Мой опыт общения с умершими

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:47

С момента смерти до воплощения прошло примерно 80-100 лет. Это примерно!
Страна другая.
Цвет волос, глаз, внешность теже. Вес немного меньше.

Нерешенные ситуации перешли, решились, и решаются.

В это воплощение так же попали кармические долги людей из других воплощений. Уже отработано, и завершено. Расставались с миром. И знакомства продолжались недолго.

По кармической нумерологии плохой кармы нет, так же не обнаружилась и вовремя экспериментов.
Число, которое преследовало было связано с прошлой жизнью. И шло со мной по жизни как подсказка. Чтобы я не сбилась с пути, видимо так было решено, чтобы не забыть цель. В последнее время, я засыпала и просыпалась с этим числом, оно было повсюду. И, последний раз я увидела его уже прописью в двух книгах, ниже в посте. Наверное добралась :-)

Об этом, хотелось бы подробнее...
Ещё полгода назад, я обратилась к близкому человеку, в том мире, чтобы он через сон объяснил мне, что значит число 13, ведь оно было нашим числом тоже. Мы жили с этим числом. И я дала себе установку уже давно, запоминать все сны, где появляется он.
Сон: Он звонит мне на тот телефон, который был его телефоном, но звонит с моего телефона. Естественно там высвечивается моё имя, именно так как оно и записано в телефоне. Я беру трубку, он на другом конце начинает объяснять подробно. Вначале он показал мне полностью дату рождения одного человека. Потом сложил год, каждую цифру. Потом сложил месяц и число вместе. Потом сложил цифру года и цифру месяца с числом. Получилось 13. Когда мы закончили разговор, я во сне поняла, что раз там моё имя, то это относится и ко мне.

Утром я все пересчитала наяву ту дату, получилось 13.
Но в моей дате вообще другое число как не считай. Никак и нигде не проявляется. А вот получше поискать в интернете про это число так и не догадалась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:48

Правильно ли я поняла или нет, но мысль такая, что из-за ложных убеждений с которыми я воплотилась в этот раз (об этом я не писала, но сон был на эту тему тоже абсолютно ясный-ложные убеждения), число 13 должно было показать, что я совсем забыла о Боге.
Страшные сказки о числе 13, всего лишь заблуждение.
На самом деле, во многих религиях оно повсюду:
 Христос и все Его 12 апостолов, — это было уже проявлением божественного могущества во всём мире.

Число тринадцать, идущее после 12 (после завершения предыдущей дюжины, как полноты, наполненности определённого уровня), — символизирует переход на высший уровень. Возрождение, при преображении в более высокий порядок сфер (во временном аспекте, и в развитии идущего по пути Эволюции).

 Каббала говорит о тринадцати небесных фонтанах, тринадцати воротах милосердия, и тринадцати реках бальзама, которые благочестивый найдёт в раю.

Вообщем, много всего... и календарь майя тоже имеет 13 знаков зодиака.... Подробнее можно узнать в интернете.
Это относится к тому, если число 13 просто постоянно встречается. А если содержится в дате рождения, то для этого есть кармическая нумерология.

Я незнаю, но возможно из-за своей недостаточной веры, сознание между жизнями находилось в эфирном плане, а сама личность обитала, и обитает в тонком мире. Сознание воплотилось в новую личность, но со своими установками и уроками. Это лишь предположение.

Ещё некоторые совпадения, о которых я не пишу.

Когда, сложилась полная картина, то для меня стало очевидно, что это все перешло в результате предпочтений того человека, который и как бы создал меня своим сознанием или подсознанием. Однако, он ещё мне и приснился, а значит, его личность продолжает существовать в тонком мире, и весьма недурно :-)
Тогда я и озадачилась, что я такое? Ходячая мыслеформа что ли?

Ну и продолжила свои поиски истины...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:49

Я и читала, и задавала вопросы Высшему я перед сном.
Иногда ответы были голосовые в белом свете, где не видно снов. Иногда были яркие сны.
В качестве чтения было рекомендовано : Платон.
Да, прекрасное упражнение "За стенами пещеры" из книги Антона Могучего -Развивай свой мозг! Уроки гениев!
К сожалению, всего Платона мне не перечитать, а там вкраце хорошо написано. А так же упражнение "Дыхание по методу Теслы", там же. Чем мне понравились эти упражнения, так это, что легко получать сведения от Высшего я и без побочных эффектов (нет головной боли, нет жара, как от других техник) У каждого свои предпочтения, у меня такие.
Но как оказалось, в прошлой жизни я уже все это изучала, поэтому в этой получается, что меня несёт от одной темы к другой. Без остановок.

Во сне было интересное событие, это когда я пожелала объединиться с Высшим я полностью.
Сон: нахожусь в кафе, сижу за столиком и смотрю интерьер, вдруг замечаю, что на голубой стене появилась белая надпись. Встала, подошла и стала читать по буквам, медленно. "Емое, ты-мне, я-тебе!" Тогда я подумала, что это кафе так называется. Но потом дошло :-)

Оказывается, чтобы воплотиться в следующий раз, нужны желания, чем-то обладать, жить как-то иначе, ну разные намерения. И все эти желания, которые при этой жизни не исполнятся, то они обязательно исполнятся в следующем воплощении. Уитни Хьюстон и поёт: " И я надеюсь, что у тебя будет все, О чем ты мечтал.", я писала ранее. Йоги тоже, чтобы достичь нирваны, практикуют отказ от желаний.
Просто подсказки тоже здесь уже, раз это тоже сон.

А чтобы не чему было исполняться, тут и должна быть работа с подсознанием, уже сейчас. Все что заложится туда, то и будет.
Цель у меня, не говорю за других, именно попасть в Источник. Проснуться от всех воплощений. В литературе для таких целей, говорится, что да, жизнь-это такой глубокий сон. Но выход есть :-)
Если вкратце, то надо всех простить, и себя тоже, стать спокойным, невинным святым бестелесным духом. И тогда подсознание очиститься на всех уровнях и можно будет попасть по адресу :-)
Вот и получается, что кнопка "Выход" из этой игры у каждого своя.

Надеюсь, что это последнее моё изыскание, очень доступно и понятно написано об этом в книге "Реальность бессмертия. Как нарушить цикл смерти и рождения." Гэри Р. Ренард в этой книге рекомендуется книга "Курс чудес"
Кеннет Уопник, Хелен Шакман, Вильям Тетфорд. Но рекомендуется начинать с книги "Исчезновение Вселенной" Гэри Р.Ренард. Просто я начала с другой.
Это не реклама. Это понятно для моего разума, поэтому делюсь. Читать долго, я сама ещё не все прочитала. Но изменения в сознании в лучшую сторону уже пошли, кому надо, тот посмотрит. У каждого свои пути, кто-то может быть предпочитает религии, кто-то может быть науку, или ещё каким-либо способом...
Если что, в следующем воплощении, вы тоже мне это подскажете.

Процесс это небыстрый, на опыте полностью не успела проверить. Но, прочитав в первый вечер 50 страниц, опять стала видеть в темноте, с закрытыми глазами. В последующие дни поняла, что именно это и искала, и про Бога ясно, и про жизнь-сон, и как себя "перепрограммировать."
Как будто сознание очищается, ответы уже приходят в течении дня.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:50

Полгода назад, я спросила, нужно ли мне читать все эти книги, которые я находила за этот год.
Во сне мне показали, что я иду за знаниями, лезу по лестнице вверх, там на огромной полке стоят припасы (соленья, варенья) но я беру только знания, а за мной идут люди, и живые, и тоже живые :-), которые в том мире живут, и мой близкий человек. И неприятности на моём пути разлетаются и устраняются.

Потом уже я читала, что есть эфирная информационная сетка вокруг Земли, и видела сама в небе летом. Она похожа на огромные сотовые ячейки. Как соты у пчел.
В интернете есть информация и фото, пишут, что по этой решетке передаётся информация в пространстве.

Теперь, когда я дочитала одну из книг, мне опять приснился сон. В тонком мире мои близкие уже практикуют прощение. Которые не очень ладили при жизни, они сидят за столом и едят все что им дают, другие. И все очень довольны. Я абсолютно не думала ни о чем таком перед сном, и о людях этих совсем не вспоминала. Из чего и делаю вывод, что меня слышат, мысленно, или читают мысли.

Теперь меня преследуют семерки в большом количестве.
Даже во сне. Причём о деньгах я не думала, и жадности к ним нет. А вот сон:

У меня в руке толстая пачка двухтысячных купюр. Я беру одну купюру другой рукой и смотрю на свет. На купюре высвечивается водяной знак фиолетового цвета- цифра 7.
Я беру следующую купюру, тоже самое. И так посмотрела всю пачку. Везде были семерки.
Наяву семь уведомлений, семь сообщений, плакаты в городе с номерами телефонов с семерками....

Кстати, посчитала эти новые посты, которые записала заранее, их тоже получилось 7.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:52

Встреча с человеком, породившим меня своим намерением.


Сон: Я оказалась под открытым небом, но не здесь на Земле, а в тонком мире. И тоже под ногами была земля.
Собирались люди, они образовывали круг, внутри круга была как бы сцена, пустое пространство. Мы с моим близким стояли в первом ряду перед сценой. Люди все собирались, и уже за нами тоже стояли. Одеты все были по-разному, были и в платьях и костюмах моды прошлых веков, в шляпах и шляпках, и современные. Разных национальностей. Человек 200-300 примерно. Все чего-то ждали, ждали развлечения. И вот заиграла торжественная музыка, очень быстрая. Появилось белое облако, и из него на сцену вылетел этот человек. Облако при этом пыхнуло и разлетелось на атомы. Он был одет в красивый костюм, пиджак был темно-голубым расшитый серебряными узорами, и белые брюки. А на голове у него был головной убор в виде серой пирамиды.
Перед головным убором летали два маленьких серебряных диска, имитировавшие летающие тарелки.
И вот когда он приземлился, громко воскликнул:
- Я вас приветствую, леди и джентльмены! Я изобрел летающий аппарат, чтобы прилететь к вам!- и он жестом показал на пирамидку.
Раздался дружный хохот. ( в тонком мире, все перемещаются силой мысли, и летающие аппараты там не нужны)
Он продолжал: Сейчас я вам буду демонстрировать как он работает! Это великолепно! Вы сами убедитесь! О, что такое, кажется он сломался!
Все опять захохотали. (Там ничего не ломается)
Он сказал: Завтра же отнесу его в ремонт.
( но какой может быть там ремонт, и кто будет ремонтировать, что он сам изобрел, и какое завтра, если там его не бывает)
Я незнаю, что там было дальше, потому что меня вынесло из этого сна под всеобщие аплодисменты и хохот, я так и проснулась с улыбкой на лице. Мне было вдвойне смешно наблюдать за представлением своей копии в мужском теле.
Я незнаю на каком языке говорил он, но я понимала все прекрасно по-русски.


На этом все! Благодарю за все!
Увидимся в Источнике! ( когда-Нибудь)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:01
Репутация: 7
Пол:

Re: Мой опыт общения с умершими

Сообщение fortunaves » 13 мар 2020, 21:58

Р.S. Ах, да, чуть не забыла!
И характер у меня остался тот же, ничего не могу с собой поделать, люблю пошутить... Вот анекдот в тему:

Мужик пришёл на приём к психиатру.
-По бумагам я знаю, кто вы,-говорит врач. -Но я хочу, чтобы вы совершенно откровенно рассказали мне о своей жизни, с самого начала.
Мужик откашлялся и начал:
-Так вот, сначала Я создал Небо и Землю...


Иногда меня спрашивают, люди "хорошо знающие" жизнь.
Зачем тебе все это? Когда умрёшь, тогда и узнаешь. Неужели ты не можешь жить как все нормальные люди. Посмотреть телевизор, записаться на какие-нибудь курсы.

Что ж, я отвечу... Я желаю вам счастья в нормальной жизни, я желаю вам здоровья в вашем нормальном теле, я желаю вам удачного воплощения в следующей реинкарнации.
И если честно, у меня встроенный в голову телевизор, и я "записалась" на Курс Чудес.

Удачи! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»