Или прочитать может другой человек за пострадавшего, от обнаглевшего до беспредела коллеги.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как убрать тех кто хочет на моё место

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 15:11

Как у вас все просто! Прочитал заговор и вуаля - дело в шляпе :smile: Дело вообще не в заговорах, а в силе того, кто его произносит. И сила эта должна быть очень большой, а ее поток концентрированно направленный. А это значит, что человек серьезный практик. Неужели это так трудно понять? 8-) Все остальные могут сколько угодно проговаривать все, что угодно - от этого ровным счетом ничего не изменится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»