Работа над собой, восстановление и защита

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 15:33

Переношу свои вопросы, возникшие у меня по ходу чтения тему об отливках воском сюда, наверное, так будет правильнее тематически, надеюсь, вы мне поможете найти на них ответы @}->--
ЛераЖФ писал(а):Отливкой вы откачку делаете на этих чакрах, закачать назад вам нечего, защиты у него нет, самовосстановление не происходит, вот и липнет к нему всякая гадость, он так восполняется. Восстановление на этих чакрах - это работа клиента, которая самому клиенту нафиг не нужна, его и так все устраивает, поэтому и наследственные заболевания у него вылазиют, дисфункциональная работа его чакральной системы и получается, что вы занимаетесь бесполезной работой. Чистите его, дальше он должен сам восстанавливаться, а этого не происходит, потому что лично ему это не надо.

Алькирия, поставьте ему условие, либо он с вами работает над собой, медитирует, делает упражнения для раскрытия своей чакральной системы, либо больше может к вам не приходить и дальше загибаться от всей той гадости которая к нему липнет.
Так... а направьте, пжалста, по верному азимуту. Почти моя ситуация, только это мои чакры, и я заинтересована в работе. Хотя бы - с чего плодотворнее начать читать? Потому что читать сейчас приходится, выбирая интуитивно. Никакой сенсей на меня внезапно не упал при осознании происходящего, разбираться надо самой.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 6 секунд:
Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ
Годива писал(а): Часть - свой негатив, плюс девушка как пылесос настягивала на себя кучу чужой грязи.
С девушкой проведите воспитательную работу. Нельзя столько грязи нахватывать.
Она похоже впечатлительная очень, и всех ей жалко. Пусть себя пожалеет.
Похоже, что я тоже "пылесошу". Но я бы не сказала, что слишком впечатлительна. Как разобраться с этим? Я сейчас почти уверенна, что зацепила порчу с человека, с которым живу. То есть, человеку, конечно, от за прошедший-то год явно лучше и стабильнее стало, по крайней мере он относительно неплохо уже чувствует себя и желчный пузырь у него при себе остался. А мне сейчас тяжело, "сдуваюсь" быстро, плюс ко всему в картах появилась какая-то дама со своим влиянием на ситуацию, вроде "ложный друг", змеюка, короче. Сроду такого не было, и нет у меня таких друзей, а общение сейчас я очень ограничила. Это вполне может быть заказчица или даже реализатор порчи на мужчину.
Состояние своего ребенка облегчаю, если он заболевает - выздоравливает очень быстро. Но если раньше я была уверенна в том, что "прокачаю" и переработаю все без вреда для себя - то сейчас с этим большая проблема. Недавно появляется старая знакомая, которая несколько лет через химиотерапии идет, отогревается возле меня - и на мне, к моему величайшему удивлению, вдруг самый банальный сглаз от нее, ну просто человек втайне невольно позавидовал. Не должно так быть.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 29 янв 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 15:38

Плюшевый медведь писал(а):Она похоже впечатлительная очень, и всех ей жалко. Пусть себя пожалеет.
Жалость-от_слова_ЖАЛО._Это_значит,_что_у_девушки_энергетика_своя_слабенькая.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 15:51

Алькирия писал(а): Жалость-от_слова_ЖАЛО._Это_значит,_что_у_девушки_энергетика_своя_слабенькая.
А как вычислить ошибки в своем поведении? Жалостливую девушку-то я себе представляю, но не представляю из себя слишком впечатлительную и жалостливую девушку. По всем умным популярным статьям с названиями вроде "Как не терять собственную энергию" - я уже и так всем пунктам соответствую. Я последний раз злилась года два назад, когда меня несправедливо уволили. Не злюсь, не завидую, не боюсь, вообще позитивно настроена в целом. Но у меня "проблемы, кэп"
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 15:56

Когда_вы_жалеете_когото,_то_вы_таким_образом_возвышаетесь_над_тем,_кого_пожалели.
Например:_Сидит_бомж_и_когда_вы_подали_ему_милостыню_вы_как_бы_сказали_этим,_что_он_ничтожество_и_ничего_не_добьется,_не_то_что_вы.
А_вот,_если_вы_ему_газету_"работа_и_зарплата"_дадите,_то_если_он_захочет,-это_шанс._ВЫ-ему_тогда,-помогли.
Только_большинству_людей_помочь_нельзя,_потому_что_они_сами_себе_помочь_не_хотят.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 16:02

Немножко упрощаете, но пусть будет так. Согласна. Я таких проблем не имею, очень спокойна, но в итоге имею те же итоги, что и той девушки - я перетаскиваю негатив на себя.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 16:10

Плюшевый медведь писал(а):Немножко упрощаете
Это_чтобы_всем_было_понятно,_у_каждого_своя_ситуация...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):Но если раньше я была уверенна в том, что "прокачаю" и переработаю все без вреда для себя - то сейчас с этим большая проблема. Недавно появляется старая знакомая, которая несколько лет через химиотерапии идет, отогревается возле меня - и на мне,
Всех_в_сад._Имею_ввиду_знакомых._Вам_надо_о_себе_подумать._Положительные_эмоции_дают_заряд_энергией._Сходите_с_ребенком_в_зеркальный_лабиринт,_например...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Makli » 29 янв 2015, 16:17

Плюшевый медведь писал(а):Отливкой вы откачку делаете на этих чакрах, закачать назад вам нечего, защиты у него нет, самовосстановление не происходит, вот и липнет к нему всякая гадость, он так восполняется.
Уже отливками чакры чистим))) Чакра - это что, ведро? Захотели влили, захотели вылили. Что вы там выкачиваете то?
Что делает воск? "Впитывает" негативную информацию и не более. Если убран негатив с поля, чакра восстанавливается сама, это механизм преобразования энергии в организме (на всех уровнях) человека, в ней ничего не стоит и не копится, а вот затруднить ее функционирование много чего может, от этого и дисбаланс образуется.
Если негатив возвращается, значит просто не дочистили, тут еще есть момент, что именно чистили, негативное воздействие из вне или свое собственное Г, что без смены мышления и образа жизни поправить довольно сложно.
Порчу перетянуть нельзя, а вот терять свою энергию, находясь в его поле, очень даже.
Если с ребенком работаете через себя, то ищите действенные методы для сброса и восстановления, либо способы помощи без перетягивания, они есть.
Почистите мужчину, в чем проблема то. И восстанавливайтесь дальше вместе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 16:26

Алькирия писал(а): Всех_в_сад._Имею_ввиду_знакомых._Вам_надо_о_себе_подумать._
Положительные_эмоции_дают_заряд_энергией._Сходите_с_ребенком_в_зеркальный_лабиринт,_например...
в саду почти все уже месяца два точно, может и больше, я даже трубку сейчас не беру и сообщения не читаю.
Я хочу себя почистить. Сама, не сама, как именно - это уже отдельный разговор. Хотелось бы понять, как бледнолицему на наступить в третий раз на одни и те же грабли.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 16:31

Плюшевый медведь писал(а):Хотелось бы понять, как бледнолицему на наступить в третий раз на одни и те же грабли.
Уделять_себе_и_своим_желаниям_больше_внимания._Не_зависеть_от_социума.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 17:49

Makli писал(а): Порчу перетянуть нельзя, а вот терять свою энергию, находясь в его поле, очень даже.
Если с ребенком работаете через себя, то ищите действенные методы для сброса и восстановления, либо способы помощи без перетягивания, они есть.
Почистите мужчину, в чем проблема то. И восстанавливайтесь дальше вместе.
Я хочу почиститься сама и перейти к его проблемам. Иначе слишком много проблем в комплексе разом получается.
"терять свою энергию, находясь в его поле, очень даже" - это потому, что я его "подлечиваю" своей энергией? Или я куда-то вообще бессмысленно во враждебные закорма сливаюсь?
Makli писал(а):Если негатив возвращается, значит просто не дочистили, тут еще есть момент, что именно чистили, негативное воздействие из вне или свое собственное Г, что без смены мышления и образа жизни поправить довольно сложно.
То-то и оно, что я вроде как белая и пушистая в этой жизни. Не магичила я и вообще этой темы избегала, максимум, что я и сейчас умею - это что-то на картах и рунах глянуть относительно простое и какую-нибудь простенькую движуху рунами запустить, без фанатизма и подстав. Поэтому, когда меня серьезно пробило первый раз - все очень удивились, включая меня. Что это было - не знаю, стечение сложных обстоятельств. И одного маленького-премаленького, незадолго до этого - друзья из командировки в Монголию привезли сувенир, брелок из позвонка буйвола. Он неприятно в руку лег, был пропитан какими-то маслами. Это даже не подарок был, тот человек сказал "Он мне не нужен, не хочу кости в кармане таскать", я ответила - "Да и мне не нужен". Покидались им немножко, я махнула рукой, и он остался у меня.

А когда у меня через несколько недель полный швах со всех сторон пошел, яблоки, лежащие на кухне, за неделю съежились и сжались так, как будто месяца два провалялись, моя самка канарейки запела как самец, я чего-то подзакрутилась, зажмурилась с настроем "где то, что мне мешает?". Два шага сделала, руку сунула под свои рабочие бумаги - и у меня сразу в руке этот позвонок оказался. И размером он - явно не буйволиный, а формой - явно не из хвоста. Честно, как вот в реальной жизни с такими предметами поступать - я понятия не имела. Что смогла, то сделала. Я тогда прикопала его на кладбище, сбоку от безымянной могилы, попросила у этого покойника прощения за такое вторжение и кость попросила успокоиться. Помогло. Я тогда убедила себя в том, что как-то психологически разрядилась, что ли, сама, проделав это с позвонком. Ну, сама виновата, сама кипиш подняла, сама и успокоилась. Как-то так.

Но восстанавливалась до полностью нормального состояния я потом еще года два. Подлечивала меня тогда женщина типа "бабушки", но ничего толком не говорила, только "разве стоит работа того" - это про мою работу, типа срыв из-за работы, и "такое ощущение, что вас кто-то хочет развести". Сразу скажу, что упадки энергии у меня были и до этого, у меня родительская семья неблагополучная - но настолько сильно никогда. В венчаном браке у меня не было детей, семь лет выкидышей. После восстановления я развелась и родила ребенка от другого человека, ребенок оказался аутистом, пришлось его вытаскивать, нахлебалась я столько, что, казалось, я уже авансом от жизни все плохое взяла, если бы не друзья, я бы вообще не выжила бы.

И вроде как все логично - ну, наверное, у меня уже просто организм отказывает от всего этого и от голода, я слегла. И конкретно так, то есть, я уже стала продумывать вариант, как ребенка отправить к отцу, но в то же время чтобы ребенка продолжали восстанавливать - потому что я уже умирала, полный упадок энергии был, намного сильнее чем сейчас. Тогда я все обдумала и решила оттолкнуться от идеи - а чего это у меня в родной семье такое безобразие твориться, как будто она проклятая. И я убедила рунного мага эту версию рассмотреть. Он отказывался, утверждал, что чепуха все это и дело врачей, потом решил почистить - и сам подцепил от меня сущность, безмозглую такую, размножающуюся и способную притаиваться, когда ее вычищают.

У меня нет причин не верить этому человеку, замечательный дядька. Он привлекал себе на помощь трех диагнозистов. Он может в чем-то ошибаться, как и все. Мог ошибиться в деталях, в сроках давности. Но он сделал то, что мог, за две недели он справился, мне резко полегчало, и ребенок сразу сделал положительный скачок в состоянии. Недочистил? Может быть. Защиту он не ставил. Сказал, что я очень сильная, и нельзя таким сильным настолько безрассудными быть и легкомысленными, надо хотя бы понимать принципы магии и уметь защищаться. Что работали на кладбище через вольт, сделано странно, но профессионально, это и порчей-то нельзя назвать, но направленно на постепенное действие с усилением. То есть, это убийство. Заказывала его девушка, в полной уверенности в справедливости действий. 12 лет назад - то есть, лет аж за 5 до появления той дурацкой монгольской кости, получается. Спрашивал - что такое я ужасное натворила. А я не знаю. Я ничего никому такого плохого не делала в этой жизни, и никто меня в этой жизни не ненавидел, кроме моей матери. Теперь вот вспомнила, на днях. Но это не в этой жизни.

Сейчас я в третьей ловушке, в итоге. Нет энергии, нет денег, дочь улучшается, но медленно, пусть так, у нее свои темпы. Хочу понять, почему же оптимистичный уравновешенный психически, совсем не злобный и не вредящий людям бледнолицый наступает три раза на одни и те же грабли и как жить мне в этом мире, а не выживать.

Карма? Ну хорошо, но это все равно не повод бессмысленно загибаться. Я все осознаю, я была неправа, я каюсь, я сейчас готовлюсь к переговорам со своей матушкой, после смерти которой с 40 дня у меня резко пошло состояние на ухудшение. Но я не испытываю чувство вины, раскаяние - да, но не вина, вина бесплодна. И я никого не проклинала в ответ и никому не желала зла в этой жизни, пора уже примириться и угомониться.
В ИП диагностике я вешала свои фотографии, не видит народ никаких внешних воздействий.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Алькирия писал(а): Уделять_себе_и_своим_желаниям_больше_внимания._Не_зависеть_от_социума.
Это я уже давно поняла. Как-то сложнее все.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Makli писал(а): Что делает воск? "Впитывает" негативную информацию и не более. Если убран негатив с поля, чакра восстанавливается сама, это механизм преобразования энергии в организме (на всех уровнях) человека, в ней ничего не стоит и не копится, а вот затруднить ее функционирование много чего может, от этого и дисбаланс образуется.
А что такое блок на чакре? Или привязка к чакре? Разве это убрать нельзя? Или этого не существует?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение минт » 29 янв 2015, 18:35

ну как Вам сказать - вот река течет себе спокойно и ровно. Вдруг пошел дождик и воды стало слишком много и разлилась река из берегов. Вода помутнела так как с дождем пришли воды с земли, с коровников, свинарников. Потом вода оподает и берега становятся грязными. Так и энергия людей иногда зашкаливает, загрязняется от мыслей и дел автора своей реки и берегов. Чакры - это вихревые центры энергии и соединяющие точки нервных узлов( основных узлов ). Чакры всегда в работе, но по их характеристикам можно отслеживать живую или мертвую энергию. Мертвая энергия несет ту самую грязь(реки). Ведует всей понарамой мозг человека, это настоящий дирежер большого оркестра биофизических(энергетических) процессов как во внутренней так и во внешней системе живого организма. Человечество как и любой другой внешний мир нашло контакт помощи в себе.

8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 18:51

минт писал(а): Чакры - это вихревые центры энергии и соединяющие точки нервных узлов( основных узлов ). Чакры всегда в работе, но по их характеристикам можно отслеживать живую или мертвую энергию. Мертвая энергия несет ту самую грязь(реки).
То есть, нет энергии - нет чакр, да? У трупа есть чакры, чисто технически?
Если "аккумулятор на минимуме" и грозит разрядкой, значит ли это, что большая часть энергии в человеке - просто мертвая энергия, а в общей сумме количество энергии крутится в человеке прежнее?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 29 янв 2015, 23:43

Плюшевый медведь писал(а):привязка к чакре? Разве это убрать нельзя?
можно_убрать...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 29 янв 2015, 23:50

Алькирия писал(а): можно_убрать...
А привязки к мертвым через чакры делаются?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 30 янв 2015, 06:50

Плюшевый медведь писал(а):А привязки к мертвым через чакры делаются?
да

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Есть_еще_момент,_что_можно_через_ментал_самой_привязаться.
Если_по_роду-допустим,_родственник_умерший,_то_через_энергоценты_в_ногах_(но_там_тоже_чакры_есть)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Makli » 30 янв 2015, 11:49

Плюшевый медведь писал(а):"терять свою энергию, находясь в его поле, очень даже" - это потому, что я его "подлечиваю" своей энергией? Или я куда-то вообще бессмысленно во враждебные закорма сливаюсь?
Если ему становится лучше, то подпитываете мужчину. Там смотреть нужно, если у него сущность, то и ее тоже)
Плюшевый медведь писал(а):Сейчас я в третьей ловушке, в итоге. Нет энергии, нет денег, дочь улучшается, но медленно, пусть так, у нее свои темпы. Хочу понять, почему же оптимистичный уравновешенный психически, совсем не злобный и не вредящий людям бледнолицый наступает три раза на одни и те же грабли и как жить мне в этом мире, а не выживать.

Карма? Ну хорошо, но это все равно не повод бессмысленно загибаться.
Таков Ваш путь, ничего не бывает просто так, Вас побуждают к развитию, зато какой хороший маг из Вас получится в итоге ;)
Плюшевый медведь писал(а):А что такое блок на чакре? Или привязка к чакре? Разве это убрать нельзя? Или этого не существует?
Это условная общепринятая терминология, все примерно так и есть, но не нужно понимать эти термины буквально.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 30 янв 2015, 12:04

Makli писал(а):Таков Ваш путь, ничего не бывает просто так, Вас побуждают к развитию, зато какой хороший маг из Вас получится в итоге ;)
Не_соглашусь._Неопытный_маг,_пытающийся_«изгнать демона»_из_другого,_сам_становится_одержимым,_а_неопытный_целитель–заболевает_сам._Помощь_оказанная_малоопытным_магом_может_быть_инструментом_его,_мага,_падения._Этому_способствует_демон_Гамигин.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Makli » 30 янв 2015, 12:43

Алькирия, хороший маг получается только на основе личного опыта! Потом, когда-нибудь, она научится жить, а не выживать, тогда и "демоны" будут не страшны)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Плюшевый медведь » 30 янв 2015, 12:44

Догадка: человек, привязанный или привязавшийся к мертвому, как бы "теряет иммунитет" и любое внешнее агрессивное трепыхание на уровне животной магии (которых на самом деле полно, мы пользуемся магией чуть ли не на каждом шагу, не осознавая этого), рискует получить по силе удара чуть ли не порчей, так? То есть, он умирает не от слива энергии на привязку даже, а от "иммунодефицита".

Вы можете немножко поподробнее написать об этом или отослать меня куда-то почитать:
можно_через_ментал_самой_привязаться
вполне я могла сейчас бессознательно такое сделать за счет "слепого пятна" в сознании, недавно умерла моя мать. Я абсолютно искренне уверенна, что никаких ни счетов, ни претензий, ни ненависти, ни обид на нее у меня нет, я просто мало общалась, а в последние годы обрезала контакт совсем, поскольку у меня родился ребенок с проблемами, и только вот бабушкиных фокусов до кучи не хватало - самое сильное ухудшение у ребенка пришлось именно те несколько месяцев, в которые я перестала снимать жилье и приехала на территорию моих родителей. Однако до самого последнего момента жизни она ненавидела меня, проклинала и желала смерти. Никаких видимых реальных причин для этого в этой жизни у нее не было, я не ненавидела и не проклинала в ответ, наоборот, я была единственным из ее детей, который, случись что, по дочернему долгу заботился бы. Так и получилось - этой осенью она упала с кровати и сломала ногу, потеряв сознание. В себя пришла уже в больнице, но человеческого разума в ней уже больше не было. Врач сказал принимать решение - забираете на дохаживание или отказываетесь. Мои братья перевели стрелки на отца - твоя жена, тебе и решать. Так что решение принимали только мы с отцом. Это даже не решение было - просто однозначное для обоих понимание "нельзя бросать человека, надо дать возможность спокойно дожить в нормальных условиях". Я предложила сдать одну комнату в родительской квартире сиделке, чтобы облегчить все это и брать ежемесячно со всех детей "дань" - финансовое состояние не ахти у моих родственников хроническое, а у меня начиная с рождения ребенка. Отец согласился, приободрился. Но мать умерла в больнице до выписки. Никаких эмоций я при этом не испытала, ни злорадства, ни торжества, ни облегчения, ни горя - скорее, я только слегка удивилась, я не ожидала такой скорой развязки. На похороны я не ездила - во-первых, ребенок, слишком зависимый от меня, во-вторых - в последнюю нашу встречу мать сама неоднократно твердила, что не хочет видеть меня у себя на похоронах.
После ее сорока дней мое состояние резко пошло под откос, нехватка энергии стала не просто ощутимой, а жуткой моментами.

Мне как-то надо разобраться с этим "слепым пятном", если это мать, и она подвисла - нехорошо ее просто обрубать ритуальной магией.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа над собой, восстановление и защита

Сообщение Алькирия » 30 янв 2015, 12:52

Makli писал(а):Потом, когда-нибудь, она научится жить, а не выживать, тогда и "демоны" будут не страшны)
Вот_когда_научиться,_тогда_пусть_и_помогает_другим._Сначала_пусть_себе_поможет.
Я_поражаюсь..._Вы_на_что_толкаете?
Выбор_очевиден._Одна_душа_принесенная_в_жертву_лучше,_чем_две.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»