Гармонизация отношений вместо приворота.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 21 дек 2015, 23:54

laris-ka писал(а):Гармонизация начинается С ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
:smile: Ага. Личная гармонизация человека с самим собой.
laris-ka писал(а):Я вообще считаю все эти привороты-отвороты-это какая то фигня-кому они нужны вообще, для чего?
Действительно) Сделать какую-то там гармонизацию и дальше :
laris-ka писал(а):Приходит женщина и говорит-МНЕ ПЛОХО.И Работа идет с ней. Нужно ей помочь. Потом уже идет все дальше. И как правило никто никого не насилует.Если там развод-то он будет.А иногда уже произошел развод или разрыв.
Так просто) И не нужно перед клиентом краснеть. Ничего же не обещали) Гармонизировали гармонизировали и недогармонизировали, развод состоялся. Зачем здесь согласие другого, если в принципе и гарантий никаких)
laris-ka писал(а): Можешь помочь-помоги, не можешь -сиди рассуждай о подавлении воли, пока люди ссорятся, болеют ми страдают.
Это они вам оба рассказали, или кто-то один? Если оба- то да, посадите двоих и помогайте. Если вот та женщина которая выше пришла - то стоит ли верить её словам? Ей то может и плохо, а другому как-раз и хорошо. Зачем же вмешиваться? И чем в этом случае гармонизация по вашему типу отличается по привороту?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:00

marian007007 писал(а):В большинстве семей проблемы возникают из-за неумения слушать и слышать, уважать и доверять друг другу. Магией это не решается.
если вы заглянете в название темы-то и я о том же.. )) с самого начала. Я только об этом и говорила.И все кто писал в теме так или иначе это же утверждают.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Maria Mai писал(а):Так просто) И не нужно перед клиентом краснеть. Ничего же не обещали) Гармонизировали гармонизировали и недогармонизировали, развод состоялся. Зачем здесь согласие другого, если в принципе и гарантий никаких)
ну как раз я работаю до достижения результатов, и мне и правда не пришлось краснеть еще не перед кем)) :smile: Не было бы результатов я бы тут не распиналась и не вызывали бы столько споров мои утверждения. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Maria Mai писал(а):то стоит ли верить её словам?
а что кто то диагностику отменил по таро к примеру? я думаю что нужно смотреть а не слушать. :shock:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Доми-ника » 22 дек 2015, 00:01

laris-ka
Трудно сейчас проносить светлое в этот мир, держитесь. Я противник любых воздействий и манипуляций сознанием, просто понимаю, что иногда простому человеку с помощью обычных приемов не справиться, незащищенные люди легко могут стать жертвами негативных проявлений в этом мире. Главное ваше намерение, а вы знаете откуда оно идёт и для чего)

Читала недавно на форуме, не вспомню кто писал-когда советовал девушке чтобы заполучить парня-заручится поддержкой его друзей и понравится им. При этом парня тоже как бы никто не спрашивает...
Все и вся вокруг манипулируют друг другом и воздействуют. Почему такое порицание вызвал именно этот топик...
Последний раз редактировалось Доми-ника 22 дек 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:02

Maria Mai писал(а): И чем в этом случае гармонизация по вашему типу отличается по привороту?
приворот -это кгда ритуал приворота совершают..я не совершаю например ритуалов приворотных. Как же можно сделать приворот, не выполнив притворного ритуала? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 00:03

laris-ka писал(а):я слово ОБРЯД не разу не упомянула..и все время говорю о комплексе мер.. причем таких что бы избежать приворотов а не наоборот)) я тему даже так назвала..
нда...комплекс мер...= гармонизация...
Уж назовите лучше именем себя.
Вы можете назвать тему как угодно, но на самом деле оно так как есть.
laris-ka писал(а):ну как раз я работаю до достижения результатов, и мне и правда не пришлось краснеть еще не перед кем)) Не было бы результатов я бы тут не распиналась и не вызывали бы столько споров мои утверждения.
Ага...Я тоже много могу рассказать и красиво назвать, только от этого мало что поменяется. Ваши утверждения вызывают не споры, а мягко говоря недоумение. Говорить на чёрное белое, и неистово это отстаивать.
Надеюсь только, что пользователи читают тему и сами разберутся что к чему. Жаль только тех вторых, которые не в курсе что их гармонизируют...да и первых жаль, что чёрное принимают за белое.
Ну кто знает, может карма такая...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:05

Доми-ника писал(а): Почему такое порицание вызвал этот топик.
потому что я написала, что можно делать гармонизацию отношений без манипуляций и приворотов. Наверное потому.И вот меня уже 150 страниц убеждают что я вру и так сделать нельзя. Потому что только привороты могут служить основой гармонизации отношений.Хотя в слово отношения вложено много всего и разного кроме секса. И конечно вы правы-светлое нести трудно)) @}->-- Благодарю вас за поддержку. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Parzifal » 22 дек 2015, 00:05

laris-ka писал(а): Часто просят не отвороты снимать, а помочь с тем что мужья бездельники ничего делать не хотят и работать не желают, и не выгнать их из дома.
Знаете, думаю, что неспроста они - бездельники. Это стало, такая ситуация сложилась по попустительству их женщин. Где их глаза были, когда выходили замуж? И почему не провели разъяснительную работу и не мотивировали работать, взяться за дело? Я, конечно, лень не оправдываю. Просто хочу разобраться, откуда корни растут. Может быть, эти мужья - очень гордые и амбициозные максималисты и идеалисты. И они согласны скорее влачить такое жалкое существование и паразитировать, чем начинать что-то заново, слышать насмешки и ощущать себя неуклюжими... ах, да, ещё и женщина будет понукать и командовать... ну тогда лучше вообще закрыться и сидеть. :yes:
Последний раз редактировалось Parzifal 22 дек 2015, 00:13, всего редактировалось 2 раза.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение marian007007 » 22 дек 2015, 00:06

laris-ka писал(а):приворот -это кгда ритуал приворота совершают
что такое приворотный ритуал? поход на кладбище, обращение к бесам, к Богам...
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 00:08

laris-ka писал(а):приворот -это кгда ритуал приворота совершают..я не совершаю например ритуалов приворотных.
А какой вы ритуал совершаете, если делаете нечто в тайне от другого?

Блин, один из тех моментов, когда появляется сожаление от положения на форуме, т.к хочется сказать так как есть, а приходится говорить красиво.
laris-ka писал(а): Как же можно сделать приворот, не выполнив притворного ритуала?
Как можно сделать гармонизацию, не выполнив всего что она предполагает?
Вы же не глупая, или прикидываетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Доми-ника писал(а):Читала недавно на форуме, не вспомню кто писал-когда советовал девушке чтобы заполучить парня-заручится поддержкой его друзей и понравится им. При этом парня тоже как бы никто не спрашивает...
Я писала, и что? Не путайте психологию и магию. Особенно ту магию, где понятия подменяют.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:10

Maria Mai писал(а): Как можно сделать гармонизацию, не выполнив всего что она предполагает?
она предполагает приворот? новости для меня.. Наверное я не все еще постигла.Пойду изучать.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 00:14

laris-ka писал(а):потому что я написала, что можно делать гармонизацию отношений без манипуляций и приворотов. Наверное потому.И вот меня уже 150 страниц убеждают что я вру и так сделать нельзя. Потому что только привороты могут служить основой гармонизации отношений.
:shock: А вы и врёте. Потому что гармонизацию можно сделать только с согласия двоих. Всё остальное - привороты. И вы знаете это не хуже других.
А последняя фраза вообще о чём? И где это кто-то писал? Покажите.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
laris-ka писал(а):она предполагает приворот? новости для меня.. Наверное я не все еще постигла.Пойду изучать.
:shock: Что? Вы задом наперёд читаете или как? Не додумывайте за других, а лучше верно прочтите. Или слова идут из побуждений и не из действий? Ведь я о привороте не писала. Сами придумали. Прямо оговорочка в тему. Что там про подсознание у фрейда?

Ага..изучите, изучите...
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Parzifal » 22 дек 2015, 00:19

laris-ka писал(а):Как же можно сделать приворот, не выполнив притворного ритуала?
Ну есть же внушение... волевая привязка, подчинение, порабощение, или ещё как хотите, так назовите. И ритуал для этого не обязателен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2015, 00:26

Maria Mai
Я не знаю, как работает Ларис-ка, но гармонизация это не сеанс семейной психотерапии, и в ряде случаев вполне допускает работу без наличия второго партнера. Приведу пример: на мужчину влияют сторонние люди, в ход идут клевета и оговор, которым мужчина верит. Женщина в отчаянии обращается к магу, потому что знает: и мужчина ее любит, и она его, но, благодаря недругам, отношения трещат по всем швам. И в этом случае мастер проводит диагностику и, если убеждается , что женщина говорит правду, то проводит обряд гармонизации. В чем он заключается? Да в том, чтобы дать возможность мужчине услышать дущой, что происходит на самом деле. а не ходить с лапшой на ушах, навешанной недругами. Это никакой не приворот ни разу, это попытка дать возможность людям услышать друг друга и разобраться в своих отношениях самим. Однако ясно, что пока мужчина находится на таких винтах, он не пойдет ни к какому мастеру, к тому же в большинстве случаев мужчины вообще не верят в такие вещи.
Ясное дело,что если мужчина не любит и сам придумал повод, чтобы расстаться с женщиной, обряд бесполезен, о чем мастер обязан сообщить своей клиентке сразу же.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:31

Marianna_ писал(а): Это никакой не приворот ни разу, это попытка дать возможность людям услышать друг друга и разобраться в своих отношениях самим. Однако ясно, что пока мужчина находится на таких винтах, он не пойдет ни к какому мастеру, к тому же в большинстве случаев мужчины вообще не верят в такие вещи.
Ясное дело,что если мужчина не любит и сам придумал повод, чтобы расстаться с женщиной, обряд бесполезен, о чем мастер обязан сообщить своей клиентке сразу же.

_________________
ой.. я думала это так просто объяснить, но оказывается сложно.Благодарю за помощь в разъяснении . @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Доми-ника » 22 дек 2015, 00:38

Marianna_ писал(а):Maria Mai
Я не знаю, как работает Ларис-ка, но гармонизация это не сеанс семейной психотерапии, и в ряде случаев вполне допускает работу без наличия второго партнера. Приведу пример: на мужчину влияют сторонние люди, в ход идут клевета и оговор, которым мужчина верит. Женщина в отчаянии обращается к магу, потому что знает: и мужчина ее любит, и она его, но, благодаря недругам, отношения трещат по всем швам. И в этом случае мастер проводит диагностику и, если убеждается , что женщина говорит правду, то проводит обряд гармонизации. В чем он заключается? Да в том, чтобы дать возможность мужчине услышать дущой, что происходит на самом деле. а не ходить с лапшой на ушах, навешанной недругами. Это никакой не приворот ни разу, это попытка дать возможность людям услышать друг друга и разобраться в своих отношениях самим. Однако ясно, что пока мужчина находится на таких винтах, он не пойдет ни к какому мастеру, к тому же в большинстве случаев мужчины вообще не верят в такие вещи.
Ясное дело,что если мужчина не любит и сам придумал повод, чтобы расстаться с женщиной, обряд бесполезен, о чем мастер обязан сообщить своей клиентке сразу же.
Часть написанного вами именно то, о чем хотелось сказать, но в последнее время думаю, что время можно потратить с большей пользой и на другие дела. :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:43

Marianna_ писал(а):Ясное дело,что если мужчина не любит и сам придумал повод, чтобы расстаться с женщиной, обряд бесполезен, о чем мастер обязан сообщить своей клиентке сразу же.
да-это важно, сказать честно, а не мурыжить человека . И об этом я так же пробовала сказать . :smile: Лучше тратить время на себя чем на того кто этого не стоит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 00:44

Marianna_ писал(а):гармонизация это не сеанс семейной психотерапии, и в ряде случаев вполне допускает работу без наличия второго партнера. Приведу пример: на мужчину влияют сторонние люди, в ход идут клевета и оговор, которым мужчина верит. Женщина в отчаянии обращается к магу, потому что знает: и мужчина ее любит, и она его, но, благодаря недругам, отношения трещат по всем швам.
Может и есть ещё методы налаживания таких вопросов, только это уже никакая не гармонизация. Как угодно, но только не она. Изначально гармонизация -желание двоих наладить эти отношения, или как минимум согласие.
Ну если на мужчину повлияли, оговорили, наклеветали - то счищайте всё это, подводите другими действиями к согласию, и проводите уже с его участием эту пресловутую гармонизацию. Можно сравнить с обрядом венчания, который никак не проведут при отсутствии другого партнёра.
Это же как 2+2 = 4.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение laris-ka » 22 дек 2015, 00:48

Parzifal писал(а):Ну есть же внушение... волевая привязка, подчинение, порабощение, или ещё как хотите, так назовите. И ритуал для этого не обязателен.
ну я не спец по приворотам. Потому мне сложно.Я знаю методы некоторые но не настолько глубоки мои познания. Спасибо за информацию.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Maria Mai писал(а):Ну если на мужчину повлияли, оговорили, наклеветали - то счищайте всё это, подводите другими действиями к согласию, и проводите уже с его участием эту пресловутую гармонизацию.
Это же как 2+2 = 4.
борьба терминологий? Есть ребенок но не знаем как назвать. Просто слово удобное. И все. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Maria Mai » 22 дек 2015, 00:52

laris-ka писал(а):Просто слово удобное. И все.
А)) Ну вот с этого и нужно было начинать. Что слово удобное. Вы про слово, а я вам про то, как оно есть.
Я вам уже предлагала, назовите свой комплекс воздействий именем себя, и не примешивайте к нему то, что отношения не имеет.
Мне вот интересно, хоть один из ваших клиентов привёл в конце-концов вторую половинку? Провели гармонизацию так, как оно должно таки быть?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Гармонизация отношений вместо приворота.

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2015, 01:42

Maria Mai
Венчание это магический обряд, который еще неизвестно, как потом аукнется.Разве священники объясняют, какие путы накладывают? Конечно нет, иначе 90% бы сразу убежало без оглядки, особенно мужчины :smile:

В Любовной Магии спектр услуг довольно узкий: либо приворот-отворот, либо гармонизация. Но второе возможно только при наличии обоюдной любви. Если чувста выгорели, так тут хоть угармонизируйся :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»