Растолкуйте сон, пожалуйста

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 15 ноя 2011, 02:33

monicas писал(а):что может означать сон, в котором мужчина, который меня интересует в жизни, говорит, даже кричит во сне о том, что я ему очень нравлюсь, при его знакомых, на что я отвечаю, что знаю это, ухожу и после этого спускаюсь в каком-то непонятном помещении вниз по эскалатору!!!!!
Любые спуски вниз - это знак, что в жизни Вам придется испытать некоторое разочарование. Наша жизнь все время идет то вверх, то вниз, и такой сон просто показывает один из таких этапов, но и тут проявляется Ваше сильное желание, чтобы он озвучил свое отношение к Вам, чтобы Вы были уверены, что Вы ему тоже нравитесь. Однако этот сон еще показывает, что на самом деле Вам нужны не длительные отношения с этим человеком, а сам факт его завоевания. Ваше подсознание довольно красноречиво) Прислушивайтесь к нему и присматривайтесь к Вашим снам) Они довольно многое Вам в жизни объясняют)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 15 ноя 2011, 04:20

Даяна
Добрый день! Подскажите это к чему: снится сначала мне что я нахожусь дома у родителе и нахожу отпечаток руки на двери входной в квартиру (мне показалось что это отпечаток руки дьявола, как выженный отпечаток). Мы начинаем фотографировать это отпечаток и возмущаться. Потом снится одногруппница полуобнаженная и я ей говорю что мне приснился отпечаток руки на двери и может быть дьявола. Она мне отвечает, не бери в голову. Потом снится мне что я нахожусь на работе и стою на остановке жду автобуса уехать домой. Подъезжают два автобуса один красивый а второй грязный. Я сажусь в чистый автобус с велосипедом (не знаю как он оказался) и он был на половину наполнен людьми. Я распрашивал водителя как он едит в город (в котором я живу, родной).
На данный момент я живу в другом городе а семья в другом городе. В последнее время я в поисках новой работы в городе где живет моя семья. Поможите расшифровать, к чему все приснилось?

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 15 ноя 2011, 09:59

Уважаемая мной Даяна!
Очередной раз прошу вас помочь в толковании сна.
Один мой приятель внезапно увидел во сне свою покойную бабушку.Бабушка умерла лет 15 назад, она воспитывала его в детстве.
Ему приснилось, что бабушка сидит рядом с ним в машине. Они куда то едут вместе и тут на дороге шлакбаум. Шлакбаум поднимается и бьёт по крыше автомобиля. Несколько раз. Крышу разносит и отрывает. На этом сон оборвался.
Мне сон не понравился. Хочу услышать ваше мнение.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 17:25

:flowers:
Прошу вас, скажите пожалуйста свою интерпретацию сновидения,дело в том,что именно после него у меня началась просто серия крупных проблем в жизни....Именно в отношениях...

В сне я надела свою любимую длинную юбку,накинула на плечи знаковый шарф, взяла рюкзак и ушла из дома...Совсем...Босая...И ощущение свободы захлестнуло....Ощущение счастья, полного освобождения от всего....Я шла по мосту...Длинному через большую воду....И на середине повстречала мужчину...У него были искрящиеся глаза, мы стояли у перил моста и он что-то мне говорил,объяснял,показывал -не помню ничего....Сон закончился на том,как желание к нему у меня поднималось из глубины и выплеснулось на него....

После во время всего,что закрутилось, было много снов с мостами...На одном в ночи на мосту я в восхищении разглядывала звезды....Но в основном, как я теряла своего мужчину в толпе у моста...Или как мы ссорились и он уходил...или просто уходил....

Это первое сновидение было осознанным до половины...

Мне важно что будет дальше, потому что проблемы крупные и решающие...многое уже решила....но ещё далеко не конец....

Спасибо огромное :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 15 ноя 2011, 18:29

ivanko
Сон о том, что дом родителей неплохо бы почистить, кто-то или позавидовал им, или был зол и на доме сейчас есть негатив. Он может сказаться на здоровье проживающих в этом доме, материальном благополучии и т.д. Особенно обратите внимание на входную дверь дома, где Вы видели этот отпечаток во сне. После чистки на дом неплохо наложить защиту - способов на форуме много, просто выберите себе подходящий.
Что касается Вашей работы, то у Вас будут варианты и Вы выберете наиболее подходящий для Вас (сели в чистый автобус). Сфера деятельности будет близка той, чем Вы занимались раньше (спрашивали как проехать в родной город)
jtta77 писал(а):Мне сон не понравился. Хочу услышать ваше мнение.
Сон-предупреждение быть внимательным за рулем, если он действительно водит машину. Если нет - просто быть внимательным, т.к. неприятности могут неожиданно "свалиться на голову" и больно ударить как шлагбаум из сна)
А еще Вашему другу неплохо сходить в церковь и заказать сорокоуст за упокой своей бабушке.
Эйрика писал(а):Мне важно что будет дальше, потому что проблемы крупные и решающие...многое уже решила....но ещё далеко не конец....
Вы сейчас проходите серьезный жизненный этап, можно сказать кармический, отсюда - постоянные мосты. Это варианты выбора, который Вы можете сделать, т.е. мосты из сегодняшней жизни в будущую. Мужчина, которого Вы все время встречаете или теряете - это Ваш Проводник или как иногда о них говорят - Ангел-Хранитель. Когда Вы все делаете в реале правильно, т.е. Ваш выбор соответствует Вашему дальнейшему развитию - Вы встречаете этого мужчину, когда Вы отклоняетесь с правильного пути или принимаете неверное решение - во сне Вы его теряете. Т.е. он для Вас сейчас как маяк, знак, на который надо ориентироваться, если сложно принять самой верное решение. Попробуйте поговорить с ним во сне и прислушайтесь к тому, что он скажет))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Сообщение jtta77 » 15 ноя 2011, 18:31

Даяна писал(а):А еще Вашему другу неплохо сходить в церковь и заказать сорокоуст за упокой своей бабушке.
Завтра уже побежит. У него последнее время сны идут посто в онлайн режиме)) Раньше такого не было, вот и паникует.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 18:33

Даяна
:flowers: огромнейшее спасибо....это ценно для меня...
Одно но: в первом сне был вот тот незнакомый мужчина....а в последующих уже мой муж...
Это как-то влияет на итерпретацию?

Очень вам благодарна,искренне

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение -Aida- » 15 ноя 2011, 19:15

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось этой ночью: Проникло ко мне в дом некое существо, которое периодически перевоплощалось то в мужчину, то в старуху. Делало мне всякие гадости в квартире, причиняло физический вред. Я с ним дралась, пыталась убить его, очень сильно била, резала ножом, протыкала глаза, но раны его затягивались на глазах, я плакала во сне. И тут осталась у меня последняя надежда, ударила его очень сильно, и когда ОНО лежало на полу, я стала читать"Отче наш". Существу это не понравилось, и оно стало кричать и как то постепенно исчезать.
Я тут же проснулась и поняла что читаю молитву до сих пор вслух, этим временем, в квартире уже в реальности раздаётся какой-то непрерывающийся стук, когда я закончила читать словом"Аминь", стук стих. Очень жутко до сих пор...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 19:21

-Aida-
Нападение реальное...у меня так было...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение -Aida- » 15 ноя 2011, 19:24

Эйрика
У меня много подобных снов было в течение этого года. А у Вас нападение физическое было?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 15 ноя 2011, 19:32

Даяна
Добрый день! Спасибо что откликнулись, а то наши помощницы ушли в отпуск, наверное. Помогите следующий сон растолковать.
Снится, вижу я поезд едит по рельсам, потом вижу своего знакомого с которым я работаю. Мне он что показывает, рассказывает, потом я пошел, темп был все быстрее и быстрее. В итоге я увидел что железная дорога делится на 3 дороги, я останавливаюсь и думаю куда пойду и своему знакомому говорю что я сяду в поезд, махнув рукой. Вообщем я сел в поезд и он тронулся с места, поехал я в поезде. Куда точно не могу сказать.
То что снится поезд это наверное событие должно произойти, вот только как быть с выбором? Или мне на самом деле что предложат и у меня будет выбор? Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 15 ноя 2011, 19:47

jtta77 писал(а):Завтра уже побежит. У него последнее время сны идут посто в онлайн режиме)) Раньше такого не было, вот и паникует.
)) Паниковать и бояться ничего не надо) Кто предупрежден - тот вооружен)) Удачи ему и Вам! :flowers:
Эйрика писал(а):Одно но: в первом сне был вот тот незнакомый мужчина....а в последующих уже мой муж...

Это как-то влияет на итерпретацию?
)) Никак) Тот незнакомый мужчина может в снах проявляться через Вашего мужа - образ, который Вам ближе и более знаком)))
Хороших сновидений Вам!
:love:
-Aida- писал(а):Очень жутко до сих пор...
Такие сны бывают, когда Вас в реале что-то тревожит, вокруг Вас разборки, скапливается негатив. Это может касаться как лично Вас так и того места, гда Вы спите. В таком случае происходит понижение общих энергетических вибраций и во сне человек "погружается" ниже своего обычного уровня пребывания, либо, как вариант, может происходить легкое вытягивание в эфир. Такие сны нельзя в полной мере назвать просто снами или фантазиями. С одной стороны, в таких снах Вы пытаетесь решать проблему (бороться с сущностями, врагами и т.д.), которая существует в реале. С другой стороны на энергетическом уровне Вы становитесь доступной различным энергиям и сущностям низших планов. Именно поэтому у христиан принято молиться перед сном, т.к. молитва силой своих высоких вибраций и привлечением соответствующего эгрегора ставит защиту на человека во время сна. Поэтому же существу в вашем сне не понравилась ваша молитва)))
Сразу хочу Вас успокоить, что ничего страшного в таких снах нет, хотя приятных ощущений мало, соглашусь) Если появляются такие сны - это сигнал, что в реальной жизни надо больше положительных эмоций и отдыха. И старайтесь, чтобы в комнате, где Вы спите, не было никаких скандалов и разборок, они тоже могут вызывать неприятные сновидения)

ivanko
Вы интуитивно все время делаете правильный выбор, т.е. доверяетесь "судьбе" (махнул рукой и просто сел в поезд), которая Вас выведет туда, куда Вам действительно надо. Это самое мудрое решение, которое можно принять, если не знаешь точно что делать))
А поезд - это Ваша жизнь) Рельсы и дороги - Ваши линии жизни. Место, где они расходятся - кармический узел, которые есть у всех и периодически на них люди принимают решения, которые влияют на их следующие 7-12 лет)))
:wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 15 ноя 2011, 19:47

-Aida-
это как физическое? в прямом контакте в реале?
нет, в сновидении, а в реале потом тело отзывалось

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение -Aida- » 15 ноя 2011, 19:52

Спасибо за ответы! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 16 ноя 2011, 02:46

-Aida-
Всего Вам хорошего! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 16 ноя 2011, 03:15

Даяна
Как интересно тогда получается...
Сейчас мне стали сниться сны,где мы вместе с мужем снова

Это значит,что тогда мой АХ отходил от меня? А это,ведь, было как раз время,когда порчу усиленно наводили на меня, на мужа....

Значит, порча, попытка рассорить с защитными силами????

Как любопытно

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Annais » 16 ноя 2011, 03:36

Даяна, почитала ваши толкования, захотелось узнать у вас значение моего сна.

Я нахожусь в школьном классе (школу закончила давно). За первой партой сидит мужчина, который в реальности мне нравится, но он об этом не знает и я никаких признаков этому не подаю, рядом с ним сидит его гражданская жена, какая-то слишком спокойная и совершенно без эмоций, хотя это совершенно на нее не похоже. Я собираюсь выходить из класса, но слышу, что этот мужчина зовет меня: "Анюта, иди сюда". (за все 4 года, которые я его знаю, он называл меня так лишь раз, просто случайно вырвалось). Этот мужчина протянул мне листок бумаги и сказал: "Держи, это тебе". Я взяла его и начала рассматривать. Я поняла, что это была какая-то зашифрованная инструкция. Написана его почерком и состоящая из семи пунктов. Первыми пунктами была длинная формула из букв и цифр, точно я их не запомнила. Под следующими пунктами было несколько записей, наверное, пояснения к формуле. Что я запомнила из всего написанного на листке - так это под пятым пунктом какая-то недлинная надпись со словом "аджна", а под шестым пунктом просто написано одно слово "чакры". Седьмой пункт я не запомнила вообще. Что он хотел мне сказать этим во сне и что это могли быть за формулы? И вообще что этот сон значит? Растолкуйте пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 16 ноя 2011, 15:22

Здравствуйте! Меня сегоня ночью мучал один кошмар. Будто меня закрыли ночью в незнакомом доме, страшном, старом, покрытом зеленойплесенью, но я знаю, что это дом моей бабушки. Кстати, сейчас он мне снится довольно часто. Какой-то страшный мужчина завел меня с сестрой в одну из комнат. Мы сидим, и я знаю что в следующей комнате на диване стоит маленький ребенок в ползунках, держится на спинку дивана и смотрит в окно. Вокруг полная темнота, только в нашей комнате горит свет. Кроме того, я знаю, что на улице находится еще что-то страшное, которое залезет вот-вот в наш дом. Тогда я быстро хватаю этого ребенка, прижимаю почему-то к себе и выбрасываю со всей силы из дверей на лицу. Потом мужчина спросил, продолжать ли кошмар, а чей-то голос сверу сказал, что нет... Мне становится жалко ребенка, мне кажется что он мой...и как я могла его выбросить... что это значит?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 16 ноя 2011, 15:31

ждите хороших новостей :)Witchess
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 16 ноя 2011, 15:57

Valentina2009
ждите хороших новостей :)Witchess
это к хорошоим новостям? я думала это плохой сон...[/quote]
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»