Требуется совет

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Требуется совет

Сообщение Olezhkaaa » 03 июн 2015, 23:23

Доброва вечера всем, с чего начать.... я на этом форуме недавно, хотя такие темы меня интересуют довольно давно.. по делу, пытался один раз по серёзному выйти в астрал путем описанным на редактировано, путём " Тянуть себя на канат" , вроде почти получилось, почуствовалось как постепенно начинаю отделятса, только напугала сильная вибрация.... я не понял точно что это было, вибрация тела так сказать, или бешеный ритм сердца, после этого сразу прекртатил... вопрос таков, если у меня не очень сильное сердце (но и не слабое) естъ вероятность инфаркта или приступа, или это просто такой шок перед выходом ?? И ещё, может могли-бы посоветовать парочку проверенных способов выхода ??? Поскольку я знаю только ту что пробовал. Заранее спасибо товарищи! :))

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Требуется совет

Сообщение Ладимир » 04 июн 2015, 13:42

Если из тела есть выход, Ваше сознание и ощущения отдельно от него, тело в спокойном глубоком сне, даже не шелохнется, вот если это фантазия, тогда и АД зашкалить может и все вытекающие последствия. Методы только у Вас и только свои должны получится, после изучения и проб всех которые в свободном доступе с огромным запасом имеются, читайте пробуйте, находите закономерности, делайте наблюдения за каждой мелочью, обобщайте их, так Ваш метод и получится, если на одном теоретическом методе зацикливаться успеха не видать.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Требуется совет

Сообщение sandr_mur » 23 июл 2015, 14:36

Тоже однажды пробовала подобным методом, и испугалась бешеного сердцебиения вкупе с сонным параличем. Очень-очень было страшно. Я на много лет это всё отложила даже.

Идеальный способ, имхо - среди дня полузадремать. Само выкинет, но вибрации страшные тоже будут. Можно забить на вибрации, не реагировать на них вообще, а крутить в уме мысль: "щас пойду к зеркалу" или "щас как вылечу из окна"... Устремляешься к желаемому месту сразу, как правило. Попытаться страх заменить на любопытство. Не факт, что продержитесь долго, но бояться перестанете.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Требуется совет

Сообщение Игрок » 24 июл 2015, 18:26

Страх появляется от КРИВОГО выхода. А кривым бывает выход, когда с энерготелами и с физическим что-то не в порядке.

Подлечиться почиститься и не будет страхов.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Требуется совет

Сообщение минт » 26 июл 2015, 19:16

Игрок писал(а):Страх появляется от КРИВОГО выхода. А кривым бывает выход, когда с энерготелами и с физическим что-то не в порядке.

Подлечиться почиститься и не будет страхов.

Я думаю, что Вы не правы. Дело в том что тела наши могут совершать выходы из привычного мира стереотипов. И вот когда вышедшее тело вдруг встречается с сознанием, вот тогда и получаются кризисы в понимании. Кривой выход может означать реальное состояние на тот момент времени и если чье то тело вдруг стало получать вибрации - прекрасное начало для отлаживания взаимосвязей тела(оболочки) и сознания(я).
Жизнь под законом, этот страх является формой свободы или рабством закона? Что может повлиять на удаление негатива, отмена страха или правда(истина)? Страх - мерило состояния к действиям, удалив страх придет власть принятого закона, стереотипа. И другое дело это паника возникшая от страха какого то явления. Значит мы просто обязаны побороть в себе явление, что бы страх искал иные худшие в нас качества(явления).

Страх нужен, это вроде колокольни в душе.


Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Требуется совет

Сообщение Игрок » 27 июл 2015, 12:41

минт писал(а):Жизнь под законом, этот страх является формой свободы или рабством закона?
этот страх является НЕ пониманием закона, не понимание закона является преградой к истинной свободе
истинная свобода и бесконтрольность проявлений это разные вещи, ну по крайней мере для меня...
минт писал(а): Что может повлиять на удаление негатива, отмена страха или правда(истина)?
на удаление негатива может повлиять желание его удалить и понимание как это надо сделать
минт писал(а):Значит мы просто обязаны побороть в себе явление, что бы страх искал иные худшие в нас качества(явления).
а вот с этим соглашусь @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»