Моя ситуация такая. Я постоянно что-то вижу или чувствую в з

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Моя ситуация такая. Я постоянно что-то вижу или чувствую в з

Сообщение kjmr » 12 май 2015, 00:38

Моя ситуация такая. Я постоянно что-то вижу или чувствую в зеркале. Иногда я даже чувствую,как будто кто-то меня касается или стоит сбоку. Я не знаю что это,но я хочу поговорить с этим,чтобы выяснить,что от меня нужно.
Предыстория.
Немного отвернув голову от зеркала, вижу что-то черное позади себя. Голову резко поворачиваю - ничего нет. Однажды посреди ночи,я включала лампу (она стоит перед зеркалом).Пока она включалась,я отчетливо видела сзади себя что-то в черном.Я не могу сказать человек ли это вообще,так как это облачено в черную мантию,закрывающее полностью не то что тело,но и лицо.
Порой также чувствую прикосновения к себе что ли.И я заметила такую штуку,что когда я чувствую,что что-то рядом со мной или касается меня,у меня сразу же на телефоне "нет сети".Как только это прекращается,телефонная связь восстанавливается и интернет тоже.
Как с этим чем-то поговорить?Сначала мне казалось,что я себе все это придумала.Однако все не прекращается уже долго.
( Вчера пыталась мысленно поговорить,но почему- то на вопрос, "что тебе нужно?",я получала "ты".Но это скорее всего я сама себе придумала)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 28
Пол:

Re: Моя ситуация такая. Я постоянно что-то вижу или чувствую

Сообщение Ptaah » 12 май 2015, 22:17

попробуйте убрать все зеркала, ну, маленькое оставьте, чтобы покраситься только и посмотрите, перестанет ли вас беспокоить то это. :)
Нет никаких преград! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»