Заметки на полях. Ellga

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 27 янв 2021, 09:26

Lilichka
Момент по двойникам, быстрое включение но ещё тянется след, собраться нужно время. Есть ещё кое-что, но думаю не стоит писать, пока не станет ясно наверняка.
Последний раз редактировалось Ellga 27 янв 2021, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 27 янв 2021, 13:13

Ellga
взяла.. по гематизации применительно к ситуации даже не знаю.. первое что приходит из химии (если упростить) это своеобразное "окаменение"в результате химического перемагничивания определенной материи, происходящее очень длительное время и завязано на железо и неоднократную смену геома гнитных полюсов. есть еще в биохимии понятие гемы - небелковые части белков, обеспечивающих их связь с железом.. теперь бы увязать с телефоном

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 27 янв 2021, 13:28

Lilichka писал(а):
27 янв 2021, 13:13
взяла.. по гематизации применительно к ситуации даже не знаю..
Честно говоря, я вообще такое слово первый раз слышу. Телефон был в руках изображая как камень катится, когда падает. (т.е. окаменение перекликается) Ещё подумала там, зачем так быстро ехать что связь теряется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 28 янв 2021, 23:28

Сегодня многие вспоминают Иосифа Бродского. Помню ещё лет 15 назад, когда его стихи и цитаты в самых нелепых вырезках и отсылках, не торчали из всех щелей, когда Бродский ещё не был мэйнстримом... входила в его поэзию то как в пар, то как в прорубь.
Он оказал немалое влияние на меня в плане наблюдательности и обращение её в слово. Немножко пишу, немножко публикуюсь. Во многом благодаря ему, не забываю главного: мир надо замечать. Проживать момент, стараться трезво смотреть на себя через свои же лекала.
Говорить об это можно много, но к чему)

Лучше поделюсь двумя его стихотворениями в исполнении Саши Васильева и Дианы Арбениной. 🐾
Заметки на полях. Ellga - Иосиф.jpg
Заметки на полях. Ellga - Иосиф.jpg (80.98 КБ) 306 просмотров
Конец прекрасной эпохи
Я сижу у окна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 31 янв 2021, 18:48

Ellga писал(а):
27 янв 2021, 09:26
Момент по двойникам, быстрое включение но ещё тянется след
по следу двойника, одетого в мое выпускное платье, но без украшения, зашла ((( бывший одноклассник, симпатия обоюдная просто беше ная два года и попытки мутить на выпускно м и после пару недель, обе семьи в штыки - очень разная социалка, расстались тихо, сообразивситуацию, даже не попытавшись .. погиб в 2016.. в пятницу во сне "прожила" с ним жизнь - двое дочерей с именами и внешностью моих старших(двойники?) и его гибель - реальность зашкали вала, что-то типа гештальта закрылось.. зато второй день живу на автопилоте - ощущения выжатой селедки, сил на домашнюю рутину даже нет.. даже не знаю как спросить всем так тяжело и затратно проживать иные ветки или у меня какие-либо личные накладки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Lilichka » 31 янв 2021, 19:45

Ellga
с моих сторон Ев нет вообще, с его стороны дочь с моей средней одного года и месяца рождения, но её в этой ветке не присутствовало... Веры у меня нет нигде вообще, у него не знаю..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 31 янв 2021, 20:36

Lilichka
Lilichka писал(а):
31 янв 2021, 18:48
как спросить всем так тяжело и затратно проживать иные ветки или у меня какие-либо личные накладки
Благодарю за ответы.
Думаю тут тяжесть больше от "закрытия гештальта" ну и проживать приходится в ускоренной темпе, на выходе точно наслаивается, потому что мы не приспособлены к другому течению времени на физике. У меня тоже берет.
Почему спрашивала, последний раз не помню, во вторник или среду. Была информация и потоком очень много, в итоге я заблочилась, потому что шло все ещё через кого-то т.е. вы не одна. А кто-то доносить через печатный текст, не так как было. Вполне возможен мой захват тупо по низам. Почему так решила...
По поводу двойников, следов и собирания.
Последний раз вышла ( как раз с этим случаем с именами) , ночью слышу кто-то ещё по квартире ходит в ванну, щелчок выключателем (думаю старший) и тихо, тут я втыкаю и ко мне. Раньше похожее было, но связано именно с плотностью. Чешу затылок.
Или моё и низы или взаимосвязи, сама очень плотная.
Что вы думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 31 янв 2021, 20:40

Пытаюсь разобраться, может Лиличка, вы мне поможете.
Последний похожий случай был с ушедшим человеком, у мужа дедушка ушёл. Где-то полгода прошло, также слышала кто-то копается в коридоре, куртки шелест. Подумала муж курить пошёл, пошла пить воды, никого. Дверь, проверила, мужа толкнула. И он рассказал, что к нему только дед приходил прощаться, в куртке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 31 янв 2021, 21:08

Lilichka писал(а):
31 янв 2021, 18:48
даже не знаю как спросить всем так тяжело и затратно проживать иные ветки или у меня какие-либо личные накладки
да,тяжело,порой сбивает на пару дней,мне помогает выход к морю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 31 янв 2021, 22:19

@}->-- mudder
Если есть желание, расскажите про свой опыт, интересно послушать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 31 янв 2021, 22:27

Ellga
Сон где я спасаю человека,который на крю обрыва висит,еле вытягиваю рискуя сама провалиться,и затем мы счастливы и живем вместе ,а просыпаясь понимаю ,что я с этим человеком не проживу вместе жизнь.Т.е веришь своим чаяниям,желаниям и они как бы живут своей жизнью,воплощаясь в сон,а в реале это невозможно,что вводит в душевное смятение. К счастью земных забот немало и потому незацикливаюсь на снах...хоть и порой выводят на ружу все скелеты,может и к лучшему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2021, 22:34

Ellga писал(а):
31 янв 2021, 20:40
Последний похожий случай был с ушедшим человеком, у мужа дедушка ушёл. Где-то полгода прошло, также слышала кто-то копается в коридоре, куртки шелест. Подумала муж курить пошёл, пошла пить воды, никого. Дверь, проверила, мужа толкнула. И он рассказал, что к нему только дед приходил прощаться, в куртке.
Аналогично. Мама приходила ко мне, а муж ее видел и слышал. И тоже копалась, халат свой искала, а я не знала, где он, потому что муж куда-то убрал. И она нашла, и сказала где. А муж потом подтвердил, что именно туда и и запрятал.

Все просто. Мы с Вами природные медиумы, но и мужья у нас тоже не обычные мужчины.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 10:16

mudder писал(а):
31 янв 2021, 22:27
Сон где я спасаю человека,который на крю обрыва висит,еле вытягиваю рискуя сама провалиться,и затем мы счастливы и живем
Понимаете, это не сны. Плюс я всегда стараюсь вытащить и проверить информацию. Плавать в догадках или уводить в сторону не даю.
Главное правило - проверка фактов, а то так можно и до астральных боев с фаерболами дойти. :smile:
Благодарю за обмен, что поделились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 10:21

Marianna_ писал(а):
31 янв 2021, 22:34
Аналогично. Мама приходила ко мне, а муж ее видел и слышал.
Значит может быть такое... Сначала я подумала, кто в квартиру влез, когда сообразила что муж-то спит. :smile:
Marianna_ писал(а):
31 янв 2021, 22:34
Мы с Вами природные медиумы, но и мужья у нас тоже не обычные мужчины
С обычным даже не представляю как жилось бы, не поговорить даже. Была где то у нас на форуме тема, как значит скрывают от близких, в том числе мужей свою практику. 🙄 Не могу и предположить, чтобы меня заставило скрываться.
Последний раз редактировалось Ellga 01 фев 2021, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 01 фев 2021, 10:22

Ellga писал(а):
01 фев 2021, 10:16
Понимаете, это не сны
я их слышу,но ни разу не видела,но видела нечто другое,доказательство иллюзорности нашего мира,и не раз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 10:31

mudder писал(а):
01 фев 2021, 10:22
я их слышу,но ни разу не видела
Вам духи рассказывают? У меня есть, но контакт не через "звук".
mudder писал(а):
01 фев 2021, 10:22
доказательство иллюзорности нашего мира,и не раз
Тоже видела, а какие например?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 01 фев 2021, 10:50

Ellga писал(а):
01 фев 2021, 10:31
Вам духи рассказывают? У меня есть, но контакт не через "звук".
если смерть давняя,то слышу как дальнее радио,если смерть до месяца,то присутствуют рядом или позволяю вселиться и чувствую их в теле и связь четкая
Ellga писал(а):
01 фев 2021, 10:31
какие например?
возникающие из неоткуда люди и разговаривающие со мной именно о том,о чем думала,или появляющиеся предметы о которых думала,много набралось случаев,но один расскажу- у меня был страх ,что за мной следит полиция :) еду в автобусе и вдруг автобус остановила полиция,велели всем мужчинам спуститься ,выйти,отпустили их,женщинам велели достать мобильные телефоны и начали у всех проверять переписки ( но это незаконно) а на меня посмотрели и улыбнулись,сказали ,ты сойди и пересаживайся на другой автобус и при этом улыбались,они продолжили проверять мобилки женщин ,которые возмущались действием полиции.Почему меня именно не проверили,я была в шоке.Это была иллюзия которую видели остальные,но не понимали.Возможно это было предупреждение через иллюзию и потому я поменяла все ай пи адреса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16666
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7253

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение mudder » 01 фев 2021, 15:51

Ellga
Час назад поставила пост о том что в Бразилии за чтение книг в тюрьмах уменьшают срок и позвонила подруга говорит у женщины из Бразилии,которая жила с нами в общежитии шесть месяцев вчера умер полуторогодовалый сын во сне. Что за странное совпадение...это иллюзия разговаривает некими знаками.Я даже не знаю как ей позвонить и как утешить,что я ей скажу это Карма? Или скажу ребенок ангел попал в Рай,или что пути Господа неисповедимы...потому не позвоню, поеду к ней через несколько дней на поминки ребенка.Дочка моя говорит что один день она зашла в комнату этой женщины,та попросила ее посмотреть спит ли ребенок или проснулся,а дочь увидела что ребенок лежит,а во рту маленькая резинка,она ее вытащила.
Я прекратила вести свой блог,потому ,что почувствовала что ныряю глубоко.Я не знаю стоит ли продолжать что-либо постить,иллюзия разговаривает через меня алгоритмом,некой последовательностью постов,я ведома,сама того не ведая.До поста о тюрьмах был пост о "плачущих" иконах, и там икона Богоматери с мироточением,тут есть связь я не просто чувствую ,а нечто ведет меня.Незнаю как быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 16:32

mudder писал(а):
01 фев 2021, 10:50
выйти,отпустили их,женщинам велели достать мобильные телефоны и начали у всех проверять переписки ( но это незаконно) а на меня посмотрели и улыбнулись
У меня было таких несколько практических случаев, когда садишься в пустой автобус (2-3) человека, на центральное переднее сидение и кондуктор к тебе не подходит и никакого интереса, словно совсем никого нет.
Но тут идет тема уже о созданной самой же иллюзии, при которой просто не замечают. Знаю колдуны таким пользуется частенько, когда обряд надо провести в людном месте. Но это не поломка пространства, а замедление нахождения настолько, что еще как бы здесь не проявился. Вспомнила, в шаманских практиках еще такое есть, но там не с обрядами связано, а просто идея в перемещении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Заметки на полях. Ellga

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 16:34

mudder писал(а):
01 фев 2021, 15:51
Час назад поставила пост о том что в Бразилии за чтение книг в тюрьмах уменьшают срок и позвонила подруга говорит у женщины из Бразилии,которая жила с нами в общежитии шесть месяцев вчера умер полуторогодовалый сын во сне.
Таких аналогий не провожу и даже больше...не ищу, имхо они вредны во многом. Основное не дают, а инфой могут так ввести в сторону, что психика съедет.
Это уже как раз про игры, да.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»