Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 08 янв 2024, 07:50

Вставлю обратно...

Был один раз сонный паралич, после работы со мной кое-чьего ВЯ (это не энергии плохие,
нет, после может объясню в чём дело) во время которого, у меня оттаял кусок зуба...вот он именно - как оттаял...посмотреть что с ним - было сложно (ибо далеко от "поля видимости") ...спустя 6-7 лет всё же "залечили" его - но вопрос, можно ли было это делать, ибо причина - из ряда "магических", нежели "механически-биологических" и ощущается теперь что-то не то.
..После инцидента, связь зубов и "3 глаза" стала мне очевидна.

Во время СП (либо во сне, ему предшествующему...ибо сам сп - ощущался именно блокировкой движения тела и погружением в сильный страх) меня забрасывало на какой-то слой...мрачный и несколько разрушенный, ассоциации именно с тенью, с сухими тёмными энергиями ..было очень темно (чёрное небо) и какие-то бледно-белые (просто лишённые цвета) частные дома, как заброшенные, частично разрушенные посему, были в округе, на самом поле и возле.
(Года полтора назад писала что-то на тему..): СП проявляет себя как совокупность всех страхов (и/или всех тех эмоций, ощущений) оставленных в самом низу (а там они обычно и есть — самые тяжёлые), сконцентрированных в одну точку времени-пространства=момента, от сего и несёт подобный опыт именно концентрированность такого рода ощущений...
А на счёт тех энергий (что со мной работали тогда) - они имеют свойства концентрации как раз, выявления, нейтрализации негатива (...правда вместе с носителем....если этот "негатив" встроен в структуру материи и не уходит так просто).

О зубах и третьих глазах...
Или же, если кто-то очень хочет декальцифицировать себе шишковидку, пусть имеет ввиду, что декальцифицироваться могут так же зубы и остальные кости. И тут нужны либо мощные обменные процессы (иными словами - нужна готовность ..сознания и тела), что бы обновить те же кости (информацию в них) - быстро ...либо можно остаться несколько без них...собственно, не просто так эта
кальцифицированность. В некотором смысле она прикрывает от радиоактивного излучения остальной организм (которое для работы виделки и видения "больше обычного" - необходимо).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 08 янв 2024, 08:03

..Упоминая здесь некую "стихию пустоты", на всякий случай пожалуй стоит пояснить, что я имею ввиду.. ибо моё понимание отличается от того понимания, где стихия пустоты - что-то задающее форму и отвечающее за пространство снов ...это (что задаёт форму, структуру, пространство, что можно наполнить, как и пространство снов/иллюзий) энергетически Свет, но ближе к самому изначальному (поэтому его "не видно" ) в котором отсутствует  наполнение основой Тьмы (естественным наполнителем Вселенной), в связи с чем - пустота и полость внутри, как и возможность для генерации тех самых снов и иллюзий.
Пустота же - она и есть Пустота.
Там нет никаких свойств как и ничего - нет. ..Но, при близости расположения полярных (в контексте вращения их энергетических структур) пространств, может быть почвой для тех самых - торнадо. Собственно, движение вортекса этим и задаётся...а скорость вращения - зависит от разницы тех самых "полярно закрученных" пространств...и близости расположения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 08 янв 2024, 20:38

Nighteniel писал(а):
08 янв 2024, 08:03
Пустота же - она и есть Пустота.
Там нет никаких свойств как и ничего - нет.
А не может ли Пустота обладать силовым полем генерирующимся из её свойств?
Свойство Пустоты=249
2 возможно о идее или информации о трёхмерном и многомерном + энергии
4 на иврите слово дверь
9 элемент фтор этимология разрушение (оно же трансформация ) и последняя цифра содержащая в себе все остальные цифры,включая ноль.
2 Гелий
49 Индий
ГеИн ~ gain в одном из значений увеличение,рост
Property of emptiness=274
2 Гелий
7 Азот
4 Бериллий
ГАБ на азери сосуд любой формы,возможно Пустота не существует без пространственных искривлений.
Я могу на других языках задать вопрос,выйдут иные её свойства.
Но в итоге как сказанное мной,так и вами является мыслеформами :)
Nighteniel писал(а):
08 янв 2024, 07:50
О зубах и третьих глазах...
Зуб глаз=59 Празеодим - этим.близнецы
Вы близко осветили ;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 янв 2024, 02:07

mudder писал(а):
08 янв 2024, 20:38
А не может ли Пустота обладать силовым полем генерирующимся из её свойств?
...Имею ввиду именно то пространство, очень далёкое (частотно), что вне всех живых пространств....до зарождения жизни вообще. Кроме как ращепления несовершенных, неустойчивых к ней - форм...именно каких-то свойств конкретных явных - не могу найти/почувствовать (и то, это свойство появляется уже при наличии тех самых - форм). Какие-то свойства у Пустоты появляются при соединении с чем-то (кем-то) ещё, что и наделяет частично (иногда в инверсии) характеристиками тех энергий, плюс иные свойства проявляются в таком пространстве, где, допустим, два других пространства имеют магнитное притяжение друг к другу, в пространстве пустоты будет заметна динамика.
..А для образования силового поля, из моего опыта, необходимо целостное - ядро...что-то(кто-то), вокруг чего это поле будет - формироваться и вращаться. То есть это уже "что-то" - живое и существующее, формирующее свои энергетические и живые импульсы.

Я ощущаю это так, что Пустота, изначальная, несёт в себе свойства - ничего (то есть отсутствия всего), но потенциал проявления всего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 10 янв 2024, 05:44

Nighteniel
Я ощущаю это так, что Пустота, изначальная, несёт в себе свойства - ничего (то есть отсутствия всего), но потенциал проявления всего.
Получается пустота это состояние до большого взрыва, когда материи как таковой не было и была сингулярность?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 янв 2024, 08:04

Nighteniel писал(а):
10 янв 2024, 02:07
пространств....до зарождения жизни вообще. Кроме как ращепления несовершенных, неустойчивых к ней - форм..
Есть о подобном пространстве у др.египтян,забыла как называется,но там про расщепление сознания,души шла речь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 янв 2024, 12:17

Nighteniel писал(а):
10 янв 2024, 02:07
это свойство появляется уже при наличии тех самых - форм
Значит у Пустоты есть всё таки свойство,раз оно проявляется.Чуть абстрагируюсь - если снять слой за слоем все мысли о Пустоте и проявлениях её свойств,то останется Ничто.
Это Ничто даже не Пустота,а близко к безмыслию.Но вернусь к мыслям ;) На турецком есть близкое к слову Пустота слово,
puştu пушту - земляной вал отделяющий одну землю от другой.Если посмотреть,то между объектами материального мира всегда есть пустое пространство,Пустота имеет свойство разделять,отделять,опять же как вы сказали при наличии форм.Между словами предложения есть пустота,она с одной стороны разделяет,с другой способствует объединению слов в мысль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 янв 2024, 12:47

Nighteniel писал(а):
10 янв 2024, 02:07
А для образования силового поля, из моего опыта, необходимо целостное - ядро...что-то(кто-то), вокруг чего это поле будет - формироваться и вращаться
Силовые поля могут генерироваться по разному,и не всегда через вращение,так же как свойства целостного ядра проявляются различно в различных условиях/взаимодействиях со свойствами пространств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 янв 2024, 21:24

Aladdin писал(а):
10 янв 2024, 05:44
Получается пустота это состояние до большого взрыва, когда материи как таковой не было и была сингулярность?
Предупрежу сразу, что с позиции физики и известных здесь наук, данных - я не рассматриваю ничего, но через то, что воспринимаю сама. Хотя, на моё когда-то удивление (почему-то меня это удивило), в той же физике (и не только) описаны многие вещи, процессы, которые более чем стыкуются с тем "эзотерически" воспринятым.
Так вот, "большой взрыв" в целом триггерует у меня некоторого рода травматичные переживания. Взорвалось ли то, "чего не было", или как раз таки что-то, что уже было....
С позиции Вневремени (то есть где всё связано воедино...и без начала нет конца, как и наоборот), сложно судить, где именно - начало (ибо всё имеет взаимовлияние). Как-то по осознанному, процесс творения уж точно не "взрывом" происходит...для меня это просто - ЧП ..последствия которого приходится устранять, как раз здесь...
...Состояние, когда ничего и никого кроме тебя - нет ...и вокруг лишь Пустота та самая (посему во вне внимание - лучше не направлять) - мне знакомо...

А на вопрос я толком не ответила, потому что Там, какие-либо линейные рамки совсем не применимы....
Пустота в итоге это пространство, вне творений (вне области творений).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 янв 2024, 21:45

mudder писал(а):
10 янв 2024, 08:04
Есть о подобном пространстве у др.египтян,забыла как называется,но там про расщепление сознания,души шла речь
..Пространство то несёт такие свойства, да... (Только получается, будто сама себе противоречу - пишу сначала что нет свойств "по умолчанию", теперь будто они есть)) - но они появляются именно в связке с чем-то...в этом момент.) В целом, если нет устойчивости (в своём "я"..то есть центр свой, понимание своего - "я" - необходимо, своей сердцевины) в пространстве Пустоты и/или Бездны ...начинается распад.. То есть полный распад ...с другой стороны есть возможность переродить своё сознание, таким образом...пройти через трансформацию.
mudder писал(а):
10 янв 2024, 12:17
puştu пушту - земляной вал отделяющий одну землю от другой
Ну вот, так оно и есть по сути...пространство отделяющее творения друг от друга...или пространство Вне творений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 янв 2024, 22:07

Nighteniel
Я вам скажу про стихи,они подключают к бессознательному,оно более близко к сутям,
сознательное часто ставит блоки.Через бессознательное,особенно через абстрактные стихи можно приблизиться.Я не смогу сейчас найти,затерялось в блоге,провела эксперимент, днём написала белиберду в виде стиха и вечером слово в слово увидела написанное,слова точно и аллегорией описывали увиденное,ни одно слово из этого стиха не было мимо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 10 янв 2024, 23:07

mudder писал(а):
10 янв 2024, 22:07
Я вам скажу про стихи,они подключают к бессознательному,оно более близко к сутям
Когда моё восприятие сместило именно на уровень подсознательного, бессознательного - пошли стихи писаться ...притом что мне вообще в целом было проще и естественнее выражать себя именно в такой форме, и пришлось несколько себя "подкорректировать", что бы не в стихотворной (завуалированной) форме говорить, а более явной и понятной для сознания )) Так что да...оно связывает, особенно если эти стихи потоково идут и ум не мешает (то есть если не придумываешь их, а именно состояние своё (своего подсознательного) через это выписываешь, проявляешь).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 10 янв 2024, 23:33

Nighteniel писал(а):
10 янв 2024, 23:07
особенно если эти стихи потоково идут и ум не мешает
Потому я редко пишу стихи,т.е не всегда ситуации жизни и суета жизни оставляют пространство для потока,потом начинаю их стесняться,но стеснение это продукт сознания,которому неудобно,а порой неприемлемо такое вторжение бессознательного,сознание всё упорядочивает минимально допуская инфу из бессознательного/подсознания.Если оно вольётся в область сознания беспрепятственно,то человек может навсегда помешаться,начнет постоянно нести бред,не каждый готов к съезжанию крышы,она может не встать обратно на место.
Тут я собираю стихи,правда есть которые затерялись в блоге,если интересно можете глянуть - это потоковое творчество.
viewtopic.php?f=32&t=166126
Когда у меня временно съехала крыша,тут на форуме меня может сто раз банили,я не помню даже всех своих ников,так же как не помню что несла)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 00:02

mudder писал(а):
10 янв 2024, 23:33
не всегда ситуации жизни и суета жизни оставляют пространство для потока
Да, с обычной жизнью, особенно с темпом "белки в колесе" - это вообще не совместимо...совсем на другие частоты необходимо переходить ...а если пытаться эти вещи совместить (взаимоисключающие друг друга - частоты и ритмы) - да..будет плохо.

Почитаю, спасибо)
mudder писал(а):
10 янв 2024, 23:33
Когда у меня временно съехала крыша,тут на форуме меня может сто раз банили,я не помню даже всех своих ников,так же как не помню что несла)))
Ого, а на обычную жизнь это повлияло как-то деструктивно?
Да, взаимоисключающие друг друга вещи лучше не смешивать...от этого и плющит, от разнонаправленных сигналов. Бывали такие состояния, но не хочется это помнить)) Как раз хотела в одной теме ответить на сей счёт...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 11 янв 2024, 00:08

Nighteniel писал(а):
11 янв 2024, 00:02
а на обычную жизнь это повлияло как-то деструктивно
Я благополучно развелась,чему рада,я жила как в аду с ним.
Всё разбилось в дребезг и собралось заново,трансформировалось.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 00:45

mudder
На фоне разрыва нездоровых связей, могло от этого "энергетического яда", скажем так, несколько поплющить...

Как думаете, мы сами выбираем (программируем) себе опыт для прохождения здесь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 00:48

Попалось видео, решила посмотреть (последние годы "духовно-просветительские" видео не особо смотрю) - молодец, многие вещи она понимает ...правда сбой в программе всё же был...из-за чего некоторые вещи начали проявлять себя в реальности тех, кто их "по программе воплощения" не заказывал. Но в целом верно сказано.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 11 янв 2024, 02:06

Nighteniel писал(а):
11 янв 2024, 00:45
Как думаете, мы сами выбираем (программируем) себе опыт для прохождения здесь?
У меня предположения...на планете существует эволюция душ,т.е тут своего рода фабрика душ.Животная душа в человека не переселяется сама,а через поедание,так же как растительная душа в животное через поедание,душа одного животного в другое тоже через этот процесс.Человека создали скрестив с обезьяной для того,чтобы устроить эволюцию душ до гомо сапиенс,все неудачные варианты были потопленны.Души животных вселяются сперва в людей живущих на природе,например в Африке,обладающих более примитивным и близким к животным и природе сознанием,посему там конфликтов не возникает.Но когда человек родившийся в городе ест мясо,то происходит прямой,грубый переход к почти чуждому сознанию,да и частоты органов животных сбивают частоты органов человека,приводит такое к болезням тела и к одержимости,издаванию всяких животных звуков,так же как к животному поведению в виде ганнибализма,всяких маньякальных желаний связанных с плотью,при подходящей почве,жизненных обстоятельствах ( неблагополучные семьи),насилию над людьми,т.к животное неосознанно помнит о насилии над ним людей.Я эту тему уже три года исследую плотно.Внедрение генов,ДНК иноземных цивилизаций в человека преследовало возможно несколько целей - эволюция душ их ( богов) предков на земле,у них условий возможно нет,они возрождаются через нас и скорее очищаются,но вот кармические сценарии говорят о том,что наша карма привнесенна через их гены и аллегорией тут проявляется,т.е тут что-то повторяется в виде ремейка того что было у них.Да, это привнесение создало тут жизнь за счет которой душа набирается опыта,но видно по происходящему тут, события у их предков были не очень мирные...Микс различных сознаний в человеке начиная от минералов создал идеальный биокомпьютер,нейросеть из людей ,которая имеет знания обо всём.
В общем это одна из целей их многоцелевого проекта на многоцелевой платформе Земля.
Эволюция душ поставленна на конвеер,но достаточно много душ уже набралось и возможно переход к вегетарианству необходим,т.к иначе глобальный Интеллект Солнечной Системы являющийся отчасти животным отчасти человеческим устроит коллапс,т.е суицид.Сюда же воплощаются всякие отовсюду,т.к генетическая база позволяет...если рассмотреть учение,что желания/ментальное тело реинкарнирует в определенное место и тело душу,то многое становится ясным,но есть души которые спускаются в тела для помощи людям.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 11 янв 2024, 03:06

Nighteniel
Так вот, "большой взрыв" в целом триггерует у меня некоторого рода травматичные переживания. Взорвалось ли то, "чего не было", или как раз таки что-то, что уже было....
А что за переживание? Если конечно об этом уместно говорить.
...Состояние, когда ничего и никого кроме тебя - нет ...и вокруг лишь Пустота та самая (посему во вне внимание - лучше не направлять) - мне знакомо...

А на вопрос я толком не ответила, потому что Там, какие-либо линейные рамки совсем не применимы....
Пустота в итоге это пространство, вне творений (вне области творений).
Получается есть пустота и есть сознание и они создают в симбиозе - творение?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16668
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7255

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 11 янв 2024, 11:06

Aladdin
Как можно понять о пустоте без знания о наполненности? Как можно понять что это горячее,а это холодное без того,что как горячее так и холодное существует? Как сознание может существовать без материи?Понимаете? :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»