ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,

Сообщение Торсион » 14 авг 2016, 13:39

ПРАВИЛА ТЕМЫ.
1.В теме обсуждается практический опыт работы по энергоинформационной защите бизнеса, личности, офиса, дома, дачи, квартиры, автомобиля.другие объекты.
2.В теме выносится на обсуждение информация из любых источников по данной теме( книги, видео, статьи, интервью), включая закрытые источники информации.
3.Приветствуется обсуждение ситуаций, когда на ваш бизнес, на ваших сотрудников, на ваш офис, жилье, автомобиль было наложено негативное энергоинформационное воздействие (технотронное оружие, пси-генераторы, порчи, проклятия, инграммы, программы зомбирования, подчинения определенным интересам, роботизация, на развод, на смерть, на болезнь, трансовое состояние, стресс, депрессия и т. д.)

3.Сообщения участников могут быть удалены:

- если содержат неконструктивную критику, не нормативную лексику, оскорбительные выпады в отношении других.
- если тема сообщения не касается обсуждаемого вопроса, или является ложной.
- если сообщение является явной рекламой и саморекламой или нарушает авторское право.
=======================================================================================

Изображение

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА.
ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ, АВТО.


«Бизнес только тогда успешен,
если он надежно защищен».

Автор.

1. ВВЕДЕНИЕ.

Цель настоящей работы дать руководителям бизнес-структур общее представление о формах и методах организации энергоинформационной защиты в своих подразделениях.
Автор статьи выражает благодарность бывшему первому заместителю Федеральной службы охраны президента генерал-майору Б. К. Ратникову, генералу-майору КГБ в отставке Г.Г. Рогозину за лично представленные мне информационные материалы и консультации. Особая благодарность академику Л. Г. Пучко, доктору наук В. И. Павлову за информацию , представленную в их монографиях.
В настоящей работе использованы некоторые личные практические наработки в моих монографиях «Система Саморазвития Сверхспособностей Разума» («СССР») и «Физика Активации РАзума Особого Назначения («ФАРАОН»). В этих работах учтен мой 11-летний опыт руководства в качестве президента Торгово-промышленной палаты Ставропольского края и генерального директора Российского агенства экономической безопасности по Ставропольскому краю
Наряду с традиционными видами защиты бизнеса (правовой, экономической, технической, физической) в России в 2000 годы стал расти спрос на энергоинформационную защиту бизнеса. В 1996 году в Государственной Думе России были разработаны Предложения
к проекту Энергоинформационного Кодекса Российской Федерации в рамках Федерального закона «Об обеспечении энергоинформационного благополучия населения». Закон «Об Энергоинформационной безопасности населения» был рассмотрен на пленарном заседании Государственной Думы.

Энергоинформационная безопасность бизнеса обеспечивается комплексом мер по его энергоинформационной защите, прежде всего руководителей и работников предприятий, фирм, предпринимателей от различного рода энергоинформационных угроз, снижающих эффективность ведения бизнеса. Не редко успешная фирма, предприниматель неожиданно без видимых причин сталкивается с множеством проблем;

1. резко падают объемы производства и реализации товаров и услуг;
2. в коллективе нарастает атмосфера депрессии, стресса, отсутствия деловой инициативы и активности;
3. увольнение наиболее профессиональных работников, резко увеличивается число больничных листов.


В этом случае рекомендуется пригласить для оперативной диагностики опытного специалиста в области энергоинформационной защиты, (далее оператор ЭИЗ) парапсихологии, аннигиляции негативных энергоинформационных воздействий, менеджмента, биокомпьютинга, биоэнергоинформационного управления, биокибернетики, биоинформатики, многомерной медицины, топологии многомерных пространств. Специалист по энергоинформационной защите должен иметь опыт практической работы в этой области не менее 7 лет.
Однако приглашая на помощь специалиста надо помнить о Законе ответственности:

1. Всякий раз, когда в твоей жизни что-то происходит неправильно, причина кроется в тебе;

2. Мы - зеркало того, что нас окружает. А то нас окружает – это наше зеркало.


2. ВИДЫ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ЧЕЛОВЕКА.

Негативные энергоинформационные воздействия на человека можно разделить на 3 группы:
1. естественного происхождения (геопатогенные и радиоактивные излучения, магнитные возмущения земли, солнца и другие);
2. человеческого фактора (несанкционированное управление сознанием, вирусы сзнания,клише навязанного поведения, подключение каналов оттока энергии, информации, негативные программы, инграммы, другие);
3. техногенного происхождения (психогенераторы, излучения техногенного характера).

Рассмотрим виды негативного энергоинформационного воздействия на человека более подробно.

2.1 Негативное энергоинформационное воздействие естественного происхождения.

Геопатоге́нные зо́ны
— представление об участках на земной поверхности, на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов, неблагоприятно воздействующих на здоровье и самочувствие человека, животных и растений.
Имеется ряд патентов по определению геопатогенных зон: метод определения геопатогенных зони аномалий в жилых помещениях европейская патентная заявка EP1103827, патент № 2,028,006 МПК G 01 В 9/00, 1986, патент № 3,806,435 МПК G 01 В 9/00, 1989.
ВНИМАНИЕ.
Предприятия, торговые залы, склады, офисы, кабинеты руководителей могут находится под воздействием геопатогенных зон.
Оператор ЭИЗ наносит на план предприятия, офиса, кабинетов руководителей, торговых залов, других мест постоянного пребывания персонала координаты сетки Хартмана,
Ватмана, Курри (виды геопатогенных зон). Далее совместно с руководством определяются местоположения рабочих мест с учетом минимального воздействия на персонал геопатогенных зон.
Излучение земли в рабочих местах людей не должно быть меньше 7000 единиц Бови.

2.2 НЕГАТИВНЫе ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОР.

Что же представляет из себя так называемый «человеческий фактор»? Спектр этого фактора довольно широк: от любителей до суперпрофессиональных магов-киллеров. Только в Москве официально зарегистрировано около 15 тысяч магов, экстрасенсов, шаманов, потомственных колдунов и ведьм, предлагающих свои услуги от любовных приворотов до астрального киллерства. Рынок подобных услуг в России составляет порядка 10 млрд. долларов и практически находится в «тени».

2.2.1 Негативные внешние энергоинформационные воздействия.

Как правило этим воздействиям подвергается ядро руководящих кадров организаций, предприятий, фирм. Это негативные программы с содержанием на транс, роботизацию, подчинение определенным интересам, зомбирование, ненависть зависть. Встречаются программы с содержанием «подчинение определенному лицу».
В этом случае руководство коллективом не заметно переходит к другому заинтересованному лицу. В монографиях академика Л. Г. Пучко этот вид не санкционированного управления сознанием человека называется «клише навязанного поведения». В этом варианте к центру принятия решений в головном мозге руководителя коллектива подключаются энергоинформационные каналы, подавляющие его волю. Самый опасный случай - это когда эти каналы подключаются к эпифизу и передним долям полушарий головного мозга, ответственным за проявление воли, намерения в принятии решения. Тогда руководитель коллектива становится послушным зомби, даже не подозревая ., что его сознанием управляют профессионалы, нанятые конкурентами.
К внешним ЭИ воздействиям также относится целый спектр энергоинформационных поражений, которые автор счел нужным не рассматривать по различным причинам.

ВНИМАНИЕ!

Очень важно как можно раньше определить негативное энергоинформационное воздействие на человека и его аннигилироать.

2.2.2 Негативные внутренние энергоинформационные воздействия.

Что же это за воздействия? Они исходят “от записей в голографической форме отрицательных психофизиологических состояний человека, которые осуществляются на всем временном пространстве его жизни и хранятся в подсознании в виде устойчивых патологических образований (инграмм)». Система конденсированного опыта (СКО)представляет собой конгломерат различных чужеродных вибрацийс одинаковыми спектрами частот. Наиболее часто встречаемые СКО это блоки отрицательных мыслей (негативные ментальные блоки) и отрицательных эмоций (негативные астральные блоки).

2.3 Негативное энергоинформационное воздействие техногенного происхождения.

Достижения современной науки и техники предопределили развитие информационных и психофизиологических технологий, позволяющих создавать средства и методы скрытого дистанции иного воздействия на психику и физиологию человека или группы людей.
Имеется широкий спектр средств, способных гарантированно изменять способ мышления человека, программировать его поведение, нарушать адекватность реакций и искусственно прививать синдром зависимости. Практически во всем мире работа над "методами скрытого воздействия на человеческую психику" считается приоритетной. И входит в список важнейших технологий XXI века.
Психотронное оружие является эффективным, скрытным и часто трудно диагностируемым, поэтому в его неограниченом использовании заинтересованы военные, спецслужбы и криминал. Расширение законодательства на психологическое, информационное, психотронное оружие яростно тормозится, а информация о реальности самого этого оружия дискредитируется и ее распространение отслеживается и по возможности пресекается.

Внешнее проявление психотронного воздействия:
внезапно возникновение трудно контролируемых эмоционально-физических состояний: злость, страх, сексуальное возбуждение, эйфория;
 кратковременные обострения обоняния, слуха и т.п.;
 неоднократные приступы острых функциональных расстройств систем организма: головокружения, приступы кишечной, сердечной колики, мышечные судороги, головные боли и т.п., в том числе со смертельным исходом;
 при длительном воздействии - хронические заболевания, рак, мутации на генном уровне;
 навязанные сценарии поведения, ранее не характерные для жертвы: агрессия, измена, гомосексуализм, суицид и т.д.

Методы психофизического воздействия на человека с использованием лучевого, радиочастотного, ультразвукового, инфразвукового, радиологического средств, нейрокомпьютерной технологии в виду ограниченности объема статьи рассматриваться не будут.

3. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭГРЕГОРА ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА.


Эгрегор – это энергоинформационное образование, которое возникает в процессе совместной профессиональной или иной деятельности и состоит из мыслей, слов, эмоций и энергии людей, которые имеют отношение к этому эгрегору, или взаимодействовали с ним. Каждое предприятие, организация, фирма, бренд и т.д. имеет свой эгрегор.
Как известно эгрегор коллектива имеет положительную и отрицательную часть. Отрицательная часть эгрегора оказывает негативное энергоинформационное воздействие на трудовой коллектив:
1. образуется недружелюбная атмосфера;
2. снижается эффективность работы.


Оператор энергоинформационной защиты:
1. диагностирует глубинные причины образования отрицательной части эгрегора исследуемого коллектива;
2. дает свои конкретные предложения руководству по снижению негативной части эгрегора коллектива до приемлемого уровня.


4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.


4.1 Рост преступлений против личности в период экономического кризиса, заставляет по-новому взглянуть на проблему энергоинформационной защиты бизнеса, личной безопасности бизнесменов и их семей. Предлагаемая комплексная программа является эксклюзивной, но вместе с тем экономически доступной.
4.2 Учитывая многообразие форм энергоинформационной защиты бизнеса и личности конкретную помощь можно оказать только при личной доверительной беседе, чаще всего после изучения конкретных документов.
4.2 В связи с определенной закрытостью информации в данном проекте не раскрывается алгоритм разработки и установки энергоинформационной защиты для руководителей бизнес-структур, личного состава подразделений, офисов, зданий, сооружений, автотранспорта. Автор выражает надежду, что энергоинформационная защита российского крупного, среднего и малого бизнеса будет способствовать их эффективному развитию.


Добавлено спустя 17 часов 56 минут 44 секунды:
АВТОР ВЫРАЖАЕТ НАДЕЖДУ, ЧТО ДАННАЯ ТЕМА ВЫЗОВЕТ ПРАКТИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС У ФОРУМЧАН С КОНСТРУКТИВНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО ЕЕ РАЗВИТИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ ЕЕ НА ПРАКТИКЕ ЭФФЕКТИНОМ РАЗРЕШЕНИИ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОБЛЕМ.
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение int1005019 » 14 авг 2016, 15:08

Торсион
Тема интересная! Но вы как автор не привели не одной реально работающей системы или программы по защите бизнеса и первых лиц бизнеса! Потому что у вас их нет? Или это слишком сложный вопрос! Я вот знаю , что на пентагон давно работает группа опытных магов, и спектр их воздействия очень велик! Начиная с Латинской Америки и заканчивая цветными революциями в странах бывшего СССР и не только! У нас в России есть подобный отдел? 8) По поводу магических систем защиты могу уверенно заявить, нет не одной защиты которую нельзя сломать, всё определяет Сила и время с которым приложено воздействие! В данном случаи магическое! Готов даже поучаствовать в эксперименте. Вы мне скажите объект или структуру которая находится под защитой, а я её быстро уберу! Могу разными способами! :cry: И готов вступить в магический поединок с любым магом или группой магов в России или её пределами! Тоже ради эксперимента! :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 14 авг 2016, 16:07

int1005019 писал(а):Торсион
Тема интересная! Но вы как автор не привели не одной реально работающей системы или программы по защите бизнеса и первых лиц бизнеса! Потому что у вас их нет?
Спасибо за толковый ответ! Я перепробовал сотни вариантов ЭИЗ. Все они разбиваются как арбуз об асфальт. Конечно, если этим занимаются профи. Поэтому приходится ЭИЗ совершенствовать пределу которому нет и не может быть. Поэтому в моей статье и нет информации о технологиях ЭИЗ по понятным причинам. Это всего лишь статья об основах ЭИЗ в целях ознакомления с этим феноменом и просвщения простого народа. Спасибо за вопрос.
:yes:

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
int1005019 писал(а):Торсион
Я вот знаю , что на пентагон давно работает группа опытных магов, и спектр их воздействия очень велик! Начиная с Латинской Америки и заканчивая цветными революциями в странах бывшего СССР и не только! У нас в России есть подобный отдел?:
Была в/ч 10003 под командованием начальника Информационно-аналитического
Управления Генштаба РФ генерала-лейтенанта Савина. ЕЕ расформировали. Кто приемник ее мне не докладывают. Путин, сам мощный экстрасенс, наверняка создал в собственном подчинении Центр, многократно привосходяший аналогичные центры военных экстрасенсов.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
int1005019 писал(а):Торсион
Готов даже поучаствовать в эксперименте. Вы мне скажите объект или структуру которая находится под защитой, а я её быстро уберу! Могу разными способами! :cry: И готов вступить в магический поединок с любым магом или группой магов в России или её пределами! Тоже ради эксперимента!
Не пробовали пободаться с МОССАД или АНБ (США), на худой конец с МИ-6? Не забудьте поделиться со мной итогами. ХОП?
:love:
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение int1005019 » 14 авг 2016, 16:28

Торсион
Давайте я поддержу ваш проект и приведу пример одной защитной системы. Все мои защитные системы базируются но том , что мне дали право видить силу которая реализует любые программы. Построение защиты. 1. Я создаю программы которые производят забор сил, у программ которые реализуют негативные программы. 2. Я создаю программы которые возвращают негатив обратно, туда откуда он пришёл.3. Я создаю программы забора сил у людей и сил за ними стоящими, которые стоя за этими программами. 4. Я создаю программы забора сил из источников Силы ,если они есть , тех кто стоит за этими негативными программами. Итог после потери сил , атакующая сторона поигрывает, но в моей практике были маги и есть с которыми я уже разбираюсь 10 лет. Очень большое количество Силы, просто физически не успеваю перерабатывать. То ёсть патовая ситуация, просто обмениваемся атаками. силы равны. 8)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Торсион Но на этом форуме отношение ко мне здешних магов , как к сказочнику, который фэнтази пересмотрел или звёздные войны! Но я уже давно на это не обращаю внимание, просто наказываю особо не вежливых. :cry: Побороться я готов с разными соперниками, но только если меня пригласят на серьёзной основе поработать на интересы государства, У меня были предчувствия, когда я пересёкся с магами пентагона, когда им не удалось со мной расправится, они хотели бы меня видеть в своей команде!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 14 авг 2016, 18:13

Я хочу посмотреть Ваши способности и пообщаться в глаза в глаза. Зарегистрируйтесь в скайпе - это 5 минут. Иначе я Вам в Вашей просьбе помочь не могу. У меня нет времени вести долгую переписку.
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение int1005019 » 14 авг 2016, 19:15

Торсион
Спасибо за предложение!Я вас понял! Давайте пока спешить не будем!У меня пока есть работа! :wink: Мне например ,что бы посмотреть способности достаточно просто написанного текста на данном форуме!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 14 авг 2016, 20:42

int1005019 писал(а):Торсион
Спасибо за предложение!Я вас понял! Давайте пока спешить не будем!У меня пока есть работа! :wink: Мне например ,что бы посмотреть способности достаточно просто написанного текста на данном форуме!
Уважаемый
int1005019!

Я Вас тоже посмотрел. Степень совместимости наших биополей - 91%. Давайте побеседуем по эл. почте Мой адрес я уже написал в одном сообщении вверху. До встречи.
:wink:
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение int1005019 » 14 авг 2016, 21:54

Торсион
Сделал сканирование магов работающих на Кремль! Насчитал целый отдел 32 человека! Просканировал их суммарную личную Силу магическую! Так же просканировал магов работающих на Пентагон. Вышло 45 человек, суммарная личная магическая Сила в 3 раза больше чем у ребят из Кремля! :shock: Вывод нет развития в данном вопросе!
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 09:02

int1005019
Ты не учел - наши то все в тельняшках.
А у супостатов - только голые ляшки...
Один скромняга Торсион
Стоит ста Пентагон.
Об этом знает ООН.

8)
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Lena.Ametist » 15 авг 2016, 10:36

Торсион
Мнда..
Вы на правительство работаете? За этим здесь (отталкиваясь от темы и вашего разговора с int1005019)?
Не техники же собирать пришли.. Толковые выкладывать никто не будут по той же причине что и вы, а от остальных толка...мало.

Добавлено спустя 35 минут 30 секунд:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Вопрос не праздный

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
И сразу ещё вопросы:
- если работать "в кремле", т.е. в нашей "команде", где гарантия самому не получить "привязку на преданность" к какому-нибудь человеку, к примеру? Понятно, что интересы страны на первом месте, но бывают моменты уже не интересы страны, а интересы человека с его одному Богу ведаными целями и амбициями..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Ну, остальные вопросы от ответа.. Ждемс..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 12:17

Lena.Ametist писал(а):Торсион
Мнда..
Вы на правительство работаете? За этим здесь (отталкиваясь от темы и вашего разговора с int1005019)?
Не техники же собирать пришли.. Толковые выкладывать никто не будут по той же причине что и вы, а от остальных толка...мало.

Добавлено спустя 35 минут 30 секунд:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Вопрос не праздный

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
И сразу ещё вопросы:
- если работать "в кремле", т.е. в нашей "команде", где гарантия самому не получить "привязку на преданность" к какому-нибудь человеку, к примеру? Понятно, что интересы страны на первом месте, но бывают моменты уже не интересы страны, а интересы человека с его одному Богу ведаными целями и амбициями..

Ну, остальные вопросы от ответа.. Ждемс..
1. Я на правительственные структуры не работаю ибо на заслуженном отдыхе. Да и как можно работать на временные структуры? Есть структуры, представляющие стратегический интерес. Например, работать на эгрегор Воинов Духа (Света). Это Воинство вечно и является Белой Гвардией Единого Бога Вселенной. Борется с Темной Гвардией инфернального Мира. Улавливаете разницу? У меня и Методика есть Как стать Воином Духа (Света). Как пишет в своих Откровениях академик Л. И. Маслов достаточно 300 Воинов Духа, чтобы установить Божье Царство на нашей грешной земле. К сожалению, он не справился с поставленной ему Богом задачей. В результате его распяли подобно Иисусу Христу. Только на информационном Кресте... Народ ему не поверил и не потянулся за ним. Почему? Он не дал народу "удочку" - Как стать Воином Света (Духа). Призывал народ идти с пустыми мозгами и голой задницей на амразуру. Это современный реинкарнировший поп Гапон образца 1905 года.
Последний раз редактировалось Торсион 15 авг 2016, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
БДИ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение int1005019 » 15 авг 2016, 12:23

Я как человек которому открыли возможность считать духовную силу и работать с ней, первый раз пришёл в тупик ,когда понял единиц измерения существующих на земле не хватает ,что бы посчитать эти силы в количественном выражении, я понял ,что мы очень мало знаем и понимаем, о том ,что происходит возле нас на самом деле! :shock:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Lena.Ametist » 15 авг 2016, 12:38

int1005019
Я тоже в какойто мере понимаю что происходит..
Лишь бы не секта очередная.. Много их стало..

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Торсион
Вы сами Воен?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 12:43

Lena.Ametist писал(а):int1005019
Я тоже в какойто мере понимаю что происходит..
Лишь бы не секта очередная.. Много их стало..
Как это может быть, если в России нет ни одного Воина Света? С каких пор Белая Гвардия Бога на земле станет сектой?
Да, ворота в Белую Гвардию узкие.
И пример должны дать мы, русские.


Как стать Воином Духа (Света) на форуме Института Квантовой Генетики (директор академик П. П. Гаряев):

http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=5984.0
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Lena.Ametist » 15 авг 2016, 12:48

Торсион
Какой вы Веры?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 13:45

Lena.Ametist писал(а):Торсион
Какой вы Веры?
8)
Я не верующий.
Я - ведающий.

Странно: Вера с большой буквы. А Вы с маленькой.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
int1005019 писал(а):Я как человек которому открыли возможность считать духовную силу и работать с ней, первый раз пришёл в тупик ,когда понял единиц измерения существующих на земле не хватает ,что бы посчитать эти силы в количественном выражении, я понял ,что мы очень мало знаем и понимаем, о том ,что происходит возле нас на самом деле! :shock:
Ваш вывод подтверждаю. скучно не будет...

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Lena.Ametist писал(а):int1005019
Я тоже в какойто мере понимаю что происходит..
Лишь бы не секта очередная.. Много их стало..

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Торсион
Вы сами Воен?
Я кандидат в Воины Духа. Ищу единомышленников по Духу.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Lena.Ametist писал(а):Торсион
Мнда..
Вы на правительство работаете? За этим здесь (отталкиваясь от темы и вашего разговора с int1005019)?
Не техники же собирать пришли.. Толковые выкладывать никто не будут по той же причине что и вы, а от остальных толка...мало.
.
Мои методики "СССР", "ФАРАОН", "Как стать Воином Духа","Энергоинформационная защита бизнеса, человека, жилья, авто" толковые. Они базируются на древних знаниях магии, эзотерики, последних достижениях в области квантовой физики, биокомпьютинга, биоинформатики, биокибернетики, биофизики, астрофизики, волновой генетики, фракталах Мандельброта, множества миров Эверетта и др. Если на форуме будет проявлен интерес,готов передать свои знания до последнего бита.
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Lena.Ametist » 15 авг 2016, 13:56

Торсион писал(а): Странно: Вера с большой буквы. А Вы с маленькой.
Странно не это..
Странно читать о пути "в Боги", а не "к Богу", как Войнов, так и человечества.
Нельзя встать к Нему на ровне, максимум что можно, это быть ближе, теснее иметь связь, исполнять Его волю, но не быть Им.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИЛЬЯ,
Лозунгов красивых написать может любой, а вот что стоит за этим...
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 14:01

Lena.Ametist писал(а):
Торсион писал(а): Странно: Вера с большой буквы. А Вы с маленькой.
Странно не это..
Странно читать о пути "в Боги", а не "к Богу", как Войнов, так и человечества.
Нельзя встать "к Нему", максимум что можно, это быть ближе, теснее иметь связь, исполнять Его волю, но не быть Им.
Иисус Христос в Новом завете сказал коротко как выстрел пистолета: "Вы-боги". Богом без интеграции со Светлыми Силами не стать. ТС заметут как мусор... причем неизбежно. У меня даже на форумах есть темы "Интеграция со Светлыми Силами - мощный инструмент исцеления", "Как стать целителем от Бога". СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ВОПРОС. ПРИМИТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ С СЕГО ЧАСА И ВПРЕДЬ.
8) @}->--
БДИ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Lena.Ametist » 15 авг 2016, 14:05

Ибо дано нам право решать свою судьбу..
Можно подробнее где именно он это говорил? Я НЗ открою..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА БИЗНЕСА. ЧЕЛОВЕКА, ОФИСА, ЖИ

Сообщение Торсион » 15 авг 2016, 14:18

Не помню на память. Напишите это крылатое выражение в любой поисковик.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Lena.Ametist писал(а):int1005019
Война.. Не дай Бог..
Я не пророк. Занимаетесь ли Вы целительством?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Lena.Ametist писал(а):Ибо дано нам право решать свою судьбу..
Я занимаюсь просмотром Судьбы человека, определением причин ее отягощающих, аннигиляцией этих причин, корректировкой и оптимизацией Судьбы.
БДИ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»