Как убрать заглушку?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Как убрать заглушку?

Сообщение smorozov » 05 янв 2015, 00:50

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какими способами можно убрать заглушку с третьего глаза? Спообности есть, умею лечить, очень многое чувствую интуитивно, через медитации способен договариваться с высшим я и высшими я других людей, иногда получается предвидеть будущее, но не могу четко видеть и слышать, все происходит на уровне интуиции и я чувствую, что если бы не было этой энергетической заглушки, то я был бы способен на намного большее. Кто-нибудь снимал свою заглушку и что в практическом плане можете посоветовать?)

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Rafail » 07 янв 2015, 03:04

ЗУАглушка это новый вид самоблоков и пока не кто не знает как его снять.
Я такие первый раз встречаю.
Почитайте: как ми блокируем работу чакр.


И Вам станет ясно от куда у Вас ЗУАглушка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение самоучка07 » 07 янв 2015, 20:39

Папробуйте поработать со своим фантомом. довольно не плохо получается.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Just_I » 08 янв 2015, 01:17

Гм,надеюсь,пост выше про новый вид самоблоков это ирония.

По теме: Луиза Хэй преодолеваем барьеры и блоки,почитайте\посмотрите,все блоки снимите,если будете следовать её методике..со временем :-)
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 08 янв 2015, 23:39

самоучка07 писал(а):Папробуйте поработать со своим фантомом. довольно не плохо получается.
Спасибо, а что именно в работе с фантомом можете посоветовать?)

Добавлено спустя 22 секунды:
Just_I писал(а):Гм,надеюсь,пост выше про новый вид самоблоков это ирония.

По теме: Луиза Хэй преодолеваем барьеры и блоки,почитайте\посмотрите,все блоки снимите,если будете следовать её методике..со временем :-)
Спасибо, почитаю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Даяна » 09 янв 2015, 19:30

smorozov писал(а):не могу четко видеть и слышать, все происходит на уровне интуиции и я чувствую, что если бы не было этой энергетической заглушки, то я был бы способен на намного большее.
Хорошая интуиция отчасти относится к области яснознания, а "не могу четко видеть и слышать" - к области экстрасенсорики. Т.е Вам необходимо развивать свою чувствительность, чтобы расширить сенсорные возможности. А чувствительность развивается исключительно через практику и развивать ее необходимо медленно, постепенно, желательно под контролем человека, уже прошедшего этот путь.

В противном случае могут начаться проблемы с психикой и Вы не только не разовьете экстрасенсорные способности, а будете "ловить глюки" и считать, что они и есть тот самый "тонкий мир".

Особенно тяжелые последствия бывают при "расковыривании" Аджны, т.к. она напрямую связана с психикой и ментальным уровнем тонкого мира, где очень легко попасть в "лапы Иллюзии". Именно поэтому Аджна так надежна защищена энергетически у основной массы людей.

Подумайте сто раз, может Вам и не надо никаких "заглушек убирать"? Обычно, то, что нам необходимо, приходит к нам САМО, без особых усилий. Если этого пока нет, то оно может сейчас и не надо.

Когда экстрасенсорность развивается или вдруг открывается (по любым причинам), жизнь человека меняется навсегда. Нельзя стать "сверхчувствительным" и после этого воспринимать окружающий мир как раньше. Но далеко не все готовы увидеть и постоянно ощущать "другую реальность". Не зря многие ясновидящие, экстрасенсы и др. называют свои способности не даром, а проклятием. Жить с "оголенными чувствами" в нашем мире очень сложно, не каждому под силу и не всем такая жизнь нужна, на самом деле.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Тамара Витальевна » 10 янв 2015, 23:52

Есть ряд блоков на каналах видения,которые поддаются снятию.Но в дальнейшем виделка требует постоянного развития при помощи тренировок и практик.Это обязательное условие.
Снять блок лучше доверить практику со стажем.Это тонкая работа.Самому,без виделки,снять такое трудно.Но с фантомом поработать можно.Это хороший способ самолечения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Даяна » 11 янв 2015, 23:48

Тамара Витальевна писал(а):Есть ряд блоков на каналах видения,которые поддаются снятию.Но в дальнейшем виделка требует постоянного развития при помощи тренировок и практик
Снять-то можно, что угодно, только всегда ли надо? Одно дело пыль с зеркала стирать, в которое смотришься все время, а другое - выпустить джинна из бутылки и не знать потом что с ним делать и как его обратно "запихнуть"))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Тамара Витальевна » 11 янв 2015, 23:56

Даяна,перед каждой чисткой необходима подробная диагностика.Там и решается,нужно ли чистить или само рассосется.Иногда зеркала бывают не просто пыльними,а просто измазанными всякой дрянью.Они тогда нуждаются в очень хорошей промывке )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Даяна » 12 янв 2015, 00:33

Тамара Витальевна писал(а):Даяна,перед каждой чисткой необходима подробная диагностика.Там и решается,нужно ли чистить или само рассосется.
Вооот))) Только как человек может что-то верно себе продиагностировать, если он говорит, что
smorozov писал(а):не могу четко видеть и слышать, все происходит на уровне интуиции
. А дальнейшие его предположения после этого -
smorozov писал(а):я чувствую, что если бы не было этой энергетической заглушки, то я был бы способен на намного большее.
- вполне могут оказаться фантазиями либо просто недостатком практики, опыта, которые надо прояснять при той же диагностике, Вы правы.

Однако, мне кажется, что если есть способности к ясновидению, то они хорошо развиваются, нужна лишь практика. И "чистка" тут никакая не нужна. Т.е. эти способности либо есть, либо их нет, тогда и развивать нечего, и "чистить"/ "ковырять"/ "раскачивать" и т.д. бесполезно. Но это мое мнение.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2015, 00:44

Даяна. по моему,основываясь на практике,не всегда способности являются открытыми.Каналы видения могут быть заблокированы с помощью разных обрядов,проведенными над человеком без его ведома,воспитания,от внутренних блоков и запретов.Эти блоки оставляют вполне ощутимую заглушку на важных энергетических центрах и способны вызывать сильные головные боли.Когда такие блоки с головных центров снимаются,то ,достаточно часто ,головные боли уходят и настройки виделки становятся более постоянными и приходят в свою норму.С постоянными каналами видения работать легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Даяна » 13 янв 2015, 02:28

Тамара Витальевна писал(а):по моему,основываясь на практике,не всегда способности являются открытыми
Конечно. Но, на мой взгляд, если способности ЕСТЬ и они НУЖНЫ для дальнейшего развития человека, они откроютСЯ САМИ в нужный момент, хочет того человек или нет, знает он о своих способностях или даже не подозревает о них. И тому есть множество примеров. Торопиться в этом случае, пытаться "ускорить" этот процесс даже при явном наличии способностей, по-моему, очень неосмотрительно. Искусственное "ускорение" может привести к печальным последствиям. Для адекватного использования экстрасенсорных способностей человек должен как минимум обладать хорошо сформированным мировоззрением, крепким организмом и устойчивой психикой. В противном случае со своими новыми способностями он станет просто марионеткой в чьих-то умелых руках... Это только вопрос времени.
Тамара Витальевна писал(а):Каналы видения могут быть заблокированы с помощью разных обрядов,проведенными над человеком без его ведома,воспитания,от внутренних блоков и запретов
Я не знаю НИ ОДНОГО человека, у которого бы были "заблокированы" экстрасенсорные каналы БЕЗ ПРИЧИНЫ. Даже если сразу кажется, что человек стал чьей-то "жертвой", при ближайшем рассмотрении выясняется четкая кармическая причина.
Тамара Витальевна писал(а):Эти блоки оставляют вполне ощутимую заглушку на важных энергетических центрах и способны вызывать сильные головные боли.
Если говорить об энергетических блоках на основных семи центрах (чакрах), как причине физических болей, то головные боли вызывают только блоки на Аджне. Остальные центры семичакровой системы к головной боли никакого отношения не имеют. У них есть другие "органы" для проявления на физическом уровне.
Если же использовать теорию акупунктуры, то там вообще другая система точек и каналов и методика работы с головной болью совершенно другая, точно не с "третьим глазом"))).
Тамара Витальевна писал(а):Когда такие блоки с головных центров снимаются,то ,достаточно часто ,головные боли уходят и настройки виделки становятся более постоянными и приходят в свою норму.
Если не убирается основная причина таких болей - духовная (психическая), то физическое устранение "блоков" - снятие напряжения, мышечного спазма, "боли" в конкретном месте организма, будет лишь временным облегчением. Чаще всего такие боли имеют психосоматическую природу, поэтому и лечение их должно быть "двусторонним" - и лечение "души", и лечение тела. И тут как бы врач/целитель/маг и др. не старался, если человек САМ не захочет изменитьСЯ, никто ему не поможет.

То же самое касается и "виделки". Если пришло время и человек ГОТОВ - все у него настроится как надо САМО. Если же человек НЕ ГОТОВ - любые "чистки", "танцы с бубнами", обряды/ритуалы/заклинания и т.п. будут БЕСПОЛЕЗНЫ.

Часто маги в таком случае говорят: "ВС не дали разрешения на работу" или что-то в этом роде. Но по сути - КАРМИЧЕСКИ человеку нельзя в данный момент открывать эти способности, даже, если такая возможность теоретически имеется.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Jack » 13 янв 2015, 14:22

Даяна писал(а):Однако, мне кажется, что если есть способности к ясновидению, то они хорошо развиваются, нужна лишь практика. И "чистка" тут никакая не нужна. Т.е. эти способности либо есть, либо их нет, тогда и развивать нечего, и "чистить"/ "ковырять"/ "раскачивать" и т.д. бесполезно. Но это мое мнение.
совершенно согласен с Вами, это в самом деле так и есть, с практикой все само разовьется и откроется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Тамара Витальевна » 13 янв 2015, 17:24

Практика-практикой.но чистки ещё никому не помешали)))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
И ,потом, я ведь говорю о случае,когда у человека ЕСТЬ способности и они проявлены,но не стабильны.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Sulimita » 29 янв 2015, 19:18

smorozov писал(а):Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какими способами можно убрать заглушку с третьего глаза? Спообности есть, умею лечить, очень многое чувствую интуитивно, через медитации способен договариваться с высшим я и высшими я других людей, иногда получается предвидеть будущее, но не могу четко видеть и слышать, все происходит на уровне интуиции и я чувствую, что если бы не было этой энергетической заглушки, то я был бы способен на намного большее. Кто-нибудь снимал свою заглушку и что в практическом плане можете посоветовать?)
А с с чего вы вообще взяли что у Вас "заглушка"? Может быть Вы просто яснознающий...
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение Parzifal » 29 янв 2015, 20:17

Я так понимаю, у Вас нету Учителя в виде воплощённого человека... вообще-то это - Его прерогатива решать, когда ученик готов к следующей ступени. Когда ученик готов, видение может быть открыто одним прикосновением...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать заглушку?

Сообщение smorozov » 09 мар 2015, 03:54

Учителя никогда не было, есть тонкоплановые помощники, но они только берут мое намерение и материализуют, а так в какой-то степени я всегда был самоучкой)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 25 мар 2015, 17:22

в смысле попробовать пробить заглушку у фантома?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как убрать заглушку?

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2015, 18:24

smorozov писал(а):в смысле попробовать пробить заглушку у фантома?
Что, простите?.. "Пробить заглушку у фантома"?... :shock: Вы сами поняли, что сказали? 8)
smorozov писал(а):Учителя никогда не было, есть тонкоплановые помощники, но они только берут мое намерение и материализуют, а так в какой-то степени я всегда был самоучкой)
Ну да, это заметно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Как убрать зуаглушку?

Сообщение smorozov » 25 мар 2015, 22:53

Ну я имел ввиду создать своего фантомного двойника, положить его и попытаться пробить заглушку а так как он мой двойник и связан со мной, то по идее она должна пробиться и у меня при достаточном намерении))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»