Мои заметки

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 11 янв 2024, 20:10

Я отвечу на вопросы позже (не сегодня), когда смогу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 12 янв 2024, 23:12

Aladdin писал(а):
11 янв 2024, 03:06
А что за переживание? Если конечно об этом уместно говорить.
..Чем больше энергообъём и значимость (ценность) чего-то - тем сильнее масштаб переживаний (разного рода), когда это - рушится. Как-то здесь привыкли рассматривать те же планеты, системы, Вселенные - как что-то неживое....а ведь это неверно (хоть здесь и проявлен слой, где многое действительно ..отключено от жизни и находится именно в её "симуляции"). Но гибель, разрушение, большого кластера всего и относительно данного мира - невероятно огромного кластера - ощущается соответствующе потере.
Aladdin писал(а):
11 янв 2024, 03:06
Получается есть пустота и есть сознание и они создают в симбиозе - творение?
Имеете ввиду Абсолютное Сознание (то есть совокупность потенциала всех возможных - сознаний, иными словами, имеющее в себе - всё)?
Можно и так сказать...ибо без развёртки себя во вне, в то же пространство - пустоты..творения как таковые - не получатся...будет лишь их потенциал, нерождённый.
Для творения чего-либо необходимы две движущие силы, с противоположным функционалом, значением. Иначе не получится развёртки и возможности проявить, оживить сие - творение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 13 янв 2024, 03:21

Nighteniel
Мне иногда кажется что пустота, она живая. Как океан например, который спокоен, почти статичен. Сознание создает волну и волны расходятся по поверхности в бесконечную даль.
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 13 янв 2024, 05:15

Aladdin
Но это и не Пустота, что вы описываете) Больше под описание пространства Тьмы подходит - вот оно - живое и наполненное...для кого-то может ощущаться - материнским.
(Под этим так же могут понимать пространство Бездны... в целом, стоит расклеить понятия, меня например на разные "вещи" настраивает .. то есть по разному ощущается/воспринимается Пустота, Бездна и Тьма...хоть там и могут быть "общие точки соприкосновения".)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 19:19
Репутация: 13

Re: Мои заметки

Сообщение Aladdin » 13 янв 2024, 05:24

Nighteniel
Мне вспомнился сон где вроде ничего невидно, но эта тьма она живая и ощущается. Она как волна имеет колебания в пространстве.
А Пустота как ощущается?
Ом или Аум вот в чем вопрос...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 13 янв 2024, 16:58

Aladdin писал(а):
13 янв 2024, 05:24
А Пустота как ощущается?
Пустота именно что как пространство без ничего и без жизни ощущается. Если оно само по себе. То есть там нет наполненности ничем (в каком-то смысле могу сравнить с воздухом без ветра и без элементов в нём), ощущение "пустого", как отсутствие вообще каких-либо данных. (Но могут попадаться данные того, что там - начало распадаться на частицы ...в целом же, ощущение оттока в таком пространстве, как и движения - задаётся гравитацией к другому пространству, просто через - Пустоту...но это не свойства самой Пустоты.)
На самом деле неприятно это ощущать ) да и в целом...небезопасно за край творения выходить...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 14 янв 2024, 04:12

..Меня как-то всегда тянуло по типажу темперамента к сангвиникам (ибо ощущалась необходимость в этой "сангвинической" поддержке), некий эталон виделся того, кем бы мне (по характеру) хотелось быть. Но вот их ко мне - не очень. А оказывается, такая новость (впрочем, как и всегда..."чего-то хочешь ты найти снаружи - найди сначала это же в себе") - это я сама себе сангвиником "по программе" должна была быть. Но кто-то выключил программу...
А иначе она и не пашет (без верного типажа, нервной системы).
Вспоминается мне здесь (да и вообще часто, периодами...где хочешь что бы тебя кто-то из этой безысходности - спас ..кто-то сторонний...ибо ощущаешь себя - беспомощной перед ситуацией) отрывок из Гарри Поттера...где он сам себя патронусом от дементоров и спасает...в другом времени ..ожидая, что это кто-то другой сделал, а потом понимая...что нет, это он сам. Так и здесь. Большая часть меня это давно понимает (да, я ведь - по частям...всё ещё), а вот маленькая часть - всё ещё убеждена в своей беспомощности, что и создаёт соответствующие обстоятельства безысходности.

Всё же в этой тренировочной симуляции и даётся возможность на себе, через личный опыт - познать что-то совсем для тебя нетипичное и непохожее ...может зря я этим - не пользуюсь. Иначе же и не выйти отсюда, пока прогу свою - не реализуешь....должным образом.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 янв 2024, 04:18

...Есть ли смысл разбирать тот код, что по матрице местного рождения был выдан?.. (И что несколько ...вместо своего обнуления, повредился.)
Вопрос не совсем риторический...

- - - - -
Вернусь к завязке "чакр на основу тела" ...к примеру, вряд ли со структурой астенического типа (тонкой костью) вообще возможно прокачать ту же корневую, больше среднего, хоть укачайся - основы на физ. уровне для этого - нет. ..Сделать её чистой - да, возможно...но какой-нибудь "большой" - крайне вряд ли.
Предел тех же "чакр" выставлен в каком-то смысле самими границами тела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16667
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 15 янв 2024, 14:45

Nighteniel писал(а):
15 янв 2024, 04:18
Верна ли мысль - предел тех же "чакр" выставлен в каком-то смысле самими границами тела=863
8 Кислород
6 Углерод
3 Литий
КУЛ - cool - прохлада - прохладно,т.е не совсем близко
86 Радон -этим.от радиус луч
63 Европий - Ев дом на азери ~ тело
вЕРа - вера может изменить многое,т.к мысль имеет силу изменять,трансформировать,вера в конечном итоге это то,что человек думает сознательно или подсознательно,чувствование складывается из осознанного и неосознанного опыта/взаимодействия,но если ты веришь в сказанное тобой,то твоя вера определяет рамки для тебя же в первую очередь.
Я хочу вам предложить один эксперимент
Станьте своим оппонентом ;)Я это уже на себе пробовала - докажите самой себе,что границы тела не определяют предел энергетических центров исходя из этой дешифровки или по иному,не используя дешифровку,хоть безусловно это ваше личное чувствование.Так расширяются рамки сознания,такой трейнинг.
Что определяет предел энергетических центров=573
57 Лантан - этим.скрытое
37 Рубидий
РуЛ - rool - правило, закон,управлять - управление
Что за закон скрытый от глаз,который может определять предел чакр? Опять же ,по желанию,я только предлагаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 янв 2024, 16:07

mudder
Я тут наоборот в рамки влезть пытаюсь, программные )) меня из рамок вынесло...очень сильно...что у меня проблемы были вообще с пониманием формы... любой. Очень далеко сознание унесло - сложно с телом совместиться после этого. Поэтому я пытаюсь восстановить как раз заданные программой параметры )
Она иначе - не отстаёт ) и не даёт мне быть вне этих - рамок...требует "введения своего программного пароля")
Хоть я и не уверена в достоверности того метода расчёта, вообще.

А рамки всё же нужны ) ...без рамок нет возможности сохранения чего-то ...теряешь форму и все данные.
Другое дело, что эти рамки должны подходить именно тебе, а не урезать потенциал и не давить )

Тут есть нюансы конечно...завязка не обязательно на тело (и только) может быть.

И, если прокачивать чакры только в более тонких слоях, без завязки как таковой на тело - то да, границы тела куда менее значимы, но и на тело, физ. уровень в таком случае не будет сильного влияния ..или же будет деструктивное - к примеру, у меня была в какой-то период широкая и раскрытая Анахата - но на физ. уровне у меня нет здорового сердца и оно небольшое по размеру - поэтому сердце физическое - не справлялось с нагрузкой энергиями. Пришлось вообще фактически перекрыть ту самую Анахату, ибо не той ценой она мне (в большом энергообъёме) давалась.
То есть...зависит от уровня воздействия на материю ...и за счёт чего эти чакры - вырастают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16667
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 15 янв 2024, 16:13

Nighteniel писал(а):
15 янв 2024, 16:07
И, если прокачивать чакры только в более тонких слоях, без завязки как таковой на тело - то да, границы тела куда менее значимы
Оппонента на это и рассчитана,вы уже раскрыли более тему,нашли более срединное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 15 янв 2024, 16:14

mudder писал(а):
15 янв 2024, 14:45
Что за закон скрытый от глаз,который может определять предел чакр?
Свет программирует, определяет рамки, задаёт форму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16667
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Мои заметки

Сообщение mudder » 15 янв 2024, 16:18

Nighteniel
Интересно на счёт света,я ране об этом не думала

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 16 янв 2024, 00:20

Как проработать тему отношений, находясь вне отношений? И возможно ли вообще вне отношений - её по факту проработать?

Ведь не активируются те сегменты иначе. Нет возможности развёртки тех уровней, соответственно нет возможности эту тему - вылечить, проработать практически.

. . .
...А боль сидит в глубине, разрушая изнутри, нет возможности ей выйти - ибо нет триггера...с соответствующей энергетической подписью/частотой...что может это - выявить для исцеления (а не для колупания ран, усугубляя их тем самым).

Но что самое неприятное, эта невозможная для высвобождения и исцеления, соответственно, боль....формирует здесь чёрте чего в "реальности"...совсем не на романтическую тему и не на тему партнёрства, а на тему моей необходимости быть всегда в режиме кортизола ...ибо такие обстоятельства (на физе), крайне небезопасные, вся эта травматика - формирует.

Чувство безопасности - какое прекрасное чувство. Но насколько сложнодостижимое. ...И каких навыков самозащиты в итоге стоит.
Да, мои навыки всё ещё - недостаточны.
Нужна конкретная работа в этом векторе. В векторе - защит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 17 янв 2024, 00:06

Был период, когда страхи, записанные в ЦНС (а именно в нижнем её отделе они обычно "живут"), манифестировались в явность...то есть проявлялись (притом на тот момент это происходило не только у меня ...можно было заметить индивидуальные особенности и отличия проявляемого, что связывало именно с личной "областью страхов") ...иногда как из неоткуда ...
Таким образом пытались эти страхи - сбить, встретить лицом к лицу с тем, чего боишься. ...Однако такая практика не совсем корректна и часто лишь бестолку дёргает ЦНС, усугубляя некоторые вещи.
Что бы действительно победить свои страхи - нужно быть в состоянии им - противостоять. ..Будь то пониманием, откуда страх растёт и что он по факту - иллюзорен. Либо наличием необходимых навыков и силы, когда дело касается менее иллюзорных вещей.

..Но оставляя эти бреши открытыми, всегда найдётся то, что сможет - напугать ...Будто напоминая о тех самым уязвимостях...материализуя себя во внешней реальности, привлекая тем самым внимание к областям в себе, что вне безопасности - и требуют работы над собой, того или иного рода, и понимания.

Был бы ещё во всём этом смысл.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 янв 2024, 01:20

* * *
Не так давно попалось забавное видео касательно саблиминалов (да, опять на английском, поэтому сюда не буду его помещать) ..со смешной подачи присутствия несуразности...в попытке некоторых поменять расу слушая саблиминалы ))

..Но каким бы смешным это не казалось....чем сильнее контакт у кого-то со своим подсознанием, чем больше в ком-то, в энергетическом смысле, той основы, что имеет восприимчивые характеристики - тем эффективнее будут работать штуки, именно направленные на собственное внушение/перевнушение ...ощущение себя кем-то - а в последствии (на фоне внутреннего ощущения) - проявление этого же во вне.

В случае с преобладанием активно-полярезированной силы - такое вряд ли будет работать, скорее всего совсем не будет и сработает именно - действие. Когда с пассивно-направленной - всё с точностью до наоборот (внешние действия не будут иметь силы/эффекта - когда внутри (на уровне ощущений, чувствования) нет этому соответствия).

(Почему бы не использовать свою восприимчивость в благоприятном для себя — ключе...нежели позволять взращивать на ней — программы деструктивно-разрушающие (ведь свято место — пусто не бывает, как говориться ...и какие-то программы там всё равно — осядут). Понимать свою основу (энергетическую) и принцип её работы - важно ...ведь некоторые вещи, принципы, для разных энергетических основ - могут работать в пропорционально обратном ключе.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 янв 2024, 20:24

Люди очень любят ложь (говорю о местных, родившихся внутри этой площадки). Они буквально - сотканы из лжи...преломлений, ложных связей, склееных воедино. Правда - просто эти преломления - рушит. Поэтому они так усердно защищают что-то ей пропорционально обратное.
Им нельзя говорить правду и как есть по факту - они не понимают её. Они её обесценивают и пытаются приклеить к этому собственные надуманные умом (а чем ещё?) оправдания, почему этого не может быть, не должно быть, раз это в их "коробку восприятия" - не влезло.

Поэтому с ними лучше вообще не говорить на темы, задействующие отделы за пределами "их коробки восприятия". Нельзя с ними на темы эзотерики (даже если они сами - эзотерики) говорить вообще. Восприятие, мышление - другое совсем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 янв 2024, 21:28

Восстановить магию, после её смерти, возможно ли?
Она не прощает предательств, особенно таких.
Отголоски магии слышны, эхо чего-то, что было - но нету в целостности более сей величины.
Мир не магический, а механический - это и есть Ад, для всех магических созданий.
Магия и волшебство - не ходят такими путями, что прописаны - здесь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 21 янв 2024, 22:16

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 629
Пол:

Re: Мои заметки

Сообщение Nighteniel » 22 янв 2024, 04:15

phpBB [video]


Иногда во мне просыпается Скандинавский дух - и тогда мне близки подобные песни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»