Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 24 июн 2010, 13:50

Sahin

паж мечей
9кубков
рыцарь посохов


Присутствуют почти все масти, значит космический баланс соблюдается. Он уверен в себе, имеет приблизительные планы на эту девушку, но пока все в основном идет на уровне размышлений. 9 кубков - карта желаний, а значит девушка привлекает его, в ней есть то, что ему нравится. Рыцарь посохов - рыцарь авантюрист, склонный к любовным приключениям. Если ещё учесть пажа мечей, то тут может быть непростой характер, но намерения пока благие, но стабильности не ощущается.

колесн пер
император пер
5 пент


Её отношения к нему какое-то своеобразное я бы сказала, такое ощущение, что у нее трудности в отношениях, а вот этот парень своего рода "все, что остается"...Тут чувств не видно, даже симпатии, очень странно.

1пос
влюбл
рыц куб


А вот сейчас мы видим вполне романтические карты, а значит девушка просто не до конца для себя решила что у неё на сердце. Вот это их взаимодействие оно может дать начало каким-то новым знакомствам или новым возможностям. А пока романично всё достаточно, по крайней мере, атмосфера благоприятная.

по картам на вопрос сработала ли гармонизация вышло
9 пос, 2 пос, 7 меч

Карты выпали достаточно пассивные, по первым двум не видно результата, а вот по последней - нужно бы подождать. Хотя склоняюсь к тому, что желательно бы ещё раз провести. Уж больно там все нестабильно было.

Простил ли:
Король меч, 1 куб, 7 пент

Первая карта может говорить о том, что ещё осуждает, много эмоций и они пока что сдерживаются, но он в размышлениях.

Злится ли:
9 меч 1 пент Луна

Злоба присутствовала однозначно, сейчас может быть прошла, но осадок остался.

P.S. Трактовка эта на момент расклада, сейчас ситуация может быть уже другой.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 25 июн 2010, 00:37

растолкуйте плиз!!!!!!!!! (колода райдера уайта) иногда гадаю на отношение ко мне человека.т.е. задаю вопрос-как он ко мне относится-практически всегда выпадают одни и те же карты,не могу сама растолковать.вот сейчас достала три карты-король пентаклей перевернутый,король жезлов-прямое положение,рыцарь жезлов перевернутый.всегда выпадают фигурные карты,рыцари и короли..растолкуйте тарологи,плиз!!!!!!!!!
:flowers:
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 25 июн 2010, 10:16

nata-nata

король пентаклей перевернутый
король жезлов-прямое положение
рыцарь жезлов перевернутый


С придворными арканами всегда сложно, они могут показывать совершенно разные стороны:
- Вмешательство других людей
- Архитипичные аспекты тех, на кого гадают
- Общую энергетику и т.п.

Вот здесь сначала можно оттолкнуться от мастей - жезлы и пентакли, говорят об основательности, и в то же время есть оттенок легкости, любовного увлечения.
Король пентаклей пп вместе с Королем жезлов могут выявлять наличие сексуального желания или эмоций на уровне "тела", то есть когда чисто визуально человеку нравится и он восхищается.
В то же время по Рыцарю жезлов пп человек задумывается а надо ли это ему, надолго ли.
Все придворные "мужские", а значит у него представление такое, что он него зависит многое, что его энергетика во взаимоотношениях преобладает.

Вот так вижу ситуацию я, возможно, что вы будете рассматривать её по-другому. Главное - отталкиваться от ощущений.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 25 июн 2010, 14:48

спасибо!!!!!!! :love: :flowers:
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 25 июн 2010, 18:47

Задала вопрос картам: "Готов ли человек к примирению?" в настоящем времени.
Достала 3 карты: Башня перев.
5 пентаклей
3 жезлов

Моя трактовка: сейчас не готов идти на контакт, во многом из-за проблем в материально-профессиональной сфере, они как бы закрывают сейчас возможности к личный связям, у человека голова забита делами. Но в принципе, если бы не это, то общение было бы вполне возможно, он думает о нем в будущем времени, причем думает сам проявить инициативу.
Поправьте меня, уважаемые тарологи!

Еще вопрос на отсутствующее лицо: что у человека происходит в личной жизни?
Звезда перев
3 кубков
Маг перев
Ничего серьезного не происходит: пьянки, гулянки, ни к чему не обязывающие связи, но подоплекой этому какое-то разочарование в личной жизни, крушение надежд.

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 25 июн 2010, 19:22

Леана писал(а):Задала вопрос картам: "Готов ли человек к примирению?" в настоящем времени.
Достала 3 карты: Башня перев.
5 пентаклей
3 жезлов

Моя трактовка: сейчас не готов идти на контакт, во многом из-за проблем в материально-профессиональной сфере, они как бы закрывают сейчас возможности к личный связям, у человека голова забита делами. Но в принципе, если бы не это, то общение было бы вполне возможно, он думает о нем в будущем времени, причем думает сам проявить инициативу.
Поправьте меня, уважаемые тарологи!
Я бы трактовала так: медленный приход в себя после серьезного стресса. Может быть, примирение после серьезной ссоры, а возможно он пытается разобраться в причинах крушения любовной связи...Но я думаю он готов к перимирию(Башня пер), пятерка пентаклей эта карта любовников, близких отношения, думаю он Вас желает, а также
хочет пойти на контакт, но мне кажется без особых чувств, просто стремление к прочным,перспективным отношениям(3Ж).
Ну вообщем как то так, я не профессионал, но трактовала бы так.
:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 25 июн 2010, 23:05

Леана

Я согласна с Вами и Sahin по первому вопросу, даже добавить нечего.

По второму:

Звезда перев
3 кубков
Маг перев


Человек сейчас чувствует себя свободным, радуется жизни...Возможно, что он обжогся уже на отношениях как-то, но не сожалеет об этом. А даже наоборот. Он не готов пока к чему-то серьезному, маг перевернутый, а значит боится ответственности пока. Плюс на фоне 3 кубков и водолея (звезда) с меркурием (маг) - ощущает себя вольной птицей)
В принципе, схоже с Вашей трактовкой!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 26 июн 2010, 23:43

Sahin
Leila

Б :flowers: :love: лагодарю Вас!

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 27 июн 2010, 15:45

а подскажите еще пожалуйста,интересна ваша трактовка.вопрос-как у человека дела?выпало:
1.башня пер
2.смерть пер.
3.сила прямая.
все старшие арканы выпали,хотя колода полная.заранее спасибо.
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 27 июн 2010, 18:23

nata-nata
Х...ЕНОВО ДЕЛА :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 01:54
Репутация: 0

Сообщение nata-nata » 27 июн 2010, 18:31

это я вижу)))))))))я бы сказала,что у человека проблемы,а он не хочет это признавать...или боится изменений...интересен еще чей-то вариант...elitka,спасибо!!!!!!!!! :flowers:
надежда умирает последней.
я бы убила ее первой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 27 июн 2010, 18:35

КРУШЕНИЕ ПЛАНОВ,НО НЕ БЫСТРО КАК НАРЫВ А МЕДЛЕННО ЗАСТОЙНО ПРЕОДОЛЕВАТЬ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ... :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 27 июн 2010, 23:56

nata-nata писал(а):а подскажите еще пожалуйста,интересна ваша трактовка.вопрос-как у человека дела?выпало:
1.башня пер
2.смерть пер.
3.сила прямая.
все старшие арканы выпали,хотя колода полная.заранее спасибо.
Я бы трактовала так, что у человека после какого-либо действия, последовали разрушительные последствия. Возможно все варианты человек не просчитал, или думал, что пронесет, так же сочетание арканов "Смерть" и "Сила", я иногда трактую как смерть спортсмена, не буквально, возможно иногда какая-лтбо травма, но это если человек занимается профессионально или активно спортом + смотрю какие еще карты выпали. В данном раскладе это можно еще трактовать и как то, что мужчина найдет в себе силы выдти из сложивщейся ситуации победителем, к чему я больше склоняюсь.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 02 июл 2010, 08:10

Вроде стало налаживаться общение с бывшим МЧ:
Решила посмотреть его отношение на данный момент, чувства, и вообще что будет, вытаскивала по три карты на каждую позицию (сразу скажу мы официально женаты на других партнерах, несколько мес назад были любовниками, потом расстование, разборки, контры...) :
Что чувствует: паж пос, 4 пос, Умеренность
Чувствует страсть и жар, нетерпеливость в желании получения этих отношений здесь и сейчас(Паж жезлов), может из-за этого даже агрессию чувствует, первые расточки чувств у него появляются, он готов открыть мне свою душу и хочет пойти на встречу :)(4 пос), но я так думаю спешить особо не думает....чувства зарождаются умеренно).(Умеренность)
Какие планы: 9 кубков, 8 пент, Башня
проявлять действия(8пент), чтобы быть счастливым с ней(9куб), Башня, тут не понятно, либо планы все разрушить? но наряду с вроде нормальными картами, это может быть также, что он прятался от проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, а сейчас решил пойти навстречу этим отношениям.

Что будет у них: 5 куб, 7 меч, туз куб

фиг знает как трактовать....может через ссоры и конфликты придем к полной чаше любви?
Какие действия предпримет он в отношении девочки: 6меч, Справедлимвость, Солнце
мне не ясно,
хорошая новость или поездка, все будет делать так, чтобы не нарушать равновесие, и все будет хорошо?
Какие действия предпримет она:рыц пос, 6 пос, 5 пент
Буду двигаться к нему навстречу решительно :), буду стремится к победе и стараться заполучить свою "награду" :) 5 пентаклей карта любовников :), буду к этому стремиться?
Итог: Императрица, 2 куб, 10 пос
развитие, приятная чувственность, глубокое доверие, оживление старых отношений, любовь, страсть, но это будет тяжким грузом.

И старшими арканами разложила на Что было, что есть, что будет у них в отношениях!
Было - Смерть - отношениям пришел конец...
Есть - Луна - ну щас все скрытно и не понятно...может скрытые чувства...
Будет - Колесница, активное погружение в отношения?

Ну и на последок тоже на СА для него и жены
Было - Дьявол - катастрофа в отношениях
есть - сила - противостояние, мне кажется пытается пронуть друг друга
будет - Жрец - ????????

Буду благодарна за дополнения
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 02 июл 2010, 12:13

Что чувствует: паж пос, 4 пос, Умеренность

Молодой человек достаточно лояльно к Вам настроен, но он довольно спокойно к Вам относится, это показывает нам во-первых 4-ка, во-вторых умеренность. При выпадении аркана 14, НИКОГДА страстью и жаром в отношениях не пахнет. Тем более, что сочетание 4-ки и "Умеренности" это всегда означает "Моя хата скраю".
Какие планы: 9 кубков, 8 пент, Башня
Во-первых 8 пентаклей, в т.ч. означает и темненькую девушку, и любовные планы, скорей всего по отношению к ней, потому, что далее стоит БАшня, т.е. разрушение Ваших отношений. Если же интерпретировать карту 8, не как девушку, то для Ваших отношений все равно все кончено, т.к. 9-ка указывает, что у Вас все могло бы быть хорошо, но вот сочетание 8-ки и "Башни" это такая "подрывная/взрывная/уничтожительная" деятельность.
Что будет у них: 5 куб, 7 меч, туз куб

Не нужно забывать, что 5 кубков, это впервую очередь родственные и кровные узы, т.е. у "них" в первую очередь будут их мудья/жены, а 7-ка мечей - ожидание, время, т.е. долгое время люди будут находится в браке. Сочетание 5 и 7-ки дает нам понять, что люди "проиграли" в свои любовные игры, а 7-ки и туза показывает, что люди стали просто напросто "Жертвами любовной интриги", т.е. иы опять же убеждаемся, что отношений у них не будет
Какие действия предпримет он в отношении девочки: 6меч, Справедлимвость, Солнце
6 мечей в данном раскладе - шаг к чему-то справедливому, правельное действие, а, если учесть, что потом идет Справедливость, аркан, который "защищает" жен от любовниц, да и вообще стоит на страже "закона", молодой человек не делает "шага" в сторону девочки, он наоборот делает шаг от девочки к жене. А сочетание 2-х великих арканов нам дает "Идеализация ситуации", т.е. мужчина хочет показать себя "идеальным" мужем.
Итог: Императрица, 2 куб, 10 по
Во-первых, императрица, это как правило всегда семейные узы, далее 2 кубков и 10 жезлов нам дают понять, что каждый останется при семье, а новые отношения не возможны. Девушке нужно прекратить себя доводить (Сочетание Императрица и 2-ки кубков дает нам понять, что в ситуации присутствует "Истеричная особа"), а 2 и 10-ки дает сочетания "обман прощен", т.е. опять же дает прямую указку на возвращение в "лоно" семьи.

Увы, но по моей интерпритации ничего хорошего не выпало :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 05 июл 2010, 14:22

Что для человека сейчас самое главное:
10 меч 9 мечей дьявол
какие то переживания или боль от утраты и разочарование сейчас гложит его больше всего и мысли какие то не хорошие...

какие отношения у человека с новой знакомой:
5меч 6 меч 8 меч
не понимаю... видимо ничего конкретного, боязнь сделать шаг на встрпчу отношениям, страхи какие-то...

будет ли встреча с новой знакомой:
5куб (доп. повешенный, король посох)
по 5 куб - мне кажется нет...мужчина походу не в ладу с собой, не хочет ничего с девушкой....

созванивается ли человек и новая знакомая:
король мечей (доп.рыц пент, 9куб)
обычно придворные карты отвечают на вопрос "нет", мне так кажется, хотя рыцарь - может говорить о новостях,о звонках, а 9 кубков об удовлетворении от этих звонков....
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 05 июл 2010, 16:17

Что для человека сейчас самое главное:
10 меч 9 мечей дьявол
В контексте вопроса: "Что же для человека сейчас самое главное?", хочу отметить, что мысли о причененном вреде главными быть не могут, поэтому стоит хорошенько рассмотреть все карты, сначало поодтдельности:

10 мечей - безусловно карта считается, резко негативной, несущей в себе страдания и боль, но давайте не будем забывать, что по-большому счету уж совсем большие неприятности она несет только людям, у которых ярко выражен в гороскопе Сатурн или Юпитер. Если это не так - то карта показывает, на некие мелки трудности, например - финансового характера, возможна депрессия. А вот в котексте "Самого главного для человека", карта как это ни парадоксально, может открыться нам совершенно в ином свете, а именно - привязанность, любовь, дом и дети.
9 мечей - если, расклад делается, как я понимаю в "любовном" аспекте, то эта карта опять же скорей всего будет трактоваться, исходя из вопроса как: излишнее беспокойство о любимом человеке, с оттенком истерии.
Аркан "Дьявол" - это еще и тайна.
Вывод: примерно 28 дней мужчину уже больше всего на свете волнует, как бы его жена не узнала о нем некую тайну, все мысли у него только об этом.
какие отношения у человека с новой знакомой:
5меч 6 меч 8 меч
5 мечей - давайте так же отметим одно из значений данной карты, которая наиболее подходит к данному раскладу, а именно "желания не всегда совпадают с действительностью"
6 мечей - основываясь на первой карте, мы с большей долей вероятности, предполагаем, что эту карту, нужно трактовать как "путь к духовности"
8 мечей - а эта карта, помимо "банальных": рок, фатум, неизбежность, трактуется еще и как .... осуждение.
Давайте же посмотрим еще и на сочетания карт, возможно они нам "приоткроют" завесу тайны:
5 мечей - 6 мечей - нежелательная встреча
6 мечей - 8 мечей - остроумие, встреча друзей.
мы можем сделать вывод: Мужчине, нравится его новая знакомая, но из-за боязни потерять семью, потревожить действительно любимого человека, мужчина попытается всячески избегать встреч, он боится осуждения со стороны жены, знакомых и не хочет рисковать своей репутацией и любимым человеком ради мимолетного чувства к его новой знакомой.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 июл 2010, 17:11

Sahin, какое Таро?

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 05 июл 2010, 18:09

Кирилл The Magus писал(а):Sahin, какое Таро?
Уэйта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Leila » 06 июл 2010, 01:12

Sahin

Как бы я трактовала:

10 мечей, 9 мечей, дьявол - явно у человека сейчас не самый лучшие период в жизни, все что могло нехорошего произойти как раз сосредоточено в этом периоде (9 и 10 карты кульминаций). Поэтому главное для человека сейчас - разобраться со всеми проблемами, решить их. А навалилось их не мало. Тут и со здоровьем могут быть какие-то сложности. Тайны в Дяволе я точно не вижу никакой, а вот наличае какого-то раздражителя в окружении может сказываться.

5 мечей, 6 мечей, 8 мечей - сразу мечи бросаются в глаза, а значит отношения все же достаточно холодные. Согласна, что есть какая-то подсознательная боязнь у парня, нерешительность. Но мыслей и планов у него много, хотя вряд ли они реализуются по 8 мечей.

5 кубков (Повешенный, Король посохов) - очень странно, но вообще в отношениях с этой знакомой есть нотки кармичности (по Повешенному и 8 мечей). Тут явно все гладко не будет, особенно на данный момент. Встречи я пока не вижу, но желание есть. Поэтому парень будет стараться все же встретиться с девушкой, возможно, придется даже чем-то пожертвовать.

Король мечей (рыцарь пентаклей, 9 кубков) - тут есть возможность, что созваниваются, особенно если этот мч попадает под архетип короля мечей или рыцаря пентаклей.

Sahin, вы тогда все внимательно проанализируйте. А лучше после каждого расклада записывайте выпавшие карты, а потом, когда уже проходит время и вы все узнаете - анализируйте то, что записали.
В принципе, писать даже не обязательно - все тут на форуме ведь остается)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»