Блог mudder

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 28 апр 2020, 23:39

Сон в сне
есть предположение из области фантастики:)
каждый из нас равен Творцу,который видит нас в своeм сне одновременно являясь каждым.есть еффект дежавю,знаете что это.
как можно найти ему объяснение? думаю каждый человек имеет много вариантов сценария судьбы,в одном из сценариев он главный персонаж на земле и вокруг него построен сценарий не только земли но и Вселенной.он видит всех людей через себя,как второстепенных персонажей.в другом сценарии он игрок второго или сотого плана,а Наташа с соседней квартиры главный персонаж через который формируется всё,который видит всех через себя и тоже имеет свою Вселенную,где допустим Солнце в размер футбольного поля,а Луна в размер ста футбольных полей ,и других планет не существует.почему бы и нет это же сон,иллюзия))) не каждый имеет свою Вселенную где ты персонаж с одной из версий судьбы,количесво версий судеб у каждого индивидуально. в этой иллюзии многое возможно особенно трансформации с видимой материей,но путь духа имеет четкий закон развития и он подчиняет всю иллюзорную материю,т.е закон Кармы подчиняет себе всё.
чем человек духовно развит тем больше у него возможности писать основные моменты сценария самому,для следующей жизни после выхода души из тела.
если дух не развит ,деградирует,разрушает ,то разрушается законом Кармы его материя и не естественное разрушение,а внезапное,выстрел и человека нет или тяжелая болезнь и опять же произошедшее несвоевременное,незаслуженное по нашему разрушение тела со стороны,закон тяжелой Кармы человека,которую не можем знать.далее о снах и дежавю. я заснула и пройденный день не научил меня ничему,урок который лежал перед глазами и слышался ушами не воспринялся,но был очень важен.тогда заснув и проснувшись оказываюсь в той же точно ситуации не помня ,что день такой уже был,но моментами видя дежавю и говоря ,я такое уже видел ))) и это не каждый день ,а именно в дни важных,ключевых жизненных уроков.этим самым такие повторные дни облегчают карму. в каждом сценарии пути различаются,в одном я художник ,в другом врач,в третьем бомж итд. если я на улице пну ногой бомжа и обзову (а он может где-то в одном из своих сценариев Творец со своей Вселенной,может гениальный физик,а может и нет итд :) то мое сознание сразу перемещается в сценарий где я бомж и я переживаю его горести и опыт(элементы жизни того бомжа будут присутствовать в моем перемещенном сознании т.е в точке сборки и этот сценарий появится автоматически).
не думаю заслужив свою Вселенную человеку дастся все на блюдечке.т.е надо будет начать переписывать,исправлять уже готовый сценарий,после того как понял кто ты.и к этому единению с Твоцом с высшим Я надо дорасти,но одна роковая ошибка и ты уже игрок в чужей Вселенной ,пока незаслужишь создания персональной. перемещения во времени думаю тоже существуют,обозвав еврея жидом и сказав в лицо - Холокоста не было, вы все выдумали,переместишся в концлагерь в сознание узника который мучается и умрешь в Освенциме.допустим,т.е твоя карма облегчится для нового рождения и душа получит опыт. не принимайте серьезно я фантазирую :)
Вложения
Блог mudder - 14324932471310.jpg
Блог mudder - 14324932471310.jpg (188.84 КБ) 367 просмотров
Последний раз редактировалось mudder 29 апр 2020, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 11:07

Сон во сне. Оживление Люцифера
получив свою Вселенную, ты становишся Творцом,но получаешь равного по силе и уму антагониста-разрушителя,который даже строя разрушает. и Вселенная де-дефакто твоя,а на деле это последнее испытание и ты понимаешь,что все твои перевоплощения и твоя Вселенная построена Люцифером. и он чудовище которое надо расколдовать и превратить в доброго Творца,в свою пару чтобы дальше творить с ним вместе.для мужчин это Лилит,которую надо превратить в прекрасную богиню. ключевой момент,полюбить чудовище. а чтобы полюбить оно расставило знаки по которым ты поймешь ,кто он /она на самом деле. есть в криминалистике такое ,когда убийца желая быть раскрытым оставляет намеренно следы,например рисует знак на теле убитого.есть фильм Красный дракон,что-то наподобие со знаками. любовь и понимание причин ,которые просты и одновременно очень сложны могут трансформировать Творца вашей Вселенной в живого,осознанного. и это будет ваша с ним Вселенная.
Вложения
Блог mudder - 20200429_101556.jpg
Блог mudder - 20200429_101556.jpg (340.04 КБ) 350 просмотров

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Иду курю » 29 апр 2020, 13:05

mudder писал(а):
29 апр 2020, 11:07
но получаешь равного по силе и уму антагониста-разрушителя
Августин?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 13:32

Иду курю
незнаю про Августина,а что имели в виду?вы азербайджанец? я из Баку, родом крепостная из Ичери Шехер.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Иду курю » 29 апр 2020, 13:46

mudderПосланник , с того света , который вернулся . Кстати, в Австрии это было во время эпидемии чумы. Одноимённая песня есть .
Вложения
Блог mudder - F605016A-FD9A-4347-87E0-8916E192A863.jpeg
Блог mudder - F605016A-FD9A-4347-87E0-8916E192A863.jpeg (110.43 КБ) 336 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 13:49

Иду курю писал(а):
29 апр 2020, 13:46
Посланник
сколько их было посланников разных мастей... лики одного.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 19:02
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Иду курю » 29 апр 2020, 13:52

mudder писал(а):
29 апр 2020, 11:07
Творца вашей Вселенной в живого,осознанного. и это будет ваша с ним Вселенная.
Вы в это верите ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 14:17

Иду курю писал(а):
29 апр 2020, 13:52
Вы в это верите?
это просто фантазия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 14:19

Пророки и голоса,лики архангела Гавриила,запутанная история
как уже писала ,пророки имели дар медиума,экстрасенсорные и другие сверхспособности. с ними входили в контакт т.н ВС. Моисей,Авраам слышали и видели Яхве,общались с Гавриилом,который помогал им.Мухаммед через Гавриила общался с Аллахом.но противоречия в Торе и Коране могут говорить о двух силах и их общении с пророками,принимаемых за один голос,и зачем весь этот театр? выяснится рано или поздно...Марии матери Иисуса Гавриил явился принеся весть,что отражено в картине Леонардо Давинчи интересным образом.в Коране говорится что Гавриил дунул дух божий в Марию и она забеременела.смотрим картину Леонардо,и видим детали,т.к невидимые глазу силы имеют влияние на гениальных художников,режиссеров,поетов,то следы их вмешательства ,сотворчества можно рассмотреть,тем кому интересно.список изобретений Леонардо можно найти в интернете,но многие еще не раскрыты учеными.
итак картина,два персонажа Гавриил и Мария. у меня есть своя интерпретация ,ею поделюсь: Гавриил отбрасывает тень,являясь духом,крылья привязаны к телу,в одной руке лилии,другой рукой благославляет,но рука что интересно "случайно" как бы держит дерево,то есть он протягиевает ей дерево. в свою очередь Мария сидит возле саркофага ,на котором книга с прозрачными листами и видно на разных языках.ее продолжение прозрачная шаль ,похожа на воду,водопад льющийся на саркофаг мертвого.похоже на живую воду ,оживляющую мертвых. позади Марии спальня.пейзаж говорит о многом,разные деревья,это возможно страна множества народов, море и римские акведуки есть в Израиле в Кесарии,страна возле моря напоминает восточную где минареты мечетей,но во время благовещания Марии архангелом не было мусульман.это современный Израиль с мечетями. гора очень высока ,такой нет в Израиле. это картина может говорить о совмещении времен и места,она о будущем.
Вложения
Блог mudder - 20200429_133421.jpg
Блог mudder - 20200429_133421.jpg (160.85 КБ) 324 просмотра
Блог mudder - 20200429_133502.jpg
Блог mudder - 20200429_133502.jpg (91.19 КБ) 324 просмотра
Блог mudder - 20200429_133440.jpg
Блог mudder - 20200429_133440.jpg (218.17 КБ) 324 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 29 апр 2020, 21:28, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 14:42

картина Благовещение Леонардо Давинчи,он был близок в намеке ,возможно
.«… и укрылась от них за завесой. Мы же послали к ней Нашего Духа Гавриила, и он предстал перед ней в облике прекрасно сложенного человека» (Коран 19:17)
«…и Мы вдохнули через него (через вырез на ее одежде) посредством Нашего Духа (Гавриила). Она уверовала в Слова своего Господа…» (Коран 66:12).
Вложения
Блог mudder - 640px-Annunciation_(Leonardo)_(cropped).jpg
Блог mudder - 640px-Annunciation_(Leonardo)_(cropped).jpg (72.16 КБ) 323 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 15:03

Ева и Лилит,Изида и Нефтида оживляющие Осириса,параллели
И так устроен мир...Преданье говорит,
Что в женщине одной есть Ева и Лилит!
Но только не всегда на жизненном пути
В себе одной двоих нам суждено найти...
М.Ротарь
Вложения
Блог mudder - 20200429_140038.jpg
Блог mudder - 20200429_140038.jpg (204.53 КБ) 317 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 15:10

создала два коллажа для размышлений :)
Вложения
Блог mudder - 20200429_140755.jpg
Блог mudder - 20200429_140755.jpg (81.39 КБ) 317 просмотров
Блог mudder - 20200429_140901.jpg
Блог mudder - 20200429_140901.jpg (203.42 КБ) 317 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 20:16

Соль,черная соль,руны,элементы,атомы
мой старый рецепт:изготавливаем черную соль,на убывающую луну покупаем соль,добавляем,уголь,кровь дракона,красный жгучий перец,черный перец,пепел полыни. смешиваем и держим руки над солью.используем в обтирании перед душем,по углам дома,вокруг дома,под подушку,с собой в мешочке,в воду у изголовья в стакане,на фото на ком порча и сверху церковную свечку в маленьком подсвечнике,потом эту соль закапывае в землю.
связь рун и химических элементов,дух подсказал,если вы хотите то можете по числам хим.элементов вывести естественные ,природные рунические формулы с идентичным действием.число номера это природное число атомов.допустим для защиты пример:
Соль
Натрий Na11,Хлор Cl17
числа и руны
1 (Феху)
7 (Гебо)
11(Иса)
17(Тейваз)
1+1=2(Уруз)
1+7=8(Вуньо)
2+8=10(Наутиз)
11+17=28(викканская руна Эа,т.е Земля) закапываем соль в землю после снятия негатива. вы понимете что надо быть внимательным ,замечать знаки Творца направляющие вас и начать связывать?так как все придуманно им.
Вложения
Блог mudder - 20200429_194109.jpg
Блог mudder - 20200429_194109.jpg (136.35 КБ) 307 просмотров
Блог mudder - 20200429_172917.jpg
Блог mudder - 20200429_172917.jpg (227.24 КБ) 308 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 29 апр 2020, 21:47

Подрывники индивидуальной Кармы,гипотеза
свобда выбора данная каждому существу может привести,к злоупотреблению ею теми ,кто по развитию выше.например есть Конституция, Уголовное, Гражданское право (допустим закон Кармы), нарушителей судят(Карма в действии), а есть кто избежал наказания ограбив банк и захватив заложников( насадители религиозных эгрегоров у которых есть высокоразвитые технологии, оружия-марионетки в виде людей-зомби и атомные бомбы) одно попадание с летающей тарелки в место где лежат бомбы,или построены АЭС и Земле ,людям конец,я уже не говорю ,что религия привела к военным конфликтам,терактам. кукловоды дергают за нитки людей неосознанных.они подрывают индивидуальную карму,через теракты.вы же понимаете закон Кармы очень тонок,почти ювелирен,что видно на ладонях.а умершие в терактах не могут иметь все одинаковых линий на ладонях.кукловоды против рун,карт,хиромантии,против индуизма,буддизма,крестов,любых других знаков.через них присвоена свастика фашистами ,тогда как коловрат вселенский символ.евреи же взяли гексаграмму символ тибетского Авалокитешвары,символ анахата чакры,тоже не без их помощи.Адониса (Дионис,Вакх)бога природы превратили в Торе в Адонай.все сфальсифицировав ,изменив подогнав перепутали,чтобы замести следы.но есть силы выше их всех вместе взятых.Луна нарисована у мусульман,символ Ислама и месяца Рамазан ))) а теперь подумайте кто нас держит на пушке? они не дают никому к нам приблизиться,держат как своих рабов и используют ради добычи энергии и наверное еще чего-то,а то астронавты США просто так с конца 60-ых туда не летают ,типа Луна изучена и не представляет научного интереса))) да Луна многое контроллирует на Земле и точно подогнанный объект.надо быть настолько наивными и полагать,что она естественный спутник.ее фазы рассчитаны,размер совпадает с Солнечным дискоми,вызывая солнечное затмение.она во благо Земли,и была со времен египетских пирамид где Хнум и Хекат ,боги с головой лягушки ,боги Луны слепили человека из глины по своему образу и подобию и вдохнули душу(точно как в Торе)и символ Хекат лягушка и лотос,вода,ночь. на египетском "ях" это Луна. похоже на Яхве? опять подмена, все своровали,и Луну отняли у тех кто ее на благо создал,просто перехватили и время падения египетских богов и появления Яхве ,означало перехват контроллирующего искуственного объекта,другой внеземной цивилизацией. боги египта были неплохими и помогали людям, а эти что Яхве,что Аллах(один и тот же эгрегор) ненавидят египетских богов.могу конечно забить и жить дальше,но неполучается,хочу знать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2020, 16:40

Мой способ работы с духами рун через элементы периодической системы и через объекты
Обьектом может быть любая материя в магии(железо,дерево,пластмассовое изделие,фаянс,камень итд)он же имеет химический состав,состав имеет различные элементы с атомными номерами.Вы знаете Менделееву таблица была показана во сне высшими силами.убрали, умышленно скрыли из таблицы нулевой элемент Эфир,но при сравнении с рунами это пустая руна Один :) вы понимаете взаимосвязи?советую использовать все извесные руны и совмещать классические с викканскими итд,не бойтесь рун.
Нашатырный спирт
Водород,Азот,Кислород
Для возбуждения дыхания и выведения из обморочного состояния.
формула гидроксида аммония: NH4OH.
H1,N7,O8
1-Феу
7-Гебо
8-Вуньо
10-Наутис
19-Эваз
1+7+8=19
1+9=10
как можно использовать став,вы смотрите параллели с функцией нашатырного спита ,это мозг,сознание,безсознательность,депрессивные состояния,нервная система,дыхание,синдром хронической усталости итд. я вам показала как с помощью атомов,элементов,духов рун,а каждая руна это дух,элементал можно разрешить ситуацию или привлечь нужную.этот способ мне показал дух с которым общаюсь давно.
Вложения
Блог mudder - 098765i.png
Блог mudder - 098765i.png (897.44 КБ) 288 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 30 апр 2020, 21:59

Точка и многоточие
эксклюзивно ;) есть у меня знакомая Жанна,она ведет лекции,во время лекций она намеренно в определенных местах замолкает и протягивая руку в зал говорит "Ты со мной?",психологический прием,очень действенный,она психолог по образованию. Но иногда перебарщивает не контроллируя частоту этого знака внимания. То же самое с любителями многоточий...
Можете ознакомиться со статьей Ильи Бормана на эту тему:
Многие совершенно не контролируют количество многоточий в своих текстах. Часто люди думают, что если написать набор обрывков из фраз, законченных многоточиями, то получится текст. На самом деле набор обрывков остаётся набором обрывков: он выглядит неряшливо, его неприятно читать, и совершенно невозможно избавиться от ощущения, что ты, возможно, не понял, что имел в виду автор.
Чихольд пишет, что иногда «многоточие, как и тире, свидетельствует о том, что автор не может точно выразить мысль».
Но бывает, что многоточие необходимо, оно передаёт нюансы смысла и интонации. Голос как бы замирает, держась на одной ноте, а перед точкой голос замолкает. Но только талантливому писателю нужны эти полутона, потому что, если слишком часто пользоваться многоточием, это превращается во вредную привычку. (Каким неопределённым стало бы это предложение, если бы я в конце поставил три точки! Я написал то, что я хотел и мог сказать, а поставив многоточие, я удерживал бы читателя на этом поле, посылая его искать другие цветы. Если я думаю, что все цветы уже сорвал сам, то невежливо отправлять читателя на поиски.)
Некоторые пытаются оправдать свои многоточия потребностью в самовыражении; называют его «авторским знаком» и борются за своё право самостоятельно выбирать пунктуацию для своего текста. Даже не представляю, какой мусор в голове заставляет людей думать, будто противоречащее здравому смыслу и всем хорошим традициям использование многоточия добавляет их тексту индивидуальности. Понятие «авторский знак» — не универсальное оправдание бессмысленной пунктуации; наоборот, авторский знак должен что-то выражать, и как минимум сам автор должен внятно отвечать на вопрос, что.
Мне кажется, что когда использование многоточий входит в привычку, порочный круг замыкается: человек перестаёт испытывать необходимость в том, чтобы выражаться внятно, всякий раз прибегая к помощи несчастного знака

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2020, 10:02

Если у вас есть глубокий шрам - это дверь,
если есть старая-престарая сказка - это дверь.
Если вы любите небо и воду очень сильно, почти нестерпимо - это дверь.
Если вы тоскуете по лучшей жизни, полной жизни, здоровой жизни - это дверь.
К.П. Эстес. Бегущая с волками.

а если глубокий шрам в сердце,то эта дверь ведет куда?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16665
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Блог mudder

Сообщение mudder » 01 май 2020, 15:23

Чакры,Биополе,Земля-Небо,часовой механизм,остановка или замедление времени.
Два года назад материализаторы подкинули мне ключь в виде двух найденных в коробке испорченных мужских часов ,один с рубином, другой с сапфиром на механизме завода. Эти камни используются и внутри часового механизма.
сапфиры и рубины в часовых механизмах предназначены для стабилизации трения и понижения степени износа контактирующих поверхностей механизма и они призваны не столько уменьшать трение, сколько увеличивать долговечность опор осей в часах.смешивая красный с зеленым получаем синий, смешивая красный с синим получаем фиолетовый. Земля красный рубин муладхара,Небо синий сапфир аджна,Вселенная фиолетовый аметист(возможно сиреневый сапфир и такой есть) сахасрара ,откуда течет энергия вниз к муладхаре,т.е энергия циркулирует. часовой механизм интересен мне ,есть заводной и на батарейках и в том и в этом есть корунды(рубин,сапфир).часовой механизм состоит из множества деталей где есть пружина,оси,шестеренки которые одни крутятся вправо,другие влево.кручение одного колеса вправо крутит другое колесо влево.чакры колеса ,муладхара это правосторонняя свастика забирает энергию Земли (Кайлас,место силы которое дышит,вдох,выдох и таких мест много),мы не знаем временные периоды вдоха и выдоха,может один вдох занимает несколько лет,а может вулканы и есть места выдоха. но есть места силы на земле которые расположены на ровной местности и там забору энергии может помочь камень ,вбирающий энергию плюс ему помогает еще и место силы.а если создать живой коловрат из людей то процесс забора ускоряется,они как бы постоянно заводят механизм. естественный завод есть само вращение земли вокоуг оси.тут возникает вопрос о форме земли,но пока не трону эту спорную тему. однозначно пуп Земли есть откуда идет забор и передача энергии в Космос и по тому же каналу от Сахасрары Вселенной движется вниз к Мудадхаре Земле. пружина в часовом механизме скорее показывает траекторию спуска и поднятия энергий и не только.
на примере гайки и шурупа где шуруп поднимается и спускается по спиральной резьбе гайки.насчет пружины: она основной поставщик механической энергии. пружина представляет собой стальную ленту, в виде спирали размещенную в полом барабане и определенным образом соединенную как с ним, так и с внутренним валом.при заводе пружина взводится, наматываясь на вал, а затем постепенно распускается, передавая энергию следующим узлам механизма. у меня крутится вопрос о том как у мужчин и женщин расположены левосторонние и правосторонние чакры.думаю у женщин все крутятся влево,знак левосторонней свастики ,против часовой,у мужчин все на право ,правосторонняя свастика по часовой.биополе у мужчин крутится против часовой ,а у женщин по часовой. так получается заводной механизм (биополе и чакры),за счет космических и земных энергий во взаимодействии с человеком.с детства у меня бывают состояния когда впадаю как бы в транс ,зрачки расширяются и чувствую что кручусь с бешенной скоростью вокруг цетральной оси тела ,а всё вокруг крутиться против часовой и в разное время по разному то я в право и все влево ,то все влево а я вправо,очень трудно это перживать но я привыкла ,так бывает раз или два в году,каждый год.так ВС ведут человека через знаки,которые "случайно" находишь и не только, они по всюду разбросаны для наблюдательного человека,который хочет познавать Творца,он идет таким людям на встречу. Трисмегист был прав:что внизу ,то и на верху...
Вложения
Блог mudder - 20200501_153138.jpg
Блог mudder - 20200501_153138.jpg (321.76 КБ) 254 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 01 май 2020, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Арта » 01 май 2020, 16:48

mudder писал(а):
01 май 2020, 10:02
а если глубокий шрам в сердце,то эта дверь ведет куда?
в поглощение энергии алгоритмом) питающим иллюзию) "если - то"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 19:53
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Блог mudder

Сообщение Арта » 01 май 2020, 16:49

mudder приветствую Хозяйку Блога @}->-- Заглянула проведать богатые самоцветные россыпи Твои)) и по ряду о многоточиях - зазвучали ответные ряды, переведу в слова - озвучу тут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»