Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Семьянин » 13 ноя 2018, 23:34

Rena666 писал(а):
13 ноя 2018, 23:30
Семьянин, ну, у Вас же есть мыслительные способности, вполне можете догадаться сами. Впрочем, если не догадаетесь, не страшно, Вы же из простого любопытства интересуетесь, точный ответ Вам знать и не обязательно.
Цумбуш?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2018, 23:37

Rena666 писал(а):
13 ноя 2018, 23:02
Parzifal, люблю, когда все становится понятно) А кто такой "лис"? Ёкай? Или что-то другое?
Лиса-оборотень. А человек (пока что) всегда находится в проигрышных условиях по отношению к потусторонним существам - те всегда больше знают о том мире и у тех больше знаний о том мире и они знают, откуда почерпнуть знания и получить помощь, сотрудничество... человек даже беспомощен перед теми существами, которые гораздо ниже его находятся на ступеньках Эволюции, которые не обладают собственным интеллектом и только могут повторять отголоски мыслей и речей человека, притом лучше всего - низкие, злые, пошлые... человек совсем не приспособлен и не обучен общению с потусторонними существами. да что уж там говорить - он и с обычными собаками и людьми не умеет контактировать - боится, когда бояться - категорически противопоказано!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 13 ноя 2018, 23:48

Семьянин писал(а):
13 ноя 2018, 23:34
Цумбуш?
Спасибо, давно так не смеялась :grin:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 14 ноя 2018, 00:14

Parzifal, ну, в синто их называют ёкаями, и это оттуда пришло.

И что вы будете делать? Бояться дальше? Страх есть слабость, через которую, рано или поздно, придется перешагнуть. Это основа выживания. Вкупе с уже упомянутым инстинктом самосохранения, конечно же.

Вот Вы упомянули собаку, давайте ее и возьмем в пример: кто умнее - Вы или собака? Среднестатистический человек умнее среднестатистической собаки. Вам интересно общаться с собакой? Учить ее чему-то? Пытаться найти общий язык и понять, как она думает? Думаю, да, хотя опять же есть нюансы, но мы берем среднее. А кто такая собака? Хотя сейчас и выходит куча околонаучных статей, общепринято считать собаку одомашненным волком. Самые "трусливые" хищники - те, что живут в социуме, это волки и львы, жуткие трусы, на самом деле, особенно волки. Неофобы и антропофобы на генетическом уровне. И все же, это животное прошло путь, контактируя с более высоко стоящим по интеллекту существом, и, отделившись от своего социума, стало намного менее трусливым и в большинстве случаев живет в намного более обогащенной среде, нежели его дикий собрат. Да, есть случаи, когда животные беззащитны перед моральными уродами, живодерами, но не нужно грести под одну гребенку все, что происходит в нашем мире. А за что вообще мы любим наших собак? Изначально все они выводились для определенных целей, однако с развитием интеллекта человека, собака ему нужна скорее по той простой причине, чтобы дома его всегда ждало любящее беззаветно существо, преданно глядящее ему в глаза, про которое он знает, что оно никогда его не предаст и примет абсолютно любым. Так вот, к чему я это все... Человек, конечно же, не собака, это все утрированно, но общий смысл таков, что если существо действительно вышестоящее, просто так вряд ли оно будет намеренно вредить, если сам человек будет вести себя разумно, почтительно и с положительным настроем. Серьезно, многим было бы даже в кайф кого-то обучить, если бы смысл был именно в обучении, в интересе, в знаниях. А зачем большинство людей обращаются по факту? Хочу денег, власти, вон ту женщину/того мужчину, подай, принеси, именем того-то я тебе приказываю.... короче, мрак полнейший. Измените свое отношение, и изменится отношение к вам.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2018, 00:50

Rena666 писал(а):
14 ноя 2018, 00:14
И что вы будете делать? Бояться дальше? Страх есть слабость, через которую, рано или поздно, придется перешагнуть. Это основа выживания. Вкупе с уже упомянутым инстинктом самосохранения, конечно же.
Так я и хотел донести, что бояться-то не нужно...
Rena666 писал(а):
14 ноя 2018, 00:14
А зачем большинство людей обращаются по факту? Хочу денег, власти, вон ту женщину/того мужчину, подай, принеси, именем того-то я тебе приказываю.... короче, мрак полнейший. Измените свое отношение, и изменится отношение к вам.
Может быть, Вы заметили, что на эзотерических (и не только, кстати) форумах собирается публика немного другого рода - много желающих обучать, наставлять, делиться опытом и знаниями... а то, что много и ищущих помощь - это естественно. Изменить отношение - да, конечно. Если та, другая, сторона, вообще способна это заметить и оценить... бывает такое, что совсем нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 14 ноя 2018, 01:17

Parzifal писал(а):
14 ноя 2018, 00:50
Так я и хотел донести, что бояться-то не нужно..
Я это не к Вам конкретно)
Parzifal писал(а):
14 ноя 2018, 00:50
Может быть, Вы заметили, что на эзотерических (и не только, кстати) форумах собирается публика немного другого рода - много желающих обучать, наставлять, делиться опытом и знаниями...
Ну, честно, всяких хватает. Как и везде. Но возьмите топ обращений человека к эзотерике, и увидите, что за знаниями в чистом виде и из-за интереса ко всей этой теме приходят едва ли 10%.
Parzifal писал(а):
14 ноя 2018, 00:50
Изменить отношение - да, конечно. Если та, другая, сторона, вообще способна это заметить и оценить... бывает такое, что совсем нет.
Похоже, извините, на речь обиженного ребенка) Вас лично когда-нибудь обижали сущности высшего порядка? Себя я по понятным причинам рассматривать не буду. Но вот даже к одной из моих... хм, подруг мой муж приходил в осознанном сне, просил передать мне что-то важное, она, естественно все забыла, когда проснулась, но ничего плохого с ней не произошло - ни во время сна, ни после, ни вообще. Даже наоборот, и лечили мы ее на расстоянии, и всякие интересности у нее начали происходить в жизни. Здесь, на форуме, пара-тройка человек его тоже видели - вроде все живы-целы, никакого негатива. Другое дело, если кто-то мне гадит, он очень быстро реагирует, тут уж извольте по шапке получить. Но опять же это обоснованно, на мой взгляд, этакая ускоренная версия кармического бумеранга.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2018, 20:00

Rena666 писал(а):
14 ноя 2018, 01:17
Вас лично когда-нибудь обижали сущности высшего порядка?
Нет, им вообще некогда мною заниматься. :smile: Ну я и занимаюсь сам... с собой. :smile: Но я, вроде бы, не о ВС писал...
Rena666 писал(а):
14 ноя 2018, 01:17
Но вот даже к одной из моих... хм, подруг мой муж приходил в осознанном сне, просил передать мне что-то важное
Странно, почему прямо к Вам не мог прийти и сообщить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 14 ноя 2018, 23:11

Parzifal писал(а):
14 ноя 2018, 20:00
Но я, вроде бы, не о ВС писал...
Так и я не о них) Имелась в виду сущность,стоящая выше человека.
Parzifal писал(а):
14 ноя 2018, 20:00
Странно, почему прямо к Вам не мог прийти и сообщить...
Ууу, на инфу оттуда стоит огромное количество запретов и печатей. Некоторые печати ставятся также на определенный круг лиц. Попытка обойти данные законы... однако потерпела поражение, я хоть что-то запоминаю из разговоров оттуда, а у нее пустота сплошная была.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 16:59
Репутация: 0

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Димон767 » 27 ноя 2018, 17:03

Я не знаю, что и сказать! У меня следующее. Я один дома, лежу, чувствую, как будто кто-то прилег возле меня (я лёжа либо на спине либо боком к телеку)и оно меня обнимает... Я хз моет это ангел или нет, страха нету, и когдатоно меня "возбуждает" у меня просто офигенные ощущения. Это как наркотик.. :shock: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 11 дек 2018, 18:02

Димон767 писал(а):
27 ноя 2018, 17:03
моет это ангел или нет
сейчас бы ангелам парней совращать...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Семьянин » 20 дек 2018, 14:12

Димон767 писал(а):
27 ноя 2018, 17:03
Я не знаю, что и сказать! У меня следующее. Я один дома, лежу, чувствую, как будто кто-то прилег возле меня (я лёжа либо на спине либо боком к телеку)и оно меня обнимает... Я хз моет это ангел или нет, страха нету, и когдатоно меня "возбуждает" у меня просто офигенные ощущения. Это как наркотик.. :shock: :wink:
Это сущи нижнего астрала так приходят. Существа высшего порядка (к примеру ангелы), если захотят с вами контак, "выдергиваю" в верх в свои миры.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 17:18
Репутация: 0

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Полет » 25 июн 2019, 17:59

Вы еще юная. Это может инкуб приходить, потому что мне кажется они любят девственниц развращать и пробовать. У вас гормоны наверно бушуют и хочется этого 🤫. Вот они и пристают у кого эротические мысли и желания. Либо есть в жизни тайный поклонник. Вот он может в ос либо астрал выходить и приставать к вам. Если не хотите посещения гостя то поменьше фантазируйте страсти

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Артемизия » 26 июл 2019, 16:19

lorele писал(а):
03 дек 2015, 22:08

1. Хотя, один раз был визуальный контакт, я ложилась спать и в углу комнаты висела небольшая прозрачная голубоватая дымка

2. Я уже и в церковь обращалась, и молитвы читала, квартира освященная у нас, ничего не помогает.


3. Я просто лежу на кровати, могу открыть глаза, шевелиться. "Оно" меня не душит, просто обнимает, целует. Иногда, ну сами понимаете.. я чувствую его внутри и дико возбуждаюсь.

4. Я не знаю, как с этим справиться. Уже 2 года. И выговориться не с кем, все равно никто не поверит, пока сам не пройдет через это. Я понимаю, что это ненормально, такого быть не должно. Тем более я верю в ад и рай, и понимаю, что так нельзя делать. Но что я могу?
1. Похож на сильфида, духа воздуха)) Это один из видов плазмоидов. Кстати, среди сильфидов много любителей "этого дела" с астральными телами людей.

2. На плазмоидов не влияют энергии религиозных эгрегоров. Это же не демоны)) Кстати, последние тоже не откажутся от... того самого)) Но контакт с ними Вам вряд ли понравится, нежничать с людьми они не любят, в отличие от тех же плазмоидов.

3. Абсолютно нормальная реакция на ласки сильфида)) Только не пойму, почему Вы не летаете с ним никуда? Обычно они в полёте любят этим заниматься... Вы в астрал выходите сознательно?

4. А почему Вы думаете, что это ненормально? Не поверят только те, кто не имеет опыта астральных путешествий. Но почему Вам важно их мнение? И какое отношение к раю и аду имеют Ваши контакты с этой сущностью?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:57
Репутация: 0

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Виталька) » 26 ноя 2019, 14:08

David90 писал(а):
03 дек 2015, 20:08
Как так, Вы чувствуете, но не видите? Он прозрачный?
Здравствуйте,тут вариантов много может,могли притянуть не осознано в астрале,либо притянули своими действиями, сущность скорее демоническая,деструктивная для человека,по описанию похоже на инкуба, это не психушка,в жизни это случается,просто об этом мало кто говорит,потому что обычная медицина,такие вещи как астрал,подселение в человека не признает,поэтому рассказывать не стоит, приходят эти сущности когда человек долго воздерживается отрицает секс,секс энергия не реализована,либо другая крайность подается разврату везде и вся,надо сначала убрать первопричину, секс должен быть у человек ,но везде должен быть балланс ,а не крайность, а при появлении должны без страха твердо и намеренно отшить,я запрещаю тебе приходить и насиловать меня,это мое тело.не бойтесь нечего. удачи вам,благодарю за внимание)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Perestup » 06 дек 2019, 12:37

lorele, я скорее думаю, что это инкуб вас посещает.
Вы необязательно должны себя после общения с ним чувствовать обессиленной.
Тут очень много предрассудков, домыслов и суеверий.

Тут нет никаких научных методик и прочего.
Вы можете с этим бороться, а можете просто жить с этим. Как папа Сильвестр 2й в 12 веке, который, судя по всему общался с суккубом на полную катушку и совершенно без тормозов :)

Хотите совет, попробуйте разобраться в вопросе сами. Основное - попробовать наладить общение.
У вас ведь масса вопросов.
Основной способ общения с суккубом и инкубом - тактильный. Попросите его пообщаться с вами. Ваше намерение к общению должно быть сильным. Любая сильная эмоция - привлекает внимание к вам. Определите точки на теле. Попросите инкуба поцеловать их, или дотронуться.
Скажите, что, например, левая грудь - да, а правая грудь - нет.
Задавайте ваши вопросы. Ищите ответы.

Страх, в вашем случае, абсолютно нормален. Но нужно понимать, этот демон отражение ваших скрытых желаний. Он может стать вашим союзником. А может - врагом.

Пара советов. Не оскорбляйте его. Будьте с ним честны. Его невозможно обмануть, он видит вас как открытую книгу.

Именно по этой причине, сопротивляться ему способны только запредельны сильные духом. Ласкам суккуба я сопротивляться не могу. И, самое главное, не хочу. Просто это есть в моей жизни и теперь это нужно учитывать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение 4e4eviza » 19 окт 2020, 02:52

Звучит как сценарий к триллеру
Последний раз редактировалось 4e4eviza 19 окт 2020, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение 4e4eviza » 19 окт 2020, 03:24

Ну и топик! Очень интересно!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 20:37
Репутация: 0

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Helga_ » 29 янв 2021, 20:40

Создателю темы верю. Это не психоз, не невралгия. Кто приходит, не знаю. Знаю, что эта сущность не хочет навредить. Постоянно следит, чтобы со мной ничего плохого не случилось.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 29 янв 2021, 20:46

Perestup писал(а):
06 дек 2019, 12:37
Основной способ общения с суккубом и инкубом - тактильный.
Это только с весьма невысокими Духами такое. Более тонкие и высшие притрагиваются к сердцу и общаются мыслью, влияют на ментал, покажут направление, успокаивают мечущийся ум и эмоции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение borndead » 29 янв 2021, 21:05

Тактильного способа общения с духами не существует, это понятно даже из определения духа. Для тех, кто во время контакте ощущает прикосновения, это можно сравнить с воздействием гипнотизера, который внушением убирает боль и т.д. Тактильные ощущения вызывает психосоматика, а не физический контакт.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»