Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 09:36

Смерть = 107
Жизнь = 72
107 Борий
72 Гафний
ГаБ на азери сосуд,какой формы?
107+72=8 - в форме песочных часов
БоГ - хронометраж,жизненный фильм
СмеЖ - смежный - имеющий общую границу...
ЖиСм - جسم на арабском тело ~ материя
ГроБ=40 Цирконий - цирк - круг - замкнутый круг, Сансара - круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240512-082733.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240512-082733.jpg (65.6 КБ) 342 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 10:50

©"Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты",
я пью вино,потому я ни то ни другое :) Пью за Песочные Часы,за Бога и за Нас - как за единое целое.Бокал с вином на фоне неба,концептуально,такого я ещё не
фоткала,что там отражается знаю
только я. Люблю белое вино,оно лёгкое,а если красное,то оно должно быть вау! Но такого я более не пробовала,вау было домашнее из ягод и очень давно...давно нелинейное,оно могло быть как в прошлом,так и в будущем.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240512-095055.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240512-095055.jpg (36.65 КБ) 326 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 11:25

mudder писал(а):
12 май 2024, 09:36
БоГ - хронометраж,жизненный фильм
Ну да...чуть не забыла,Иисус говорил на иврите,так как был евреем,а не греком
©"Я Есмь Начало и Конец"
Всё по полочкам,вроде бы...
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240512-102417.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240512-102417.jpg (35.74 КБ) 320 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 11:51

mudder писал(а):
12 май 2024, 11:25
вроде бы...
Проблема стоит перед мной очень серьёзная,это проблема называется логика + алгоритмы.Я как видно следую альтернативной логике,но от этого она не перестаёт ею быть.С другой стороны, всё что я думаю,логично или не логично о чём-либо является деятельностью ума. Потому,то что я вижу как проблему,таковой может не являться.Ум по своей структуре без логики в никуда,т.е в бессознательное,то есть у ума есть функция на вроде - объяснить не так как для многих привычно.Что-то значит вырубает эту привычную логику/переключает на альтернативную...возможно нейронная сеть сердца.
Начала за собой замечать довольно странное,я иногда забываю, что нужно делать,тупо смотрю на лежащие предметы,которые нужно поставить на место или произвести с ними манипуляции,и не могу понять зачем я в данном месте и почему я смотрю на данные предметы.Пытаюсь вспомнить,но тщетно.
Я зависаю и не могу вспомнить.В этот момент мои руки начинают автоматически/автономно знаками,жестами,движениями
показывать, что куда надо поставить и я вспоминаю зачем я стою рядом с этими предметами.Я не знаю, это начало болезни Альцгеймера или что-то другое...но руки меня выручают.Кстати,руки начинаются на уровне Анахаты,а мышцы приводящие руки в движение начинаются с "не с того места",т.е с того где Кундалини,или задницы,очень извиняюсь :) мне простительно,я немного выпила.Говорят руки растут из задницы,это верно,т.к широчайшая мышца спины
(парная) latissimus dorsi прикрепляется к гребню малого бугорка плечевой кости,если она повреждена,то рука не будет двигаться или движение будет ограниченно ( спасибо за курс мануальной терапии,за то что узнала об этом,личное спасибо учителю Михаилу.Т., хорошо что он не знает о существовании моего блога :)
Кундалини - кун на фарси задница,дал на азери/фарси зад. Как фарси попал в Индию или обратно знают антрополого-этнологи.Такова альтернативная логика ;)
Ты знаешь больше,чем они,но они по своему знанию называют тебя безумцем...
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240512-111403.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240512-111403.jpg (59.87 КБ) 311 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 13:12

mudder писал(а):
12 май 2024, 11:25
Иисус говорил на иврите,так как был евреем,а не греком
Как часто на форуме переправляла Марианна,он был ессеем,а не евреем.Дело в том,что ессеи те же евреи/иудеи - т.е принявшие иудаизм,только их Тора была немного иная,а точнее эта та Тора,которая названа "Свитками Мёртвого моря" или
"Кумранскими свитками",написанная на арамейско-иврите,на котором говорило большинство.Иисус в своих проповедях ссылался на известные в наше время тексты Торы + добавил своё,за это своё и был казнён. Его ли это было не известно,но легло в Евангелия.Всегда выбор за человеком - следовать или нет тому что в священных книгах,будь то Тора,Коран,Евангелия или какое-то учение,верить в истинность или нет.Истинность в смысле - считать правильным или нет.Если человек религиозный фанатик,то вариант только один - следовать.Мало что-ли фанатиков Фрейда или Дарвина? То есть, как сказал Alоne_Wolf - они съедают книгу вместе с обложкой,а потом происходит несварение..и естественные последствия несварения.
Последний раз редактировалось mudder 12 май 2024, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 13:54

mudder писал(а):
12 май 2024, 13:12
несварения
Несваривают те,кто не читают разъяснений священных книг,мнения духовенства,мудрых,тех кто изучают священные книги,тем которым искренне не безразличен Творец,которые действительно его понимают и любят.В Исламе эти разъяснения называются тевсир,они объясняют суры и аяты в контексте известных исторических событий и в общем разъясняют,трактовки разные у разных авторов,но выбор за человеком ,что считать правильным.Я читала Коран с тевсирами,так же несколько лет слушала передачи исламских учёных,исламоведов.Мне объясняли Тору реформистские раввины, есть в Торе строки, на которые они опираются и за счёт которых они понимают Творца иначе,чем ортодоксальные раввины.Миру не избавиться от религий и веры в Бога полностью,религии вплетены в хронометраж изначально не с проста,матрица родилась такой,с ними вместе.Но понимание могут дать те,кто изучает,а не те,кто зубрит и исполняет слепо.Например Суфизм прекрасная,мирная альтернатива для ортодоксального Ислама,так же как реформистский иудаизм здоровая альтернатива ортодоксальному.
Говорю матрица родилась,но действительно она всегда в таком виде существует на определённое время в хронометраже,в различных версиях,которые в сути/структуре идентичны.Рождение - это появление и наследование тех же структур,которые были до и возможность их изменения.
На счёт веры...я верю в существование Творца,так как я прежде интуитивно чувствую, что Творец существует,он воплощён во всём и во всех...для меня это так.Предназначение религии - сохранить веру,но к сожалению в целом религии заключили Творца в тюрьму,те границы,которые могут дать понимание о нём бесконечном,трансцендентном - стали чем-то вроде высоких стенок,которые ограничивают его от людей,ставят дистанцию между ними и Творцом,когда же Творец во всём,в том числе и в людях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 14:54

Шутка шуткой,но всё же :) Т.к сейчас 2024 и люди узнают,то в 2023 они не знали
Что не знают люди о цветах в две тысячи двадцать третьем году нашей эры=851
8 Оксиген
51 Сурьма
15 Фосфор
85 Астат
ФАст - анг.fast - быстрый
ОС - опреционная система - быстрая операционная система -
программное обеспечение, управляющее компьютерами и позволяющее запускать на них прикладные программы.
Компьютеры=биокомпьютеры=люди
Прикладные программы=генетический потенциал.
Ну...одна марихуана чего только не запускает в человеке и довольно быстро )))
Невозможно запустить в человеке то, чего в нём нет.Есть травы,цветы помогающие ясновидению,т.е если в человеке нет определённых генетических данных,они не запустятся,какую бы траву он не использовал. А прикладные они по причине того,что человека создали,часть его генетического материала встроена посредством генной инженерии.То что из генов прочитано,составляет малый процент,то есть большая часть всё ещё остаётся не прочитанной генетиками,такая себе терра инкогнита...
| +
Историк Иван Забелин писал, что в древности язычники относились к растениям как к живым существам: по поверьям, травы могли переходить с места на место, менять свой вид и внезапно исчезать, разговаривать между собой, кричать и плакать. Предки также верили, что у каждого растения был свой характер и нрав.
Рвали травы в определенное время и в заповедных местах. Луга, опушки леса и болота с нужными растениями находили «знающие» люди. Растения собирали, соблюдая обряды: следовало «пасть ничком наземь и молить мать — сыру землю, чтоб она благоволила нарвать с себя всякого снадобья». Прежде чем сорвать цветок, его окружали с четырех сторон серебряными монетами, украшениями из драгоценных металлов или дорогой тканью. Не все растения показывались обычному человеку, чародейские травы давались в руки только знахарям, колдунам и ведунам.
Самыми ценными считались растения, собранные ранним утром, до восхода солнца, на праздник Ивана Купалы (7 июля). Верили, что именно в купальскую ночь распускались магические цветы и показывались чародейские травы. Деревенские лекари и знахари запасали растения на целый год, а смелые юноши шли в ночь на Ивана Купалу в лес за мифическим цветком папоротника. Считалось, что нашедший цветок обретет способность отыскивать клады, станет невидимым или сможет понимать язык животных. В купальскую ночь собирали адамову голову, разрыв-траву, чертополох и другие лекарственные травы.
Такими же необыкновенными свойствами обладают и другие растения… Трава Мария-Магдалина помогает от тоски, Анютины глазки от сглаза, Иван-да-Марья и донник — от порчи, разбой-трава — от застоя крови, богородская трава — от порчи колдуна и домового, когда он ночью наваливается на спящего, просвирки или проскудки, если их настоем моются девки — способствует росту волос.
Изначально ведуны-зелейники хранили знания о чародейских травах в тайне и передавали из поколения в поколение лишь посвященным. Со временем появились рукописные травники, основанные на их опыте. Сборники использовали знахари, но затем они распространились в крестьянской среде, пользовались популярностью и у купцов и мещан. В лечебниках описывали, где растут магические травы и цветы, как они выглядят, когда их собирать и как применять. Не все рецепты использовались на практике, часть из них была просто занимательным чтением.
Трава Бел Таленц, настаивать ее и пить с прочими такими же травами или же и одну, — узнаешь всякие травы и на что надобны; если куда пойдешь, то травы и всякие вещи с тобой говорит будут и скажутся, но что надобны; при том же и прочих животных, гадов и зверей голоса спознаешь, что они говорят между собой, и все премудрое знать будешь.
Несмотря на подробные описания цветов и трав в этих сборниках, фольклористам довольно сложно опознать в чародейских снадобьях реальные растения и как-то их классифицировать. Травы и цветы имели множество разновидностей, часто одно и то же растение называли по-разному в зависимости от региона, и, наоборот, одно имя могли носить до десятка трав.
Часто в травниках упоминалась адамова голова. Считалось, что растение служило атрибутом колдунов и знахарей, его собирали ранним утром на Ивана Купалу. По поверьям, корень адамовой головы помогал увидеть затаившуюся нечисть, а человек, употребивший настой, «увидит», на ком лежит порча. Траве приписывали много чудесных свойств: она облегчала тяжелые роды, внушала храбрость воинам и помогала заживлять раны. Плотники брали ее с собой на высотные стройки церквей и палат, чтобы преодолеть страх высоты. Адамову голову вшивали в одежду для защиты от болезней или носили на цепочке на шее. Корень травы освящали святой водой, клали в церкви на 40 дней, а после носили с собой как оберег.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240512-182727.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240512-182727.jpg (128.37 КБ) 251 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 12 май 2024, 21:37

Не устаю слушать его песни
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 01:04

Смерть Честер Чарльз Беннингтон=415
51 Сурьма
14 Силициум
41 Ниобий к Танталу
СуиСиТ - суицид
| +
В 1802 году А. Г. Экеберг открыл тантал, который совпадал практически по всем химическим свойствам с ниобием, и поэтому долгое время считалось, что это один и тот же элемент. Лишь в 1844 году немецкий химик Генрих Розе установил, что это отличный от тантала элемент и переименовал его в «ниобий» в честь дочери Тантала Ниобы, чем подчеркнул сходство между элементами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 13 май 2024, 01:41

mudder писал(а):
12 май 2024, 09:36
Смерть = 107
Жизнь = 72
107 Борий
72 Гафний
ГаБ на азери сосуд,какой формы?
107+72=8 - в форме песочных часов
БоГ - хронометраж,жизненный фильм
mudder подскажите , почему здесь именно "смерть=107" вышло, мне просто интересно.Ведь "107" чаще ассоциируется с удачей, привлечением денег, интуицией?В систему элементов лазать лень и некогда, честно.Помню 72 и гафний почему- то, остальное надо освежить)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Блог mudder

Сообщение Marta777 » 13 май 2024, 04:35

Невозможно запустить в человеке то, чего в нём нет.Есть травы,цветы помогающие ясновидению,т.е если в человеке нет определённых генетических данных,они не запустятся,какую бы траву он не использовал
mudder Это точно.Из осины не вырастут апельсины, как Мичурин не старайся и как Чингачгу́к(по-делаварски: Chingachgook /xiŋɡaxˈgoːk/ Хингахго́к) Трубку мира с травой не кури.Увы,но факт.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 07:39

Marta777 писал(а):
13 май 2024, 01:41
Ведь "107" чаще ассоциируется с удачей, привлечением денег, интуицией
107 это сумма всех букв слова, у каждой буквы алфавита свой порядковый номер.Считает слова для меня программка написанная нашей замечательной Кувшинкой.Т.е я могу в нее даже длинный текст вставить.А ранее считала вручную,очень много времени занимало.
Смерть для нас нечто очень тяжёлое,но как видно для фиксирующего данные посредством людей Интеллекта не совсем так.
107 Борий
10 Неон - этим новый
БорН - анг.born - рождение
Смерть - новое рождение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 07:53

Marta777 писал(а):
13 май 2024, 04:35
Из осины не вырастут апельсины
Список ещё досказывает крылатые выражения,много раз проверяла :)
Из осины не вырастут=260
2+6=8 Оксиген
26+62=88 Радий
60 Неодим
26 Железо
62 Самарий
ОРаНЖеС - анг.oranges - апельсины
---
На счет генов,уважаемый мной А.Литвин
потрясающе чётко и скромно проходил битву экстрасенсов.Я смотрела интервью с ним - способности у него появились после переливания ему крови,т.е он получил какие-то другие гены с перелитой кровью.По его версии,как он чувствует,у донора была сильная интуиция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 09:26

Marta777
Жизнь=72
:)
7+2=9 Фтор
7 Азот
2 Гелий
ФАГ - анг.FAQ ,на русском неологизм фаг,
frequently asked questions - часто задаваемые вопросы,т.е куда ментал туда и душа.Вопросы ~ запросы,то что интересует,ценности,чем ментал наполнен,в соответствующую среду и тянет душу.Жизнь проносится быстро, в течении жизни какие у нас появляются вопросы,запросы,желания,те и формируют следующее воплощение.
Например, сильно голодающие в прошлой жизни,или умершие от голода могут родиться в теле склонном к ожирению,они много кушают,переедают.На счёт вопросов,скорее и они удовлетворяются ответами.Я тут,на ТМ не только потому что меня многие звали сюда,искали и ждали,но и потому ,что я/моя душа хотела ответить им на вопросы.Семя раскрывается в соответствующей ей среде,по иному - если я архив,то форум ТМ со всеми форумчанами и темами - это разархиватор.Вы же смогли простым вопросом о смерти разархивировать меня в этот пост?:)
72 Гафний - этим.порт.
Если ментал это корабль,а душа пассажир,то жизнь это порт.А если душа капитан корабля,то она знает к какому порту причалить,а к какому нет,т.е фильтрует свой ментал ещё будучи в теле,работает над своей мыслительной деятельностью,чтобы корабль не занесло туда,куда не желательно.
Для этого у души должен быть опыт.
Например, у меня есть сильное желание помогать людям и планете,а это не всегда лёгкий путь.Не смотря на это я всё равно желаю этого.Значит в следующей жизни мне будет ещё раз предоставлена такая возможность,матрица трансформируется в лучшую сторону,сценарии меняются благодаря желанию людей помогать друг другу,помогать планете,иначе её очень трудно изменить.Я желаю,чтобы прохождение опыта в этом фильме не было тяжёлым для душ,чтобы не было больших потерь,войн,убийств.Судя по творящемуся в мире - это частично фильм ужасов,т.е полуадская планета по индуизму.
Но планета прекрасна,как и условия для мирного сосуществования,прохождения опыта,наслаждения природой,жизнью.
Для существенной трансформации необходимо отказаться прежде от убийства животных,далее будет легче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 11:36

Мои посты я стараюсь писать предельно доступными широкой публике,а публика как известно не однородна,даже здесь на специализированном форуме.Я могу писать так,что никто ничего не поймёт,если кто читал мои абстрактные стихи,тот знает.Но я не хочу быть гностиком и быть покрытой тайной,хоть и могу,талантов у меня не мало.Но не то время и у меня не те цели...Время требует оперативного вмешательства,гибнут дети,невинные люди,гражданские,нет ничего более противного,чем кровавое время в современном,"развитом" обществе,которое своими действиями не далеко ушло от людей времён до нашей эры в своей жестокости.И всякое словоблудство отсылающее к специализированным словарям,отнимающее ВРЕМЯ и недосказанности - признаки гордыни,показухи и жестокости,я не могу таких людей назвать магами,эзотериками,но зазнайками и слабаками могу.Другое дело ,если человек не может по иному высказываться,но скорее не хочет...Многие читали стихи А.Пушкина,и не могли не заметить,на сколько поэт был близок к простому,понятному изложению,как и многие классики,от стихов которого дрожь по телу,стихи просты,но пронзительны...как пример.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 12:54

Отдельную категорию среди поэтов составляют те,которые пишут полностью не понятно,но сами того не ведая или ведая как я, разблокируют понимание у других,человек ничего не понимает,но у него разблокируется сознание,то есть расширяются рамки ограничивающие сознание.Мои абстрактные стихи именно то самое и в общем абстракции,они не для того,чтобы их понимать,а для расширения рамок.
Пример одного из моих абстрактных стихов:

В глубоком ультрафиолете
Где звуки гипнотические Эха
Струятся в стройный ряд
Услышишь Хаоса разряд
В движении частиц переливающихся светом
И в такт им будешь танцевать
Отбрасывая звуков тени
Распределяя по ячейкам Мироздания
Даря свободу для нового Рождения
В бездонной Пустоте...


Не понятно,но для понимания в общем :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 13 май 2024, 22:33

https://www.mk.co.kr/en/world/11001922
What Rohelio Villarreal bought from Cartier=443
4+43=47 Серебро
4+4=8 Кислород
СерКи - г/к серьги
Или так
4+3=7 Азот
4+4=8 Кислород
3 Литий
АКиЛ - г/к עגיל агиль на иврите серьга

Короче,купил за 28 долларов то, что стоило 28 000,нули забыли в онлайн магазине дописать :) А почему такую ошибку допустили? Потому что прописи изменить очень сложно,особенно если на разных языках зафиксированно об одном и том же.
Рохелио зашёл на сайт через рекламу в инста,и обалдел от цен,он об этом бренде даже не знал,потом приметил серьги за 28 долларов и подумал,что купит в подарок матери.Картье так и не смогли отсудить у него их обратно,сперва предлагали шампанское и кожаный чехол взамен,типа как компенсацию...но он же не дурак,тем более если мексиканец )))

Зашла на официальный сайт Картье,все ценники уже убраны,вместо цен поставили линк - связаться с представителем.
Потом зашла на сайт Тиффани,посмотрела астрономические цены и не нашла там ошибки с нулями :) По идее,возможно тоже могут один,два нолика недописать, может и три.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 май 2024, 08:17

Мне часто говорят - откуда берёшь энергию,в тебе много энергии,еще не зная о том,что я руками батарейки мобильных заряжаю,двигаю лёгкие металлы на расстоянии,и являюсь человеком-магнитом.
Отвечаю я каждый раз по разному,говорю меня в детстве три раза било током,электричество вошло в симбиоз с моими клетками тела.Или говорю, это потому что я вегетарианка,на переваривание мяса тратится больше энергии.Или же говорю - это генетика.
На самом деле факторов несколько,те что перечислила имеют место быть и один из них ,это потенциал души заряжать воду тела,а через неё атомы тела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 май 2024, 08:44

Опиши свободу выбора=230
30 Цинк
2 Гелий
ЦиГел ziegel на немецком кирпич.
Представьте, что свобода выбора – это как кирпич, который вы можете использовать, чтобы строить свою собственную жизнь. Каждый кирпич представляет выбор, который вы можете сделать, и благодаря этим выборам формируется не только свой путь,судьба,но и путь,судьба других людей.Кирпич не камень аморфной формы,его создают,формируют в кирпич другие люди.Тот кто с помощью него строит и тот, кто изготавливает кирпич - разные люди.
Вы можете выбирать, какие кирпичи использовать, в каком порядке и какие формы давать постройке.

Свобода выбора ограничена потребностями матрицы,потому построить полностью желаемое=построить необходимое целому,но у нас появляется иллюзия,что оно сугубо наше,личное,не имеющее связи с остальным,чисто эгоистическое мышление.
Когда мне предложили проект реконструкции ТЮЗа,я не могла создать полную отсебятину,без учёта всех необходимых потребностей,ее уже создали на бумагах архитектурные фирмы - все проекты предложенные в мин.культуры были без лифта.Я это потом узнала.Осмотрев ТЮЗ пришла к выводу,что лифт необходим для детей инвалидов,т.к его не возможно было сконструировать внутри по техническим причинам,я его на проекте показала вне,и мой проект выиграл в тендере.У других архитектурных фирм тоже была свобода что строить,но они не учли потребностей инвалидов,а только показали в проекте футуристическую трансформацию экстерьера.Я реконструировала как интерьер,так и экстерьер.Мрачный,давящий интерьер ТЮЗа трансформировала в светлый и цветной.То есть свобода выбора - это то,что требуется обществу,в этих пределах,во взаимосвязи...и это класно.
Вложения
Блог mudder - Screenshot_20240514-080947.jpg
Блог mudder - Screenshot_20240514-080947.jpg (105.82 КБ) 87 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 14 май 2024, 11:19

mudder писал(а):
13 май 2024, 22:33
купил за 28 долларов то, что стоило
28 000
Какой смыл в этом эпизоде,если он не преподаёт урока? То что я вижу,это ужасающая пропасть между очень бедными людьми и очень богатыми.Реклама роскошной жизни,как высокого эталона для человека,но этот эталон ложен...счастье не в брюликах за баснословные цены,хотя на сайте Картье говорится о том,что они осчастливят .Те же сибирские алмазы,считающиеся самыми лучшими,искусно огранённые и вставленные в идентичное изделие на постсоветском пространстве можно купить за максимум 5000 долларов (я смотрела фото этих серёжек в новостях,ради прикола надетых на палец).Раскрученный бренд,имя - дополнительные нули и есть.Что значит престижно? Человек платит лишнее за название.Хороши китайцы,как они круто ударили по этим именам )))
Миллиардеры покупают даже д.рьмо за ...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94% ... 0%BA%D0%B0
Некто А подарил некто Д свое время кольцо с зелёным бриллиантом за 10 миллионов долларов.В общем "элита" как я вижу очень по́шла,они извращенцы,больные люди.
А тем временем в мире есть очень бедные страны, где дети умирают от голода,люди живут в антисанитарии.
----
mudder писал(а):
13 май 2024, 22:33
Картье
mudder писал(а):
13 май 2024, 22:33
28
Возможно речь о Израиле
28 Никель,ник - имя и ель /эль, на иврите Израиль - Исраэль.
Картье - карте перестановка терак - теракт

Картье серьги двадцать восемь=351
5 Бор
51 Сурьма
13 Алюминий
БорСА на турецком биржа

Крупная сумма - крупный теракт.Бриллианты - алмазная биржа - находится в
Тель-Авиве. Надо усилить охрану по всему Тель-Авивскому округу.
После знаков которые я упустила о 7 октябре...не собираюсь более упускать,даже если я ошибаюсь,тогда я думала,что паранойя,но ошиблась,все знаки были предупреждающими, если точнее,то предшествующими,как следы из будущего в прошлом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»