Голоса в голове

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: голоса в голове

Сообщение Tia » 19 янв 2012, 16:40

Madina_S, ну куда вас опять понесло? :)
У меня сразу была "мысль" про вашего Хранителя, но смотреть не стала, когда прочитала пост HARASHIVA, убедилась в правильности информации.
Прислушайтесь к HARASHIVA.
Считаю что вам надо наладить контакт со своими хранителями, они могут не только сообщать, но и отвечать на ваши вопросы. Это не из области яснослышания или сумасшествия, а именно хорошая связь с хранителями.
Ясенька писал(а):Стала в последнее время. Ложусь спать, и начинаю слушать голоса. Это голоса разных людей, причем мне незнакомые, это сто процентов. Слышу возгласы, сожаления, или что то в сердцах сказанное. сначала думала что это глюк какой-то, потом уже перестала понимать что это. Взяла ручку с бумажкой, и стала записывать что слышу, т.к. не запоминаю так. Например: Да как она меня задолбала! (мужской голос, в сердцах) причем слышу вибрации тембра голоса висками. Или десткий голос: ну почему так, боженька если ты есть пожалей меня. и все в таком духе, какими то вспышками... Ничего полезного наверное в этой информации нет, но кто нибудь может мне объяснить что это вообще такое? :'(
А вот это уже симптомы прорезания яслослышания. В момент просыпания и засыпания наш мозг находится в особом состоянии - альфа-состоянии, в котором возможности другие))
Обратите внимание на то, что слышите вы только сильные эмоции, а они как раз самые "громкие" (энергетический посыл самый мощный, "дальний"). Вот вы их своим "локатором" и улавливаете.
Последний раз редактировалось Tia 19 янв 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Tia » 19 янв 2012, 17:04

Люцифера писал(а):Madina_S
вы ждёте,что вам напишут о Даре, о яснослышании и тд? Голоса в голове могут быть просто ваши мысли,у каждого человека так,уверяю вас. А то, что вам "голоса" предсказали и это сбылось- всего лишь ваши логические умозаключения. Зачем притягивать всё к эзотерике?Другое дело вам нравится это дело. Лелеять в себе мысль,что вы не такая как все, что вы особенная. На самом деле у нас тут все "особенные", и реально трудно найти "обыкновенного\ую" :'(
Не акцентируйте внимания на ваши "голоса".Живите как жили. Если что-то в вас есть-это будет, если нет-то хоть в лепёшку расшибитесь-не будет.
Люцифера, вы меня конечно извините, но зачем так конкретно переносить свой не полезный опыт на чужие ситуации?
У нее другая ситуация, другое отношение к ней, не нужны ей чужие сомнения, ей бы со своими разобраться.

Я заметила, что если "зовет" по имени близкий человек, родственник, то это значит с ним случилось что-то, нужна помощь.
elderservant писал(а):Крепитесь , было у меня один раз что-то похожее , возможно сам себе намечтал , не уверен , но это и не важно) . Развивайте свои силы ...
Да какие силы?? Осознанность! Кто вы и что вы, - про себя и про ваши родовые линии.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:17
Репутация: 0

Re: голоса в голове

Сообщение Madina_S » 19 янв 2012, 20:03

Спасибо всем, кто сюда заглядывает.

Tia

Спасибо за поддержку, честно говоря меня не несет, а болтает в разные стороны))))) ну это от незнания, что в скором времени я исправлю.)) Я тоже склонна к мнению HARASHIVA. Но общение пока не получается, только ответы да и нет и то не всегда, но думаю тут мой страх мешает. Для меня самое важно было понять что с моей головой все в порядке, а то давление домашних все сильнее - я чувствую, что они боятся меня, а это неприятное чувство.

Wolf4

Спасибо.
У нас папа был атеист, и такие темы мы редко поднимали. Возможно сейчас она бы мне что-нибудь да рассказала.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: голоса в голове

Сообщение Provodnica » 19 янв 2012, 20:51

...
Последний раз редактировалось Provodnica 15 мар 2012, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: голоса в голове

Сообщение OldMan » 20 янв 2012, 02:51

Почитал...офигел...потом еще раз почитал...еще раз офигел. :smile:

Madina_S
Все у вас нормально, не переживайте. Есть такая штука, называется информационные поля. Собственно ваш голос в голове, ну и других людей, из этих самых полей. Он всегда мужской, не пугайтесь.
На счет шаманов в роду не знаю, я не такой хороший диагност, да и работаю я совсем иначе. По этому ни чего утверждать и спорить не буду по этому вопросу. Ведущим людям виднее.
Скажу следующие....
Такие проявления происходят из за изменений уровня энергетики. Факторов влияющих на это очень много, не буду описывать. Если вы водный знак то на вас очень сильно влияет луна в этом плане, да даже ваше нахождение на этом форуме или ему подобных, сами мысли о возможности сверхъестественного и т.д. Являются катализатором, для всплеска.
По этому периодически, любой человек слышит голоса в голове. Это нормально, одно дело, что многие не обращают на это внимания. И цикличность таких проявление, как то предсказать не возможно.
В случае экстрасенсов...ну это отдельная песня, опустим.
Вообщем...расслабляемся и дышим глубоко.)

P.S. - В любом случае, худа без добра не бывает. 8)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: голоса в голове

Сообщение Tia » 20 янв 2012, 04:01

Madina_S писал(а):Я тоже склонна к мнению HARASHIVA. Но общение пока не получается, только ответы да и нет и то не всегда, но думаю тут мой страх мешает.
Не страх а сомнения.
Для меня самое важно было понять что с моей головой все в порядке, а то давление домашних все сильнее - я чувствую, что они боятся меня, а это неприятное чувство.
Если вы стали замкнутой, напряженной, сомневающейся в себе, с вами сложнее чем раньше, а если добавить к этому ваши разговоры, которые они просто не способны понять, так как не вошли в это, и никогда не чувствовали того, что чувствовали вы, то сами подумайте каково им. :)

Вы разностороннее чем думали изначально, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие, это интересно!)))))

@}->--
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: голоса в голове

Сообщение Gennady_K » 20 янв 2012, 07:46

Статистика с одного форума, которая говорит, что если вы не слышали голосов, а затем услышали, то, возможно, вы просто перешли из одной статистической группы людей в другую.

"Главная » ОБЩИЙ ФОРУМ » Свободное общение. Голоса в голове.
( http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=5845&start=60 )


Слышите голоса в голове?
Да, практически постоянно слышу 14% 14% [ 5 ]
Да, бывает изредка слышу 36% 36% [ 13 ]
Нет, глухо как в танке 39% 39% [ 14 ]
Другой вариант ответа 11% 11% [ 4 ]
Всего голосов : 36"
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: голоса в голове

Сообщение X_Tinka » 22 янв 2012, 05:26

у меня было такое,4то голос 4то-то говорил-но я ни4его не понимаю.улавливаю интонации,но понять слов не могу))был слу4ай понимаю(на русском говорили)4то говорят,только это какой-то бытовой разговорный бред ...еще прецедент- когда я уже засыпала (в последствии был ос) я услышала разговор двоих.никаких сущностей не видела,слушала разговор и понимала, 4то они злятся на меня,потому 4то я их не понимаю. :shock: голос зву4ал в голове и сопровождался дуновением ветра либо шумом.ли4но я с4итаю,4то это у меня просто в конце или перед на4алом рабо4его дня обы4ные глюки 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: голоса в голове

Сообщение Wolf4 » 23 янв 2012, 02:46

X_Tinka писал(а):когда я уже засыпала (в последствии был ос) я услышала разговор двоих.никаких сущностей не видела,слушала разговор и понимала, 4то они злятся на меня,потому 4то я их не понимаю.
Почему я это уже когда-то слышал, примерно год назад, абсолютно тоже самое.
Уже второе дэжавю за один день, блин :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: голоса в голове

Сообщение X_Tinka » 23 янв 2012, 04:16

Wolf4 писал(а):
X_Tinka писал(а):когда я уже засыпала (в последствии был ос) я услышала разговор двоих.никаких сущностей не видела,слушала разговор и понимала, 4то они злятся на меня,потому 4то я их не понимаю.
Почему я это уже когда-то слышал, примерно год назад, абсолютно тоже самое.
Уже второе дэжавю за один день, блин :)
слу4ай такой,или коммент аналоги4ный?
не знаю,Вам виднее @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение lav.svet » 21 фев 2012, 19:39

Вот это да!Оказывается таких как я ,с голосами,очень много!Я даже обрадовалась этому....
Подобные диалоги я слышу перед каждым засыпанием.Неважно,днём это происходит или ночью.А началось всё с того,что перед засыпанием ночным,мне "показывали" книгу (журнал) с чёрно-белым текстом.И я его читала.И что интересно-я в дремоте рассуждала сама с собой и просила саму себя запомнить текст или хотя бы смысл.Вдруг,мне это поможет в моём развитии :)

Дальше-больше,теперь в дремоте слышу голоса,причём это может быть как диалог,а может быть и речь одного человека.Как мужские,так и женские.Иногда всё сопровождается ещё и картинками,иногда я вижу виновников этих речей.И опять же напоминаю себе запомнить всех присутствующих и что именно они говорят.

Меня это не пугает,мне интересно.Сегодня же положу ручку с блокнотом и начну фиксировать,что услышу.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение pantr » 24 фев 2012, 09:17

это у вас начальные стадии шизофрении
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:17
Репутация: 0

Re: Голоса в голове

Сообщение Madina_S » 24 фев 2012, 09:27

pantr писал(а):это у вас начальные стадии шизофрении

спасибо за диагноз

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение pantr » 24 фев 2012, 16:29

Главное чтобы небыло рецидива, потому сейчас ко мне обратилась женщина которая начала заниматься восемь лет назад космоэнергетикой и появились голоса в голове, сначала объясняли типа учитель говорит, яснослышание появляется, а они все не приходят, начал появляться необъяснимые страхи, закончилось неврологическим диспансером , диагноз поставили шизофрения, медикаментозное лечение, но в конечном итоге голоса не ушли, она стала с ними говорить, это закончилось тем что опять лечили, становитя все хуже, опять страх, не знает что делать . Так что вы уж осторожнее .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Marquis » 26 фев 2012, 12:31

Это дело, конечно, интересно, но как их отключать? Пытаешься помедитировать - а в голове будто радио орёт :С

Я пытался разобрать, что говорят - какие-то бытовые разговоры, не представляющие никакого интереса, как если бы я подслушивал соседей. Не очень-то похоже на выход "сущностей" на контакт или их общение между собой.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение pantr » 26 фев 2012, 13:36

Дело в том, что все это происходит в связи снарушением работы зеркальных нейронов. Причин же нарушений может масса, от банальных инфекций, гельментов, психологических депрессивных состояний, эзотерических влияний( очень часто связано с разными школами целительского толка , течением новых религий таких как Нью Эйдж), внушений , до физических ударов и естественно генетически передающихся состояний и в данном случае происходит ошибка в интерпретации работы зеркальных нейронов и человек воспринимает свою собственную внутреннюю речь как речь чужую, внешнюю. Понятно, что если постоянно слышишь голоса, которые повторяют твои мысли, мало того, ситуация начнёт усугубляться тем, что любые обрывки чужой речи, которые попали в сферу сознания больного, из-за того, что не работает система управления зеркальными нейронами, начинают восприниматься как собственная внутренняя речь. Соответственно, человеку начинает казаться, что некоторые таинственные силы влияют на его мысли и появляется страх . Потом все это усугубляется поведенческими реакциями .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Marquis » 26 фев 2012, 15:11

pantr писал(а): Понятно, что если постоянно слышишь голоса, которые повторяют твои мысли
А если не повторяют? Вообще "левые" какие-то...

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение pantr » 26 фев 2012, 16:04

Левые не левые , в своей голове все свое)))

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Теперь следующее, в своей голове все свое , но стабильном состоянии сознания субличности ( персонажи к примеру Крокодил Гена , Чебрашка, бесы, демоны, ангелы ) являются статичными персонажами, в нестабильном они принимают новые свойства, они могут ожить и подмять по себя собственное Я, но так как это в своем сознании, то человек становится этим персонажем .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение Nutik14 » 03 мар 2012, 11:56

Иногда слышу совершенно неожиданно, причем не могу определить, мужской голос или женский.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Голоса в голове

Сообщение pantr » 03 мар 2012, 17:05

Нужно приучить себя не реагировать на эти голоса , пусть это будет фон, как только вы начинаете вникать , то будете логически давать оценку, а это даст ухудшение они будут более проявлены, вы будете отвлекаться на это и естественно
ъэто закончится психо-неврологическим диспансером.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»