Как сделать откуп?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Как сделать откуп?

Сообщение Bitter » 10 янв 2015, 15:29

Помогите, пожалуйста!!Я сделала карты ТАРО.В процессе печати изображений участвовал парень, который заключил договор с низшими силами, чтоб они помогали. Каким образом это получилось, никто не знает. В итоге, как сказал экстрасенс, после появления у меня этих карт, всё пошло наперекосяк. Ни работы, ни денег, ни удачи нет. Необходимо от них избавиться, но перед этим провести обряд. Либо откупиться на пятаки и убрать карты подальше. Либо сжечь их. ПОМОГИТЕ!!! Напишите, какой обряд и какое заклинание необходимо... Умоляю...Заранее, огромное спасибо. Виктория.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 10 янв 2015, 15:44

За скромное вознаграждение в 5тыс.руб. я могу навсегда избавить вас от них. Шлите. Сначала деньги. Потом карты. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Nardin » 10 янв 2015, 15:57

:smile:или мне на тех же условиях....

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Bitter » 11 янв 2015, 14:09

5 тыс. руб. стоит приём у экстрасенса..

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 11 янв 2015, 14:21

Экстрасенс - это вам не Маг. Это всего лишь "сверхчувствительный". Вот вы с экстрасенсом поговорили. А толку? Сюда пришли за советами.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Инуша » 11 янв 2015, 16:27

Bitter писал(а):Необходимо от них избавиться,
Не заморачивайтесь, просто избавьтесь. Продайте, подарите, выбросьте...
Bitter писал(а): всё пошло наперекосяк. Ни работы, ни денег, ни удачи нет
Зачем они были нужны ,если и так всё это было?
Вам не стоит обращаться ни с магами , экстрасенсами, гадалками .
Нужно навести порядок сначала со своим материальным ("толстым" ) миром.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Bitter » 11 янв 2015, 20:01

Простите, может я ни так выразилась. Это была ведьма, достаточно известная, из битвы экстрасенсов. Но, в виду определённых событий, я никак не могу с ней связаться, чтоб узнать точный ритуал. Вот и попросила помощи...Не знала, что это стоит 5 тыс. рублей... Извините, если бы они были, конечно же заплатила(((( :cry:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Рассветная » 11 янв 2015, 20:17

Bitter
Вот я внимательно прочла Вашу историю и не поняла одной вещи - зачем было прибегать к помощи какого-то парня, а тому в свою очередь - как Вы говорите - к помощи низших сил? Зачем? Карты - это символика, в них заложен определенный смысл, их было достаточно распечатать - самому или в типографии, при желании отдать на ламинацию(ламинирование) чтобы не затирались и хранились дольше в надлежащем виде. А зарядились бы они в последствии Вашей энергией при дальнейшей проработке колоды. Знаете, очень обидно когда на ровном месте, где ничто не предвещает беды случаются такие казусы. Чтобы избавиться от ненужной вещи много ума не надо.
Вы хоть бы написали что за колоду пустили в свет - не Таро теней случайно? И почему было просто ее не купить, а сделать захотели - неужто такая редкая что нигде в свободной продаже не достать?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение mariemichellyn » 11 янв 2015, 20:24

Соглашусь с выше написанным.
Если уже и делали сами колоду, то стоило её наполнить своей энергетикой. А прибегнув к помощи парня да ещё который по вашим словам замешан с нижшим миром вы могли спокойно на эти новые карты подхватить плохую энергетику. Я бы отнесла их на перекрёсток а себе бы чисту сделала да и защиту поставила чтобы больше не цеплять всякую бяку из вне. Или если не хотите расставаться с картами, то можете сделать энергетическую чистку самих карт. На форуме можете почитать про это, это разбирали уже в других темах)))) Удачи Вам)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Pure » 11 янв 2015, 20:30

Я правильно понял вы нарисовали карты ТАРО и потом пошли их распечатывать, получив их в руки вы пошли к экстрасенсу узнать почему у вас все не так хорошо? А сколько времени карты у вас были? Может это просто стечение обстоятельств, может не в картах дело? А экстрасенс за 5 тыс рублей так и сказал наверное сразу: да, тут все дело в том, что печатал ваши карты ТАРО парень у которого договор с низшими силами...но он все равно каким то чудесным образом сотворил взаимосвязь между низшими мирами и картами....короче навешали просто лапши...я думаю карты нужно выслать почтой куда то....там что угодно может затеряться. Либо конечно бросить их в реку. Можно конечно подкопить денег и пойти снова на прием, узнать сколько возьмут за ритуал откупа...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Bitter » 11 янв 2015, 21:32

Это был на тот момент мой парень, который имел возможность напечатать карты на своей работе. Просто попросила его в процессе печати думать о картах и заряжать их хорошей энергетикой. А вот как вышло..
Карты "Quest Tarot", очень хорошие. Купить их в СНГ невозможно. Нигде нет, я искала месяцев 6... Только если из Канады заказывать на английском языке..

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 11 янв 2015, 22:58

Bitter писал(а):Помогите, пожалуйста!!Я сделала карты ТАРО.В процессе печати изображений участвовал парень, который заключил договор с низшими силами, чтоб они помогали. Каким образом это получилось, никто не знает.
Секундочку! С этого места поподробнее.
Сам-то парень в курсе что он заключил договор с низшими силами?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Bitter » 12 янв 2015, 01:04

Парень был не в курсе. Только вот недавно узнал об этом..

Добавлено спустя 12 минут:
Ответ модератору:
В общем, как всё получилось..
Я работала на радиостанции и к нам в гости на программу пригласили ведьму из битвы экстрасенсов. Таким образом Жена моего директора(с которой мы подружились) с ней (ведьмой) познакомилась. Прошло пару недель и жена директора попросила меня взять на работу карты, погадать ей. Я взяла их, там конечно творилось нечто...Стены вибрировали...Мне все события из будущего виделись, как будто я смотрела фильм. На карты я даже не смотрела...(В общем так сейчас всё и происходит)
Потом жена директора поехала в гости к этой ведьме, т.к. они общаются, и спрашивала обо мне...И та сразу начала (сходу) говорить про эти карты...Что был проведён некий обряд, который связал их с низшими силами. И теперь они, типо, "помогают", забирая у меня взамен, как плату за информацию, всё..Деньги, удачу, и.т.п. И не имеет значения, пользуюсь я ими или нет.. И просто их выкинуть нельзя, т.к. связь не оборвётся...И вообще сказала, что мне не долго осталось, если я от них не избавлюсь. Рассказала, какой обряд надо провести, но жена директора не запомнила..А потом меня уволили и мы с ней очень поругались...Вот, собственно,и всё...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение mariemichellyn » 12 янв 2015, 01:22

Так если вы связываете на самом деле всё это с этой ведьмой с битвы, парнем и так далее, почему бы не выйти снова на контакт с ней, только не через директора а самой? И какая гарантия что она так и сказала слово в слово всё как вам передали? Это такое дело, когда нужно не через посредников общаться а лично. Ещё влиять может эффект самовнушения. Сопоставимо неудачи в жизни с событиями с картами, парнем и т.д. а мысли материальны, тем более если сильная энергетика и хорошо развита визуализация.
И ещё. Не один ИСТЕННЫЙ маг не возьмёт определённую сумму за приём или помощь. Это можете вы его отблагодарить как пожелаете или сделать/принести что то в замен. Но устанавливают "Прайс листы" только жаждущие наживы шарлотаны, имхо. Или очень корыстные люди(((

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 12 янв 2015, 15:54

mariemichellyn писал(а):Не один ИСТЕННЫЙ маг не возьмёт определённую сумму за приём или помощь.
ИСТЕННЫЙ.
Надо же. :smile:
Грамотно писать не научилась, а туда же, рассуждает как магу себя вести.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Wisteria » 12 янв 2015, 17:10

Я утверждать, конечно, не буду, но я считаю, что у Вас это самопрограмма
можно многое упустить и потерять таким образом..
Люблю фразу, которую кто-то тут писал - "откаты получают только те, кто в них верит"

И да, истЕнным магам и правда не следует платить :smile:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 12 янв 2015, 17:17

Bitter писал(а):Парень был не в курсе. Только вот недавно узнал об этом...
Здорово! Теперь, значит, о том что он заключил договор с дьяволом, человек узнаёт от третьих лиц. :smile: Похоже, "низшие силы" начали действовать как вербовщики рекрутов в старину, подпоят человека до беспамятства, он бумагу и подмахнёт. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Wisteria » 12 янв 2015, 17:21

видимо парень им там очень приглянулся
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Jaine » 12 янв 2015, 17:24

Но какой ему от этого профит? Должен же он-то что-то поиметь? Вот что надо выяснять.
А на счёт карт, может эта битвенная :smile: ведьма просто завидует и хочет чтоб конкурентка избавилась от такой замечательной колоды.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Как сделать откуп?

Сообщение Wisteria » 12 янв 2015, 17:28

Да парень вообще не в курсах и да, если это правда, то реально интересно, что от него нужно)))
я теперь тоже боюсь мало ли что распечатаю и меня силы какие-нибудь "украдут в свои ряды" :smile: а битвенные это отдельная история :smile: :smile: удивительные там есть люди :smile:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»