Знающие, подскажите пожалуйста!

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Знающие, подскажите пожалуйста!

Сообщение way_ » 14 фев 2017, 15:18

Здравствуйте уважаемые! Девушки вас с праздником! @}->--

Теперь по теме: давно читаю ваш форум, вижу тут умные люди, подскажут.
Так сложилось, что 17 лет уже хожу по больницам, видел и пережил страшные вещи (опыты, все возможные операции, и наконец операции по замене органов) и так всю жизнь придется. В течении 10 лет я был очень верующим человеком, причащался каждую субботу, но увы... здоровье не приходило. 6 Лет назад врачи сообщили, что органу, которого я добивался 10 лет остался 1 год и там дальше проставляться. Так как я молод и жизни не видел, я боялся, что прошлое вернется....
Мне становилось все хуже и хуже, было огромное желание свести концы. И как то вышло, что я начал видеть странный сон, раз за разом (иду по тропе, по заросшему полю, яркий солнечный день, а впереди меня дорогу преграждает существо с головой козла, правая рука вверх, левая вниз, пристально смотрящая на меня) Позже я сообразил, что это Бафомет.
Здоровье мое было на полном истощении, и я решил подойти к нему. Ритуала никакого не было, в талисманах и магии не соображаю вообще, мозгов как у ракушки! Руководствовался только одним, что я трижды крещен под 3 именами, и было чувство что Бафомет просто меня не услышит... я снял свой крест с шеи, выкинул его в мусорное ведро, на улице ночью, в грозу, бормоча под нос сказал: теперь я с тобой! Позже я пошел спать, сказав себе что все это полная чушь. Спустя неделю, анализы стали стремительно улучшаться, я был безумно рад, но потом я дня 3-4 видел жуткие кошмары, было полное ощущение, что ты не один, начал бояться темноты, спал с включенным светом) позже кошмары прошли. Позже я еще попросил, опять бормоча под нос, здоровье резко подрывается, а позже получал то чего просил. С тех пор прошло 6 лет, если чувствую, что энергии достаточно для просьбы, то прошу того чего не хватает, только вот по здоровью бьет сильно. Стал замечать жестокость за собой, подскажите это нормально? Книгу Гоэтия прочел и читаю ваш форум))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Знающие, подскажите пожалуйста!

Сообщение Ghost84 » 06 мар 2017, 03:55

Иногда бесы, темные Боги сами ищут того кто в них ОООчень нуждается, разумеется он им должен либо служить, либо сотрудничать с ними. В первом варианте он становится их рабом, в втором партнером. Я бы посоветовал вам учить больше теории, ставить защиты, делать чистки, а силам давать работу чтобы вас не жрали. Если вы недалеко от Москвы можем встретиться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Знающие, подскажите пожалуйста!

Сообщение way_ » 07 мар 2017, 01:30

Благодарю за ответ!
Если какие материалы нахожу, с удовольствием читаю их. Защиты и чистки, в этом не соображаю, мне хватает только устного обращения как все и происходит. Потом правда получаю по шее (здоровье резко ухудшается) (позже все на свои места становится)
К сожалению на данный момент далеко от Москвы. В самой Москве и рядом с ней появлюсь в июне месяце.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»