Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение loevir » 11 июн 2010, 21:48

Девочки! прошу помогите!!! Плиз
поясните расклад сама не в состоянии.... Плохо, очень плохо на данный момент!!!

Проблемы в отношениях
(Если отношения стали хуже или произошел разрыв.)
Раскладывала на полную колоду!

Отношение партнера к вопрошающему:
1. в прошлом
ПАПЕССА Я так понимаю, что отношения были из за моих усилий.

2. в настоящем
ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ Он пытается уйти, отойти от отношений забыть их!

3. его планы на отношения.
ДВОЙКА МЕЧЕЙ Он желает отношений, ну или по крайней мере ему в отношениях со мной было довольно не плохо и он вспоминает.

В чем причина плохих отношений:

4. со стороны мужчины
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЧЕТВЕРКА КУБКОВ Были неприятные моменты подвигшие на разрыв!

5. со стороны женщины.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ неуверенность моя, истерики, сильно давила!

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):

6. по его инициативе
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ШЕСТЕРКА КУБКОВ ДА! по его инициативе померимся,ему надо дать время, чтоб все осмыслить и он сам предпримет попытки к применению!

7. по ее инициативе.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ТРОЙКА ДИНАРИЕВ мне не стоит проявлять инициативу, могу только этим от толкнуть, своей навязчивостью!

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):

8. ему
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КОРОЛЬ ДИНАРИЕВ ну здесь я не знаю, не могу обьяснить, простите!

9. ей
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ДЬЯВОЛ мне будет очень плохо без него, долго буду отходить от этих отношений!

10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся
ПЕРЕВЕРНУТАЯ БАШНЯ они принесут только горе и разочерование!

11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку)
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ МАГ а не как, наверно, не принимать в серьез!

12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения)
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ТРОЙКА МЕЧЕЙ! С не доверим не примемать в серьез, чтоб не было больно, все равно с ним конец неизбежен!

Спасибо!!! :flowers:
Желающий ищет возможности,
а не желающий причины!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 11 июн 2010, 23:16

3. его планы на отношения.
ДВОЙКА МЕЧЕЙ Он желает отношений, ну или по крайней мере ему в отношениях со мной было довольно не плохо и он вспоминает.
я бы сказала, что наооборот как черт от ладана )))

4. со стороны мужчины
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ЧЕТВЕРКА КУБКОВ Были неприятные моменты подвигшие на разрыв!
скорее новое знакомство.
5. со стороны женщины.
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ неуверенность моя, истерики, сильно давила!
может быть излишняя самоуверенность с Вашей стооны
6. по его инициативе
ПЕРЕВЕРНУТАЯ ШЕСТЕРКА КУБКОВ ДА! по его инициативе померимся,ему надо дать время, чтоб все осмыслить и он сам предпримет попытки к применению!
может так же интерпретироваться как и полное нежелание общаться с Вами в дальнейшем. Я обычно интуитивно определяю

8. ему
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КОРОЛЬ ДИНАРИЕВ ну здесь я не знаю, не могу обьяснить, простите!
извините, что грубо: ему это даст свободу для б*ва
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 12 июн 2010, 00:36

loevir, предложу свою помощь:

1) Папесса - согласна с Вами, изначально чувствуется больше женской энергетики, больше вашего желания. К тому же чувствуется осторожность, даже где-то скрытые опасения.
2) Всадник жезлов - в нем сейчас горит огонь, и это толкает его на приключения. Ему хочется какой-то авантюры, страсти в личной жизни.
3) 2 мечей - изначально существовало много проблем, и человек закрывал на них глаза. Возможно, они казались ему пустяковыми, но в итоге могло оказаться все более серьезно. Так же тут может быть некая дуальность, из цикла - "и хочется, и колется"
4) 4 кубков пп - потеряны внутренние связи, много однообразия в отношениях, накопленные обиды и тому подобыные вещи.
5) 10 жезлов пп - возможно, что истерики и давили на человека - согласна, плюс ещё может просматриваться момент, когда в определенные момент устали друг от друга, а потом когда спохватились - было поздно.
6) 6 кубков пп - возможно, точно что он вспоминает о Вас, возможно попытается даже сделать первый шаг или скорее всего намекнуть. Но ещё какое-то время должно пройти.
7) 3 динариев пп - вряд ли, тут пока неуверенность, мне кажется и сомнения.
8 ) Король динариев пп - для него это будет как груз с плеч, видно его отношения тяготят. Тем более это земная карта, говорит о минимуме романтики. А это может подорвать отношения на корню.
9) Дьявол пп - будете терзать себя какое-то время, если так произойдет. Даже винить где-то, но отпустит быстро.
10) Башня пп - в моей практике - это меделенное восстановление, но проблема в том, что исходя из Всадника жезлов - промедление его не устраивает.
11) Маг пп - они стоят ещё в начала своего пути, поэтому только начинают формировать представления друг о друге, причем большинство из них ложные.
12) 3 мечей пп - я бы сказала, что пока стоит оставаться хладнокровной, если нужно - проявить гордость и дать понять, что он теряет нечто дорогое)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 июн 2010, 02:26

Задала вопрос картам: хочет ли человек примерения? (гадание на мужчину).
Достать планировала 1 карту, в случае выпадения старшего Аркана - еще 1 для пояснения.
Выпало последовательно: правосудие, мир, повешенный и паж кубков.
С первым и вторым ясно более-менее, а как трактовать повешенного и пажа кубков в этом случае?
Помогите, пожалуйста. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 04:41

Леана
находиться в пассивном состоянии,хотя и не против примерение.только вам нужно самой сделать первый шаг...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение loevir » 12 июн 2010, 07:49

Avanda!!! Leila!!!

Девочки спасибо за ваше виденье ситуации, да все так и есть! судя по ситуации, и по раскладу НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ, И ИДТИ ДАЛЬШЕ! :'(

А ВАС БЛАГОДАРЮ! :flowers:
Желающий ищет возможности,
а не желающий причины!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 июн 2010, 11:05

elitka

Спасибо! :flowers:
Это вы определили из трактовки всех 4-х карт или пояснили только две последние?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 11:34

2 последние а по 2 первым вы в разводе?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 12 июн 2010, 11:36

Леана

Правосудие + Мир + Повешенный = среди карт выпало два аркана, указывающие на кармичность, а значит сейчас Вы проходите кармическую отработку, а значит ссоры неизбежды. Но и примерения будут обязательно, единственное что, весь этот процесс будет напряженным, может даже где-то болезненным.

Паж кубков говорит о чистых намерения парня, поэтому он не против примирения, но ещё колебается (Правосудие).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 июн 2010, 12:01

elitka

Мы долгое время не общались, а потом снова начали общаться. Повстречаться мы успели совсем немного, и в один момент поругались на ровном месте, и он отказался в тот момент продолжать общение. Это дня 3 назад было.


Leila Спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 июн 2010, 12:06

Леана помиритесь :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 13 июн 2010, 15:12

Подскажите, пожалуйста, трактовку. В цыганском раскладе на будущее - делала сестре - выпали 9 червей, 10 пик, 7 треф, и Туз червей в фортунке. Я так трактую, что в ближайшем будущем у нее дома все будет хорошо, любоу и тп., но затем - крупная ссора. И какое-то деловое предложение - 7 треф в самом далеком будущем. Правильно ли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 июн 2010, 02:13

Помогите, пожалуйста, прочитать расклад на отношения. Загадываемый срок - ближайший, 1 мес. Мы сейчас не общаемся. 1). Мысли мужчины: 4 кубков перев. 2). Чувства мужчины: маг перев. 3). Как проявит инициативу: 6 мечей перев. 4). Его цель в отношениях: Солнце. 5). Что я могу получить хорошего от отношений в ближ. месяц: Мир, 6). Что плохого могу получить: Влюбленные перев. 7). Как мне вести себя, чтобы укрепить связь: королева мечей 8). Что делать, как себя вести, чтобы не навредить себе в отношениях , чтобы избежать разочарования: 2 жезлов перев. :flowers: Вот что сама могу сказать: он размышляет о том, чтобы возобновить отношения, обида и ссора постепенно забываются, но все равно есть неуверенность в правильности выбора, колеблется, оттягивает момент сближения. Ждет первого шага, сам не хочет делать его первым. Несмотря на сомнения, он надеется, что мы будем вместе и счастливы, хочет серьезных отношений. Я могу быть очень счастлива в ближайшее время, но вместе с тем может произойти крупная ссора, может быть не одна, которая разобьет сердце. Вести себя сейчас лучше всего сдержанно, не выказывая эмоций, не показывать, что очень хочу отношений. Чтобы не разочароваться, не навредить себе, я должна занять нейтральную позицию, т е не сгущать краски, не ожидать слишком многого, не принимать ничего близко к сердцу. Поправьте меня, пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 16 июн 2010, 09:32

подскажите и мне, пожалуйста. Человека долго не было на работе, для меня не понятно где он, спросить у кого то не могу, нельзя, вот я задаю вопрос картам:
1.будет ли такой то сегодня на работе - ПАЖ МЕЧЕЙ
я думаю что ДА, либо если нет, тоситуация всеравно прояснится, и будет все понятно...где он, что он и так далее. Правильно?
2. Увидятся ли такие то сегодня (даже просто мимолетно) - 10 Посохов
Похоже, что нет....


Поправьте, пожалуйста...
:flowers:

добавлено спустя 22 минуты:

Леана

Попробую предположить, боюсь ошибиться, но попробую :) :

1). Мысли мужчины: 4 кубков перев. - вернуть прежнее, что было, возобновить, то, что утеряно, но я так понимаю мудро и осмотрительно, а не просто так...
2). Чувства мужчины:маг перев. - чувство того, что планы рухнули...Может планировал что-то, а тут как-то не сраслось и наверно его это гнетет...
3). Как проявит инициативу: 6 мечей перев. Мне кажется пока никак, неподвижность в ситуации пока будет ...
4). Его цель в отношениях: Солнце- процветание отношений, возможно брак...
5). Что я могу получить хорошего от отношений в ближ. месяц: Мир - есть возможность достижения задуманного, реализации своих замыслов...
6). Что плохого могу получить: Влюбленные перев. - ошибится в выборе можешь...
7). Как мне вести себя, чтобы укрепить связь: королева мечей - боюсь ошибиться, но мне кажется надо быть более сознательной и логичной в своих действиях...
8). Что делать, как себя вести, чтобы не навредить себе в отношениях , чтобы избежать разочарования: 2 жезлов перев. - следует вести себя осторожно, нельзя действовать не обдумано, но и медлить тоже не надо...

:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 16 июн 2010, 12:36

Леана
У Вас самой трактовка получилась хорошая, и Sahin тоже, на мой взгляд очень удачно дополнила.

Я ещё попробую всё собрать:
Есть парень, который в данный момент сожалеет о том, что вы не вместе (4 кубков пп). У меня такое впечатление, что его даже где-то упрекают или же он просто всё болезненно воспринимать стал (Маг пп). Тут же просматривается тенденция о том, что он не решается сделать первый шаг (6 мечей пп), хотя в принципе на контакт пойти готов.
Цели в отношениях у него самые светлые, но пока ещё есть какое-то ребячество, игра (Солнце - на многих колодах там изображены дети).
Для Вас хорошее в отношений - это опыт, а также достижения какой-то внутренней гармонии (Мир). Кстати, судя по этому аркану - подходит к концу один период, и вы на пороге другого.
Что может быть плохого - разочарование, обиды и нервы (Влюбленные пп), но выбор уже сделан и остается ждать.
Как себя вести (2 жезлов пп) - это карта дверей и карта испытаний. Отступать назад точно нельзя, но и выдвигать требования, проявлять напор тоже нежелательно. В принципе можно попробовать привлечь кого-то извне (общих знакомых) или же пока занять нейтральную позицию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 июн 2010, 13:48

Sahin Leila.
:flowers: :love: Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:16
Репутация: 0

Сообщение ЧеРнАяКоШкА » 20 июн 2010, 23:21

извените :bye:
Последний раз редактировалось ЧеРнАяКоШкА 21 июн 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 июн 2010, 13:37

ЧеРнАяКоШкА, Ленорман обсуждают ниже...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 21 июн 2010, 20:28

Прокоментируйте пожалуйста расклад...Будьте так добры)
как он относится к ней:

паж мечей11
9кубков
рыцарь посохов

Мне кажется у него ровное отношение к ней особо не печется (9К), он приспособился к жизни с ней(паж мечей) и хочет дальше быть с ней двигаться вперед(рыц пос).
Или 9К правильней расшифровать как удовлетворение и радость от отношений с ней?

Она к нему относится, следующим образом:
колесн пер
император пер
5 пент

потерпела поражение, либо притормозило ее чувства что-то(к) он потерял для нее авторитет,либо она просто не владеет ситуацией (император пер) она не видит в муже ничего привлекательного, секс по принуждению (5пент)

какие взаимоотношения на данный момент времени
1пос
влюбл
рыц куб
Отношения идут в гору,новые возможности, желание что-то делать друг для друга, есть и любовь и страсть.
:flowers:


И еще один, тут я вообще не знаю как коментировать, тут как бы ответ да/нет хочу получить, но незнаю как толковать выпавшие карты.
После недаразумения одного, с человеком недопонимание возникло,сделала гармонизацию...Сработала ли?
по картам на вопрос сработала ли гармонизация вышло
9 пос, 2 пос, 7 меч
Простил ли:
Король меч, 1 куб, 7 пент
Злится ли:
9 меч 1 пент Луна

Спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение loevir » 23 июн 2010, 22:40

Девочки милые снова я к Вам, но на сей раз со своим личным раскладом! Не откажите в помощи....
Ситуация такая, я решила порвать с любовником уже скоро месяц. Я просто для него пропала. А переживаю очень, тяжело мне это дается, вот и разложила.

Проблемы в отношениях
Отношение партнера к вопрошающему:
1. в прошлом
перевернутая 8 динариев: Он не знал, раздумывал и не был уверен нужны ли отнашения! но вроде считал чем то новым и прятным для себя
2. в настоящем
перевернутая 10 жезлов Мрак, сплошной мрак. Скорее всего, что он страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации
3. его планы на отношения.
перевернутая звезда а нет у него планов, у него рушение надежд планов, не верит в собственные силы, что может что то изменить!
В чем причина плохих отношений:
4. со стороны мужчины
4 жезлов а все просто, он начал новые отнашения помимо меня. Вот мое видение!
5. со стороны женщины.
перевернутая 9 динариев так ну я не знаю как и объяснить. Пишу как было, я к нему относилась хорошо (холодно правда может, где то держала на ростоянии) но причиной его такое же поведение.

Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, или идти мириться самому):
6. по его инициативе
перевернутая сила указывает на слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе страх, беспокойство. препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.
7. по ее инициативе.
перевернутая 6 кубков чет я не пойму не чего, что косается именно меня. не могу эту карту объяснить! ну попробую мои планы относительно того чтоб он вынес урок из этого разрыва и пошел на мировую сам и первый, могут рухнуть если не прикладывать сил.

Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предпринимать попыток):
8. ему
перевернутая 9 мечей он будет страдать, он не уверен в себе и из этого состояния ему не выбраться без посторонней помощи
9. ей
перевернутый король жезлов я вдамся в поиски новой любви, нового человека!
10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся
СМЕРТЬ НУС...........Дамы помойму ястно и бес слов! КОНЕЦ БУДЕТ и наверняка по его инициативе. он мне не когда этого не простит просто! Я даже не могу подумать, что этот разрыв даст смерть прошлым отнашениям и что новые перейдут на новый уровень.
11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своей жизни отвести этому человеку)
3 жезлов союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее. Союзы, подчиненные этой карте, легки, надежны и богаты творческими потенциями
12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения)
перевернутая дама динариев ой! девочки опять кризис у меня. Прошу помогите с обьеснением, как же себя вести?
Желающий ищет возможности,
а не желающий причины!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»