Как познать себя

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 22 апр 2009, 05:57

"чем чем....изучайте новые практики..еси не идут...тренируйте старые...."







Вот я и пришел сюда с вопросом, (какие практики, существуют?????)

Расскажите о них!!! Помогите плутающему здесь в поисках ответа.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 11:37

какие у вас способности? чего вы от них хотите?
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 22 апр 2009, 13:08

Хочу научиться контролировать и управлять своей энергией, И старое желание, посетить другие поралели как астрал и т.д! Были способности в энергетическом вампиризме, целительстве, ну и кое что ещё!!!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 апр 2009, 13:20

Евгений ZonaZona писал(а):Хочу научиться контролировать и управлять своей энергией, И старое желание, посетить другие поралели как астрал и т.д! Были способности в энергетическом вампиризме, целительстве, ну и кое что ещё!!!!!
Вы только не ругайтесь уважаемый-Ваши вопросы читаются примерно так____в школу пока не ходил учится ,но хочу стать космонавтов,какие упрж. нужно делать ? На форуме могут посоветовать "перворазряднику" как улутЧить "результат" какие ошибки,и как их исправить,образно говоря ! :yes:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 22 апр 2009, 13:40

Я сюда пришёл за одним лиж советом, как восполнить недостаток энергии, Утолить энергетический голод можно и так сказать!
А дальше позвольте мне решать как добиваться своих целей!!
Меня спроси чего я хочу я ответил, но это не значит что я жду что здеся меня этому научат!!!
Мне нужен лишь один ответ на один вопрос (как восполнить недостаток энергии)????? Вот и всё!!!!!!!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 апр 2009, 13:52

Евгений ZonaZona писал(а):Я сюда пришёл за одним лиж советом, как восполнить недостаток энергии, Утолить энергетический голод можно и так сказать!
А дальше позвольте мне решать как добиваться своих целей!!
Меня спроси чего я хочу я ответил, но это не значит что я жду что здеся меня этому научат!!!
Мне нужен лишь один ответ на один вопрос (как восполнить недостаток энергии)????? Вот и всё!!!!!!!!!
Милейши попробую ответить так-для того что бы восполнить энергию пологаясь на совет нужно уметь это делать(к примеру _повесить над коватью пирамиду каждая сторона которой 1м,Вы сможете усваиваь павильно энергию в нужном количестве? и правильно ей распорядится,или есть техника подзарядки от Вашего дерева и тд и тп?)Все техники осваиваются- он лайн,вот о чем речь,а вот "оттачивать" мастерство можно прибегая к совету ,ОК?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 22 апр 2009, 14:10

Спасибо за ответ уважаемый "Артур"
Ответов за два дня я получил достаточно!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 апр 2009, 16:50

Евгений ZonaZona писал(а):Спасибо за ответ уважаемый "Артур"
Ответов за два дня я получил достаточно!
Ну вот опять не угодил,грехи мой тяжкие,ну откуда Вы взяли что Вам не хватает энергии,какие симпптомы,и для чего не хваает?и уж е понятно как Вас учили что надо взять у другого энергию и потом кого то лечить,каАк Вы брали энергию?ритуалом ,заговором ,или ещё как то?столько вопросов возникают,а представьте что скажет мастер,и как Вам давал энергию Ваш учитель,и для чего?
И еще я не понял почему -Артур в ковычках,ну ладно слово "уважаемый" в ковычки ,а так не понятно :dont_know:
Предпологаю что если вы соизволите ответить то Вам возможно ответит специалист :yes:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 19:39

Евгений ZonaZona писал(а):Мне нужен лишь один ответ на один вопрос (как восполнить недостаток энергии)????? Вот и всё!!!!!!!!!
а что мешает вам к примеру оттачивать астральные практики путешествий...Хакеры сновидений.....
и вас не понять...то вы не знаете куда девать энергию...то хотите восполнять.... :dont_know:
:bye:
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 22 апр 2009, 19:39

Кавычки потому что нэт это место где редко кто пишет свои настоящие имена, поэтому в качестве подстраховки я поставил кавычки!

Объяснять как я получал энергию и куда я её буду тратить слишком долго, да и смысла в этом не вижу!

Мой учитель же мне её давал для моего развития, что в принципе и проходило и знания вампиризма тоже дал он в том числе и многое другое!

Симптомы описать трудно. в физическом плане у меня это выражается по разному, но я это чувствую появились ощущения которые я не испытывал уже больше года! Я четко знаю что мне нужно!!!!!!!!

Если здесь нет человека способного дать ответ на мой вопрос тогда я буду искать дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2009, 19:44

сами знаете что хотите, на кой хрен тогда спрашивать.....:durak:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 апр 2009, 20:06

Ables писал(а):сами знаете что хотите, на кой хрен тогда спрашивать.....:durak:
а я предупреждал Вас Евгений ZonaZona!а Вы поняли буквально,предпологаю что энергии от мудреца Вам хватит надолго :D
так думаю .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 23 апр 2009, 11:20

"Оставь надежду на ответ, всяк сюда входящий"

Это должен быть девиз этого сайта! :yes:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 апр 2009, 11:57

или одежду...
:D
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 апр 2009, 13:09

народ! у кого есть техника получения энергии для собственного развития? так да ?
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 23 апр 2009, 13:49

luxor :bye: , вам от меня совет, возьмите отпуск на месяц, снимите домик в деревне, возьмите себе еды туда :lol: , чтоб хватило, отключите телефоны, и поотшельничествуйте.....Так многие делают :Secret: , и узнают себя так, как никто не знает. Возможно, если увидите то, что вам не нравится, будете совершенствоваться. А так мне нравится рекомендация Грей, почитайте ее пост еще раз. :wink:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 23 апр 2009, 13:56

argonavt писал(а):luxor :bye: , вам от меня совет, возьмите отпуск на месяц, снимите домик в деревне, возьмите себе еды туда :lol: , чтоб хватило, отключите телефоны, и поотшельничествуйте.....Так многие делают :Secret: , и узнают себя так, как никто не знает. Возможно, если увидите то, что вам не нравится, будете совершенствоваться. А так мне нравится рекомендация Грей, почитайте ее пост еще раз. :wink:

мне тож нравиться рекомендации Грей !единственно к ним не плохо бы и техники приложить как это все делать,один из примеров- Гиоргий в теме "отвечу всем"
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 апр 2009, 23:20

Случай почти клинический.
Наворотил делов, получил по шапке, лишился сил, потому, что направлял не на благие дела, вампирские способности (к счастью) накрылись... А добровольной батарейки не нашлось... :'(
В монастырь, батенька, в монастырь... Думать над своим поведением и изучать то, что Грей написала...

luxor. к Вам так же совет: внимательно перечитайте советы Грей... и попробуйте в жизни их придерживаться. Успеха!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2009, 02:37

Евгений, так Вы хоть определитесь для начала, вампиризм или целительство? Вообще-то, это взаимоисключающие способности : как вампир не может никого исцелить, так целитель никогда не станет вампирить (ибо царствие, разделившееся в самом себе, погибает).

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Евгений ZonaZona » 24 апр 2009, 06:23

Красивые слова спасибо! По поводу
взаимоисключающие способности

Вампиризм был лишь способом добычи энергии, на то время так мне необходимой! А целительство и остальное было лишь моими экспериментами, во время моего "РАЗВИТИЯ", Что то получалось, что то нет, Но я старался развивать в себе это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»