Обряд (Мансур). Рабочий?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 18 авг 2010, 23:19

Через какой период начнет действовать зависит от многих факторов. Не единожды писалось что у всех по разному,зависит от вашей колдовской силы,наличие общения с кроликом.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 19 авг 2010, 16:02

Дмитрий74 писал(а):Дословно:




если делать без раскрещивания и посвящения в ремесло, то ударит и сильно. все обряды мансура требует контакта с Бесом большого

А если посвящение чернокнижное но раскренщивания как такового не было, только обряд где крест данный при крещении на перекресток бросается? Еще подскажите если не приворот с бесами из мансура, а допустим приворот Похоронный мансура то можно его выполнять без отречения?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 20 авг 2010, 01:24

Обряды мансура из чернокнижия, без отречения и посвящения никак. равно и без колдовской силы тоже не получится.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 21 авг 2010, 17:00

А обряды из того же мансура на силу, например обряд где кровью на зеркале рисуется крест они действенны?

добавлено спустя 11 часов 25 минут:

Под раскрещиванием понимается именно обряд где становятся на икону и т.д.? А есть еще какие-либо способы раскрещивания?

добавлено спустя 18 часов 43 минуты:

Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами:"Уплачено."
Уходить не оборачиваясь.[/quote]
Кроме этих пятоков откуп больше никакой не нужен? И кто-либо делал его с обычными 5-и рублевыми монетами?

добавлено спустя 46 минут:

Монеты в 5 копеек 1869 года подойдут?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 14 окт 2010, 15:12

Дмитрий74 писал(а):еще один человек подтвердил, что приворот на дальний край кладбища сильный. впрочем я сам наблюдал как обратившийсчя тоской извелся, значит обоих так колошматило. там же нитью шерстяной "погранью мира живого и мертвого" друг к другу привязываются.

вот и первый положительный отзыв есть 5,7,8 дневники. не зря я в них чуял все таки силу. отгадка проста. видимо относить воду на перекресток в пятидневники дописка интернетчиков или мансура, а в оригинале вряд ли было. если не на перекресток лить, а подливать заговоренную воду то эффект есть и хороший.

да даже у степановой заговоренная вода пашет, так что вполне логично.

человек пишет что пятидневник если подливать в пищу срабатывает у него менее чем за 2 недели.

добавлено спустя 5 минут:

вот еще отзыв, на приворот на мед и вино:

"на мед и вино делала. сработал через 2 недели
дал эжффект постельный"

добавлено спустя 1 минуту:

вот отзыв по ночному привороту:

"ночной делала вызвает только тоску"
A skazhite pozhaluista sami 5 dnnevnyi delali?
mozhete v licheke podelitsya kak vse pravilno sdelat.
pozhaluista :flowers:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 14 окт 2010, 17:15

Vdova писал(а):А обряды из того же мансура на силу, например обряд где кровью на зеркале рисуется крест они действенны?

добавлено спустя 11 часов 25 минут:

Под раскрещиванием понимается именно обряд где становятся на икону и т.д.? А есть еще какие-либо способы раскрещивания?


Читается три раза. Затем подбираются пятаки и перекидываются через ограду со словами:"Уплачено."
Уходить не оборачиваясь.


Кроме этих пятоков откуп больше никакой не нужен? И кто-либо делал его с обычными 5-и рублевыми монетами?

добавлено спустя 46 минут:

Монеты в 5 копеек 1869 года подойдут?
добавлено спустя 18 часов 43 минуты:
[/quote]


Обряды мансура - все настоящие. Просто, как писал сам Валдис одному моему знакомому "80% там рабочие, примерно 20% иногда дают сбои", я думаю по причине того что силы не хватает на некоторые ) На данный момент я имею на руках три разных факта, которые доказывают - эти обряды не он выдумал. И в этом я уверен сейчас без тени сомнения.

На дальный край кладбища делал и с пятирублевыми и с екатеринскими пятаками. В первом случае, было ощущение что плата маловата, и ощущения от обряда тоже были сильнее во втором случае (с дореволюционными).

Да, пятаки 1869 года подойдут, в них настоящая медь.


Обряды раскрещивания, конечно же разные бывают. Но это уже родовое.

добавлено спустя 3 минуты:
Blondinka писал(а):
A skazhite pozhaluista sami 5 dnnevnyi delali?
mozhete v licheke podelitsya kak vse pravilno sdelat.
pozhaluista :flowers:
Да, делал пятидневный. Согласен с мнением, что там нужно именно опоить. Сам текст смотрите заговора.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение KassandraZ » 16 окт 2010, 16:56

Рабочий приворот.Но бинарен.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Mara_Verysexy » 06 ноя 2010, 03:48

Кто-нибудь пожалуйста напишите мне в личку где можно найти хороший обряд раскрещиванья и посвящения, уже пару дней мои поиски безрезультатны...
Каждому есть что скрывать...чем ярче снимок, тем чернее негатив...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 ноя 2010, 10:56

Такие вещи на форумы не выкладывают.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 17:42

Рабочий приворот...Минус в том, что он бинарен.Заказчика тоже скручивает сильно...

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 16 ноя 2010, 04:57

Mara_Verysexy, а засчем вам это? Неужели вы думете, что после раскрещивания и посвящения хоть что-то изменится в вашей жизни, кроме последующего ощущения .. как бы помягче... обманутости? Вы думаете, те, кто проходил этот дурацкий обряд, хоть что-то смогли? Ну те, кто деньги зарабатывает на таких желающих - это поняно. Бизнес. А те, кто не бабло рубить идет в это чернокнижие, те ведь через месяц, через год, кто и через 10 приходят к одной и той же мысли - ну не дура (дурак) ли я была? Привороты Мансура продают друг другу - это понятно - бизнес тоже. Деньги. Самого Мансура в той ипостаси, как о нем говорят, не существовало никогда. Просто хорошая шутка превратилась в плохую разводку.. Но вот удивительно.. что людей тянет в этот бред? Проблемы в жизни? Так ни один из проблемых прийдя в этот бред так свои проблемы и не решил. Любопытство? Ну может быть.. впрочем... Любопытство может и наркоманом сделать, и жизнь отнять..

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sekai » 06 май 2011, 20:49

Делала кладбищенский приворот (на дальний угол кладбища) больше 3х недель назад.
Пока результата ноль, что странно... :'(
Все сделала как надо, монеты-пятаки медные (1873 года)
Не знаю, делать ли дополнительно еще какой-нибудь приворот или выждать время..?
Посоветуйте, пожалуйста.
Не могу я без этого человека.

Или посоветуйте хорошего мага, мб он мне сможет помочь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 май 2011, 00:00

Sekai писал(а): Пока результата ноль, что странно... :'(
А вы выше почитайте....ЧТО требуется для этих ритуалов, может тогда прояснеет, почему не ложится ритуал.
Последний раз редактировалось lillwitch 07 май 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sekai » 07 май 2011, 09:57

lillwitch
я вас немного не понимаю... Оо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 май 2011, 11:30

Sekai
Вы чернокнижница? Есть контакт с бесами? Плотный? Опыт работы по чернокнижным практикам есть? Если да - тогда удивлена вашему вопросу. Если нет - то вот и ответ вам.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 09 май 2011, 00:50

У меня работает без раскрещивания и посвящения.
Посмотрела по списку - на первый взгляд: около 20 разных ритуалов делались. И они мне нравятся. Подбирала "под себя", именно по принципу "что мне подойдет" (перечитывая многое другое и отвергая - "не мое").
Не в плане спорить о чем-то - пишу по факту.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 09 май 2011, 20:25

делала я посвящение чернокнижное, но без раскрещивания...
а тарелку после приворота острого куда девать? если своя кровь используется...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 09 май 2011, 20:50

делала я посвящение чернокнижное, но без раскрещивания...
Раскрещивание не всегда уместно делать.
Посвящение делали интернетовское ? если да, то пустое оно, хула не более.
Если не хотите здесь писать,можете в личку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 09 май 2011, 20:55

Vdova писал(а):а тарелку после приворота острого куда девать? если своя кровь используется...
Помыть и спрятать )) До следующего использования. У меня тарелочки для ритуалов, где их не надо бить или выбрасывать, специально куплены хорошие - не бьющиеся.
Удачи!
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 09 май 2011, 21:17

scrabber писал(а):
делала я посвящение чернокнижное, но без раскрещивания...
Раскрещивание не всегда уместно делать.
Посвящение делали интернетовское ? если да, то пустое оно, хула не более.
Если не хотите здесь писать,можете в личку.
да, из чернокнижника где нужно купить нож, а потом пойти на могилу безымянника "не нож беру а силу беру и т.д." как-то так...

добавлено спустя 2 минуты:
Цила писал(а):
Vdova писал(а):а тарелку после приворота острого куда девать? если своя кровь используется...
Помыть и спрятать )) До следующего использования. У меня тарелочки для ритуалов, где их не надо бить или выбрасывать, специально куплены хорошие - не бьющиеся.
Удачи!
А тарелки то у нас увы, продаются только белые стеклянные "аля-керамика", а вот керамических без рисунка не видела в продаже...(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»