Прекращение выходов

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Прекращение выходов

Сообщение lina23 » 27 дек 2015, 00:19

Здравствуйте,в 6 лет был первый выход,сейчас мне 23 года,за эти 17 лет выходов было штук 70-90 все спонтанные,а тут вот уже год ничего нет,осы тоже прекратились.Какая может быть причина?понимаю что надо задать вопрос зачем мне это нужно,скажем так я скучаю по этому состоянию,у меня всегда были выходы со 100% осознанностью,то есть прям здесь и сейчас в полном ощущении тела,я выходила на улицу,гладила различных животных так как я их очень люблю.Хотелось бы чаще выходить,не понимаю почему всё прекратилось

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Прекращение выходов

Сообщение Игрок » 07 янв 2016, 12:39

разные причины могут быть, может стало опасно по какой-то причине, может ВС решили что вам это не нужно, а может банально не хватает энергии
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прекращение выходов

Сообщение lina23 » 07 янв 2016, 14:22

А как точно понять?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прекращение выходов

Сообщение минт » 23 янв 2016, 08:51

lina23 писал(а):Здравствуйте,в 6 лет был первый выход,сейчас мне 23 года,за эти 17 лет выходов было штук 70-90 все спонтанные,а тут вот уже год ничего нет,осы тоже прекратились.Какая может быть причина?понимаю что надо задать вопрос зачем мне это нужно,скажем так я скучаю по этому состоянию,у меня всегда были выходы со 100% осознанностью,то есть прям здесь и сейчас в полном ощущении тела,я выходила на улицу,гладила различных животных так как я их очень люблю.Хотелось бы чаще выходить,не понимаю почему всё прекратилось

А когда был самый пик выходов в Осознанные сны? И в то время у Вас были с кем то конфликты?
Мне показалось, что Вы выходили во сне, но не в астрале, хотя астрал помогал создавать для Вас проекции. Энергия возможна была от активности состояния. Ну скажем последнии экзамены, делали себе карьеру... Как по Вашему вот это поглаживание Вам приносило понимание животного или это обыкновенная лявра желания. Вы хотели погладить кошечку или собаченцию или животные приближались к Вам по своему желанию?
Я допустим, что бы поскорее исполнить запрет в себе на лживую информацию ходил на сайт онейрон и там меня колотили за каждое слово, но при этом я начал попадать в нужные для меня осознанности сна и руководить оценкой навязываемых ощущений. Вдруг и Вы потеряли в себе активность, как бы успокоились?


8)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прекращение выходов

Сообщение lina23 » 23 янв 2016, 15:55

Приближались по моему желанию,и сама специально искала.Аморальной от сна отличаю так как выходов было много.И выходы были в 100% осознанности здесь и сейчас,не как осознанные сны,там не чувствуешь 100%
Пиков никогда не было,но я заметила как начинаю вести дневник снов то ос появляется но долго его вести лень и опять пропадают

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прекращение выходов

Сообщение минт » 24 янв 2016, 03:44

lina23 писал(а):Приближались по моему желанию,и сама специально искала.Аморальной от сна отличаю так как выходов было много.И выходы были в 100% осознанности здесь и сейчас,не как осознанные сны,там не чувствуешь 100%
Пиков никогда не было,но я заметила как начинаю вести дневник снов то ос появляется но долго его вести лень и опять пропадают

Так что бы в небо не тыкать пальцами, расскажите как сейчас Вы куда выходите - расскажите. Примерно так: - была за письменном столом и размечталась и сразу почувствовала...)))) что почувствовали? Как это на Вас оказало возействие?(кровь из носа, ссадины, удары в спину).
А вот в осознанных снах можно наблюдать за действиями или участвовать в них.
Я как то увидал вроде обычный сон, но никак не мог понять где нахожусь, потом пришла астральная проекция на аэровокзал. Я просто смотрел и если не понимал, спрашивал у себя. Анализировал происходящее и принял участие в спасении пассажиров, вот это как раз было чувственно реально. И каким было мое удивление, когда я узнал истину о случае. Получается я либо поимел информацию или участвовал в реальности. Так что ОС бывает разным по восприятию.

Если Вы лишь фиксируете сновидение и не вкладываете интерес, то приходит скука и астрал сам по себе засыпает.

@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»