Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 17:11

Вы не внимательно читаете мои посты. Я не хожу по кладбищам.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
И опять таки вы не приводите доводов на то что вы говорите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Lady-darkness » 05 июн 2016, 17:17

Вам захотелось сходить на кладбище? Вас потянуло туда? Прекрасно. Подойдите ко входу. Настройтесь на территорию, будьте спокойны, умиротворенны и немного печальны. На кладбище не стоит светиться энергией словно вы лампа.
Вы не внимательно читаете мои посты. Я не хожу по кладбищам.
Ох, простите... И правда:че эт я вдруг да такое на вас...?))))) Конечно, потому как это не я называла кладбища :гнильем. Не я писала, что маг НЕ может не пропускать через себя энергии. И че это как не еда в своем роде? (пы. сы. Искать ваши письмена и делать ссылки не буду. Уж коль вы не ведаете че пишите, то мне и подавно сие не нужно.)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 17:27

Я занимался этим 12 лет назад. Как я раньше писал. Почему я открыл эту тему, я так же написал в теме несколько раз.
Я не называл кладбище гнильем, я называл энергию неупокоенности гнилой свалкой.
И после того как я услышал, гневные вопли и проявление такой любви к кладбищам, я написал вам эту технику, которая позволяет работать с этими энергиями конструктивно не смотря на их противоестественность.

Я сталкивался с неупокоенностью. Я знаю что это такое. И в отличии от вас я привожу доводы к тому, что я пишу.

Я не писал что маг не может проводить через себя энергии. Я наоборот писал что может, просто это болезненно для новичков.

И еще, Леди Даркнесс, вы можете написать чего-нибудь по делу? Не просто придираться к словам, бросаться необоснованными утверждениями и бессмысленной скептикой, а вот серьезно написать что-нибудь конкретное по теме?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Прохожий » 05 июн 2016, 19:13

Etgar
Попросите модераторов изменить название темы.
Размышлизмы Etgarа на тему почему Etgarа штырит и колбасит на погосте. Вот так будет правильно.

Для начинающих - прочтите внимательно тему в ней хорошо описано как делать не надо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 19:18

Прохожий,вы еще один из тех, кто просто сыпет утверждениями без каких либо доводов? "Я так сказал и все"
Эго это бич магов.
Прохожий, докажите свои слова. Поделитесь с нами своей мудростью.

Добавлено спустя 2 минуты:
А еще лучше,прочтите для начала тему как следует. ;)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Avanda » 05 июн 2016, 20:28

Etgar
Лично я у Вас 100% фактов тоже не увидела. Вы изложили свою "теорию", иными словами только лишь Ваш личный взгляд на вещи. Другие люди могут быть с Вами и не согласны, у них могут быть свои теории.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
используйте только негативные энергии (сострадание, прощение, печаль и тп) не кормите призрака! Не используйте магию стихий! Не используйте позитивные энергии! Не приходие на кладбище полные гнева, вожделения, голода, обиды и тп. Не приходите на кладбище больными.
Удачи вам.
Раз Вы пишите в аспекте христианства, то уж хотя бы, узнали основные столпы этого самого христианства. Одним из которых является сострадание и прощение. И уж в христианстве не являются НЕГАТИВНЫМИ энергиями, ибо через них душа очищается.
В общем, Вашу "теорию свалки" нужно дорабатывать и дорабатывать.
ЗЫ на кладбище можно перекинуть болезни, это так к слову на кладбище больным не ходить......
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 20:38

Аванда. Я уважаю это, но пока что я не увидел ни одну теорию, которая бы опровергала мою. Я буду рад если кто-нибудь из моих спорщиков покажет мне недочеты в моей теории. Пока что, к сожалению я вижу только самоутверждение и эгоизм. "Ты не такой как мы. Мы с тобой не согласны. Поэтому ты не прав." Согласитесь, что это немного скучно и примитивно. Я бы искренно хотел, чтобы нашелся тот, кто поставит мою теорию под вопрос. При этом желательно, чтобы он имел красивую форму общения, чтобы читать его было удовольствием. Даже о собственных ошибках. Без личных нападок и пустых слов. Типа: "ты такой, ты сякой, теория твоя чушь и ты ничего не знаешь". Просто приятное и здоровое общение. Так же я был бы рад ответить на конструктивные вопросы по теме.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Аванда, далее я объясняю негативность энергий. Негативный не значит плохой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Avanda » 05 июн 2016, 20:57

Аванда, далее я объясняю негативность энергий. Негативный не значит плохой.
Негатив - с латинского, означает отрицание. Опять же, ни о каком отрицании в христианстве речи не идет, когда говорят о сострадании. Вы как минимум не можете внятно излагать свою "теорию". Проще отмахиваться от аргументов, не замечая их и из поста в пост писать об эгоизме и несогласии.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 21:19

Аванда. Спасибо вам за первые два предложения. Я с удовольствием на них отвечу. Вот зачем остальное? Остальное лишнее и оно засоряет приятную беседу.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Негатив в моей терминалогии обозначает отрицательную энергию. Как вы правильно выразились - отрицание. Сострадание, прощение, разлука это все отрицательные энергии, поскольку происходит угнетение души. Если вы работаете в больнице или в доме престарелых или в сиротском приюте, то вы знаете что это за энергии. Верно, это отрицание. Если вашему близкому больно, он источает отрицание. Своим состраданием, вы берете на себя часть его боли, часть его негатива, поэтому вы источаете негатив. Однако это не негатив в обычном его понимании. Это конструктивный негатив на этом негативе стоит все наше мироздание. Прощение Всевышнего.
О прощении. Когда вы прощаете, вы берете на себя то плохое, что было сделано. Вы впитываете это плохое и превращаете это в хорошее. При этом, опять таки, ваша душа угнетена и вы источаете негатив. Подобный негативу о сострадании.
Что значит угнетение души?
Душа, которая находится вне тела, между жизнями, пребывает в абсолютно позитивном пространстве. Скажем так, в Раю негатива нет. Здесь, в реальности, душа набирает опыт. Этот опыт идет через негативные энергии, которые душа генерирует сталкиваясь с теми элементами, которых нет в Раю, пространстве совершенства. В Раю нет боли, разлук, обид и разочарований. Они находятся в реальности.
Последний раз редактировалось Etgar 05 июн 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Parzifal » 05 июн 2016, 21:22

А я и так заряжаюсь от посещения кладбища... бывает, конечно, что чувствую, что сначала там меня вампирят... но потом приходит Энергия... и что интересно, я не ощущаю Её как Энергия Смерти... наоборот, я бы назвал её Энергией Жизни, но Она - другая, чем Энергия воплощённых. Более тихая, глубокая, спокойная. Я не настраиваюсь на "мёртвых" и "призраков". И так ощущаю их присутствие и даже внимание. Бывает так, осенью, к вечеру, идёшь, так тихо, а кладбище ощущается полным жизни... тем не менее, никакого гама, шума не слышно, всё спокойно. Так хорошо...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 21:37

Парцифаль, я знаю о чем вы говорите. Именно это меня и привлекало когда-то в энергиях смерти, но просто ходя по кладбищам и заряжаясь таким образом вы не совершаете той мерзости, которые совершаются через использование мертвых в своих целях.
Проходя сквозь стену информационной энергии, вы очищаетесь. Очищается ваша структура, ваша аура. Ваша душа ощущает себя свободнее. Это та энергия Жизни которую вы ощущаете. Это вы, но вы можете это сделать потому, что вы воспринимаете кладбище, как свое поле действий. Как я писал в первом посте - прекрасно. Вам это по душе - работайте, только на пользу миру а не во вред.
Вместе со всеми позитивными сторонами кладбища, это остается зоной повышенного риска для работы с энергиями и как я ранее говорил, существуют другие источники. Гораздо менее опасные и более мощные.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Аванда, насчет болезни. Я писал технику, которая не связана с тем, чтобы очиститься от болезни.
Аванда насчет очищения души. Достаточно вспомнить Ад, чтобы понять какими энергиями очищаются души в нашем мироздании...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Avanda » 05 июн 2016, 21:55

Сострадание, прощение, разлука это все отрицательные энергии, поскольку происходит угнетение души
Ну, если мне память не изменяет, то описанные Вами чувства - путь к искуплению.
Душа, которая находится вне тела, между жизнями,
Вы это в аспекте христианства пишите?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Достаточно вспомнить Ад, чтобы понять какими энергиями очищаются души в нашем мироздании...
Я не верю ни в ад, ни в рай.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 22:10

Аванда, верно. Это путь к искуплению.
Я попробую описать подробнее.
Когда душа испытывает, скажем конструктивный негатив (как я его ранее описал) Она становится мудрее. Её значение повышается и её возможности после смерти - тоже. Представьте, эта душа была в реальности. Она знает как обстоят там дела. Чем мудрее душа, тем она ценнее в последствии.
В отличии от конструктивного негатива, деструктивный негатив, гнев, боль, зависть и тп, отклоняют душу от своего райского истока, делая ее чужой и в последствии хищной. Такая душа нуждается в очищении.
Такова система людей при авраамических религиях. Например в Вальгалле другие приоритеты.

Насчет веры в Ад и Рай.
Если вы - ведьма, то вы в большей мере управляете своей смертью, чем обычный человек. Общий поток людских сознаний идет либо в Рай, либо в Ад. Просто потому что это пути наименьшего сопротивления.
Ведьма или маг могут заявить о своем желании попасть туда, куда они хотят. Если конечно они не нарушили какой-нибудь закон, осуждающий их. Они обычно больше знают о процессе смерти и как правило готовятся к нему заранее.
Это то, чему учили меня.
Какова ваша теория о существовании после смерти?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Avanda » 05 июн 2016, 22:14

Какова ваша теория о существовании после смерти?
у меня не теория. Я помню, что со мной было до рождения, помню момент рождения, помню себя в младенчестве (все подтверждено родителями, бабушками, дедушками). Поэтому, могу с уверенностью сказать, что ни в ад, ни в рай я не верю.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 22:19

Я полагаю, что не все люди имеют такую хорошую память.
У вас есть мнение о том, как это происходит у остальных?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Avanda » 05 июн 2016, 22:27

Etgar
Я думаю, что у остальных процесс "рождения" не слишком отличается. Некоторые дети помнят свои прошлые жизни, видят потустороннее, с возрастом это проходит. У меня видимо осталось.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 22:32

Можете поделиться тем что вы видели до рождения?

Как вы считаете что будет с вами после смерти?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Sinais » 05 июн 2016, 22:33

некоторые остальные тоже вполне себе обходились без рая или ада)
эти понятия и структуры находятся внутри христианского эгрегора, если вы не в нем, то не рассчитывайте попасть и в христианские структуры

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Прохожий » 05 июн 2016, 22:35

Etgar писал(а):Прохожий, докажите свои слова. Поделитесь с нами своей мудростью.
Легко, внимайте.
Etgar писал(а):прочтите для начала тему как следует.
Ну с начала так сначала и как следует.
Хорошо, никто за язык не тянул.

1. Рассматривается частный случай. Довольно редкий, кстати, по сравнению с количеством умерших. Все бы ничего, НО! совпадение двух редких явлений -
Etgar писал(а):Изнасиловали девочку. 8 лет. Просто выследили, поймали по дороге со школы, завели в подворотню и надругались.
Etgar писал(а):, священнику никак не хватает концентрации,
изнасилованная и убитая девочка 8 лет плюс поп разговаривающий по телефону во время отпевания. Это не основание для теорий это, повторюсь, частный случай! Мало того, поп специально обученный человек, действия которого запитываются христианским эгрегором независимо от его концентрации. Он специально обучен, подчеркиваю. Теория начинает трещать по швам.
2.
Etgar писал(а):Из за характера смерти, изнасилование, похоть, девочка погружена во тьму.
С чего вдруг эта девочка оказалась погруженной во тьму? Основы христианства, мученическая смерть ... о чем там, какая тьма? Мученическая смерть этой, конкретно этой гипотетической девочки по христианским воззрениям обнулила все ее вольные или невольные грехи! Мало того, обратись она в момент боли и страха к богу то ангелы споют ей осанну... а Etgar не знает основ христианства. И лепит отсебятину. И на этой отсебятине строит теории о энергии неупокоенных. По сравнению в выше приведенными ляпами эта такая малость ...
3.
Etgar писал(а):Я представил вам одну из самых болезненных проблем связанных с естественной смертью. Убит ребенок, убит от надругательства. Если бы ее убили без надругательсива, ее бы смогли вытащить на небеса и она сталаб бы одним из карающих ангелов. Но из за надругательства и проклятья следующего за ним от пространства душ, у нее нет шанса. Ее метафизически не смогут поднять из пространства этой реальности.
Ну то, что это бред доказано выше.

Дальше - хуже.

4.
Etgar писал(а):В данном случае дело за вами. След от боли и проклятья этой девочки, а так же ключ к ее спасению лежит там где она захоронена. На кладбище. И теперь, я попытаюсь объяснить вам как вы можете принести огромную пользу девочке, миру и мирозданию.
На кладбище лежит гниющая тушка. Ничего более. А вот дух девочки может быть в своем Роду, например. И проведет ее туда именно мать, не ангелы и не Etgar. Мать, матушка ... и она же, своей материнской волей может и простить насильников, а может и отомстить им. И месть эта будет произведена родовичами... а если сунется Etgar или еще кто-то в эту разборку со своими состраданиями и прощениями то огребет по сусалам, чтобы не лез.

Дальше разгребать этот пафосный бред про кладбище уже просто лениво.

Еще раз повторю для тех кто в танке - так, как описывает Etgar ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. Каша в головушке, мешанина из отсебятины и некоторых религиозных воззрений ни к чему хорошему не приводит.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кладбищенская романтика или основы некромагии.

Сообщение Etgar » 05 июн 2016, 23:07

Синаис
В каждой известной мне традиции есть место для "хороших парней" и для "плохих парней". Если у вас есть пример человеческой культуры где все хорошие - расскажите.

Прохожий, неужели вам нравится общаться на столь низком уровне? Вы маг?

Я выявил именно эту ситуацию, поскольку она вопиющая. Любая ситуация имеющая элемент неупокоенности и создающая призрака имеет место. Частный случай это пример подобных случаев.

1. В любой системе есть свои дыры. Неважно где. В христианстве ли, иудаизме или исламе, есть те, кто добросовестно выполняют свою работу, а есть те кто ее выполняют не добросовестно. У вас есть опыт в религиозных обрядах и молитвах? У меня есть. Люди это не бездумные куклы. Очень много значит тот, кто именно совершает обряд. Если бы эгрегор принимал все автоматически, мы с вами давно бы жили уже в условиях схожих с райскими. Увы это так не работает.
Ваш довод трещит по швам.

2. Опять таки, прочтите тему как следует. Я объясняю почему девочка погрузилась во тьму. Хорошо если девочка обратилась к богу за прощением. Увы, не все дети обучены этому. Вы переоцениваете небесное воинство. Вспомните историю об ангелах спустившихся на землю и вошедших к человеческим женщинам. Результатом этого в конце концов был всемирный потоп. Конец мира. Соблазны слишком велики, а ведь сознание необходимо доставить ко вратам жизни. За девочкой не придут. Увы. А как вы думаете, почему этих монстров (я о педофилах) так не любят?

Вы смешиваете пример возникновения призрака, с техникой решения проблем неупокоенности. Я предоставил пример проблемы и решение на подобные проблемы.

3. Никаких доводов. Просто "бред".

4. Как вы выразились, гниющая тушка, это единственная прямая связь на девочку. Это ее след, ее материя в этом мире. В таком положении (призрак), дух девочки не сможет подняться в высшие пространство (Род, Рай и тп). Мать по идее способна провести ее используя то же самое о чем я и говорил. Сострадание, печаль, утрата. К сожалению не каждая мать это понимает и не каждая чувствует что следует делать.

Дальше - голословие.
Если вам лень - чего же начинали? :)
Давайте дальше. Только постарайтесь держать культуру диалога. А то после ваших выражений, право, противно. Вы же взрослый человек.
Заранее, спасибо.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»