О жизни..

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 04 апр 2017, 12:53

Под утро задремала, сон приснился странный. Я со стороны вижу девочку грустную, лет шести. Кто то зашел и предлагал ей сладости, конфеты, печенье, игрушки, а она все отказывалась, и все такая же грустная. Ей принесли ее платье для балерины и пуанты, она взяла и заплакала, ей одели платье и пуанты, еще слезы на глазах от обиды что у нее забрали ее любимые инструменты, но стала танцевать.
Я во сне смотрела и думала, почему люди такие злые -у балерины забрали пуанты и платье, у музыканта, музыкальный инструмент, ухудожника кисточки и краски. Что может быть злее? у души забрать - полет. Этомои мысли во сне, сон перенес меня во двор где я сейчас живу в твоей деревне. Со мной какой то мальчик, лет 10- ти, он тоже грустный, ведет меня за руку и показывает, вся земля на этом участке покрыта коркой льда, как стекло, деревья все как из стекла, то ли из льда, то ли из стекла, он дотрагивается к ним рукой, а они все рассыпаются на мелкие стеклянные песчинки. И так все деревья, все как бы красивые, но неживые.
Вот такой сон мне сегодня приснился после такой ночи.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 04 апр 2017, 22:23

Бывает так. Прикоснёшься к чему, осыпется. Как пепельное всё.......


Почему не знаю. Знаю Зачем. Этот вопрос единственный, на который всегда, находится ответ. Вопрос по делу. Посему и находится.... Спрашивай зачем!

Мой ответ тебе не понравится. Мир простой, а ты сложная. Тебя не устроит мысль, что люди злые, просто потому, что или не знаем, или мы забываем, что знали. Пока думаем, мы можем... не думаем - не можем.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 03:42
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Re: О жизни..

Сообщение Воронов » 04 апр 2017, 22:32

Леликиболик писал(а): И что скажешь, твоя ж деревня? Ты ж тут хозяин, знаком с этой заразой?
Теперь по делу. Знаю этого зверя... Заморский был гад. Его нам те, через этих в институте народов.. теперь тот крокодил просто жрёт и пьёт... Мозга там мало, он и руку кормящую запросто...

Недолго осталось. В этот году, та тварь сама сдохнет, если что. Сейчас уже у неё крохи... потом вылижет место где крошки лежали... А потом она бросится на свой хвост... В общем, Касьянова первого вернут в камеру.... Или Навального... Неважно уже.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 09:28

Все простое - сложное, не таек ли?
Ладно, пока не помнят, и не могут, смысл напоминать, придет время и вспомнят ( возможно), и смогут или захотят смочь или вспомнить.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 09:30

Идти дальше не нужно, пока хватит и того что есть для переосмысления.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 09:33

Да и смысл сейчас туда, видишь что происходит. Тема по любому не закрыта, но не время ее открывать. Если ты покопаешся в моих архивах, то сам поймешь почему, тебе пространство зеркалит, в нем ответы.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 09:41

Я тоже свою работу сделала, для меня сейчас в этой теме работы уже нет. Массовики - затейники определенного карнавала, уже сдали себя с патрохами, открыли информацию, сейчас пытаются удержаться, пусть держаться, есть кому держать - это их путь сейчас, мешаться не буду, нет смысла.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 09:53

Ну студент, пришло время и для отдыха, открывай свои сундучки с подарками, чем барышню порадуешь? Гостья как ни как из далека приехала, чтоб утешить плачущего младенца. Ну и где я могу отдохнуть в твоей деревне? Скафандр отремонтировать. Если понравится - останусь))). Где ты найдешь такого охотника за нечистью? Петр 1 специалистов приглашал, вон какую державу отстроил, сам знаешь.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 10:01

Я в этой теме давно))).
https://m.youtube.com/watch?v=NbESCYhKhxY

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:22

Чтоб ты понимал о чем идет речь, зашла сегодня в гости в твоей деревне, люди работают на руководящих должностях, и не в слабых заведениях.Ты можешь зацепится, красивые фигуры, прически, маникюр, институты за спиной.
Магия черная всем кому не лень, и порчи, и привороты, и на карьеру и т.д.. Вся семья друг другу так наворожила, что ни кто не умирает своей смертью, ни одного брака без приворота. Жизнь бьет своим ключом через свои инстркменты. Больше трех минут нормальные люди не могут находится в их квартире, рвота начинается. Сейчас холодно, не время для паразитов, а летом знаешь какой рассадник для них, и какие запахи.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:27

Последний раз редактировалось Леликиболик 05 апр 2017, 16:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:30

Это одна из них, я тебя могу провести по этой теме, ты хозяин своей територии, твои подопечные. В харошей компании они тебе сами раскажут о делах своих, а ты послушай студент, опыт он еще ни кому не мешал.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:33

Некоторые из этой компании, за бутылку дневники покажут с записями, и как результат их хорошей икачественной работы, они тебепокажут больничную книжку своих избранных, аты почитай, да послушай. Да знания свои подключи, посмотришь какой результат получишь.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:36

Да цепочки проследи, куда и к кому они ведут. Тогда поймешь че ж так душа плачет, в пространстве нет времени, но есть участники, актеры, дублеры, режисеры.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:41

Извини, что я прям так открыто, много народу застряло в теме с нечистыми. Я тебе сделала небольшой экскурс в историю прошлого и настоящего, но обидеть не хотела, помочь хотела. Ты на дно сам спустится не смог бы, физика и психика не выдержала бы.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:45

Если бы ты токо знал, что чувствовала, и видела я за кадром в низшем астрале, а это самое черное дно, с их низшими проявлениями. Думаю палата обеспечена в определенном медицинском заведении.
Последний раз редактировалось Леликиболик 05 апр 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:49

Что они делают с теми, кто перешел им дорогу, или обидел. И не важно это кассирша на кассе им не так ответила, илипарень не в тему пошутил. Дома мстили обидчику, и не одна а несколько барышень под бутылочку коньячка.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:53

Глупость, жадность, эмоционально обидчивость, лень хроническая, и желание быть в всегда сверху. Работать ипри этом ничего не делать, быть начальником но при этом ни фига знать, но имёть кучу рабов, ну и так далее.

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 13:56

Если хош, я приглашу тебя на свиданку, в компании будут как минимум 10 девушек, но две из них будут вот такие как я написала, сможешь выкупить, или выбирешь себе в невесты)))?

Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 23:48
Репутация: 0
Пол:

Re: О жизни..

Сообщение Леликиболик » 05 апр 2017, 14:06

Я у себя на родине, слышала как плачет одна душа, и я ее нашла, если бы ты знал сколько на нем магии, ты бы офигел, ноги не ходят, ели передвигается по квартире, а бывший летчик. И ему снятся сны, где он мальчишкой бегал, играл в футбол.
Просыпается ночью, и плачет в одиночесве.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»