Помощь в толковании расклада Таро - 1 - закрыта

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 20 июл 2010, 21:07

По порядку:

Vishenka, 1, 4, 6 чакры никуда не годятся, особенно 1 - основа всего организма, 4 - сердечная чакры и 6 - третий глаз. Это не обязательно порча, а ещё и любой негатив, в том числе и от неправильной практики может быть.

Сейчас не успеваю, позже остальное прокомментирую. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 июл 2010, 03:59

Сделала расклад на отношения в паре, срок - 1 месяц.
Выпало:
1. Мысли мужчины по поводу отношений. 6 пент.
2. Его чувства. Жрица
3. Как будут себя вести в ближ. время? Императрица перев
4. Его цель в отношениях. Дьявол перев
5. Что может быть хорошего в отношениях? 9 кубков
6. И что будет плохого? 4 пент. перев

Моя трактовка, хотя я в ней очень не уверена:

1. Мысли мужчины по поводу отношений вполне благоприятны, он хочет заботиться, может быть сделать подарок, но серьезных намерений у него нет, хочет сделать женщине приятное, наладить контакт, сладить острые углы, и сделать это используя материальные ресурсы.
2. Его чувства.. Вот тут не уверена в трактовке. Они есть безусловно, но остаются как бы внутри него, он не хочет чтобы они привели к серьезнымотношениям. Он не с силах совладать с чувствами, ощущает, что эмоционально он во власти женщины, но хотел бы избавиться от чувств, пытается блокировать собственные эмоции.
3. Делать шагов не будет, т к ощущает неуверенность, нестабильность, не верит в перспективность этих отношений.
4. Женщина его очень привлекает физически, поэтому он будет стремиться иметь с ней сексуальные отношения, но постаравшись не допустить духовной близости.
5. В течение месяца могут быть разовые свидания. Они будут носить эмоциональный характер, будут приятны для обоих. Возможны какие-то откровения, признания, но носящие кратковременный характер. Попрощались - забыли.
6. А плохое для женщины: страх потери, неуверенность в будущем. Между двумя людьми стена отчуждения. Возможно, женщина разочаруется тем, что мужчина везде ищет материальную выгоду и с этой позиции смотрит и на отношения и на брак.

Поправьте меня, пожалуйста. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 21 июл 2010, 12:07

Прошу помощи в толковании расклада по колоде Таро Манара. :flowers: Очень хочется понять, правильно толкую или нет :yes:

Расклад Роман
1 карта характеристика отношений-4 воздуха

2 чувства партнера- Старший Аркан- Мир.

3 и 4 карты- ближайшее будущее связи-3 воздуха и Аркан Луна

5карта как это связь отразится на будущем- 4 земли

6 карт будет ли сохранена тайна-10 огня

7 и 8 карты- дальнейшее будущее этой связи- 5 огня и Королева Воды

Вот если есть специалисты по этой колоде, то буду очень признательна за помощь :yes: :flowers:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июл 2010, 21:13

Сразу прощение, что не по проядку))

serebro, что по вашему раскладу можно точно сказать - отношения весьма своеобразные, при этом лёгкие - свои радости и удовольствие это приносит.

Мир на чувства - хорошо, тем более, что вы их контролировать можете и в какой-то мере управлять.

Будущее - страдания или заблуждения, подсознательная измена или ошибка.

В нём это вызовет противоречия.

Будет ли сохранена тайна - тут что имеете ввиду - тайна между вами - нет, а вот от глаз общественности - да.

Отдалённое будущее - страсть, сексуальность и чувственность. Как преодолённые трудности, но постоянства большого не чувствуется.

добавлено спустя 17 минут:

Леана, мысли как раз хорошие - не зная специфику вашей колоды, а по общим стандартам Уайта - 6 Пентаклей - устойчивые тношения, у мужчины имеют стабильный успех. Он не только интиутивно чувствует женщину, но и будет о её интересах думать. Пока остановка развития, НО не разрыв - с его стороны. Он не спешит действовать - может быть ждёт от самой женщины некого разрешения "войти". Цель совершенно не сексуальная - тут я с вами не согласен - Дьявол как никак перевёрнутый - скорее, в прошлом было желание сексуальное, а сейчас он видит в ней ещё и нечто большее. Что может быть хорошего - приятные встречи, общение и возможно создание отношений. Минус - физическая ограниченность, мало обстоятельств ЗА отношения из внешних факторов. Ваша трактовка тоже важна, так как раскладывали вы и первое восприятие - ваше. :yes:

Какое у вас Таро?

:flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

Чуть позже - остальное! :love:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 22 июл 2010, 23:14

Кирилл The Magus

Спасибо большое за помощь! Ну у меня почти тоже самое получилось, может быть с некоторыми оговорками. Вернее более мягкая трактовка :D Но так как Вы профи- здесь вопросов быть не может! Я единственное не понимаю трактовку- 10 огня, будет ли сохранена тайна. Если не затруднит то объясните пожалуйста :yes: Просто когда ее открыла - сразу пошло что тайны не будет- потому что и лифт прозрачный все видят и то, что в лифте происходит, как бы без комментариев. Ведь карты интуитивные...вот пошло именно так. Поэтому хотелось бы услышать в чем моя ошибка. Чтобы не допускать в будущем. Спасибо большое! :flowers: :love:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июл 2010, 23:36

serebro, можно конкретнее о тайне - тайна чего? И можете в личку имена написать - я у своих карт Манары спрошу. :yes:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 22 июл 2010, 23:48

Кирилл The Magus

Спасибо! Написала в личку! :yes: :love: :flowers:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 23 июл 2010, 00:51

serebro, ответил!

:wink:

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 23 июл 2010, 10:00

Кирилл The Magus

Я поражена...сказать больше нечего! :wink: :love: :flowers:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 24 июл 2010, 12:09

serebro писал(а):Кирилл The Magus

Я поражена...сказать больше нечего!
Обращайтесь за гаданием, буду рад вам помочь ещё! :yes:

По остальным раскладам:

Vishenka, рушатся ваши противоречия. Старый опыт даёт место новому.

Застой подтоклнул к разрушению или это были внутренние, внешне скрытые противоречия.

У вас большие надежды и планы, пока не реализованные, есть препятствия непосредственно на вашем пути, но вы стараетесь их преодолеть. Пустота и "бесплодие" - возможно, беспокоят отношения с кем-то. Страх неудачи.

Глаз Шивы - принесёт всё свою пользу, выход будет найден.

Совет тут вам и что будет - перемены будут, вам не надо их бояться, вам надо ими проникнуться.

Тут предлагаю вспомнить Ницше:

Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел!

Так что не бойтесь происходящего, не порча на вас, а трансформация - тем более, что с астрологом обсуждали - этим летом у очень большого количества людей произойдут кардинальные перемены в жизни.

Две перевёрнутые шестёрки - крах, нервозность, но после возрождение!


:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Marey » 25 июл 2010, 00:19

Подскажте пожалуйста! колода Уайта, вопрос: как повлияет магическое воздействие на мч на его отношение к девушке? выпали

СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ (это как повлияет)
ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ (результат. развитие их отношений в будущем)


Что сиё значит?? пентакли ведь очень материальные масти...
Отношения установятся, но будут потребительскими с его стороны?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Vishenka » 25 июл 2010, 01:27

Кирилл The Magus
спасибо, что не забыли про меня и отдельное спасибо за комментарии. Надеюсь перемены будут и они будут хорошими :yes: :flowers: :flowers: :flowers: :love:
Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 июл 2010, 12:21

Vishenka, предупреждён - значит вооружен, сможете, что нужно изменить.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 25 июл 2010, 19:09

Здравствуйте,
Попробовала погадать на отношение человека с которым сейчас в ссоре и выпало:
Солнце
двойка кубков перевернутая
восьмерка кубков перевернутая


Я так понимаю, общее отношение: человек связывал со мной большие надежды на будущее, возможно даже заключение брака и испытывает ко мне довольно сильные чувства
чувства: Двойка кубков перевернутая - сильное разочарование и потреря доверия, желание разорвать отношения
Подсознательное: перевернутая восьмерка кубков - желание новых отношений или желание возобновить отношения...
посмотрите, а то у меня опыт в гаданиях совсем маленький и неуверенна, что все правильно интерпретирую

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 26 июл 2010, 13:06

selenna

Отношение: яркое, светлое, хорошее к вам...
Чувства: ненастоящая любовь...
Подсознательное отношение: депрессия, связанная с проблемами во взаимоотношениях.

Я бы так подумала.... :flowers:

добавлено спустя 13 минут:

Пожалуйста помогите расстолковать.
В августе могут отправить в командировку и 20 августа подруга пригласила на свадьбу.

Задала картам вопрос:
поеду ли в командировку в августе

паж пос
10 пос
Мир


Я так понимаю поеду...быстро и спонтанно придется поехать(паж), будет огромный груз ответственности и слишком много работы (10Пос), все таки по работе поездка...А по Миру походу и показывает само путешествие это...дорога..

Попаду ли на свадьбу 20 августа

10пент пер
Маг
Туз кубков


не понятно.. по первым двум картам можно сказать утрачу я этот праздник...мимо пройдет...а вот по последней..хм...карта хорошая же.

Еще спросила какой будет командировка предстоящая, сразу скажу должна быть с мужчиной с которым были отношения, чувства у обоих есть...но...И вот что выпало

4 меч застой, затруднение
6 меч дорога или начало нового чего-то
Император - думаю это он...всегда императором мне выпадает


Не пойму какой будет командировка...затруднения в том чтобы начать новые отношения с ним? или как? или это что-то больше с работой связано, нежели с личным?

Спасибо!
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 26 июл 2010, 13:12

selenna, я бы Ваш расклад толковала так:

Солнце - безусловно это один из самых лучших арканов ТАРО, это означает, что человек к Вам очень тепло относится, Вы ему симпотичны как человек, возможно, даже как женщина.
2 кубков перевернутая - расхождение во взглядах, очень часто ревность, сложности в отношениях.
8-ка кубков перевернутая - Вам нужен такт и терпение на данный момент идет "притирка" отношений. Не нужно так же забывать, что у этой карты перевернутое значение лишь усиливает значение карты в прямой позиции.
Солнце - 2 кубков пер - это сочентание я трактую как легкую ревность.
2 кубков пер - 8 кубков пер - улаживание конфликтной ситуации, приход к консенсусу.

Мои выводы: selenna, на самом деле, Ваш расклад очень благоприятный, мужчина сам хочет пойти Вам на встречу, хочет "замять" конфликт, судя по всему он довольно ревнив, и ссора как таковая скорей всего была спровоцирована его ревностью в том или ином виде. Для того, что бы наладить отношения, либо перевести их в иную плоскость от Вас двоих потребуется небольшая работа над собой. Самое интересное, что мужчина сам от своей "ревности" и страдает, разумом он понимает, что деалет, что-то не то. ОН сейчас пытается привести к согласию свой разум и чувства. Никакого разрыва отношений с Вами он не хочет, наоборот, он хочет только примерения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июл 2010, 13:29

selenna, относится он к вам не плохо, в общем-то ссора будущее ваших отношений ему не перекрыла, но для него это неприятный момент, в целом относится к вам легко и положительно, но конкретной цели восстановить отношения пока нет. Он не зол на вас - точно, конфликта нет в чувствах.



Sahin, и на садьбу вы поедете внезапно, и командировка будет продуктивной, но трудной.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение selenna » 27 июл 2010, 01:59

Спасибо всем написавшим :flowers:, самой себе очень трудно гадать ...С Таро познакомилась около 6 лет назад и когда гадала не очень близким себе людям, все получалось... я раскладывала карты, и хотя делала это не очень часто, но каким-то образом взглянув на карты чувствовала, что у человека и как, потом уже только более подробно поясняла и мне говорили, что все сбывалось...Себе же никогда даже карты вытянуть не могла...После так получилось, что несколько лет к картам вообще не подходила, а теперь снова пробую к ним вернуться :-) На этом и других форумах прочитала много советов как гадать себе и как постараться отойти от эмоций. И почуток стала вытягивать себе карты, чувствую, что это те карты...но проблема в том, что если карта меня не совсем устраивает, я ее стараюсь как бы не замечать, а если замечаю, то еще больше запутываюсь...
Поэтому спасибо всем,
Avandochka, а Вам еще раз спасибо, я Ваши советы ( как по толкованю карт, так и личные, когда Вы мне гадали) уже начинаю отдельно выписывать, чтобы позже к ним вернуться и еще раз перечитать. Спасибо Вам
:love:

Sahin решила попробовать Вам, но не судите строго (так как только учусь)
Насчет командировки - думаю поедите (тоже кажется что паж посохов и Мир - довольно положительные карты), только все будет развиваться очень быстро, и есть возможность перегрузки, так будете пытаться упеть везде и всюду.

Свадьба - думаю тоже пойдете (туз кубков), только возможно будут семейные неурядицы или ссора из-за финансовой стороны ворпроса

Что касается командировки с мужчиной: Я думаю что ничего особенного не произойдет, мужчина не будет проявлять каких-то особых действий по отношению к Вам, скорей всего он просто с Вами отдыхает и будет определяться со своим отношением к Вам, а Император если не указывает прямиком на Вашего мужчину, о большой любви тоже не говорит, скорее об отношениях связанных общей целью или отношениях где доминирует мужчина, то есть если он и опредлится по отоношению к Вам, скорей всего Вам придется к нему приспосабливаться.
Вобщем если что не судите строго...на последний вопрос написала сначала как думала, а потом стала исправлять и в конец запуталась
Последний раз редактировалось selenna 27 июл 2010, 02:54, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 27 июл 2010, 02:37

selenna, честно, я даже немного засмущалась
:Secret: В любом случае, если Вам потребуется помощь, либо возникнут вопросы - обращайтесь, я всегда попробую Вам помочь, поделюсь своим опытом :yes: :flowers:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 27 июл 2010, 15:12

Пожалуйста помогите растолковать...
Как относится?

КорольКуб,ПажПент пер, 8пент. - как растолковать? тут мне не понятно, вроде и нежность есть, паж пент не понятно причем тут, а 8 пент мож показывает что работаем вместе...не понимаю...

Что было?Дьявол. - были связи...

Что есть?Влюбленные. - есть чувчтва, физическая тяга...страсть, как вариант любовный треугольник...

Что будет: Жрец - как растолковать? союз?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»