передача знаний

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

передача знаний

Сообщение avselsky » 27 окт 2015, 14:42

всем доброго времени суток !, скажите пожалуйста уважаемые практики , может ли сильный колдун перед смнртью на расстоянии энергетически передовать свои знания ?, всем огромное спасибо за ответы и прошу прощения если не в ту тему

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение BillyWalker » 27 окт 2015, 15:58

Может и может а может и нет. Вы у сильного колдуна перед смертью спросите или может у вас есть надежда что вам что то перепало?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение avselsky » 27 окт 2015, 16:41

спасибо за ответ , то что я думаю останется при мне !, а с этим человеком я один раз в жизни видел , общался немного , много лет не видел а последние два дня сильно почувствовал его присутствие рядом , и к вашему удивлению давно забыл о нём , а тут стоит перед глазами , но знаю что ещё живой , а на счёт "Шары ", я не помню чтоб задавал такой вопрос ?!, Удачи и хорошего дня вам !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение КрДр » 27 окт 2015, 16:54

avselsky писал(а):всем доброго времени суток !, скажите пожалуйста уважаемые практики , может ли сильный колдун перед смнртью на расстоянии энергетически передовать свои знания ?, всем огромное спасибо за ответы и прошу прощения если не в ту тему
КОЛДУН - работает с Силами (существами тонкого плана). Могут ли они при смерти колдуна перейти на кого ни попадя - нет разумеется)) Первым делом нужно, чтобы человек об этом САМ ПОПРОСИЛ - хотя бы в прошлой жизни, если уж не в этой. Второе - этот человек должен ГОДИТЬСЯ для работы в этой практике, то есть скорее всего НЕ ПОДОЙДЁТ человек, или практикующий что-то другое, или активный христианин, или развитый в другом каком-то варианте... такое мнение)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение avselsky » 27 окт 2015, 17:04

спасибо вам большое , теперь немного начинаю понимать !

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение Soy23 » 01 ноя 2015, 18:55

А может человек умереть без передачи дара, а потом являться во сне и желать передать свой дар?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение КрДр » 01 ноя 2015, 21:32

Soy23
После смерти во сне - появится скорее ОБРАЗ человека, проецируемый кем-то, если разумеется Душа упокоилась нормально. А вот если НЕ упокоилась - может, и долгие годы.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение BillyWalker » 01 ноя 2015, 21:33

Soy23
Может. Фишка то в чем даже если вам вот так повезло и что то передали то это еще не означает что вы этим даром сможете воспользоваться.

Знаю достаточно людей кому передавали силу но они так и не смогли этой силой воспользоваться зато проблем огребли выше крыши.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: передача знаний

Сообщение Zarra » 01 ноя 2015, 21:42

avselsky, доброго времени. :neo:
Лучше свои собственные наработки. Пусть они не такие грандиозные как у сильных мира сего, зато это ваш собственный путь, ваши ошибки и победы и никуда от вас уже это не денется.
А подарки....бесплатными не бывают, тем более в эзотерической стезе. Имхо.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение avselsky » 01 ноя 2015, 22:04

Zarra , я ещё раз повторюсь , если кто читать не может то что выше описано , я про него вообще забыл , он просто возник перед глазами сам , я ни кого ни о чём не просил , ну а что будет дальше пока незнаю , ну а на счёт своего , так ты знаеш всю жизнь как то добиваться привык сам !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение glatcher » 01 ноя 2015, 22:09

Для передачи информации расстояние не помеха. Если вам действительно ее передали, попробуйте воспользоваться. Все вопросы отпадут сами собой.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение avselsky » 01 ноя 2015, 22:12

благадарю вас за ответ !

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение Soy23 » 01 ноя 2015, 23:07

КрДр писал(а):Soy23
После смерти во сне - появится скорее ОБРАЗ человека, проецируемый кем-то, если разумеется Душа упокоилась нормально. А вот если НЕ упокоилась - может, и долгие годы.
Речь как раз о не упокоенной душе. Я сейчас очень хочу разобраться что же происходит и почему душа приходит именно ко мне. Это близкий мне человек, моя бабушка, при жизни с не легкой судьбой, но сильным волевым характером. Начала то сниться не сразу, а через 5 лет после своей смерти. Она мне обрывки всяких ритуалов показывает, вещи такие говорит, которые я не знала и знать не могла... Все сны осознанные, но все резко обрываются. Понимаю лишь одно - она не спокойна и я единственный канал с этим миром. Но почему я и что мне с этим делать - ума не приложу. Вот и рою теперь форум, пытаясь собрать все во едино.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение КрДр » 02 ноя 2015, 00:19

Soy23
Понимаю лишь одно - она не спокойна и я единственный канал с этим миром.
Неспокойна потому - что НЕ ПЕРЕДАЛА СИЛУ, то есть связь с Духами - которые работали НА неё и ЧЕРЕЗ неё. Духи именно и хотят найти нового... "носителя". Так как иного варианта нет у них, чтобы ЖИТЬ. Ну то есть теоретически они могут перейти и на кого-то ещё ПОДХОДЯЩЕГО для такого дела - но, видимо, нет таких доступных им людей у них сейчас.
Но почему я и что мне с этим делать - ума не приложу.
Варианты - принять на себя эту Силу или не принимать. Если не принимать - то всё равно скорее всего Духи эти будут держаться за Вас - имея хоть минимальное питание с Вас. Если принять - то это займёт значительную часть Вашей жизни и повлияет практически на все остальные её части. Но выбор у Вас всё равно ЕСТЬ! Пока Вас, по моей информации, ТОЛЬКО СКЛОНЯЮТ к принятию. Если не хотите - обратитесь к Богу и КОНКРЕТНО ОТКАЖИТЕСЬ, то есть не туманно как-то - а именно что по-настоящему.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение Soy23 » 02 ноя 2015, 00:40

Я понятия не имела что моя бабушка чем то там обладала... при жизни она мне казалось обсалютно нормальным человеком. Обычно если человек чем то обладает - близкие родственники в курсе. Но вот одно меня всегда заставляло задуматься - все мужчины вокруг неё умирали (муж, три сына, второй муж, брат её...). Сейчас жива только её дочь (моя тетка). А как быть, если я хочу ей помочь? Ведь она моя бабушка, причём я из всех внуков была ближе всех... я названа вчесть неё. Духи, сила и прочее - все это звучит пугающе. Моя мама настаивает чтобы я пошла а церковь и все такое... но я внутренне не хочу этого, потому что мне не хочется терять с ней связь... какая то тяга непонятная. "И хочется и колется"... просто если я её отвергну, что будет с её душой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение КрДр » 02 ноя 2015, 01:15

Soy23
Я вообще-то не имел ввиду. что обращаться к Богу надо именно в церкви))
Если Вы откажетесь - ЕЁ Душе это ну ничем не грозит, Вашей тоже.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 01:28

Soy23 писал(а):Но вот одно меня всегда заставляло задуматься - все мужчины вокруг неё умирали (муж, три сына, второй муж, брат её...).
Бывает такое. Называется печатью черной вдовы.Но это вовсе не знак того, что человек обладает какими-то силами, скорее наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: передача знаний

Сообщение Soy23 » 02 ноя 2015, 09:18

Marianna_ писал(а):
Soy23 писал(а):Но вот одно меня всегда заставляло задуматься - все мужчины вокруг неё умирали (муж, три сына, второй муж, брат её...).
Бывает такое. Называется печатью черной вдовы.Но это вовсе не знак того, что человек обладает какими-то силами, скорее наоборот.
Я не стану утверждать что обладала силой, но когда она начала являться во сне и показывать свой дом, дать ощутить страх, который испытывают люди, живущие в нем, я поделилась с мамой.... на что услышала странные рассказы про смерть бабушки. Она умерла не сразу, несколько месяцев лежала парализованная, а за месяц до очередного инсульта сказала дочери что когда будет умирать, чтобы та "вбей чурочку под конёк". Я весь инет облазила, но смысла просьбы не нашла... обычно ж крышу просят разобрать. Естественно никто ничего не "вбил" и бабуля умирала медленно. Так же я сразу поехала в её прежний дом, который мы давно продали (тоже по её наставлению). Оказалось уже два собственника после её смерти было и ни одни больше месяца не жили. Соседи говорят что люди просто убегали... Далее сдавали квартирантам, но и те не жили больше месяца. В итоге дом продали вновь, а новый собственник снёс все и построил новый (пока ещё не живут там, идёт отделка).
Месяц назад пошла на кладбище к ней (впервые за все время). Только подошла к могиле, как услышала сильный шорох деревьев. Подняла голову и обалдела! Ко мне спускалась куница! Не белка, не кошка, а куница!!! Откуда она вообще там? Я с детства ходу на это кладбище, ни разу не видела куниц, да и белок тоже)))... спустилась не низко, но дпвольнотаки близко для рассмотрения. Далее пристально на меня смотрела секунд 20-30 и так же внезапно ушла вверх по дереву и исчезла в кронах сухой листвы. Что это было - загадка))) но сны то продолжаются. Из последних: вижу в своих руках бумажку, в ней что то в роде соль+земля. Я захожу в калитку её дома и на пороге обсыпаю себя по часовой стрелке этой смесью три раза, а далее захожу. Сразу начинается ОС, вижу бабушку, сажусь с ней, стараясь концентрироваться на всех деталях. Она мне говорит "яблочек хочется". Я тут же спрашиваю как мне тебе их туда передать, но она отмахнулась, мол я потом скажу, а ты мне лучше ответь... "Нижний Новгород. Сто же он такой больной? Евгений."... я даже понять сначала не могла о чем она, вдруг меня дочка ногой сильно пнула и я резко проснулась. Уже на яву поняла о ком она, но этот человек вроде не больной. Прошла неделя и Евгений приехал на пару дней в наш город по работе. Так вот оказалось что он действительно сильно похудел и болеет. Зачем она мне все это сказала? Я ж ничего измениться смогу... А яблоки хочет, потому что в саду её было много яблонь, а последний собственник вырубил их все! Но на могилу я пойти отнести не решилась.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»